Утро, 16-Апр-2024, 19:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 65
    • 1
    • 2
    • 3
    • 64
    • 65
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Старая избушка
    Мышь Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:49 | Сообщение # 1
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    с т а р а я · и з б у ш к а

    [cut=шапка © Шапка][/cut]

    Эта старая заброшенная избушка спрятана глубоко в хвойном лесу. Двуногие давно покинули свой дом, так что сейчас это место совсем не опасно. Возле небольшой постройки можно встретить множество видов дичи и трав - охотники будут рады увидеть жилые мышиные норы, а целители - столь редкую кошачью мяту.
    Крыша деревянной избы полностью поросла мягким мхом, какому очень сильно обрадуются старейшины любого племени. Достать его, правда, не очень легко, но вполне реально.
    Окна в доме пустые, поэтому попасть внутрь не представляет никакого труда. В небольшой избушке две комнаты, разделенные не очень хорошей на вид стеной. Это место прекрасно подойдет для больных котов, случись в племени эпидемия какой-либо болезни. Доступность трав и дичи невероятно полезна в таких ситуациях.
    Если пройти вглубь избушки, можно заметить в полу под старым ковром выемку - это и есть нора.
    Главное ее предназначение - служить переходом между Сумрачной избушкой и заброшенным домом лесника, который, в свою очередь, находится на территории одиночек. Вход в нору с обеих сторон трудно заметить: в избушке он находится под ковром возле шкафа, а в доме лесника - в его подвале, куда не каждый отважится заглянуть.
    Сама нора довольно широкая, немногим меньше метра шириной и около пятидесяти-шестидесяти сантиметров в высоту; при желании тут смогут пройти три кота.
    Это место может служить Сумраку маленьким уютным бункером, где может поместиться большая часть племени. Также здесь довольно безопасно - нора проходит достаточно глубоко, и ни реки, ни ручьи не в состоянии просочиться сквозь землю и добраться до нее. В самом конце норы, на выходе в домик лесника, установлена весьма крепкая решетка из веток и ежевичных лоз. Несколько котов при желании смогли бы проломить её. Она установлена для того, чтобы одиночки и коты из других племен не ломились через этот проход, а также для того, чтобы Сумрачные не злоупотребляли им: он экстренный, а не повседневный. В крайнем случае решетку можно будет снять.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мыши
    · крысы
    · вороны

    травы:

    · кошачья мята
    · паутина
    · подорожник
    · малина
    · крапива
    · лопух
    · календула
    · стародубка
    · тимьян
    · петрушка
    · укроп[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | долина валунов | пустой лес
    через туннель:
    заброшенный домик лесника[/bgcolor]
     
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 19:56 | Сообщение # 2
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    холм

    Старшина Теней отбежала от невысокого (ну или ей так показалось) холма, поросшим красной травой, и вскоре оказалась неподалеку от строения Двуногих, что несомненно привлекло ее внимание, и воительница не смогла пройти мимо. Осторожно приблизившись к зданию (а вдруг там Двуногие? Или какая-нибудь шайка одиночек?), Марево медленно, прижавшись к земле, обошла его кругом, прислушиваясь ко всем звукам, как изнутри, так и снаружи, и к своему счастью она ничего не обнаружила. Махнув хвостом патрульным, словно приглашая их за собой, Рева залезла в оконный проем и, принюхавшись, прыгнула вниз. От ее приземления в воздух поднялось небольшое облачко пыли, и Марька чихнула, сморщив носик. Затем она зашла в первую комнату, что находилась справа, но не увидела там ничего интересного (кроме как мышки, которая скреблась в углу) и вышла. Вторую же комнату осмотрел другой кот. Мысленно улыбнувшись, Марево сообщила остальным о том, что это вполне может им пригодится, а значит территорию вокруг здания нужно пометить. Когда все было сделано, серая побежала дальше.

    куда-то





     
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 20:18 | Сообщение # 3
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~Красный Холм

    А следующий пункт назначения оказался где-то внизу холма, уже в лесу. Тимьян с интересом окинул взглядом небольшой старый домик, весь заросший мхом. Он выглядел так одиноко, что ли. Стоит тут один, посреди деревьев, брошенный всеми и никому не нужный. Ахах, давайте возьмем его с собой! Так, наверно, сказала бы маленькая девочка, увидев щенка под дождем. Вот тут примерно тоже самое, только вместе щенка - маленький милый домик. Нет, он ведь на самом деле пригодится. Сюда можно больных отправлять, мох собирать, травы... Полезное местечко. Так что, хорошенько его пометив, юнец отправился дальше.

    За Марькой




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 20:36 | Сообщение # 4
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    'Красный холмик
    Кошка шла от Красного миленького холмика. Рыжая чувствовала запах соплеменников. Странное местечко. Домик какой-то немного напоминает жилище Двуногово у них на бывшей территории. Место ей не очень нравилось, жратва есть? Нет, печально. Зато Мышке очень понравится, местечко с травкой. И тут её стукнуло, как на счет рассадника для трав? Правда не сейчас, скоро придут холода, потом позже, но обязательно нужно будет приболтать Мышеловку. Осмотревшись тут она поскакала за всеми.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 22:40 | Сообщение # 5
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #красный холм°
    Переходы, переходы... Зачем они нужны вообще? Если я хочу ролевить так, я буду ролевить так. Хотя замечания свои ставьте, хоть баньте сразу... Надеюсь, только, что вы не дойдете до крайности и не будете удалять посты. Хотя, впрочем... Это же будет на вашей совести.
    Марево спустилась с красного холма и вскоре оказалась около старой, заброшенной избушки, у которой, наверное, никого уже нельзя встретить кроме тощих мышей, что сидят в темных углах.
    Сумрачная воительница обошла полуразрушенное строение вокруг, и даже заглянула в окна, но войти туда она не могла. Она же понимает, что это избушка когда-то принадлежала Двуногим, и войти туда для нее было непростительным. Странные принципы, что уж тут сказать...
    #верхний лес°





     
    Дубравник Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 13:39 | Сообщение # 6
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ Лагерь ~
    Дистрикт Пятый быстро добежала до Старой избушки. Длинные лапы помогали ей в этом. Отдышавшись, кошатина начала осматреваться. Заметив кое что, кошка прокричала:
    - Сумрак, иди - ка сюда! - позвала соплеменника она.
    С крыши избы свисали длинные сосульки. Подойдя по ближе, воительница запрыгнула на окно. Нет, не бойтесь. В нем не стекла! Оконная рама была покрыта озябшим от холода мхом. Кошка поскребла длинными когтями по подокойнику и спрыгнула с него в гнездо Двуногих.
    - Сумрак! - позвала она его.
     
    Дарк Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 14:14 | Сообщение # 7
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 87

    ...Лагерь
    Сумрак прибежал последним. Тут он услышал как его зовут
    - Сумрак! - кричала Пятая.
    - Иду, Бегу, Лееезу! - сказал Сумрак и запрыгнул на подоконник.
    В избе было сыро. Ни одной души. Ползоли лишь крысы и мыши. "Как тут мерзко... МЫШИ, КРЫСЫ... Есть что нибуть тут нормальное?" подумал кот.




    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль

    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль
     
    Дубравник Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 14:27 | Сообщение # 8
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Дистрикт Пятый спрыгнула на деревянный пол. Старая половица издала оглушительный скрип. Ди даже подпрыгнула от неожиданости. Заметев, что Сумрак уже здесь, кошка обернулась.
    - Ну, и кто тут самый быстрый? - посмеялась она.
    В нос ударил запах крыс. Из - за угла выбежала громадная крыса. Ее красные глаза сверкнули злобой. Дистрикт мгновенно ощетинилась...
    Громадина пополза к кошке. Длинные загнутые когти Пятой вцепились той в тело. И вскоре безжизненное тело крысы балталось в лапах у воительницы. Отбросив падаль, кошка сказала:
    - Пошли отсюда.
     
    Дарк Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 14:49 | Сообщение # 9
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 87

    -Ладно - признался Сумрак - ты тут самая быстрая! И я согласен пойти от сюда. Ведь я с крысами не очень дружу.
    "Быстро, быстро надо от сюда уходить. Я чувствую ещё двух крыс! Это будет сюрприз, если мы от сюда не уберёмся!" подумал кот и помчался к окну.
    - Давай и правда от сюда уйдём - согласился с ней Сумрак.




    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль

    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль
     
    Дубравник Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 15:00 | Сообщение # 10
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Дистрикт Пятая сощурила медовые глаза. Затем кивнув головой, она спрыгнула с подокойника на улицу. Почуяв запах крыс, кошка заторопилась.
    - Пошли по быстрей отсюда, она здесь не одна! - пробасила кошка.
    Противный мороз щекотал ноздри воительницы. Вельнув пушистым обрубком хвоста в сторону лагеря, она сказала:
    - Пошли, пока нас не хватились!
    Настроение сразу поднялось. С утра она постоянно ворчала и огрызалась. Но стоило попасть в маленькое приключение, как все наладилось. И разумеется наша героиня никогда не утолит жажду приключений. Кто бы сомневался. Они отошли долеко от заброшенной избушки, и слава Звездному племени у них обоих хватило ума не лезть в глубь гнезда, а то бы наполучали " сувениры " от крыс!
    ~ Лагерь племени Теней ~


    Сообщение отредактировал Царелла - Ночь, 05-Янв-2014, 15:01
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 18:21 | Сообщение # 11
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    ---Моховая Полянка---
    О! Вот мы и дошли до Избушк на курьих ножках. А Бабка Яга там будет? Нет? Правда? Жалко... Очень ЖалЬко. Медленно и осторожно Селезёнколапка отправилась внутрь избушки. Кстати, там было куда теплее чем на улице. Может, Слёзке тут и остаться? А потом к утру прийти в ллагерь. Ну уж нет! Слёзка кивнула головой. Она будет жаждать славы. Честолюбива она... Но это не грех, это лишь иллюзия... Хорошая и краисвая иллюзия. Слёзке надоело тут сидеть. Слёзка ушла.
    --Долина Валунов---




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 11-Янв-2014, 11:15 | Сообщение # 12
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ Высохшее русло|Ручей ~
    Прибежав к старому гнезду Двуногих, на Дистрикт Пятый нахлынули веселые воспоминания о маленьком приключении с ее другом Сумраком. Они встретили в избушке крыс. Их было очень много.... Их красные голодные глаза горели ненавистью ко всем их окружающим, даже к сородичам. Они, они... Эх! Тяжко вздохнув воительница Сумрачного племени, начала перебирать места территории племени Теней где еще не была.
    ~ Ельник ~
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 22:39 | Сообщение # 13
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `моховая полянка.
    И вот кошка уже добралась до этой полянки, где стояла старая и покинутая избушка. Молниегривая воительница ярко-рыжим ураганом и бурей промелькнула тут, ведь ей хотелось пронестись мимо избушки достаточно быстро. Воительница Сумрачного племени все же решила не быть столь скоростной и присмотреться к этому месту. Во мраке вырисовывался силуэт старого жилища людей. Может быть, именно в таком вот домике, покосившимся от времени, могла бы жить Баба яга... но кошке этот персонаж сказок знаком не был, так что она просто постояла тут немного и поспешила дальше, по землям Сумрачного племени, скорее уже даже по направлению к лагерю.
    `долина валунов.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 23:20 | Сообщение # 14
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `моховая полянка.
    Молниегривка бежала очень быстро, даже летела, ведь ей нужно было еще столько всего успеть за это время. Она не могла учуять запах глашатая даже тут. Молодая воительница расстроенно вздохнула, потому и не надеялась увидеть тут его следы. Сумрачная воительница пробежала по снегу на моховой полянке и поспешила дальше, ведь теперь перед ней уже расстилалась эта старя избушка бабы яги. Но Молниегривая не стала тут особо долго задерживаться, после чего она тут же решила, что ей нужно будет обойти все земли Сумрачного племени. Нужно отыскать его, этого вечно пропадающего кота. Очень даже нужно.
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Мышь Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 00:33 | Сообщение # 15
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#A3BE63]скат[/bgcolor]


    Последний рывок.
    Кошка слышала, как ее лапы бежали по поскрипывающему снегу, временами проваливаясь в сугробы по самый локоть, а иногда не окунаясь даже по запястье. Кошка не заметила, как Тимьян остался сзади.
    Она была под властью чувства, под властью счастья, такого родного и близкого душе Мышеловки, что, казалось, оно всегда было рядом с ней и никогда не уходило. Ни в моменты злобы, ни в моменты зависти или грусти. Счастье... оно всегда здесь. В виде Тимьяна. В виде живого существа. Такого же родного, как и само понятие счастья.
    Целительница увидела впереди крышу покосившегося деревянного домика, полностью покрытую снегом. Она стала перебирать лапами еще быстрее, и совсем скоро оказалась перед пустым окном бывшего жилища Двуногих, чуть не влетев в его брусчатую стену.
    Она напрягла задние лапы и взмыла в воздух, приземлившим на оконный проем. Находясь там, Мышеловка обернулась назад, дабы проверить наличие Тимьяна, и, конечно, обнаружив его, показала воину язык. Клин клином!
    И кошка скрылась внутри маленькой избушки.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    • Страница 1 из 65
    • 1
    • 2
    • 3
    • 64
    • 65
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Мятежница, Штормолапа, Мёд, Аматерасу, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Аделаида, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Зарево, Чертополох, Трясина, Зарехват, Молниесвет, Стриж, Ополовничек, Горный_Перевал, Крылышко72
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz