Закат, 19-Апр-2024, 20:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 117
    • 1
    • 2
    • 3
    • 116
    • 117
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Гремящая тропа
    Кровавый_Месяц Дата: Ночь, 23-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    г р е м я щ а я · т р о п а

    [cut=шапка © Зной][/cut]

    Полоса шершавой серой поверхности, уходящая далеко за горизонт, едкий запах, режущая глаза пыль, с ревом проносящиеся чудовища - исполины с блестящими неестественными шкурами... Место устрашающее. Для многих котов здесь прошли последние минуты их жизни. Бывало, что какой-нибудь зазевавшийся воитель или же любопытный ученик попадали под беспощадные черные лапы чудища. И это не единичный случай! Гремящей Тропы не стоит, а даже нужно остерегаться! Сюда можно ходить только по делу. Это вовсе не место для прогулок, если конечно, вы не самоубийца.
    Рядом с тропой на разном расстоянии от нее находятся ловушки.
    Это достаточно глубокие ямы, как в темном лесу и у озера, в которые может поместиться один кот, но без помощи выбраться не сможет. Ямы замаскированы под кусты или обычную землю. Внизу, на дне ям находятся острые осколки стекла и сучки от палок.
    Только Сумрачные знают расположение этих ловушек.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    травы:

    · подорожник
    · крапива
    · лопух
    · лиственница
    · болиголов[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | граница с нейтральными землями | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем | общая граница | гниль | темнолесье | вековой лес | мрачный берег[/bgcolor]
     
    Рык Дата: День, 24-Мар-2011, 11:02 | Сообщение # 2
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Бредя вдоль каменной дороге, где без конца сновали туда-сюда громадные чудовища, Рык думал о своей жизни, о том, как устал и что больше не может это терпеть. Мимо промчалось чудовище, обдав его лавиной неприятного запаха, но кот только чихнул и подошел ближе. Шум утих. Рык медленно побрел на другую сторону, где начиналось его племя. Шум чудовища стал ближе, но кот не прибавил шагу, а просто плелся, глядя под лапы. Не видел? Не хотел видеть? Или специально?



    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Светлоглазый Дата: Утро, 07-Июн-2011, 13:47 | Сообщение # 3
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    -граница с Речним племенем---
    Светлый резко почуствовал отвратительный запах гремящей тропы. Звездное племя, куда я пришел! Кот невесело усмехнулся. В груди зияла большая дыра. Неизвестно зачем, но он вдруг почуствовал непреодолимое желание подойти поближе к ней. Может захотелось адриналина, может, чтобы ветер выдул из него все проблемы и горечи... Светлый внезапно подумал, что он мыслит, как старая, полуразваливающаяся старейшина. Ничего не случилось, хватит себя жалеть! резко подумал он. Но какой-то голос проболжал ему нашептывать: Просто подойди поближе к краю тропы... Сопротивляться не хотелось, и он сделал, как велел ему голос.
    Стоя на краю тропы он чуствовал восторг, и это было восхитительно. Внезапно одно Чудовище резко затормозило рядом с ним и из его чрева вышли два двухногих. Кот не успел ничего сообразить, как оказался у них в лапах. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!! Вырваться никак не удавалось. Двухногие затащили ученика в ужасно пахнущее чрево Чудовища и поехали. Кот в панике прождолжал вырываься, но все его попытки были бесплодны. Лишь поцарапал лапу держащего его, но это, по сути, ничего уже не меняло...
    ------------------------ Дом двухногих------------------
    Вне: Всем пока:)




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Капелинка_old Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 11:24 | Сообщение # 4
    Новорожденный котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    <---------Темный лес-----------
    Барсучонок выбежал из леса на открытое пространство. Это была большая тропа, покрытая чем-то серым. Котенок коснулся покрытия лапой. Оно оказалось твердым и шершавым, словно камень, и не приятным для подушечек лап. К тому же эта серая каменная тропа пахла тоже как-то странно и неприятно...
    Уши Барсучонка приняли стойку, котенок оглянулся. Он вновь услышал тот самый звук, что привел его сюда. В далеке показалось что-то большое. Оно очень быстро приближалось...
    Ради осторожности котенок отступил на пару шагов назад. С каждым мгновением звук становился все громче. Большое темное существо с бешеной скоростью пронеслось мимо Барсучонка, обдав его своим зловонным смрадом и на секунду оглушив. Котенок отпрянул, выпучив глаза. Что это было?
    Ужасный запах этого чудовища заглушил все остальные. Барсучонок помотал головой. Он пошел вдоль тропы, но на этот раз на безопасном расстоянии. Внезапно, сквозь смрад чудища, он учуял еще один запах. Светлый! - пронеслось в голове котенка. Он пошел по следу. Запах был старый и вел к границе с Речным племенем. Именно там он в последний раз видел Светлого. Он пошел как раз, примерно, в эту сторону.
    Котенок вернулся к тропе. Тут след обрывался. Толи его заглушал жуткий смрад, толи Светлый перешел гремящую тропу.
    Или?..

    Барсучонок развернулся и понесся в сторону лагеря.
    ------------Главная поляна------------>




    Авик и подпись делала Правда

    Авик и подпись делала Правда
     
    Холодная Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 17:05 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Болото ---> Гремящая Тропа
    Кошка остановилась в трех хвостах от края дороги, положила лягушку на землю. Через мгновение к ней присоединилась Вороночка. "Это Гремящая Тропа, никогда не подходи к ней слишком..." Ее последние слова утонули в рычании приближающегося Чудища. Огромная машина пронеслась мимо кошек с бешеной скоростью, обдало зловонным дымом и скрылось за поворотом. Холодная осталась спокойной и продолжила: "Никогда не ходи сюда одна! Понятно!? А теперь пойдем в темный лес, нам нужно еще поохотится." Затем белоснежная воительница подобрала с земли лягушку и пошла в лес.
    Гремящая Тропа ---> Темный лес


    Сообщение отредактировал Холодная - Сумерки, 11-Июн-2011, 17:05
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 17:15 | Сообщение # 6
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Болото ---> Гремящая Тропа
    Белоснежная кошка остановилась в трех хвостах от края дороги, положила лягушку на землю. Через мгновение к ней присоединилась Вороночка. "Это Гремящая Тропа, никогда не подходи к ней слишком..." Ее последние слова утонули в рычании приближающегося Чудища. Огромная машина пронеслась мимо кошек с бешеной скоростью, обдало зловонным дымом и скрылось за поворотом. Холодная осталась спокойной и продолжила: "Никогда не ходи сюда одна! Понятно!? А теперь пойдем в темный лес, нам нужно еще поохотится." Затем белоснежная воительница подобрала с земли лягушку и пошла в лес. Черная кошка остолбенела и не могла пошевелиться, она никогда не видела таких чудовищ. Ее наставница была уже далеко, а Вороночка все еще не сдвинулась с места. -Надо взять себя в лапы, надо взять себя в лапы. -повторяла она себе. Но это не помогало. И тут кошка подумала о том, что она всегда была смелой и сильной. -Меня испугало какое-то чудовище двуногих, которое даже не остановилось, -подумала черная, как смола, кошка. После этого ей все же удалось взять себя в лапы и побежать за Холодной.
    Гремящая Тропа ---> Темный лес




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 12:41 | Сообщение # 7
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка застыла от ужаса - прямо перед её носом промчалась огромное чудовище, обдав её противным жаром. Росинка и сама была напугана. Раньше они с мамой и сётстрами перешли на мало гремящих троп, но после рассказа Росинки её это напугало гораздо больше, чем прежде.
    - Лепестянка, это гремящая тропа. Лучше близко к ней не подходить без взрослых! А переходить тем более! На ней носятся ужасные чудовища двуногих! Чуешь? Эта вонь всегда будет напоминать тебе об этих чудовищах!
    Лепестянка вдохнула пыльный воздух, наполненый смрадом гремящей тропы и ответила:
    - Чувствую! Такую вонь пожалуй не почувствуешь... - сварливо добавила она и спросила:
    - А без взрослых можно переходить гремящую тропу? Пожалуйста! Я так хочу увидеть то, что лежит за ней.
    Она махнула хвостом в сторону и пытливо уставилась на Росинку.
    Хоть бы она согласилась! Наконец то меня ждут приключения, они вертятся прямо перед моим носом. И меня раздраает ощущение, что я не могу в них учавствовать! Это всё равно, что видишь мышь и ни чего не предпринимаешь, чтобы поймать её. Бездействуешь одним словом!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 13:18 | Сообщение # 8
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    - А без взрослых можно переходить гремящую тропу? Пожалуйста! Я так хочу увидеть то, что лежит за ней.
    Росинку удивил неожиданный вопрос Лепестянки, она даже испугалась она никогда не переходила грумящую тропу. Хотя ей не раз приходила в голову такая идея! Я незнаю что ей ответить она очень расстроится когда узнает, что через неё нельзя переходить! Я виже это по её глазам, она жаждует приключений!
    - Я не думаю что это лучшая идея! Хотя мне тоже интересно, что там за пределами нашей территории! Я конечно не уверенна, ведь мне ещё не выбрали наставника, но я думаю, что там территория Грозового племени!
    Но увидев как расстроилась Лепестянка, она добавила:
    - Не переживай может тебе ещё удастся выйти за предлы нашей территории! А пока я хочу тебе показать границы нашей территории, ведь в лесу живуть и другие племена!
    Надеюсь я не сильно её огорчила!
    Росинке казалось, что она предала свою подругу, но пересилив это чувство она встала и сказала:
    -Идём, я покажу тебе границу с Речным племенем! -С этими словами Росинка понеслась к границе, оглядываясь не отстала ли её подруга.
    Гремящая Тропа ---> Граница с Речным племенем




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Последняя Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 06:42 | Сообщение # 9
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька пришла на гремящую тропу. Пыль заполняла весть нос ученицы, и она отчаянно чихнула. Пахнуло смрадом и запахом дороги. Нахмурившись, она докаснулась лапкой до твёрдой глади земли. «Странно, мне про это место наставник не рассказывал…» подумала белая кошечка, и она всеми лапами запрыгнула на дорогу. Твёрдая поверхность неприятно царапала подушечки лап, там самым вызывая боль.
    - Как на ней только чудища ходят! – удивилась Белька.
    Она прошла до белой полоски, которая проходила посередине дороги. «Зачем она нужна?» подумала кошка. Но тут раздался в воздухе пронзительный рёв. Белька подпрыгнула и посмотрела на место, где издавался звук. Вот огромное чудище показалось на горизонте, а маленькая ученица стояла в оцепенении на середине дороги. В лапах похолодело от страха, но Белька не могла пошевелиться и вот уже оно очень близко, как к белой кошке вернулась энергия, и она побежала на свою территорию. Глубоко отдышавшись, Белька взглянула на дорогу. « Я больше туда ни за что не приду!» про себя прошипела ученица и пошла обратно в лес





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Lizard Дата: День, 01-Сен-2011, 20:01 | Сообщение # 10
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>> ......лагерь..............
    Ящерка мерно вышагивала по хвойному лесу. В то время как все деревья стояли, подёрнувшиеся тусклой дымкой предшествующей увяданию, ели были зелены и бодры, покрытые кружевными платьями из паутины.
    Вот, спокойная дорожка, отягощёная свинцовыми тяжёлыми мыслями, вывела гигантскую глашатую к гремящей тропе, но она слепо продолжила движение. Ей хотелось сгинуть отсюда, отделиться от тела ,вырастить крылья и лететь.... прочь, прочь.. да всё равно куда ,но лишь бы подальше от всего этого... Вдруг, грохот свист, визг, удар.. темнота... боль... Рыжая бестия отлетела в сторону от чудища, сбившего её и осталась лежать в быстро растущей лужице крови.
    Из брюха монстра выбежали двуногие. Угасающим сознанием пятнистая кошка видела ,как они склонились над ней, охали и ахали, а потом наступила тьма, и только верный слух подсказал, что Ящерка уже внутри чудища, увлекающего её вдаль...
    Какая ирония...
    .............к двуногим.................>>>


     
    Рык Дата: День, 01-Сен-2011, 20:07 | Сообщение # 11
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    ---ельник--
    - Так вот, дитятко мое, это - гремящая тропа, по которой снуют чудища двуногих. Чувствуешь смрад? Вот это они. Обычно они не сходят с тропы, но бывает. что... Ящерка!
    В глазах Рыка мелькнул ужас. прежде чем он сорвался с места и побежал вперед, к тому месту, где было рыжее пятно. Оно отлетело от гремящей тропы и рухнуло оземь.
    - Ящерка! ЯЩЕРКА!!!
    Но он был слишком далеко. Кода он подбежал к нужному месту, то чудовище уже уносилось вдаль. Однако кот не собирался сдаваться и рванул вперед. Быстрее и быстрее, стараясь угнаться за ними. Но чем дальше становилось чудище, тем медленнее он бежал и на последнем вздохе остановился около самого края каменной поверхности, задыхаясь от быстрого бега. Они ее увезли. В глазах его была такая пустота и холод, а подушечки лап стерты в кровь от бега по грубой дороге.
    - Ящерка...
    Развернувшись, он быстро пошел в племя, так как сил на бег не было.
    ---нежик, я к тебе--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Закат, 02-Сен-2011, 09:26
     
    Кирпич Дата: Закат, 02-Сен-2011, 11:04 | Сообщение # 12
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Так вот, дитятко мое, это - гремящая тропа, по которой снуют чудища двуногих. Чувствуешь смрад? Вот это они. Обычно они не сходят с тропы, но бывает. что... Ящерка!В глазах Рыка мелькнул ужас. прежде чем он сорвался с места и побежал вперед, к тому месту, где было рыжее пятно. Оно отлетело от гремящей тропы и рухнуло оземь.- Ящерка! ЯЩЕРКА!!!
    Но он был слишком далеко. Кода он подбежал к нужному месту, то чудовище уже уносилось вдаль. Однако кот не собирался сдаваться и рванул вперед. Быстрее и быстрее, стараясь угнаться за ними. Но чем дальше становилось чудище, тем медленнее он бежал и на последнем вздохе остановился около самого края каменной поверхности, задыхаясь от быстрого бега. Они ее увезли. В глазах его была такая пустота и холод, а подушечки лап стерты в кровь от бега по грубой дороге.- Ящерка...Развернувшись, он быстро пошел в племя, так как сил на бег не было. Огонь сначала ничего не понял, но потом осознал... Ящерку увезли двуногие. Огонь увидел, как наставник помчался за чудищем, а потом развернулся и пошёл в лагерь. Оруженосец последовал за ним.
    ----- За наставником




    Сообщение отредактировал ОгНэЦаПик - Закат, 02-Сен-2011, 11:04
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 12:44 | Сообщение # 13
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ---обрыв----
    Кровавая Пустошь с Острозубой Местью продолжала свой поход. Видимо территория племени Теней состоит из участков, которые делят гремящие тропы. вот воительница племени Ветра и Острозубая Месть наткнулись на одну из таких троп. На самом деле серая уродливая кошка никогда не видела гремящей тропы. это её первая дорога. Но кошка очень много слышала о них, они опасны и т.д. Сейчас кровой не овладевал никакой страх. Зачем? Он будет её только отвлекать. Тут послышались звуки чудовищ , а потом и само чудовище пронеслось со страшной силой, по гремящей тропе. Вроде бы всё, пока всё.- с опаской подумала кошка и понеслась стрелой через тропу. Благополучно перебравшись через это опасное место, Кровавая Пустошь крикнула Остре.
    -ДАВАЙ БЕГОМ, ПОКА ЧУДОВИЩ НЕТ!
    Да, пожалуй только переходу через гремящие тропы. бывшая наставница не научила свою бывшую ученицу, да тут и учиться то и не надо. Крова ждала Остру.


     
    Рысь-old Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 12:49 | Сообщение # 14
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    ----Обрыв----
    Острозубая Месть увидела гремящую тропу. До этого ей приходилось сталкиваться с ней, когда она жила в племени Теней.
    Переходить она знала как.
    Услышав слова Кровы она помедлила, потому что близко было одно из чудишь. Вот оно промчалось мимо заглушив слова серой кошки. Острозубая Месть аккуратно ступила на каменное покрытие и рванула вперёд. Приближалось ещё одно чудовище, но Остра уже стояла рядом с Кровавой Пустошью.
    - Я думаю здесь его и быть не может! Ни один кот в здравом уме здесь не поселиться!- сказала она и пошла в лес принюхиваясь. Но безуспешно, вокруг был только смрад Теней и Чудовищь.
    ----дальше----





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 16:29 | Сообщение # 15
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <<<-------------- Обрыв Сумрачного племени --------------
    Ледя прибежала к Гремящей Тропе и за несколько метров от неё почувствовала ужасный смрад Чудовищ Двуногих. Сев в кустах что бы Двуногие и их Чудище их не заметили кошка принялась рассказывать Неону о Гремящих Тропах не думая о том что оруженосец мог ещё не прибежать. На Гремящих Тропах ездят Двуногие которые в свою очередь сидят в брюхе у огромных Чудовищ шкуру которых не возможно прокусить, а если и постараешься, зубы – то все переломаешь. Своими огромными круглыми лапами они давят котов, как мы муравьёв. Одна такая лапа способна сломать позвоночники сразу двум котам если Чудовище очень – очень огромное. А таких лап у него четыре. Иногда они носят под хвостом ещё одну лапу, наверное если одну сломает, Двуногих сможет вылечить её. Кошка специально пыталась нагнать страх на оруженосца, что бы он понял насколько опасно это место. Иногда Чудовища сходят со своей Гремящей Тропе в лес и тогда котам может быть плохо, очень плохо. А бывали случаи, когда Чудища уносили в своих животах котов, как например недавно они унесли Рыка и Бестию. Кошка сделала паузу вспоминая двух старших воинов. Но они вернуться, нечего встревать в то, чему не можешь помочь, а теперь можешь задавать интересующие тебя вопросы. Кошка обвила полулысым хвостом лапы и стала дожидаться вопроса или предложения от Неона.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    • Страница 1 из 117
    • 1
    • 2
    • 3
    • 116
    • 117
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz