Закат, 26-Апр-2024, 01:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Гремящая тропа
    Кровавый_Месяц Дата: Ночь, 23-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    г р е м я щ а я · т р о п а

    [cut=шапка © Зной][/cut]

    Полоса шершавой серой поверхности, уходящая далеко за горизонт, едкий запах, режущая глаза пыль, с ревом проносящиеся чудовища - исполины с блестящими неестественными шкурами... Место устрашающее. Для многих котов здесь прошли последние минуты их жизни. Бывало, что какой-нибудь зазевавшийся воитель или же любопытный ученик попадали под беспощадные черные лапы чудища. И это не единичный случай! Гремящей Тропы не стоит, а даже нужно остерегаться! Сюда можно ходить только по делу. Это вовсе не место для прогулок, если конечно, вы не самоубийца.
    Рядом с тропой на разном расстоянии от нее находятся ловушки.
    Это достаточно глубокие ямы, как в темном лесу и у озера, в которые может поместиться один кот, но без помощи выбраться не сможет. Ямы замаскированы под кусты или обычную землю. Внизу, на дне ям находятся острые осколки стекла и сучки от палок.
    Только Сумрачные знают расположение этих ловушек.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    травы:

    · подорожник
    · крапива
    · лопух
    · лиственница
    · болиголов[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | граница с нейтральными землями | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем | общая граница | гниль | темнолесье | вековой лес | мрачный берег[/bgcolor]
     
    Нектаринка Дата: Утро, 26-Июн-2018, 22:19 | Сообщение # 1576
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    граница

    Смех и беспечность перекрывается, смещается и уходит на второй план. В каждом месте есть определенные области, где порой резко вспыхивают ситуации из прошлого. Включаются кинофильмы, особенно запомнившиеся когда-то.
    На гремящей тропе погиб ее первый наставник.
    Он был сбит зверем Двуногого, защищая или закрывая собой Марево. Кажется, именно это рассказывала бывшая глашатая-целительница. На смену пришел Зной, который постоянно рычал и фыркал, гонял ее по территориям и давал неинтересные задания.

    Лапы бесшумно скользят по земле, а уши настороженно прислушиваются к шуму, будучи внимательной к каждому шороху. Но вот вопрос Душки сбивает Ринку с толку, даже заставляя ее остолбенеть на несколько секунд.

    «Я толстая!? Это я толстая?!»
    Растрепанная шерстка торчала во все стороны, а зеленые глаза выражали полное недоумение. Несколько лун назад ее дразнили жирной, за что получали толстой лапой по лбу, но сейча-ас!

    - Да я тебя съем сейчас! - Воинственно воскликнула Нектарница, пускаясь за учеником следом. Она и не обиделась, но думала припугнуть немного Душку.

    граница с нейтральными землями





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Хохотунчик Дата: Закат, 29-Июн-2018, 22:14 | Сообщение # 1577
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    скат;


    Кошка реагирует на его грозный голос весьма спокойно и даже почти фыркает, бросая в парнишку невозмутимый взгляд, но никак не останавливаясь, ведь им, действительно, стоило поторопиться.

    — Меднолапый, — ее голос звучал настолько же спокойно, насколько его — ярко, успокойся, мне просто нужно было уточнить эту деталь.

    И отводит взгляд вперед, цепляясь за воспарившую в воздух пыль, грязную и неприятно режущую ноздри. Девчонка почти щурится, перебегая на другую сторону, — даже не оглядывалась, ведь в округе не было слышно ни единого звука, помимо тех, что издавали они сами. И не оглядывается, перебравшись через препятствие, ведь знает, что с ним все в порядке. Иначе и быть не может.

    Вздох. Она на мгновение закрывает глаза, собирая в охапку мысли, и затем идет дальше, сопроводив свой следующий шаг легким и неконтролируемым взмахом хвоста.

    — Я просто не доверяю им настолько, — просто озвучивает факт, не обнажив ни единой эмоции на лице, никому не доверяю.

    Никому, кроме него.

    ельник;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Воробушек Дата: День, 05-Июл-2018, 20:01 | Сообщение # 1578
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    скат.

    Постепенно он мог вновь начать оглядываться по сторонам, натыкаясь на пышные лапы подступающих елей. Гремящая тропа вырисовывалась тонкой нитью на пышущей травами земле, вызывая чувство дискомфорта; Меднолапый иногда подсматривал за Змеелапой, чьё выражение лица оставалось всё таким же отстранено-холодным. Будто глыба, будто вовсе не живой соплеменник.

    Меднолапый, успокойся,ДА ТЫ ЧТО УСПОКАИВАЕШЬ МЕНЯ, ДА? мне просто нужно было уточнить эту деталь.

    Старший оруженосец лишь что-то буркнул себе под нос, утыкаясь взглядом в колючую даль, испещренную зелёными пиками. У него было ощущение чего-то правильного, когда они вот так шли рядом, почти прикасаясь боками, сплетаясь шерстью.

    Я просто не доверяю им настолько, он поворачивается к ней лицом, смотря внимательно, — никому не доверяю.

    Доверие — сложная вещь. Его нужно кропотливо взращивать, удобрять почву своими убеждениями и чужими поступками, словами. Меднолапый просто не умел этого делать, его доверие балансировало на грани уверенности в преданности. Ему хотелось спросить: а мне? Но Меднолапый лишь сложил губы в жалостливую улыбку, прищурил гранёные глаза и аккуратно прошел дальше.

    — Разве не принято доверять соплеменникам? — ему, наверное, скучно, если он развивает эту тему, — Ведь, племя — семья.

    Он проскальзывает на дорогу, как только стихает в дали рычание чудовищ, опаляющих смертоносным дыханием. Лапы горят, будто гремящая тропа — лава, текущая по склону гор. Ельник встречает спасительной тенью.

    ельник.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Хохотунчик Дата: День, 05-Июл-2018, 20:26 | Сообщение # 1579
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    скат;


    Легкий ветер доносил незнакомый запах, примешанный к запаху соплеменника, а потому Змеелапая быстро отмахнулась от этой детали, подходя к гремящей тропе. Ее почти тошнит от шума, издаваемого лапами чудища, тошнит от обилия запахов и яркого цвета, смягченного легкими облаками. Может, принцесса что-то подхватила, пока возилась с маленькими телами погибших? Она вздохнула. Возможно.

    Увидев жалостливую улыбку, в глазах сверкнул темный огонек в предвкушении продолжении разговора, хотя сама ученица продолжала молчать до поры до времени. У нее фактически не было сил, она была голодна и просто хотела уснуть, завалиться на подстилку и не открывать глаза, пока бак с энергией не станет переполненным.

    Разве не принято доверять соплеменникам? дергает ухом, смотрит вперед, Ведь, племя — семья.

    Переводит дыхание.

    — Я верю в своих соплеменников, в их преданность и в то, что они будут рядом, если что-нибудь случится, ведь это их обязанность, — она говорит почти равнодушно и приглушенно, даже как-то устало, — Но «верить» — не значит «доверять». Доверить можно что-то, кого-то, — Змеелапая делает короткую паузу, подбирая подходящее слово, — доверить можно себя

    Она быстро перебегает каменную тропу, затем перейдя на медленный, плавный шаг, понимая, что им особо некуда спешить. День обещал быть долгим, а принцесса уже мечтала о наступлении темноты; она подняла голову и обратила взгляд к небу, выискивая на нем проблески утаившихся звезд.

    — Откроешь ли ты глаза завтра, зависит от того, кому ты доверишься сегодня.

    ельник;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Змеелапая - День, 05-Июл-2018, 20:27
     
    Шептунья Дата: День, 12-Июл-2018, 13:12 | Сообщение # 1580
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -граница-

    Гремящая тропа встречает отвратительным запахом раскаленного асфальта. Рассвет морщится и чихает, роняя тритона на землю. Хмурится, потирая лапой нос. Двуногие - извращенцы, раз добровольно создают такие омерзительные объекты.

    Воитель поднимает бедную ящерку и уверенно двигается вперед. Снова замирает, дожидаясь сопатрульных - у Гремящей Тропы сильно разделяться не стоит.

    Мимо с грохотом пролетает чудище, но келпи даже не вздрагивает, ведь стоит на удалении от монстра, который слишком глуп чтобы заметить противника и прыгнуть на него.

    Кот идет вперед, то и дело морщась.

    -гр с одиночками-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Просинец Дата: День, 12-Июл-2018, 17:23 | Сообщение # 1581
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    граница с грозовым племенем;

    Странно, но на проезжающих мимо чудовищ Окроплённый не реагирует, скользя тусклыми глазами по жесткой корке асфальта, что пропахла гарью и пылью. Рассвет впереди ускоряется, видимо желая поскорее скрыться в лесах, закончить патруль, вернуться в лагерь, и оруженосец поддерживает его в этом стремлении, потому спешит дальше, чувствуя таки удушающую усталость, что пробралась внутрь каждой из его клеток, прилипла и не собиралась отлипать.

    Мальчишка чуть приостанавливается, рывками заглатывая воздух, почти захлёбываясь им, а потому не может восстановить спокойный темп дыхания. Сердце колотиться внутри, посылая обжигающий кипяток крови, что прожигает каждый капилляр. Ему хочется попросить соплеменника, чтобы тот чуть-чуть замедлился, но лишь крепче сжимает зубы и обещает себе большой-пребольшой отдых потом. Он будет просто лежать, закрыв глаза и молча страдать от затылочной боли, долбящей в виски.

    Последний рывок.

    граница с нейтральными территориями;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Просинец Дата: День, 12-Июл-2018, 18:27 | Сообщение # 1582
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    границы;

    Теперь он более аккуратно следует по дороге в лагерь. Лапы вязнут в траве, так что иногда Окроплённый недовольно и даже немного зло останавливается, чтобы выпутаться и продолжает свой путь более расслаблено. Без кого-либо, крутящегося рядом, потому, наверное, грязнокровка даже оживает, совсем немного, осматривая шумящий тысячами голосов лес. В лесу ему тоже нравилось. Здесь было спокойно, красиво и даже более безопасно, чем в шумном, кишащем соплеменниками лагере; и Окроплённый совершенно не против остаться тут чуть дольше.

    Но мальчишка хмурится, чуть опуская голову, устало сутулится, точь в точь, как мать, и неспешно бредёт обратно в лагерь, прикрывая слипающиеся глаза. Позади него рычат машины, впереди призывно протягивают лапы ели и сосны, и грязнокровка поддаётся их чарам, чуть более счастливо щурясь, ловя мордой влагу и прохладу, вдыхая запах хвои, перемешанной с горячей землёй.

    Уставший, чуть более взлохмаченный, чем обычно, с грязно-сиреневыми глазами, что поддернуты дымкой. Хорошо, что при опасности, что его могут взять на общую тренировку, он всё равно успеет отдохнуть, даже немного.

    ельник;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Единорожка Дата: Закат, 13-Июл-2018, 12:40 | Сообщение # 1583
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    ельник «

    Закат алыми подтеками распластался по небу, постепенно занимая всю его поверхность. Становилось прохладнее и свежее, жара шла на убыль, как и день. Медленно приближалась ночь, которую Сумрачное племя проведет сегодня с огромной пользой. Ответ Ряски не не заставил долго ждать, и Шафран чуть призадумался. Не важно было, кто мать девчонки, ученица по-прежнему являлась его родственницей. Если Кромешник - двоюродный дядька сумрачного, то его дочь - прямая троюродная сестра для Фра. Он неслышно хмыкнул, так и не озвучив свою мысль. Если будет нужно, Ряска сама все разузнает. В любом случае будь она даже дочь его, ничего бы не поменялось.

    От гремящей тропы оставалась пара лисьих хвостов, однако кот все еще оставался под деревьями. Ужасная вонь перебивала слабый запах Окропленного, его старшего ученика. Шафран хмуро о нем отзывался, хотя мальчишка усердно работал и старался доказать всем, что его грязная кровь не меняет его преданности. Что ж, посмотрим, что из тебя выйдет.

    Воитель великого Сумрака обернулся к ученице, самым серьезным взглядом окатил ее с лап до головы. В носу неприятно щекотало от токсичности здешнего воздуха, хотелось как можно скорее уйти, но нельзя.

    − мы находимся у Гремящей тропы. это очень опасное место, ты должна это запомнить. я запрещаю ходить здесь как минимум до десяти лун одной, без сопровождения взрослых воинов. здесь ходят чудовища, что растопчут тебя одной лапой без каких-либо усилий. вдоль тропы находятся наши ловушки, о них я расскажу тебе позже. смотри внимательно за моими действиями. как только скажу, что можно, беги со всех лап на другую сторону,

    Получив краткий кивок, Шафран прищурил глаза и навострил уши. Принюхиваться было бесполезно, мерзкий смрад заполнил воздух вокруг, и на несколько метров нельзя было учуять собственного соплеменника. Подойдя к Гремящей тропе на один лисий хвост, кот внимательно посмотрел на обе стороны. Не видя там опасности, он приготовил лапы и бросил громкое «Вперед!» Внимательно следя за ученицей боковым зрением, кот поспешил пересечь опасный участок леса, чувствуя лапами, как шершавый и вонючий асфальт плавит подушечки.

    скат »




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Ряска Дата: Закат, 13-Июл-2018, 15:56 | Сообщение # 1584
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    ельник


    От тропы они останавливаются в двух лисьих хвостах, у самой кромки лесной тени, и Ряска осторожно тянет едкий воздух. Название оказывается вполне оправданным - первое же проносящиеся чудовище оглушает и встрепывает шерсть, принося с собой какую-то смоль и неприятную горечь, повисающих в воздухе.

    На слова Шафрана девочка кратко кивает, роняет короткое:
    - хорошо, - и поворачивается обратно к тропе.

    Та пугает, вызывает горячо поднимающееся в груди отвращение - что-то такое шумное и смрадное просто не должно быть в их лесу.

    По короткой команде наставника срывается с места и выскакивает на тропу, на секунду застывая от яркого, отражающегося от асфальта солнца и жары, но в два прыжка добегает до прохладного леса.
    Тропа оказывается шершавой, колючей и непривычно жёсткой по сравнению с мягкой землёй ельника и лагеря. Ряска на бегу морщится - асфальт горячий и обжигает подушечки - и облегчённо выдыхает, когда дорога остаётся позади.

    скат




    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Единорожка Дата: Закат, 27-Июл-2018, 16:37 | Сообщение # 1585
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    скат «

    Вновь она, мерзкая и гадкая гремящая тропа. Она заглушала все звуки и запахи, и на какие-то мгновения чувство тревоги было вырвано из головы сумрачного воина, кот даже удивился этому неожиданному и резкому облегчению. Рано радуешься, друг мой.

    Княже цвета вороньего крыла кинул взгляд на свою ученицу. Ряска выглядела чуть уставшей, еще бы, не каждый день пробегаешь почти всю территорию своего племени! Шафран же привык к таким нагрузкам, стоило вспомнить лишь его пору ученичества, когда отец воспитывал ребенка в грозу и дикий холод, замораживающий даже веки на глазах. Он все выдержал, и конечно же не хотел так издеваться на Ряской, но все же не собирался оставлять девчонку лишь одной из многих. Она его ученица, а значит пахать кошечка будет так, как не пашут некоторые из воинов Сумрачного и любого другого племени.

    − переходим! - громко объявил кот, когда убедился в том, что чудовищ нет рядом и даже на горизонте, после чего поспешил перебежать Гремящую тропу, внимательно следя уголком глаза за своей ученицей.

    темный лес »




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Соцветие Дата: Утро, 07-Авг-2018, 20:41 | Сообщение # 1586
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Телепорт из ниоткуда

    Мерцающий слышит отвратительный запах, из-за которого хочется чихать - гремящая тропа. Очень опасное место, которого стоило бы обходить десятой дорогой, но Мерц любит рисковать. Котик хотел погулять по территории, и гремящую тропу пропускать не намеревался.

    Итак. Тропа прямо перед ним. Мальчишка ступил одной лапкой на дорогу, после чего посмотрел по сторонам, проверяя, есть ли поблизости чудища. Вроде бы нет. Можно идти.
    Ученик ступает всеми четырьмя на дорогу, после чего неспешно начинает переходить на другую сторону. И вдруг где-то слева раздаётся громкий “рычащий” звук. Мерцающий резко поворачивает в его сторону голову, после чего видит свет чудища.

    Секунда.

    Боль. Невыносимая боль.

    А потом уже ничего не чувствуется. Посреди гремящей тропы лежит раздавленное серое окровавленное кошачье тело, которое всего секунду назад было живым учеником.
    Мерцающий уже не дышит. Смерть наступила почти сразу же.
    Теперь совсем молодой, но мёртвый котик поднимается по белой пушистый тропе, устланной звёздами, в Звёздное племя.

    Смерть




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Воробушек Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 10:52 | Сообщение # 1587
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    граница с Грозой;

    Лес постепенно редеет, шелест широких листьев затихает вдали, сменяясь редким фырчанием далёкого чудовища; Пожар ступает мягко, проверяя, чтобы остальные патрульные не отставали, постепенно каменная насыпь, перемешанная с землёй, ощущается под лапами шероховатостью, лёгкой волной, что перекатывается, а гранёные края болезненно режут лапы. Ему приходится чуть вильнуть, чтобы оруженосцы не поранили лапы, а потому к дороге они выходят чуть позже; Пожар держится в хвосте от гранитной полосы, пахнущей дымом и гарью, в этой части дороги чудовищ почти нет.

    Милка и Мрачнолапая о чём-то негромко переговариваются, и младшая девочка вполне устраивает воителя, притягивая внимание, серой тенью мечется, болотная зелень глаз вызывает воспоминания, завязанные преимущественно на лучшем друге и Змеистой. У него почти всё окружение серое и зеленоглазое, абсурдно до ужаса; в пальцы вплетаются тёмные, уже пожелтевшие местами стебли травы.

    И кто же это сделал? Мрачнолапая отводит глаза, будто боится, что он вычитает ответ по ним.

    Пожара гложет внутренний хохот, глаза сверкают пламенем, и мальчишка лишь ухмыляется, насмешливо, ядовито в ответ на вопрос.

    Кто мог это сделать? Старших в лесу было немного: Змееуст, Морок Звёзд и Бушующий с Дуболомом; Морок Звёзд, Бушующий и Дуболом были у речных, а покинуть их ради поиска собаки ещё не могли, да и выслеживать и заманивать её пришлось бы довольно долго, потому оставался лишь один приемлемый ответ...

    — Змееуст, — уверенно проговаривает девчонке, скалясь, он уверен примерно пятьдесят на пятьдесят, потому смотрит внимательно, улавливая эмоции, — Но а вообще это лишь предположение. Ты мне еще не сказала верный ответ, принцесса.

    Ступает дальше, вслушиваясь в лёгкий голос Милки, что рассказывает о своём времяпровождении, смех нарушает тишину, помогая расслабиться на то время, пока они вновь не достигли границ. Пыль забивается в носоглотку, и Пожар чихает, ошарашено смотря вперед, а после мягко улыбается, будто ему стыдно за такую реакцию организма; им стоит поохотиться после того, как все три границы будут преодолены, еды в племени всё ещё было чертовски мало.

    А осень подбиралась, раскрашивая охрой листву и травы.

    — Гремящая тропа, — кивок на широкую полосу асфальта, — в этой части мало чудовищ, но чуть дальше можно часто увидеть их, — Пожар хмурится, вспоминая своё первое впечатление, когда стальной блеск металла разрезал сетчатку, — гремящую тропу нужно переходить, чтобы попасть на скат, она окольцовывает старые территории, отрезая их от новых, — поворачивает голову к Мрачнолапой, смотря серьёзно, долго, — Гремящую тропу чаще всего проверяют на наличие трупов. Чудовища опасны и могут размазать по тропе. Будьте аккуратны при переходе, о правилах безопасности вам расскажет наставник.

    Всё, что есть на сумрачной территории, может вас убить.

    Медянка впервые вышел в лес, слушая эти слова от Тиса.

    граница с нейтралом;

    [off]АХТУНГ!
    труп мерцающего НЕ ЗАМЕЧАЕМ, он находится в другой части тропы, кто заметит, тому уши откушу![/off]




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц


    Сообщение отредактировал Воробушек - Полдень, 15-Авг-2018, 10:55
     
    Милочка Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 11:15 | Сообщение # 1588
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    границы

    Светляшка недовольно фыркает, вдыхая пары гремящей тропы. Ей не нравилось это место. Тут было пыльно и невыносимо воняло. Ученица не удивилась, когда Пожар чихнул. Этими парами было тяжело дышать.

    Девочка не слушала воителя, ведь слышала это уже много раз. Сначала от Кромешника, потом от Трели и вот теперь от Пожара. Она бы послушала про то, что находится за гремящей тропой. И посмотрела. Всё неизведанное манило грязнокровку, ведь она столько ещё не увидела. Где-то в лесу точно есть прекрасные места, где стоит побывать. И она побывает, это точно.

    Полдень непривычно жарил макушку. Жара только начала спадать, давая проход грозам и прохладе, как вдруг лето решает последние деньки побаловать лесных котов и дичь тёплой погодкой. Тепло даёт воителям и оруженосцам последние шансы запастись едой для племени, ведь иначе всё попрячется в уютных норах и дуплах и племенам придётся не сладко.

    Они обязательно должны поохотиться попозже.

    границы




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Затмение Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 13:05 | Сообщение # 1589
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Граница с Грозой


    Об этом месте она слышала только из рассказа Безупречного, когда тот повествовал о территориях племени, и насколько они удивительны. Тогда впервые она услышала такие слова, как "Двуногие", "гремящая тропа", "болото" и "избушка". Как раз с первыми двумя сегодня возможность встретиться.

    — Змееуст, — вот же ж! Но ладно, если он знает, или догадался сам — в этом нет плохого ни-че-го. Даже наоборот. — Но а вообще это лишь предположение. Ты мне еще не сказала верный ответ, принцесса. Принцесса, карамелька, Пожар, у тебя что, брачный период? Девчонка хитро смотрит на старшего, но взгляд меняется и вот она глядит на него более спокойно, с долькой веселья. Лучше рассматривать его, чем зловонную серую поверхность рядом сними.

    — И оно верное! — довольно бурчит, но больше не перебивает воителя, пока тот рассказывает о том, где они находятся. Самое время удивиться, как много разных мест в их лесах, порой даже особо удивительных. И сколько ещё предстоит бегать по территориям, чтобы знать их каждый уголок, каждую веточку, каждую...ловушку.

    Когда они выдвигаются, вновь держится рядом с Пожаром, чтобы не угодить никуда, хотя, может, стоило идти за ним, след в след? Но так же ску-учно. Внезапно притормаживает, потому что где-то вдалеке раздаётся мотор автомобиля. Не трудно догадаться, что это и есть звуки, которые издаёт чудовище. Пару секунд всматривается в полосу асфальта, но потом опять припускает бегом, догоняя молодого соплеменника.

    — Пожар, а твоим наставником же был Бушующий? — скорее, это риторический вопрос.

    Граница с Нейтралом




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Неведение Дата: День, 16-Авг-2018, 08:41 | Сообщение # 1590
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    [bgcolor=#f8d0ce]граница с Грозой[/bgcolor]

    Дышать становится тяжелее, значит они уже почти пришли к гремящей тропе. В нос бьет резкий запах чудовищ. Перьехвостка не очень любит это место, вонь здесь ужасная, хуже только запах речных котов. Кошечка не сбавляя ритм движется вдоль дороги, к счастью, сейчас ее не надо переходить. Пожар о чем-то говорит с Мрачнолапой, а вот Светляшка молчит. По гремящей тропе, с диким рычанием, проносится чудовище, шерсть на теле ученицы встает дыбом, но после снова ложится. Перьехвостке не очень хочется тут задерживаться, поэтому ученица старается поскорее уйти.

    [bgcolor=#f8d0ce]граница с нейтралом[/bgcolor]




    [bgcolor=#f8d0ce]перьехвостка | восемь[/bgcolor]

    Растоптала масло, разорвала холсты,
    Но самой нежною краской была нарисована ты!
    Развернётся неистовый авангардный мой рай,
    Ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!

    [bgcolor=#f8d0ce]анкета[/bgcolor]

    [bgcolor=#f8d0ce]перьехвостка | восемь[/bgcolor]

    Растоптала масло, разорвала холсты,
    Но самой нежною краской была нарисована ты!
    Развернётся неистовый авангардный мой рай,
    Ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!

    [bgcolor=#f8d0ce]анкета[/bgcolor]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz