Закат, 29-Мар-2024, 02:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Гремящая тропа
    Кровавый_Месяц Дата: Ночь, 23-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    г р е м я щ а я · т р о п а

    [cut=шапка © Зной][/cut]

    Полоса шершавой серой поверхности, уходящая далеко за горизонт, едкий запах, режущая глаза пыль, с ревом проносящиеся чудовища - исполины с блестящими неестественными шкурами... Место устрашающее. Для многих котов здесь прошли последние минуты их жизни. Бывало, что какой-нибудь зазевавшийся воитель или же любопытный ученик попадали под беспощадные черные лапы чудища. И это не единичный случай! Гремящей Тропы не стоит, а даже нужно остерегаться! Сюда можно ходить только по делу. Это вовсе не место для прогулок, если конечно, вы не самоубийца.
    Рядом с тропой на разном расстоянии от нее находятся ловушки.
    Это достаточно глубокие ямы, как в темном лесу и у озера, в которые может поместиться один кот, но без помощи выбраться не сможет. Ямы замаскированы под кусты или обычную землю. Внизу, на дне ям находятся острые осколки стекла и сучки от палок.
    Только Сумрачные знают расположение этих ловушек.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    травы:

    · подорожник
    · крапива
    · лопух
    · лиственница
    · болиголов[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | граница с нейтральными землями | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем | общая граница | гниль | темнолесье | вековой лес | мрачный берег[/bgcolor]
     
    Дымчатый_Лев Дата: День, 05-Апр-2012, 22:14 | Сообщение # 31
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    [move]Лагерь[/move]
    Дым медленно плёлся вдоль высоких деревьев и сам не заметил как набрёл на гремящую тропу. Там он быстренько подошёл к Ангельской и приветственно помахал остатком хвоста который кот получил в городе. Подойдя к кошке, коричнево-серый великан чуть басовитым, грустноватым и каким-то глухим голосом проговорил:-Вот скажи, почему все кошки такие, прости конечно, стервы...-Чуть понурив косматую голову просипел великан. А ведь когда-то ты сам говорил этой кошке "успокойся, прорвёмся!". Эх Дым, Дым...




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: День, 05-Апр-2012, 22:28 | Сообщение # 32
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    К Ангельской подошёл полосатый кот. Открыв изурудные глаза, воительница узнала в нём Дымчатого льва. Вот скажи, почему все кошки такие, прости конечно, стервы... - вчера Ангел бы начала небольшой шутливый скандал и пыталась бы объяснить, как всё это сложно и бла-бла-бла, но сейчас персиковая лишь усмехнулась и посмотрела на небо. Во всю светит солнце, озаряя ярким светом пустынную тропу, по которой ходят монстры. - Не знаю, Дым. - слегка протяжно мяукнула воительница, подниаясь с насиженного места и переводя взгляд на дорогу. - А ты уверен, что все? А как же Кровавая ночь? Ты, вроде как, её любишь... -Ангел кинула вопросительный взгляд на кота и повернулась к полосатому.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Ангельская Дата: День, 05-Апр-2012, 22:51 | Сообщение # 33
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангел чуть пригнулась и посмотрела снизу вверх в глаза полосатого исполина. - В-воронье крылышко? - заикалась зеленоглазая - Я бы спросила, что случилось, но не буду. - спокойно мяукнула кошка. - У меня родилось четверо котят. Один - слепой... - грустно протянула воительница, опустив глаза. - Спокоино. Возможно, Вороньему крылышку даже лучше там... В звёздном племени. - убито произнесла Ангел. - Может, ещё что-нибудь можно исправить? - с тихой-тихой ноткой надежды мяукнула кошка. - У меня та же ситуация. У меня почти ничего не осталось. Витраж, словно испарился, друзей настоящих тоже не осталось... А котята. Да что котята? Они по всеу лагерю бегают, а со мной общается только Мимолётный... - уже не выдержала кошка и словно бы упав, легла на землю, положив голову на лапы и зажмурившись. Интерессно, в этот раз он скажет своё "успокойся, прорвёмся!"?



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Дымчатый_Лев Дата: Закат, 06-Апр-2012, 11:52 | Сообщение # 34
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    Дымчатый Лев устало вздохнул, ему страшно надоела вся эта суета в лагере. Все эти патрули, охота...Как же ему сейчас хотелось лечь, и просто испариться. Уж лучше б я умер тогда на обрыве...Но реакция кошки отвлекла его и Дым чуть приусмехнулся на сдова кошки "может всё ещё можно вернуть".-Да что вернёшь то а? Всё закончилось, хотя может ничего и не начиналось...Знаешь, когда меня по обмену направили в Ветер, мне хотелось остаться там...Я же хоть и чистокровный Теневой, но родился то я в Ветре...Мне казалось что там поистине моя родина, свобода, простор и чистый воздух...А у вас с Витражом...Эм, даже не знаю Ангельская, за твоими котятами я наблюдал маленько, моя то ведь, Кровавая Ночь ради своего плана их и решилась,-При этис словах, обрубок хвоста коричнево-серого исполина яростно заметался по земле.-ради какого-то глупого плана решиться котят! Что за кошка?!...Я твою Мрачноушку видел, она редко бегает по лагерю. Вот я недавно заглянул в ясли, и там Пёстрая Ночь с котятами возится...Вот такой должна быть настоящая и верная подруга. Хотя, где в наше то время, наудёшь такую верную?-Усмехнулся воин, и дружелюбно присел рядом с Ангельской, как бы говоря те самые два слова, которые как ему казалось, она хотела услышать.



    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Дымчатый_Лев Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 22:32 | Сообщение # 35
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    Дымчатый Лев мгновенно остановился как вкопанный и глубоко впился в землю белыми когтями. Его лицо на мгновенье исказилось от моральной боли, но тут же стало таким же холодным как и некоторое время назад.-На главной поляне мы с ней хорошенько поссорились, она начала упрекать меня в том, что я вмноват в смерти Вороньего Крылыхка, хотя я теперь этого и не отрицаю...Знаю только, что Кровавая Ночь пошла в Кровавое племя с патрулем Ящерки и вернулась или не вернулась обратно, больше я ничего не знаю...-Сжимая и разжимая когти, проговорил коричнево-серый великан уставившись в даль и не сдвигаясь с места.



    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 22:42 | Сообщение # 36
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    - Аналогично. - вздохнула Ангельская, подойдя к коту. Воительница посмотрела на лапы кота, а точнее на когти и дружелюбно потёрлась о бок Дымчатого льва. - Всё будет хорошо. - попыталась Ангел утешить себя и соплеменника. - Надеюсь... - зеленоглазая подняла голову и уставилась в небо. - Скажи, Дым. Ты веришь в Звёздное племя? - тихо-тихо произнесла воительница. - Мне кажется, там в тысячу раз лучше, чем здесь... - высказалась кошка и зажмурилась. От душевной боли. Ей напомнилась любимая сестрёнка, пусть и сводная. Луноспинка. Когда малышка погибла, Ангел пыталась утешить себя тем, что ей хорошо, но только теперь воительница поняла что так и есть.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Ангельская Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 23:07 | Сообщение # 37
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Мда. Состояние что у него, что у меня, настолько угнетённое... - Под монстра что-ли бросится?.. - как-то вырвалось у воительницы. Когда мысли в слух, это, конечно, хорошо, но когда они на такую тему...Ангел повернулась к гремящей тропе. Взгляд устремлён в пустоту. Когти выпущены. Воительница прикрыла глаза и поставила вперёд переднюю лапу, как бы начиная шагать по направлению к смерти... А может к счастью? Кто знает... Кошка скроила улыбку и сделала шаг. Задними лапами зеленоглазая всё ещё на тропке, так что хоть и не очень нужный, но путь назад был.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Дымчатый_Лев Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 23:14 | Сообщение # 38
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    Дымчатый Лев мгновенно рванулся в сторону Ангельской и передними лапами ухватился за её задние, сильным рывком рванувшись назад, и вот они уже валяются на земле. Вскочив на лапы, Дымчатый загремел:-Ты что?! Совсем из ума выжила?! А котята? А Кровавая Ночь? А остальные?!-Коричнево-серый великан извивался вокруг кошки и перечислял ей кучу вопросов, еслиб он выскочил на гремящую тропу, его бы не стали отговаривать, ибо у него поистине нет причин на на жизнь и существование в каком либо племени...



    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 13:24 | Сообщение # 39
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангельская, они ведь только котята...Сейчас им намного интереснее резвиться и бегать по лагерю. Сама ведь такой была, неужели своего детства не помнишь?.. - воительница фыркнула. - Детства? Помню, но смутно. Особенно после одной драки... - вздохнула зеленоглазая. Ангел на минутку остановилась и посмотрела на соплеменника. Поймав направление взгляда воителя, кошка хмыкнула. - Скучаешь по братцу? Иди проведай. - мгко мяукнула персиковая, подолжая идти.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Дымчатый_Лев Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 14:11 | Сообщение # 40
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    Дымчатый Лев скривился при упоминании о новом друге Кровавой Ночи, фыркнув, Дым проговорил:-Не знаю...Меридиан мне почти ничего не рассказывает...Пошли в лагерь, а то уже действительно лапы болят, да и позновато уже....-Дым кинул быстрый взгляд на темнеющее небо и направился к лесу. На пол пути коричнево-серый исполин остановился и принялся ждать персиковую кошку.Надоело, а ведь она права снова, и я даже знаю почему все уползают в одиночки....-Кажется из-за того, что в лесу произошло глобальное изменение...В Ветре новая предводительница и глашатай, в Грозе Комета....В Речном был потоп....А вот в Сумрачном ничего не изменилось и верхушки племени стали относится к ним, котам, только хуже...Быстро и чётко проговорил кот.



    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 14:32 | Сообщение # 41
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    - Согласна с тобой. Пойдём в лагерь. - воительница догнала кота и пошла рядом. - У меня даже темы для разговора закончились... Предлагаю пойти поесть, потом в палатку воителей отдохнуть. - мурлыкнула персиковая. - А может, правда на пару дней в одиночках побыть?.. Уже нет сил терпеть этот дурдом. - высказалась кошка, невольно выпустив серебристые полупрозрачные коготки. - Надо что-то с этим делать. Только вот что? - задалась вопросом воительница, подняв взор к небу. Да поможет нам звёздное племя... - мысленно попросила зеленоглазая, глубоко вздохнув прохладный воздух.
    [move]== Племя Теней, Ясли ==[/move]




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝


    Сообщение отредактировал Ангельская - Ночь, 08-Апр-2012, 22:18
     
    Дымчатый_Лев Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 15:00 | Сообщение # 42
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    Дымчатый Лев усмехнулся, но всё же ответил:-И кто же тебя отпустит?...А вот на счёт отдыха я бы не отказался, наверное второй или третий день не сплю уже!-Быстренько "похрустев", размяв, лапы, коричнево-серый великан свернул и мгновенно оказался в тени деревьев. Но тут ему пришлось оглянуться, кот бросил ледянящий взгляд на небо и посмотел на Ангельскую:-Пошли...-С этими словами великан как будто растворился в темноте ночного леса...
    [move]Племя Теней, Главная поляна[/move]




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ланселот Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 11:14 | Сообщение # 43
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 691

    За 500 сообщений
    -Темный лес-
    Осенюшка пришла к гремящей тропе. На спине котенка был вырват пучок шерсти, вместе с мясом, и из раны сочилась кровь. Вся спина была уже алого оттвенка. И рана жутко болела. Но Осенюшка не позволила себе обратить внимания на боль, ина продолжала упрямо бежать. Она знала, что стоит ей на миг остановиться - и все пропало!
    Кроха прибежала к Гремящей тропе и остановилась, отхекиваясь. Она подошла оченб близко к тропе. Малышка еще незнала, что такое чудище и меры безопастности. Вдруг прямо перед носом котенка пронеслось чудовище, обдав Осенюшку резким и противным запахом, а так же грязью. "Неет, сюда я не пойду! Нужно сворачивать!" - решила кроха. Рана стала ныть еще сильнее, и котенку пришлось замедлить бег.
    Было уже темно. Осенюшке очень хотелось кушать. Все лапы ныли. Для котенка она преодолла почти нереавльную дистанцию. Но она продолжала идти и идти, а шла она к границе с Грозовым племенем, хоть этого и не знала...
    -Граница Грозы и Теней-




    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка

    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка
     
    Песенка Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 23:40 | Сообщение # 44
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    <~~~Откуда-то]

    Лапы сами несли Изумрудную к Гремящей тропе. Она даже не осознавала, куда направляется, - и лишь продолжала нестись вперед, цепляясь боками за кустарники и оставляя на них клочья своей шерсти. Сознание и мысли кошки были в данный момент  далеки от реальности. Что-то странное происходило со всегда собранной и сосредоточенной старшей воительницей... 
    И вот, наша "сумасшедшая" вылетела прямиком на Гремящую тропу, даже не удосужившись остановиться. 
    Легко догадаться, что в эту секунду по дороге быстро проезжало чудище Двуногих. 
    Каким-то чудом Зум успела отскочить, и машина промчалась в каком-то кошачьем усе от кошки. 
    И тут наступило "прозрение": вдруг, старшая воительница опомнилась, и удивленно замотала головой, припоминая, как оказалась в таком месте. А тем временем чудище внезапно остановилось, и оттуда выскочил Двуногий. Выглядел он, мягко говоря, недружелюбно. Это дало Изке повод бежать еще быстрее. Подгоняемая страхом, она почти не смотрела себе под лапы, что послужило большой ошибкой. Внезапно острая боль пронзила лапу старшей воительницы, заставив остановиться. Из проткнутой  разодранной подушечки сочилась кровь, а рядом валялся окровавленный осколок стекла. 
    - Мышиный помет!.. - Прошипела Изи, не замечая Двуногого, что подкрадывался сзади. И тут на нее "обрушились" огромные страшные лапы, и лысая тварь грубо схватила и понесла кошку к своему средству передвижения. Руди изо всех сил вырывалась и царапалась, но Двуногий лишь крепче держал ее, то  дело издавая звуки, выражающие боль и раздражение. 
    Изумрудная отчаянно взвыла, когда оказалась внутри чудища. Но вот, человек произнес непонятные, но зловещие для кошки слова:
    - Всё, мне это надоело!
    И занес лапищу над съежившейся кошкой, сжимая шприц. Этот предмет был уже знаком нашей героине. И было так же знакомо то сонное состояние, которое наступало после укола. Просто снотворное, ничего особенного, - однако для лесной воительницы, конечно же, все происходящее казалось предельно странным.
    А машина все отдалялась и отдалялась от леса, приближаясь к городу. Цепляться за сознание уже не было смысла, и Изумрудная медленно закрыла слипающиеся глаза...

    [Город(В машине Двуногих)~~~>




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Пылкая Дата: День, 14-Июн-2012, 10:41 | Сообщение # 45
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Свободная угрюмо трусцой бежала ко гремящей тропе. Тут жутко воняло чудищами и Двуногими. Красавица пнула жестяную банку. Пнула от души. Рядом стояло дерево, воительница потерлась шерстью, так как из коры дерева лилась смола. Теперь кошка была в огромной броне, которую она не собиралась смывать. После кошка увидела Изумрудную. " Пусть гуляет. У нее то жизнь лучше, чем у меня." После Своб увидела, что Из хватают Двунноогие. Кошка попыталась укусить Двуногого, но тот только отбросил ее. Из и Двуногие сели в чудище и уехали. Потом безволосые выронили что-то из чудовища. Воительница подбежала и обнюхала это. Но...
    - Прием! Прием! Мы поймали одну кошку! Прием!- Это раздалосьиз одного предмета.-- Прием! Прием! Вас понял. Кошка одна штука!- раздавалось из другого.
    - М... Хорошая штука. Она поможет Черной Бестии и Созвездие Ящера связаться друг с друом. За одно раскажу про Из.
    |____|>>>Палатка предводительницы>>>|_____





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz