Сумерки, 20-Апр-2024, 00:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 68
    • 1
    • 2
    • 3
    • 67
    • 68
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Обрыв
    Парящая_Звезда Дата: Утро, 01-Фев-2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    о б р ы в

    [cut=шапка © Яролистый][/cut]

    Один из берегов ручья заканчивается резким обрывом, падение с которого в воду может оказаться смертельным для любого кота. Но смертельным будет не само падение в воду, а удар об острые камни, находящиеся недалеко от воды. Поэтому здесь стоит быть очень осторожным. Наставники, когда у них появляются оруженосцы, всегда обязательно показывают им это место и поясняют, чем оно может быть опасно.
    В связи с тем, что на обрыве можно совершенно случайно получить опасную травму, здесь редко можно встретить толпу котов. А потому здесь водится довольно много дичи, но тем не менее охотиться в этих местах крайне не желательно. Особенно если учесть, что дичь можно поймать и в другом месте.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · ужи
    · гадюки
    · лягушки
    · хорьки
    · галки
    · грачи
    · мыши
    · кроты
    · ласточки
    · горлицы

    травы:

    · лесная ромашка
    · малина
    · крапива
    · тимьян
    · окопник
    · одуванчик[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | полянка маков[/bgcolor]
     
    Мрачная Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 18:40 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Кошка тихонько вышла из лагеря и зашла за ясли. Целительница шла думая что сказать Солуей не нравилось то,что он всегда почти называл её по имени Сильвия. Даже если это была она ей было тяжело признаться в этом всему племени. Чёраня кошка тихонько ждала пока за ней пожойдёт кот,они поговорят затем пойдут за травами.
     
    Сол Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 19:09 | Сообщение # 3
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Кот подошёл к кошке и сразу понял о чё она думает!
    Он погладил её хвостом и тихо прошептал: Извини меня, я досих пор не могу привыкнуть к тому что ты не Сильвия а Мрчная!Кот хитро глянул на эту мелкую кошку и сказал: ты так глупо выглядиш в этом обичии.
    Так зачем тебе был нужен я тебе?Пошли уже с тобой за травами.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний


    Сообщение отредактировал Сол - Полдень, 23-Мар-2011, 19:14
     
    Мрачная Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 19:11 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    -Эх,ты так до сих пор не научился сидеть на месте-сказала она с укором-И не называй меня сильвией хотя бы при лагере,а так все узнают, и тогда у МЕНЯ будет куча проблем,ты хочешь чтоб у меня были проблемы-спросила она и посмотела супер щенячьими глазками-Пошли к ручьу,там трав соберём-сказала она тут же изменившись
     
    Сол Дата: День, 24-Мар-2011, 06:20 | Сообщение # 5
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Ну извини меня пожалуйста,Мрачни!Я не понимаю, в последнее время у меня обострились вешие сно видения!Это может быть справоцированно твоей "смертью"?-тихо проговорил Сол.
    Если честно признаться, то когда ты переродилась, то стала более как бы сказать, привлекательнее-последних слов коту не следовало говорить!
    Какой я дурак, дурак, дурак,дукрак!-тихо шептал кот.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Мрачная Дата: День, 24-Мар-2011, 08:00 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    -Э?Привлекательнее?-кошка сидела в шоке.Она вообще никогда не смотрела на себя,как на кошку.она ему улыбнулось и поймав себя на этом встала-ладно,пошли за травами.-отрезала кошка и направилась в сторону малнького речья.Она быстро шла,так не видно было,но она праснела.
     
    Мокропят Дата: День, 24-Мар-2011, 10:33 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Мрачная! прокричал кот продираясь сквоз колючие кусты.Мрачная...замолчал кот изумлено глядя на Сола и Мрачную.В лагере... Ящерка! Вся в крови... Она... Она упала с дерева, когда... гналась за добычей. Нужна твоя помощь!Ты... ты же не позволишь ей погибнуть! прошептал кот глядя на целительницу.
     
    Мрачная Дата: День, 24-Мар-2011, 10:37 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Целительница что-то пробурчала себе под носи и посмотрела на кота-Конечно Тёмный Лёд,но потом следите чтоб на деревья не ползала.Она встала с земли и отряхнувшись пошлана главную поляну. Ей не хотелось никуда идти.но не пойдёт и будет очеь фигово, она уже устала от всех этих травм.
     
    Мелодия Дата: Закат, 01-Апр-2011, 16:57 | Сообщение # 9
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Попетляв немного в кустах Ежевинка по запаху определила,что находится она где-то за детской. Интересно,где я? Уже в лесу,или нет?... Пройдя вперед она очутилась на холме.Оттуда открывался душезахватывающий вид.Вся территория Котов-Воителей как на ладони (Ежевинка конечно не знала про территорию.Ее мама,Ивогривка,рассказывала ей что территории котов-воителей простираются до высоких гор.) . Была весна.Ежевинка прошла чуть дальше.Вдруг она наступила на какую-то ветку,та хрустнула у кошечки под ногами и она покатилась по льду. Ничего страшного! размышляла про себя Ежевинка. - Подумаешь - лед! - вдруг послышался хруст.Он доносился у кошечки из под...Лап! Инстинктивно Ежевинка отпрыгнула в сторону.Тут-же на месте небольшой трешенки зияла дыра... (там вода (достаточно чтобы утонуть,но не очнь глубоко) а под ней опять толстый слой льда,и снег) прыжок Ежевинки повлек за собой еще большую трещину, такими прыжками ( а Ежевинка легкая...) кошечка выбралась на " берег". Оглянувшись она поняла ЧТО ждало ее не придумай она этого.За ее спиной лед раскалывался на все меньшие и меньшие куски. Наконец вода хлынула из оврага насвободу.Бурный поток сносил все на своем пути,и Ежевинке даже не представлялось что будет с этой водой.Она свернула к ельнику.
    ---------------------------------------> Ельник




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Свет_del Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 12:18 | Сообщение # 10
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    =Главная поляна=
    На шерсти Шепота Листвы была кровь, а её передние лапы свисали над обрывом. Свет Лунного Камня подошел к ней и спросил:
    - Что случилось? Тебе кто-то обидел или напал?
    Его золотистая шерсть ерошилась от ветра, который гулял на обрыве. Но такой ветер был привычен для кота из Клана Падающей Воды. Для родного Клана...




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Мелодия Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 12:30 | Сообщение # 11
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ежевинка так-же,тенью выскользнула за спинами котов.Чужих котов.Одна свесила лапы над обрывом,которй благодоря Ежевинке наполнился водой Она видела, как темная кошка расправилась с псом.Такое мастерство вызывало в Ежевинке восхищение.И все-же это были чужие коты. Смело выйдя из-за кустов она сказала довольно громко и смело:
    -Что вы тут делаете?! Вы не должны быть тут! Мы приняли вас в лагере и вы должны быть там! -
    - кошка выпустила свои когти. Тут к обрыву вышел еще один кот.
    - Да что-же тут творится?!




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Ежевинка - Ночь, 03-Апр-2011, 12:33
     
    Лотос_old Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 12:31 | Сообщение # 12
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    ---------главная поляна племени Теней---------
    Лотос вылез из лагеря вслед за Шепотом Листвы, но когда он поднял нос от земли, то кошки уже и след простыл, лишь на земле осталась маленькая лужица. Кот внимательно обнюхал ее. Это слезы! Не будь я пещерным стражем! Светоло-кремовый воин внимательно осмотрелся и, подняв с земли свою переднюю лапу, стал сосредоточенно ее вылизывать. Такая у этого горного кота была привычка... Когда он пытался что-то сообразить, то тщательно вылизывал свою переднюю лапу. Но вот до воина дошел ход мыслей кошки, и он не задумываясь мягко подпрыгнул и уцепился своими острыми когтями за кору дерева. Точно! На ветки еще остался запах воительницы Ветра. Под одним из деревьев он увидел лежащую Шепот. Лотос спрыгнул с ели. - Шепот, - мягко позвал он несчастную кошку. Тут в нос ему ударил запах псины, но воин не обратил на это внимание. - Шепот, он любит тебя, и он не хотел тебя обидеть... - Лотос нежно, по-дружески лизнул ее в черное ушко.




    Ну-с, это в очередной раз я Нефрит a.k.a. Jade)

    Ну-с, это в очередной раз я Нефрит a.k.a. Jade)
     
    Свет_del Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 12:36 | Сообщение # 13
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Что? - ошарашенно спросил Свет. Он осмотрел своими янтарными глазами Шепот, а потом улыбнулся. И через секунду уже расхохотался. - Ой, не могу! Вот умора-то! Я Темному Льду хотел помочь сохранить отношения, помирить их, а ты уже себе на придумывала, - сказал пещерный страж сквозь смех. - Нет, ну правда! Фантазия у тебя еще та! Я люблю только тебя и не променяю тебя ни на какую Небоглазку!



    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Мокропят Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 12:45 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Темный Лед шел по запаху Света. Он зашел на обрыв. Там были Шепот, Свет и Лотос и котенок по имени Ежевинка.
    - Что случилось? Тебе кто-то обидел или напал?сказал Свет обратившись к Шепот.
    И как ты смеешь ко мне заявляться с такими словами? - Шепот вскочила на лапы, опасно садясь на краю. Глаза ее сверкнули гневом - вали к Небоглазке! Она отличная кошка, не спорю. По крайней мере лучше, чем я, видимо!зарычала кошка глядя на стража.
    -Что вы тут делаете?! Вы не должны быть тут! Мы приняли вас в лагере и вы должны быть там. Тут к обрыву вышел еще один кот.
    - Да что-же тут творится?!
    Лотос сказал Шепот: Он любит тебя, и он не хотел тебя обидеть...
    Лед больше не хотел скрываться. Кажется, я не вовремясказал он вылезая из под кустов.
    Ежевинка! Иди в лагерь. Ты еще котенок, и не имеешь права выходить за пределы лагеря без сопровождения старшего воина.
    - Да какого черта, вы все тут забыли?!прокричала Шепот. Лед попятился.
    Что? - ошарашенно спросил Свет. Он осмотрел своими янтарными глазами Шепот, а потом улыбнулся. И через секунду уже расхохотался. - Ой, не могу! Вот умора-то! Я Темному Льду хотел помочь сохранить отношения, помирить их, а ты уже себе на придумывала, - сказал пещерный страж сквозь смех. - Нет, ну правда! Фантазия у тебя еще та! Я люблю только тебя и не променяю тебя ни на какую Небоглазку!


    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Ночь, 03-Апр-2011, 12:47
     
    Мелодия Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 12:47 | Сообщение # 15
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    К обрыву подошли котенок племени Теней и Лотос. Кошка совсем озверела от ярости
    - Да какого черта, вы все тут забыли?! - зарычала воительница, изгибая спину и готовясь к удару по любому из присутствующих. В глазах уже небыло ничего, кроме гнева. Она даже не понимала, что тут котенок, которого она тоже может ранить или ее любимый и друг. Это все не волновало ее, злость огромным покрывалом запеленала ее разум и воительница громко зашипела, подняв лапу. Предупредительно рассекая когтями воздух со свистом.

    Ежевинка подумала что если что-то случится то она позовет подмогу.
    - А ты вобще не с нашей территории! И если ты ранишь кого-нибудь тебе отсюда без пары-тройки шрамов не выбраться!
    - кошечке не было страшно,это ее племя, и она будет защищать его до последнего.
    Лукаво улыбнувшись кошка произнесла :
    - Темный Лед,ты ведь воин?) Значит я в твоем сопровождении!




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Ежевинка - Ночь, 03-Апр-2011, 12:49
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    • Страница 1 из 68
    • 1
    • 2
    • 3
    • 67
    • 68
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz