Закат, 29-Мар-2024, 14:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Обрыв
    Парящая_Звезда Дата: Утро, 01-Фев-2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    о б р ы в

    [cut=шапка © Яролистый][/cut]

    Один из берегов ручья заканчивается резким обрывом, падение с которого в воду может оказаться смертельным для любого кота. Но смертельным будет не само падение в воду, а удар об острые камни, находящиеся недалеко от воды. Поэтому здесь стоит быть очень осторожным. Наставники, когда у них появляются оруженосцы, всегда обязательно показывают им это место и поясняют, чем оно может быть опасно.
    В связи с тем, что на обрыве можно совершенно случайно получить опасную травму, здесь редко можно встретить толпу котов. А потому здесь водится довольно много дичи, но тем не менее охотиться в этих местах крайне не желательно. Особенно если учесть, что дичь можно поймать и в другом месте.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · ужи
    · гадюки
    · лягушки
    · хорьки
    · галки
    · грачи
    · мыши
    · кроты
    · ласточки
    · горлицы

    травы:

    · лесная ромашка
    · малина
    · крапива
    · тимьян
    · окопник
    · одуванчик[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | полянка маков[/bgcolor]
     
    Свет_del Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 12:50 | Сообщение # 16
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    Свет Лунного Камня скинул с себя всю веселость, когда увидел, что Шепот собирается нападать. Он дал ей хорошую оплеуху:
    - Да что это такое с тобой! Успокойся уже, тебе все объяснили! Не заставляй меня тебя в воду окунать! - прошипел золотистый пещерный страж Клана Падающей Воды. В его голосе слышались нотки нежности....




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Свет_del Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:06 | Сообщение # 17
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327


    Свет закатил глаза. О, Господи! Он подскочил одним прыжком к Шепоту Листвы и положил её на лопатки.
    - Да что с тобой? С ума что ли сошла? - закричал пещерный страж, еще сильнее вдавливая воительницу племени Ветра в землю. Наверное, Темный Лед и Лотос наблюдали эту сцену, ну и пусть. Пусть знает, что Свет умеет не только нюни разводить!




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Небоокая Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:08 | Сообщение # 18
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Запыхавшаяся кошка белым смерчем вылетела на поляну. Перед ней лежал глубокий обрыв, унесший уже много славных котов. У самого края стояла Шёпот Листвы стояла у самого его края и, распушив загривок шипела. Чуть поодаль от нее, ближе к кустам, стоял тот самый золотистый чужак. Кот что-то бормотал, обращаясь видимо к Шепот. Ветровая кошка с визгом кинулась на врага. В этот момент с противоположной стороны, из леса, к обрыву подскочил Темный Лед. За ним вышел еще один незнакомый кот. Ученица, сгорая от любопытства приблизилась к громко разговаривающим котам.
    - Что здесь вообще твориться? - зашипела Небоглазка, ни к кому не обращаясь.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Мокропят Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:09 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Темный Лед,ты ведь воин?) Значит я в твоем сопровождении! слукавила Ежевинка. Я больше не воин племени Теней, зарычал Лед Немедленно иди в лагерь![b]

    Шепот, нераздумывая нанесла мощный удар по уху стража и прыгнула на него, царапнув задними лапами. Кошка слетела со Света и, обежав его, полоснула по груди, а затем отбежала, пытаясь отдышаться. Это получалось плохо, голова снова тихонько начинала кружится. Шепот Листвы зашипела от боли, ее рана на горле опять заболела. Воительница угрожающе занесла лапу для очередного удара, взвив хвост вверх.
    Свет закатил глаза. О, Господи! Он подскочил одним прыжком к Шепоту Листвы и положил её на лопатки.
    [b]- Да что с тобой? С ума что ли сошла?
    - закричал пещерный страж, еще сильнее вдавливая воительницу племени Ветра в землю. Наверное, Темный Лед и Лотос наблюдали эту сцену, ну и пусть. Пусть знает, что Свет умеет не только нюни разводить!
    Прибежала Небоглазка. Лед вздрогнул. Я не буду на нее смотреть... я не должен о ней думать.

    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Ночь, 03-Апр-2011, 13:11
     
    Лотос_old Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:23 | Сообщение # 20
    Воин Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    - Что здесь вообще твориться? - зашипела Небоглазка, ни к кому не обращаясь.
    Лотос отошел подальше от шипящей кошки. Он не хотел ссориться и понимал, что Шепот нужно оставить в покое. - Темный Лед, Ежевинка пойдемте их нужно оставить пускай сами разберутся... - Лотос повернулся к белоснежной ученице, - ты ведь Небоглазка, не так ли? Пойдем обратно в лагерь я по дороге тебе все объясню.... - с этими словами кот кивнул Шепот и напрвился в сторону лагеря племени Теней.




    Ну-с, это в очередной раз я Нефрит a.k.a. Jade)

    Ну-с, это в очередной раз я Нефрит a.k.a. Jade)
     
    Свет_del Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:24 | Сообщение # 21
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    - Что и требовалось доказать, - Свет Лунного Камня убрал лапы с Шепота Листвы и посмотрел на Лотоса и Темного Льда. - Идем в Грозовое племя? Кстати, Шепот, Лед, как вам имена Шепот Листвы В Жаркий День и Темный Лед, Который Лежит На Вершине Скалы?
    Золотой кот повернулся в сторону границы с Грозовым племенем. Тут же он почувствовал в себе огромную мощь, которая бывает, разве что у предводителя племени. В этом маленьком отряде Свет чувствовал себя главным.




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Мокропят Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:27 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Что и требовалось доказать, - Свет Лунного Камня убрал лапы с Шепота Листвы и посмотрел на Лотоса и Темного Льда. - Идем в Грозовое племя? Кстати, Шепот, Лед, как вам имена Шепот Листвы В Жаркий День и Темный Лед, Который Лежит На Вершине Скалы?
    Да Свет, отличные имена!сказал Лед. Он последний раз обернулся в сторону Небоглазки. Я знаю, ты меня больше не любишь и никогда не простишь. зато я тебя буду любить до конца своих дней. я больше не найду такой кошки как ты.сказал воин и отправился за Светом
     
    Свет_del Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:33 | Сообщение # 23
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 327

    Свет зарычал и дал лапой с выпущенными когтями по шее будущей.
    - Слишком ты еще мала, чтобы разбираться в наших делах! - фыркнул кот, разворачиваясь. - Что застыли? Я не собираюсь торчать всю вечность здесь. По крайней мере, я ухожу.
    Кот бросил последний взгляд на обрыв. Наверное, он больше никогда сюда не вернется, ну и пусть. Надо было вылечить Шепот перед путешествием, а то её состояние пугало Света. Надеюсь, в Грозовом клане есть целитель...
    =Прощай, племя Теней! Я на главной поляне Грозового племени...Ушло от вас веселье!=




    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:


    Одинокий волк...

    I'm 48 moons old. SkyClan warrior.
    Ава бай интернет и ми

    Мой тотем:

     
    Аматерасу Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 23:04 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Волколап прибежал к обрыву и стал ждать Небоглазку. Наконец-то...Наконец-то... Я нашел кота, с которым могу спокойно поговорить! И может... Может... Может даже смогу поговорить откровенно. О чем я думаю? Я же буду воином, который прославит племя! И я не должен думать о чувствах... но что то мешало Волколапу. Он впервые чувствовал радость за много лун.
    Но это было большее, чем просто радость.
     
    Полосач Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 23:23 | Сообщение # 25
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Кошка медленно и аккуратно шла по пятам сестры и её влюблённого поклоника(это видно сразу).Она следила за ними.Ночной Вьюге очень понравился этот мускулистый котик.Может быть они станут друзьями.Вдруг она увидела очертания Волколапа.Кошка остановилась и прыгнула в кусты и стала ждать.

     
    Небоокая Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 23:32 | Сообщение # 26
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Нежный свет рассветного солнца ласкал обрыв.. Свежая весенняя трава сверкала от ледяной росы.. Но вот на поляну перед обрывом выскочил молодой полосатый котик. Следом за ним из рощи выбежала белоснежная кошка. Завороженная красивейшим видом с обрыва, кошка остановилась перед пропастью, как вкопанная.
    " О, Великие Предки!" - восхитилась она.
    - Эй! Волколап! Сто-ой! Не торопись.. Дичь не убежит.. - крикнула Небоглазка вслед убегающему коту.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Аматерасу Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 23:38 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Эй! Волколап! Сто-ой! Не торопись.. Дичь не убежит.. - крикнула Небоглазка вслед убегающему коту. Волколап резко остановился. Ну... вообще-то я пришел сюда не охотиться. Я хотел поговорить с тобой. Ты - единственная, с кем я смог поговорить нормально за эти луны моего ученичества. Просто остальные считают меня... Немного странным. Они думают что я помешан на Звездных котах. фыркнул Волколап. Это немного правда. Они зовут меня... Но я не могу с ними поговорить. Я брежу во сне. Надеюсь что хоть ты не будешь считать меня сумасшедшим... А... А откуда у Ящерки такие ужасные шрамы? Кто это ее так? резко переменил тему оруженосец.
     
    Небоокая Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 23:57 | Сообщение # 28
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Почти добежав до леса Волколап остановился и повернулся кричащей кошке.
    - Ну... вообще-то я пришел сюда не охотиться. Я хотел поговорить с тобой. Ты - единственная, с кем я смог поговорить нормально за эти луны моего ученичества. Просто остальные считают меня... Немного странным. Они думают что я помешан на Звездных котах, - фыркнул он.- Это немного правда. Они зовут меня... Но я не могу с ними поговорить. Я брежу во сне. Надеюсь что хоть ты не будешь считать меня сумасшедшим... А... А откуда у Ящерки такие ужасные шрамы? Кто это ее так? - закончил кот.
    - Знаешь.. То, что с тобой говорит Звездное племя, это не странность - это дар. А насчет Ящерки.. Она известная драчунья, - улыбнулась ученица..





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 00:01 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    - Знаешь.. То, что с тобой говорит Звездное племя, это не странность - это дар. А насчет Ящерки.. Она известная драчунья, - улыбнулась ученица.. Но так что все таки с ней случилось? Откуда такие шрамы? Это же не мог оставить кот, да? Это наверное лиса или собака.
    Ну же! Скажи! Может я спрошу у Звездного племени зачем это сделали с ней?
    хитро улыбнулся кот.
     
    Небоокая Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 10:39 | Сообщение # 30
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Волколап никак не мог успокоиться. Он доставал белую кошку своими вопросами..
    " Да, что ж это такое?! Чего он ко мне привязался с этой Ящеркой?!" - начала вскипать Неба.
    - Но так что все таки с ней случилось? Откуда такие шрамы? Это же не мог оставить кот, да? Это наверное лиса или собака.Ну же! Скажи! Может я спрошу у Звездного племени зачем это сделали с ней? - не отставал оруженосец.
    - Да не знаю я! Не знаю-ю! На теле Ящерки шрамы и от кошачьих драк, и от когтей лисы, и от барсуков! От всех от кого можно. Что тебя в ней так беспокоит?! - не выдержала ученица.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz