День, 28-Мар-2024, 18:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Обрыв
    Парящая_Звезда Дата: Утро, 01-Фев-2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    о б р ы в

    [cut=шапка © Яролистый][/cut]

    Один из берегов ручья заканчивается резким обрывом, падение с которого в воду может оказаться смертельным для любого кота. Но смертельным будет не само падение в воду, а удар об острые камни, находящиеся недалеко от воды. Поэтому здесь стоит быть очень осторожным. Наставники, когда у них появляются оруженосцы, всегда обязательно показывают им это место и поясняют, чем оно может быть опасно.
    В связи с тем, что на обрыве можно совершенно случайно получить опасную травму, здесь редко можно встретить толпу котов. А потому здесь водится довольно много дичи, но тем не менее охотиться в этих местах крайне не желательно. Особенно если учесть, что дичь можно поймать и в другом месте.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · ужи
    · гадюки
    · лягушки
    · хорьки
    · галки
    · грачи
    · мыши
    · кроты
    · ласточки
    · горлицы

    травы:

    · лесная ромашка
    · малина
    · крапива
    · тимьян
    · окопник
    · одуванчик[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | полянка маков[/bgcolor]
     
    Мокропят Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 11:18 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    - Да не знаю я! Не знаю-ю! На теле Ящерки шрамы и от кошачьих драк, и от когтей лисы, и от барсуков! От всех от кого можно. Что тебя в ней так беспокоит?! - не выдержала ученица. Ну... Я никогда таких кошек не видел. Она меня пугает. А... Расскажи о себе. Волколап наконец-то сменил тему.

    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Ночь, 10-Апр-2011, 11:21
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 14:27 | Сообщение # 32
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Вот и он,легендарный обрыв племени Теней...Тут она будучи котенком побывала в первый раз,выбравшись из детской.Глубина его была огромная,внизу петляла река.Вот тут ее и настигнет смерть.Наверное,никто из ее соплеменников не подозревал что она погибнет вот так...Мелкие камни полетели вниз,падая все ниже и ниже.Шаг.И Орлиное Перо падала все ниже и ниже...Блаженное состояние - лететь...Земля близко. - Прощай,жизнь. - один удар - и кошка была мертва.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Леукотоэ Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 19:27 | Сообщение # 33
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая прогуливалась около обрыва.Она спокойно шла, ни на миг не теряя осторожности. Погода была замечательная - светило солнышко, которое уже потихоньку садилось за горизонт, небольшие тучки-облака и мелкий-мелкий дождик.
    Вдруг она почуяла белку. Медленно, шаг за шагом, она приблизилась к дичи, которая ни о чем не подозревая грызла сосновую шишку. Стремительным прыжком грациозная воительница накрыла добычу своей Тенью и уже через секунду вылизывала лапку, возле которой лежала убитая белка. Снежнолапая закопала её, решив забрать на обратном пути.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Пестрый Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 19:39 | Сообщение # 34
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Пестрогрив шел с охоты, неся в зубах упитаного дрозда. В животе урчало от голода, ведь кот с самого утра не ел. Пойманый дрозд перебивал все запахи и поэтому Пестрогрив не заметил какую-то кошку, которая сидела над убитой белкой. "Пахнет племенем Теней...запах какой-то знакомый"- подумал пятнистый кот и устало закатил глаза.-"Опять она!..." Пестрогрив стал с интересом наблюдать за кошкой из кустов. Он вовсе не хотел остаться незамечиным, просто как-то лень выходить...



    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Леукотоэ Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 19:44 | Сообщение # 35
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая повела ушами, чувствуя, что на нее кто-то смотрит. Она опустила лапу и огляделась. "Запах знакомый... Интересно, кто это? не из племени Теней, вроде..."
    Белоснежная кошка взглянула на те кусты, в которых притаился Пестрогрив и почувствовала взгляд в своих глазах. Не раздумывая она направилась к одиночке.
    - А, это ты, - махнула хвостом Снежнолапая. Но увидев у его лап дрозда воительница сузила зрачки. - Опять охотился? Ну что ж, добрая охота!!- уже прошипела Снежнолапая.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Пестрый Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 19:52 | Сообщение # 36
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - А, это ты, - махнула хвостом Снежнолапая. Но увидев у его лап дрозда воительница сузила зрачки. - Опять охотился? Ну что ж, добрая охота!!- уже прошипела Снежнолапая.
    Пестрогрив вылез из куста. Лениво махнув хвостом на дрозда и облизнувшись, кот сказал:
    - Да, спасибо. Охота у вас действительно только добрая!- Пестрогрив посмотрел на Снежнолапую.- Ты там что-то говорила про какую-то Звезду. Не помню целое имя. А это вообще кто?




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Леукотоэ Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 19:56 | Сообщение # 37
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    - Парящая Звезда. Она наша предводительница. - спокойно ответила Снежнолапая, но услышав следующую реплику она взбесилась:
    - Да, спасибо. Охота у вас действительно только добрая!
    Белоснежная воительница выпустила когти:
    - Если хочешь, я могу показать тебе образец злой охоты, - прошипела она и оскалила зубы, - У меня тут как раз жертва объявилась, и она стоит прямо передо мной.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Пестрый Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 20:02 | Сообщение # 38
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Если хочешь, я могу показать тебе образец злой охоты, - прошипела она и оскалила зубы, - У меня тут как раз жертва объявилась, и она стоит прямо передо мной.
    Пестрогрив растерянно захлопал глазами, претваряясь что не понял о ком идет речь.
    - Где? Покажешь? Буду рад.- пятнистый кот злобно усехнулся.- Неужели ты правда думаешь, что уйдешь домой без шрамов? Ты очень наивна. Это твоя ошибка.
    Пестрогрив не собирался нападать первым, поэтому только встал в боевую стойку и приготовился к атаке.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Леукотоэ Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 20:09 | Сообщение # 39
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    - Нет. Я думаю, ты тоже без шрамов не останешься, - хмыкнула воительница. Она встала в исходную позицию своего любимого приема. Видя, что Пестрогрив не собирается нападать первым, она мгновенно выпустила когти и бросилась на одиночку. Она вспрыгнула ему на спину и как следует причесала когтями пестрого одиночку. Потом она спрыгнула с Пестрогрива и решила дождаться его атаки.



    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Пестрый Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 20:35 | Сообщение # 40
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Нет. Я думаю, ты тоже без шрамов не останешься, - хмыкнула воительница. Она встала в исходную позицию своего любимого приема. Видя, что Пестрогрив не собирается нападать первым, она мгновенно выпустила когти и бросилась на одиночку. Она вспрыгнула ему на спину и как следует причесала когтями пестрого одиночку. Потом она спрыгнула с Пестрогрива и решила дождаться его атаки.
    Пестрогрив почувствовал острую боль в спине. Резко обернувшись, одиночка бросился вперед и выпущеными когтями прошелся прямо по морде кошки. Его техника разумеется уступала мастерству соперницы, его никто не учил целыми днями боевым приемам. Лишь в памяти оставались кое-какие удары, которым научил его отец. Так что Пестрогриву оставалось следовать своим инстинктам. Одиночка прыгнул в сторону и с размаху ударил головой сумрачной воительнице в бок. Удар был довольно сильным и Пестрогрив остался доволен. Каждый раз, он искал драки с тем, кто был бы таким же как он по силе, чтобы в будущем суметь отразить атаку более сильных противников.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Леукотоэ Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 21:03 | Сообщение # 41
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая почувствовала кровь на лице, ей было почти ничего не видно из-за крови. Она отряхнулась и бросилась на одиночку. Воительница выбросила вперед переднюю лапу и несколько раз сильно ударила Пестрогрива по морде. Когда она увидела, что Пестрогрив снова встал и приготовился к атаке. Тогда она со всей силы ударила его в бок. Противник полетел к обрыву. Снежнолапая ахнула.



    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Пестрый Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 21:10 | Сообщение # 42
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Снежнолапая почувствовала кровь на лице, ей было почти ничего не видно из-за крови. Она отряхнулась и бросилась на одиночку. Воительница выбросила вперед переднюю лапу и несколько раз сильно ударила Пестрогрива по морде. Когда она увидела, что Пестрогрив снова встал и приготовился к атаке. Тогда она со всей силы ударила его в бок. Противник полетел к обрыву. Снежнолапая ахнула.
    Пестрогрив отлетел к обрыву. Когтями кот сумел кое-как уцепиться на самом краешке и остановится. Под ним была настоящая пропасть.
    - Сумрачная тварь!- прорычал Пестрогрив. Конечно, ей легко сражаться на своей территории! Она знает этот лес как свои четыре лапы. Пятнистый кот уже приготовился снова броситься в атаку, но тут с ужасом услышал тихий треск. Маленький клочок земли, на котором стоял одиночка стал крошиться. Пестрогрив зашипел и прыгнул вперед. Но его лапы соскользнули и кот стал падать вниз. Вцепившись когтями в скалу, Пестрогрив беспомощно болтался над обрывом, в беспорядке размахивая задними лапами.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Леукотоэ Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 21:13 | Сообщение # 43
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая стояла над ним как будто в оцепенении, замерев. Тут она встряхнула головой, освободившись от посторонних мыслей.
    - Ладно, одиночка. Я посмею вытащить тебя. Сделаю тебе одолжение. Но есть одно маленькое "но".
    Снежнолапая помолчала. Но увидев, что Пестрогрив уже на волоске от смерти, она быстро сказала:
    - Я тебя вытаскиваю и оставляю в живых, а ты больше никогда не посмеешь зайти на нашу территорию, ты понял?




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 21:15 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Он понял сказал слепой котенок дернув хвостом. Подойдя к кошке он заметил кота, который падал в обрыв...ну, так говорил его слух... и еще слух ему сказал, что это просто одиночка. Поняв, что воительница собирается спасать кота он отошел на шаг. Мокрые лапы из ручья текли на землю делая ее слякотью. Неприятная вонь помойки делала одиночку противным. Вздохнув котик понял, что это просто напросто несет от свалки людей. Одинокий кот пах странно-землей, пылью и травой. Кажется на его спине что-то болталось...наверно какой то лист. Шум от кота теперь громко бил в уши Воронокрыла. Наверно одиночку тащили наверх или он бился в попытках подняться.

    Сообщение отредактировал Воронокрыл - Рассвет, 09-Май-2011, 21:22
     
    Пестрый Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 21:20 | Сообщение # 45
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Ладно, одиночка. Я посмею вытащить тебя. Сделаю тебе одолжение. Но есть одно маленькое "но".
    Снежнолапая помолчала. Но увидев, что Пестрогрив уже на волоске от смерти, она быстро сказала:
    - Я тебя вытаскиваю и оставляю в живых, а ты больше никогда не посмеешь зайти на нашу территорию, ты понял?

    Когти Пестрогрива заскребли по скале и он понял что сползает вниз.
    - Вытащи меня отсюда! Немедлено!- прорычал кот, не смея смотреть вниз, в пропасть. У него будет еще три территории! Этого вполне достаточно. Больно ему нужны все эти лягушки сумрачных котов! Кошка стояла и смотрела на кота.- Чего уставилась?
    "Ох, уж эти кошки! Никогда не могут мыслить хладнокровно!"- вздохнул про себя кот.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz