Закат, 19-Апр-2024, 07:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Воронье_Перо Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:24 | Сообщение # 16
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Черная кошка пришла на полянку за лагерем, здесь ее уже ждала подруга, она села на залитую солнцем траву, прямо перед Лепестянкой, обвив хвостом свои маленькие лапы и стала ждать рассказа.
    -Что с ней случилось, она же ушла из племени... -прошептала Ворона, так что б никто не слышал.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Ворона - Рассвет, 27-Июн-2011, 13:27
     
    Гравий Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:31 | Сообщение # 17
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка услышала шаги. Она обернулась и заметила Ворону. Та села, обвив хвостом свои маленькие лапки и что-то неразборчиво пробормотала себе под нос. Лепестянка улыбнулась:
    - Ах, это ты... Ворона, Ворона, Ворона..
    Лепестянка сама себя послушала и поняла, что это звучит как то странно. Будто бы я обзываю свою подругу "вороной", за то, что она не внимательная! Лепестянка усмехнулась в усы и предложила:
    - Можно я буду называть тебя по старому - Вороночкой?
    Лепестянка спросила:
    - Как там Росинка поживает? Я её ещё не разу не видела. И Оскара тоже... Знаешь, я поняла смысл моего прибывания в племени Теней. Это Судьба всё время ведёт меня в правильном направлении! Да, да! Никто иной, как Судьба. Я хотела стать пределом совершенства, обрести лучших из лучших друзей. И.. совсем потеряла голову. Поэтому ушла. А оказалось у меня всё есть! ВСЁ! У меня есть и преданные друзья, и родственники, и будующая наставница и даже тот, кто меня любит. Понимаешь? Какая я была глупая! У меня было всё, а я отказалась от этого и стала искать лучшей жизни. Ни к чему хорошему это не привело... Ну ладно! Что мы всё обо мне, да обо мне!? Как у тебя дела продвигаются?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:46 | Сообщение # 18
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Можно я буду называть тебя по старому - Вороночкой? -черная кошка кивнула.
    Лепестянка спросила:
    - Как там Росинка поживает? Я её ещё не разу не видела. И Оскара тоже... Знаешь, я поняла смысл моего прибывания в племени Теней. Это Судьба всё время ведёт меня в правильном направлении! Да, да! Никто иной, как Судьба. Я хотела стать пределом совершенства, обрести лучших из лучших друзей. И.. совсем потеряла голову. Поэтому ушла. А оказалось у меня всё есть! ВСЁ! У меня есть и преданные друзья, и родственники, и будующая наставница и даже тот, кто меня любит. Понимаешь? Какая я была глупая! У меня было всё, а я отказалась от этого и стала искать лучшей жизни. Ни к чему хорошему это не привело... Ну ладно! Что мы всё обо мне, да обо мне!? Как у тебя дела продвигаются? -Ворона была рада, что ее подруга образумилась.
    -У меня все нормально, я почти никого не видела, я вообще почти ни с кем не общалась. Я была в лесу и только... -сказала черная кошка, за это время она точно стала "Черной кошкой".




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:50 | Сообщение # 19
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Ворона кивнула и Лепестянка улыбнулась:
    - Мы ведь подруги, как ни как! Не очень то хочется называть тебя вороной.
    Вороночка продолжала:
    - У меня все нормально, я почти никого не видела, я вообще почти ни с кем не общалась. Я была в лесу и только..
    И замолчала. Лепестянка повела ухом и прищурилась:
    - И только... что? Почему ты прервала фразу?
    Лепестянке подумалось, что подруга что-то скрывает...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:58 | Сообщение # 20
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - И только... что? Почему ты прервала фразу? -спросила Лепестянка
    -Я стала "Черной кошкой" и потеряла смысл жизни. -сказала Ворона с опущенной головой. -За это время лес стал мне родным домом и я... Я всерьез подумала о жизни одиночки... -призналась кошка.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:06 | Сообщение # 21
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка увидела, как Вороночка грустно повесила голову:
    - Я стала "Черной кошкой" и потеряла смысл жизни. За это время лес стал мне родным домом и я... Я всерьез подумала о жизни одиночки...
    Лепестянка пару мгновений помолчала, потом похлопала подругу по плечу с улыбкой и сказала:
    - Я же то же ушла из племени. И хотела стать одиночкой. Откровенно говоря... это не так уж и весело, как мне показалось. Вновь появилось Кровавое племя, прямо на территории одиночек и.. на одиночек постоянно нападают Грозовые коты! Они разгромили их лагерь и убили целую кучу котов, которые ни в чём не виновны. Там стоят страшные времена. А если всё же решишь уйти из племени....
    Лепестянка сглотнула:
    - Я пойду с тобой. Ведь ты моя лучшая подруга. Ты не пошла со мной, когда я уходила, зато я пойду с тобой, когда уйдёшь ты. Справедливо? Нет. Но я всё равно пойду.
    Лепестянка ободряюще улыбнулась Вороночке и спросила:
    - Когда ты уходишь?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:13 | Сообщение # 22
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Когда ты уходишь? -спросила Лепестянка.
    -Я пока никуда не ухожу, я просто сказала, что всерьез задумалась! -сказала Ворона.
    -И что такого плохого в моем имени. Меня назвали так, потому что я черная, как ворона, и я не понимаю, что в этом такого?! -спросила черная кошка, для нее это имя ласкало слух, а многим казалось просто отвратительным.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:18 | Сообщение # 23
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    - Я пока никуда не ухожу, я просто сказала, что всерьез задумалась! И что такого плохого в моем имени. Меня назвали так, потому что я черная, как ворона, и я не понимаю, что в этом такого?!
    Лепестянка поняла, что Вороночка серьёзно обиделась и поэтому поспешно добавила:
    - Я не говорила, что твоё имя плохое! Нет! Просто оно... странное. Ведь есть же и птица такая - Ворона... и невнимательных кошек так называют - воронами... Но не обижайся.
    Лепестянка шутливо боднула подругу в бок и сказала:
    - Ну ладно. Как надумаешь уходить - звякни. Ладно?
    Лепестянка рассмеялась и ушла.
    Полянка за лагерем---------> Ясли




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:26 | Сообщение # 24
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Я не говорила, что твоё имя плохое! Нет! Просто оно... странное. Ведь есть же и птица такая - Ворона... и невнимательных кошек так называют - воронами... Но не обижайся.
    Лепестянка шутливо боднула подругу в бок и сказала:
    - Ну ладно. Как надумаешь уходить - звякни. Ладно?
    Лепестянка рассмеялась и ушла.
    -А может я птица! -сказала сама себе кошка. -Но уж точно не невнимательная кошка!!! -Ворона расслабилась и побрела в лагерь




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Азарт Дата: Утро, 28-Июн-2011, 04:18 | Сообщение # 25
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Прохор пришёл на чудную полянку, которую ему показала Белька. Белая ученица стояла рядом и смотрела на высокие деревья. Рыжий воин спросил:
    - Ты когда нибудь падала с дерева? - спросил он.
    Белька отрицательно помотала головой.
    - А я в детстве падал, - начал рассказывать он историю - Я на охоту пошёл в одиночку, и погнался за ней на дереве, ну сорвался и всё. Вечерний патруль меня заметил и принёс в лагерь. У меня был перелом, - Вспомнил кот - но его вылечили, и я снова мог охотиться. - закончил свой рассказ Прохор.
    Белька задумчего перевела глаза от кота и посмотрела на дерево. Кончиком хвоста она позвала его в кучку листьев и удобно там прилегла. Прохор пошёл за ней. Он чувствовал что что то с ней не так. Она чуть ли не дрожала от волнения и хотела ему что то сказать.
     
    Последняя Дата: Утро, 28-Июн-2011, 04:26 | Сообщение # 26
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Прохор пришёл на чудную полянку, которую ему показала Белька. Белая ученица стояла рядом и смотрела на высокие деревья. Рыжий воин спросил:
    - Ты когда нибудь падала с дерева? - спросил он.
    Белька отрицательно помотала головой.
    - А я в детстве падал, - начал рассказывать он историю - Я на охоту пошёл в одиночку, и погнался за ней на дереве, ну сорвался и всё. Вечерний патруль меня заметил и принёс в лагерь. У меня был перелом, - Вспомнил кот - но его вылечили, и я снова мог охотиться. - закончил свой рассказ Прохор.
    Белька задумчево перевела глаза от кота и посмотрела на дерево. Кончиком хвоста она позвала его в кучку листьев и удобно там прилегла. Прохор пошёл за ней. Он чувствовал что что то с ней не так. Она чуть ли не дрожала от волнения и хотела ему что то сказать.
    - Прохор, - начала белая кошка - ты не будешь ругаться?
    Кот удивлёно посмотрел на неё и помотал головой.
    - Я вчера после нашего разговора с белкой пошла на территорию Кровавого племени... - вздохнула Белька поймав на себе озадаченный взгляд временного наставника - Он со мной подружился и предложил мне перейти в его племя... Ты пойдёшь со мной если я туда приду? Честно сказать, я не решила, тут у меня лучшие друзья, это Чернобока и Лепестянка, их ещё много. Родители... Ты с Дымом, и я просто разделяюсь на пополам... Но есть и плюсы. Я смогу отговорить Молнецапа от нападения на племена, если понадобиться





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Азарт Дата: Утро, 28-Июн-2011, 04:30 | Сообщение # 27
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    - Прохор, - начала белая кошка - ты не будешь ругаться?
    Кот удивлёно посмотрел на неё и помотал головой.
    - Я вчера после нашего разговора с белкой пошла на территорию Кровавого племени... - вздохнула Белька поймав на себе озадаченный взгляд временного наставника - Он со мной подружился и предложил мне перейти в его племя... Ты пойдёшь со мной если я туда приду? Честно сказать, я не решила, тут у меня лучшие друзья, это Чернобока и Лепестянка, их ещё много. Родители... Ты с Дымом, и я просто разделяюсь на пополам... Но есть и плюсы. Я смогу отговорить Молнецапа от нападения на племена, если понадобиться
    Прохор задумался.
    - Конечно, я уйду за тобой... Насколько я знаю твои приёмные родители не очень растрояться, если не считая отца, и то врятли. Насчёт Чернобоки и Лепестянки, поговори с ними... Я слышал, что кровавое племя воюет с Г.О.?
     
    Последняя Дата: Утро, 28-Июн-2011, 04:35 | Сообщение # 28
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Я вчера после нашего разговора с белкой пошла на территорию Кровавого племени... - вздохнула Белька поймав на себе озадаченный взгляд временного наставника - Он со мной подружился и предложил мне перейти в его племя... Ты пойдёшь со мной если я туда приду? Честно сказать, я не решила, тут у меня лучшие друзья, это Чернобока и Лепестянка, их ещё много. Родители... Ты с Дымом, и я просто разделяюсь на пополам... Но есть и плюсы. Я смогу отговорить Молнецапа от нападения на племена, если понадобиться
    Прохор задумался.
    - Конечно, я уйду за тобой... Насколько я знаю твои приёмные родители не очень растрояться, если не считая отца, и то врятли. Насчёт Чернобоки и Лепестянки, поговори с ними... Я слышал, что кровавое племя воюет с Г.О.?
    Белька подняла глаза на друга:
    - Спасибо... Но я туда перейду только тогда, когда оно перестанет быть одиночками и станет офицеальным племенем... А может и не перейду... Выбор за мной. - вздохнула она. - Нет, раньше воевало, а сейчас Грозовое завело с ними дело... - вспомнила кошка.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Азарт Дата: Утро, 28-Июн-2011, 04:41 | Сообщение # 29
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Белька подняла глаза на друга:
    - Спасибо... Но я туда перейду только тогда, когда оно перестанет быть одиночками и станет офицеальным племенем... А может и не перейду... Выбор за мной. - вздохнула она. - Нет, раньше воевало, а сейчас Грозовое завело с ними дело... - вспомнила кошка.
    Прохор кивнул:
    - Хорошо, когда станет, тогда и решим, а пока выкинь это из головы. Давай проверим, как ты лазаешь по деревьям? - Спросил кот.
    Белька весело кивнула, а Прохор залез на нижнюю ветку дерева, потом изогнулся и залез на верхнюю, что вскоре он стал малюсеньким.
     
    Последняя Дата: Утро, 28-Июн-2011, 04:50 | Сообщение # 30
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Прохор кивнул:
    - Хорошо, когда станет, тогда и решим, а пока выкинь это из головы. Давай проверим, как ты лазаешь по деревьям? - Спросил кот.
    Белька весело кивнула, а Прохор залез на нижнюю ветку дерева, потом изогнулся и залез на верхнюю, что вскоре он стал малюсеньким.
    Белая ученица напружинела свои задние лапки и последовала за ним. Она отлично держала равновесия, ведь когда она была одиночкой жила на дереве. Высоко скача по веткам, она уже была рядом с Прохором. Он сидел и смотрел в небо. Рассвет ужа показался на горизонте, откидывая свои яркие лучи. Белька присоединилась к наставнику и начала любоваться природой. Было очень высоко, и теперь ей было понятно, где находиться счастье. " Интересно, а на небесах так же хорошо?" подумала кошка. Нежный ветер ласкал шубку ученицы, и ей становилось приятно. Здесь было не тепло, не жарко, а просто великолепно! Белька могла бы сидеть вечно, ведь такую красоту не часто увидишь с птичьего полёта. Она повернулась и спросила рыжего воина:
    - Давай это будет наше с тобой место? Здесь так красиво.
    Прохор замурчал и прижался к ней боком. Так они сидели весь рассвет.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Львиногривка, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Пушица, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz