Закат, 29-Мар-2024, 15:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Тенёк Дата: День, 29-Мар-2018, 13:38 | Сообщение # 1051
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1262

    За 1000 сообщений
    — сосновый бор

    Интересно, а сюда можно заманить ненавистника и утопить в сладком запахе, который будет медленно заполнять лёгкие, создавая внутри ощущения, будто пролили тёплого, тягучего мёда? Когда малая хотела спать, голова шла кругом, тело двигалось заторможено и, кажется, отставало от мозга. Но сейчас ничего подобного госпожа не чувствует. Всё именно так, как сказала тётушка Трель: настоящую красоту вы оцените ближе к Зелёным Листьям. С одной стороны не терпится опробовать причуды мака, пускай даже на себе. Жертвы ради науки — благое дело. Но с другой булочка банально сомневается, что когда-нибудь придёт сюда ещё раз. Пока жизнь на должности оруженосца в её ветреной голове представлялась чем-то отвратительным и одновременно простым. Наивно-мило и глупо, поскольку Сумрачным ученикам, пожалуй, живётся сложнее воителей. Каждый новый день — новый шрам и новый труп в болоте.

    Кажется, тонкие лапы-палочки уже ломит от подступивший ближе усталости, что довольно печально, ведь прошли они меньшую часть территории. Пепельная не сбавляя темпа осмотрела свою полосатую шерсть. Как и ожидалось. Мокрая, местами грязная. Пакость. Прискорбно, времени на чистку нет. Бледная наставница банально убежит, а кроха потеряется в этом обилии запахов.
    ненавижу

    — обрыв




    забывай, забывай мое имя, я просто в [bgcolor=black]ㅤㅤㅤㅤ[/bgcolor], все фото подделаны
    боль, но знаешь ли ты, мои руки давно позабыли твои



    и суставы ломаются, кости раздроблены
    ночью пытался покончить с собой. вне сознания снова, ищу тебя в комнате, слушая белый шум

    забывай, забывай мое имя, я просто в [bgcolor=black]ㅤㅤㅤㅤ[/bgcolor], все фото подделаны
    боль, но знаешь ли ты, мои руки давно позабыли твои



    и суставы ломаются, кости раздроблены
    ночью пытался покончить с собой. вне сознания снова, ищу тебя в комнате, слушая белый шум
     
    Милочка Дата: День, 29-Мар-2018, 13:39 | Сообщение # 1052
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    - сосновый бор -

    Кажется, она их уже никогда не догонит. Трель пропала где-то вдали и никак не хочет появляться. Лапы уже ужасно ныли и болели, что хотелось окунуть их в один из сугробов. Хотя эти участки снега уже сугробами не назовёшь. Сезон Юных листьев медленно, но верно приближался, бесповоротно уничтожая весь снег. Мороз уже порядком надоел, так что Милочка была рада таким переменам. Кажется, вокруг уже витала романтика и нежность. Ухх, красота.

    Осматриваясь, девочка заметила невысокую травку. Кажется, кто-то ей говорил, что здесь будут яркие цветы. Уже хотелось собрать побольше и утащить, чтобы украсить старый и трухлявый пенёк. А то спать среди пыли и засохшей древесины уже надоело. Но отбросив такие глупости, Милка ускорила шаг. Нужно было догонять остальных. Запахи вели куда-то вперёд и не собирались пропадать, что очень радует. Не хотелось бы по-настоящему потеряться.

    Собрав все силы в лапку, Милочка побежала вперёд. Она почувствовала, что соплеменники где-то совсем рядом. Осталось совсем немного.

    - обрыв -




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка


    Сообщение отредактировал Милочка - День, 29-Мар-2018, 13:41
     
    Лилит Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 17:25 | Сообщение # 1053
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    . выход .

    Медведушка догоняет Нектарницу и идёт с ней уже бок о бок, стараясь не слишком напирать своим вниманием и излишними прикосновениями. Он уже раз вмешался в чужое личное пространство, теперь он ждет неосознанного такого же шага от неё. Она ему улыбается, чуть заигрывает и подогревает к своей персоне немалый интерес. Медведь охотно продолжает игру.

    Поляна маков сейчас выглядела безжизненной: увядшие цветы грязным ковром покрывали поляну, растаявший снег превращал это в подобие грязи, зеленеющая трава еще не пробивалась сквозь остаточные холодные дни. На небе не виднелась ни одна звезда, собравшиеся в кучу тучи, наплывавшие друг на друга кораблями, закрывали собой даже самые маленькие кусочки ночного неба. Не было слышно раскатов грома, но прошедший дождь давал о себе знать промокшими лапами и приближающимся туманом.

    — я не уверен, что до рассвета дичь вообще появится, — чуть ухмыляется мальчишка, всматриваясь в зеленые глаза ученицы, продолжая уже более тише: — предлагаю подождать рассвета.

    Он на шаг обгоняет ученицу и останавливается практически перед ней, тем самым преграждая путь и заставляя тоже остановиться. Маковая поляна ему не особо нравилась, он никогда не чувствовал к ней привычную для красивых мест тягу, но сейчас чувствовал потребность сделать небольшую остановку именно здесь. У него в голове не было никаких планов, он решил довериться полностью импульсивным всплескам своих эмоций.

    Хотя... разве это его не жизненными принципы, которыми он руководствуется по жизни?




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Нектаринка Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 17:55 | Сообщение # 1054
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    выход

    Ринка шагает неспешно, лениво вглядываясь меж далеких деревьев, проверяя наличие чужих глаз. Полянка с маками на данном этапе времени была не самым красивым местом на территории Сумрака, но сейчас нигде особой красоты не найдешь, кроме этих двух котиков.

    Когда-то в дестве Кедровник вытащил ее сюда, наказав за грубости в адрес ... какой-то киски, оставив несколько шрамов на теле от когтей. Матери уже тогда не было, а сам дядюшка вскоре сошел с ума, чуть не отдав Предкам душу где-то на территории.
    Вернуть бы сейчас тот момент, но с нынешним возрастом и способностями Ринки.

    Ученица останавливается, врезаясь носом в мордашку Медведя. Мысли прошлого тут же рассеиваются, а светлая несколько секунд растерянно хлопает глазами, возвращая голову в нормальное положение.
    - А твой папочка не будет ругаться? - Заговорщески спрашивает Нектарница, понижая голос. Она не сильно боялась Кромешника, скорее когда-то обожала его отца - своего бывшего наставника, но вдруг их настигнет безжалостная кара??
    Мокрый снег, серые оттенки, но почему-то казалось, что уже совсем скоро все изменится.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Лилит Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 18:16 | Сообщение # 1055
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Папочка резало уши. Он не был папинким сынком, иначе жаловался бы ему на каждом шагу на свою несправедливую жизнь. Но, учитывая то, что он остается учеником Бушующего и продолжает жить обычной жизнью обычного оруженосца, не имея никаких дополнительных привилегий, можно заключить, что до папиного сыночка Медведушке очень далеко.

    — беспокоишься обо мне? —
    переводит в шутку Медведь, стараясь уйти от ответа. Ему подобные вопросы доставляли дискомфорт, заставляли чувствовать себя чуть уязвленным и практически голым. Ученик не хотел продолжать их начавшуюся милую беседу в русле «твой отец предводитель», но внешне показал лишь заострившейся улыбкой и чуть потвердевшим взглядом.

    Медведушка не владел твердостью и жестокостью, которая была присуща старшему поколению. Взгляд Вереса может быть сравнен лишь с оставшимися синяками на теле, о Змееусте Душка старался даже не думать, потому что ощущал твердость его характера даже на расстоянии. Медведь же был более гибким и более хитрым, он предпочитал брать не силой, а изворотливостью. Медянка тоже не отличался желанием почесать кулаками об чью-то морду, он зачастую действовал тихо и спокойно. Наверное, молодое поколение подрастающих воинов значительно отличается от уже существующих.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Нектаринка Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 18:37 | Сообщение # 1056
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    У него тоже зеленые глаза. Девчонка наклоняет голову по-птичьи, с интересом вглядываясь в морду ученика. На ее губах застыла полуусмешка, которую несколько секунд назад светлая старательно бы лепила в теплую улыбку. Но сейчас почему-то не стала.
    Девчонка никогда ни о ком не беспокоилась, у нее попросту никого не осталось. Вся ее царская семья выгорела за несколько лун, оставив маленькую "Анастасию Романову" перед суровым миром с новыми правилами.

    - Ты, - нос важно вздернут, а голова чуть запрокинута, что она смотрит сверху на него. Опасно открывать так шею. - дурашка.
    По-детски, с пафосом, с важностью, с гордостью, что последнее слово звучит так смешно и нелепо. Но полосатая не останавливается на этом, ее правая лапа взмывает вверх, опускаясь на ухо Медведя и скользя к щеке. Кругом было мокро и сыро, поэтому конечность тоже влажная. Опасно опасно опасно.
    Глупая растрепанная девчонка, ты открываешь запястье, шею, чему тебя учили на тренировках??





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Лилит Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 23:50 | Сообщение # 1057
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Ее лапа касается его уха — он не отстраняется. Он позволяет ей двигаться ниже, но глазами вгрызается в насыщенную зеленым цветом радужку её глаз. Неосознанно мальчишка прислоняется к её подушечке лапы.

    Он чувствует, как тонкими струйками грязь стекает по щеке, оставляя мокрые дорожки. Медведь опасно поблескивает зелеными глазами. Она не оставляет ему никакого другого выбора, кроме как атаковать в ответ. Одним ловким ударом он подсекает Нектарницу, чуть наваливается своим телом и оказывается сверху, насквозь пронзая своей довольной усмешкой. Наверное, у него не было никакого воспитания, раз он позволил кошке оказаться предрассветной ночью в грязи. Её светлая шерсть на спине окрашивается, и она сливается с почерневшей землей.

    Медведь, не теряя ни минуты, резко приближается к чужой беззащитной, кричащей своей наготой шее и застывает с раскрытой пастью, выдыхая горячий воздух. Ее пульс бьется буквально в паре сантиметрах от его клыков, и он может чувствовать бегущую по артериям кровь. Застывает на пару секунд, успев один раз вдохнуть запах её тела, и скользящим движением приближается к щеке.

    — я д у ш к а, — усмехается Медведь и вытирает грязную щеку об чужую. Трется, а между ними пробегают вольтовые разряды. Он швыряет замозоленное и изношенное: — золотце, — больше по привычке, чем по собственному искреннему желанию. Он сам себя одергивает, словно Нектарница переходит из разряда «золотце» в «называй меня по имени», но ведь это же абсурд и бред: он с трудом в это верит.

    Медведь смеётся, у него в глазах чертята водят хороводы, крепко держась за руки, а голос дрожит от веселой дроби.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Нектаринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2018, 09:54 | Сообщение # 1058
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Тебе следовало представить возможные варианты развития события, прежде, чем ты окажешься в весенней луже.
    Нектарница не смогла воспротивиться, в ее положении это было маловероятно. Мерзкое ощущение, когда тебе между шерстинками проникает холодная жижа, размазываясь и втираясь в спину. Ученица не была чистюлей, но сам факт того, что кто-то другой толкнул ее в грязь … ах ты, бессмертный.

    Ты не Душка, ты – черт.
    Д у р а ш к а
    Он вытирает свою щеку о щеку девчонки, будучи сверху. Будучи сухим и относительно чистым. Глаза девчонки прикрываются, а сама она подавляет дикое желание обхватит Медведя и завалить его рядом. Запачкать эту серую шерстку.
    Быстрый поворот головы и полосатая чуть вытягивает шею, хватая зубами ухо ученика. Зеленоглазая прикусывает его, но не сильно, чтобы возможно было зацепиться, и тянет его голову к себе, цепляясь передними лапами за плечи, стараясь обхватить за шею. Задние лапы мягко и с нэжностью пихают задние лапы Медведя, стараясь нарушить его равновесие.
    - Ты. Меня. Испачкал. – чеканит через сомкнутые зубы Нектарница, стараясь не рассмеяться от этого, - и ты никуда не пойдешь, пока не очистишь меня, Душка.
    Последнее слово она тянет, подхватывает его ушко обратно, немного покусывая. А то вдруг, решит сейчас сбежать, а ей как? В лагерь такой чумазой идти??





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Лилит Дата: Ночь, 22-Апр-2018, 22:08 | Сообщение # 1059
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    поцелуй мог обойтись касанием


    Она утаскивает его в (свой омут) грязь, Медведь чувствует раздражение, которое волнами скользит по его телу. Он. не. любит. грязь.

    Медведь напрягает мышцы, лапами упирается в землю, движимый желанием сопротивляться, не позволять ученице овладевать им, подстраивать его под себя. Каждое её движение плавное, сглаженное, невесомое. Душка мог бы назвать её прикосновения по-настоящему кошачьими. Он не чувствует с её стороны агрессии, чувствует только флюидами исходящее спокойствие.

    — душка — в её голосе ни тени презрения, ни единого намека на то, от чего ему нужно защищаться, и его раздражение неожиданно быстро исчезает. Медведушка не успевает даже заметить резкую перемену своего настроения, только чувствует, как тело ответом на её легкую насмешку расслабляется.

    Мальчишка в одно мгновение оказывается в крепких объятиях Нектарницы, чувствует её горячее, до костей обжигающее дыхание на внутренней стороне уха и дрожью отзывается на прикосновения. Душка усмехается ей в шею, вздымая вверх шерсть, ключицами упирается в выступающие ребра и втягивает носом воздух. Он не особо замечал её запах раньше, не пытался прочувствовать его и даже не хотел этого делать, но сейчас с легким трепетом замечает, что запах Нектарницы ему нравится.

    — тогда нам придется провести здесь всю жизнь. вдвоем. — довольно бурчит мальчишка, поглубже зарываясь в её шерсть, горячим от волнения носом прикасаясь к коже. Он продолжает уже чуть тише, стараясь скрыть в своём голосе смешливые нотки: — потому что я не собираюсь чистить тебя.

    Он ощущает на своём ухе сцепленные театрально наигранной обидой зубы и не хочет ответно цапануть ученицу.

    Хотя он был бы не прочь оставить пару своих отметин. Нет, не те, что светятся на теле Меднолапого, и не те, которыми Медведь наградил Ниточку. Он думает о более романтичном способе выражении своих чувств — свой запах, запутанные в шерсти остатки от раньше цветущих маков, засохшая непонятными пятнами грязь, блестящие от долгой (чересчур) прогулки глаза.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета


    Сообщение отредактировал Медведушка - Ночь, 22-Апр-2018, 22:17
     
    Нектаринка Дата: Рассвет, 23-Апр-2018, 00:12 | Сообщение # 1060
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Тепло. Не то ветер согревает, но то горячее дыхание, обжигающее ей шею. Девчонка непроизвольно сжимается, но не отталкивает Медведя, не бурчит, а мурлычет. Тихо, будто этого и не было.

    Кажется, она хотела сбежать из лагеря хоть с кем-нибудь, обернуть так, чтобы он сам охотился и выполнял ее капризы. Зеленоглазая смягчает хватку, а лапы скользят по передним лапам кота, будто бы расчесывая его шерсть когтями, кое-где цепляясь коготками за кожу. Вокруг ничего не было видно, ночь была не особо светлой, да и глаза застилала пелена, через которую было видно только Медведя.
    - Какой кошма~ар, целая жизнь вдвоем, - Нектарница смеется и ее звонкий смех бессовестно разрывает тишину, - разве мы вытерпим друг друга?

    Спустя секунды после этих слов, ученица прикусывает язык, ощущая неприятный узел в желудке, будто сболтнула что-то лишнее. Светлая рассматривает уши Душки, в какой-то миг вытягивая шею и дотрагиваясь до его макушки, проходя там пару раз языком, приглаживая шерсть. Ринке самой, на удивление, хотелось вычистить ему шерсть, пусть это было бы странно с ее стороны. Но в тот же момент, она боролась с желанием укусить его, за нежелание отмывать бедняжку от грязи.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Шептунья Дата: Ночь, 13-Май-2018, 12:07 | Сообщение # 1061
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -обрыв-

    Охотничий патруль подходит к концу.
    На поляну Рассвет не выходит, скользит по кромке леса. Взгляд выискивает дичь, но ничего не находит.
    Распугана? Возможно. Келпи беззвучно выдыхает, прижимая уши. Он возвращается в лагерь не с пустыми лапами, хотя в них могло быть на одну мышь больше, если бы не крупная сова, спугнувшая всю дичь на ручье.
    Ну да ладно, нет смысла сетовать сейчас.
    Каштановый принюхивается, хотя землистый запах крота сильно сбивает все остальные ароматы. В него вплетается и запах крови, свежей, солоно-сладкой, кажущейся приторной.
    Воитель замирает на пару мгновений, но сегодня тут ловить нечего.
    А это значит, что можно отправляться в лагерь.

    -лагерь-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой


    Сообщение отредактировал Рассвет - Ночь, 13-Май-2018, 13:43
     
    Воробушек Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 18:35 | Сообщение # 1062
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    вход/выход из лагеря.

    Было что-то печальное в этом месте для него. Оно будто было отмечено дорогими ему людьми, оно будто сверкало россыпью камней на солнце, согревало миллионами лучей. Он чувствовал дымку воспоминаний здесь, он чувствовал мнимое спокойствие, что пробирало его до дрожи, что заставляло тихо ступать, будто боясь потревожить. Он помнил, помнил, помнил и не хотел забывать это всё.

    Ощущение чужой мягкой шерсти, светлые глаза Шафрана, тихий успокаивающий шепот; маки в яслях, Сосновая, её губы, её глаза, поддернутые мутной пеленой, удушливый запах, пробирающийся внутрь. Меднолапому становится душно, он просто стоит и смотрит на полянку. спокойную тихую, потревоженную лишь лунным светом, что косыми лучами ниспадает на ровные нежные бутоны.

    Он знает, они откроются, явив миру фейерверк кровавых брызг, приманив сладким запахом.

    Меднолапый понимал, за что мать любила маки. За их красоту, за их гордый стан, за их ровные, сочные стебли, за то, что они были неповторимым коктейлем из солнечного света.

    — Она любила маки, как глупо любить что-то неживое, но столь красивое, — шепот растворяется в воздухе. — Маки пахнут удушливой кровью.

    Хотела, чтобы на её могиле были маки.

    Медянка шагает вперёд, утопая грудью в реке красных бутонов, чуть трётся щекой, окропленной кровью, и улыбается. Нежно, трепетно. А потом впивается зубами в нежный цветок, отрывая часть, а за ней второй, третий, столько, сколько влезет в пасть, столько, сколько он сможет унести на её могилу. Маки будут всегда там.

    Пасть почти не смыкается, но он держит аккуратно, чтобы не повредить нежнейший стебель. Дурманит эта духота, накрывшая эту поляну. Пора двигаться дальше?

    сосновый бор.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 18:57 | Сообщение # 1063
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    выход


    Надо же, почти расцвели.

    Змеелапая почти завороженно смотрит на красивые, яркие цветы, украшенные лишь отблеском лунного света на масляной красной поверхности. Завтра утром они расцветут и их запах распространится по все округе, которую составляет эта поляна, но сейчас цветы спят, тихо и мирно, отзывающиеся на внезапное вторжение легким колыханием, слабым шелестом, щекочущим слух. Ученица остановилась и носом мягко втянула воздух, аккуратно нащупывая каждую ароматную нотку перед тем, как окунуться в кровавое море.

    — Она любила маки, как глупо любить что-то неживое, но столь красивое, — Змеелапая смотрит на него, оборачиваясь через плечо, — маки пахнут удушливой кровью.

    Принцесса отвернулась и склонилась на яркими бутонами.

    — Запах крови дурманит, — мягко произносит она, делая короткую паузу и добавляя перед тем, как перегрызть первый стебель: — как и эти цветы.

    Нужно было сказать что-то еще, но ученица не имела больше слов. Все они остались там, за пределами этой поляны, выброшенные за своей ненужностью. Сейчас дело будет лучше любого слова.

    Змеелапая осторожно перегрызала стебли один за другим, укладывая маки на целую кучку, один за другим, до тех пор. пока не поняла, что все, вот он — ее предел, ведь больше она не унесет. Аккуратно поднимая собранные цветы, полосатая двинулась за Меднолапым, плавно выплывая из кровавого бассейна.

    сосновый бор





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Воробушек Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 17:00 | Сообщение # 1064
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    вход/выход из лагеря;

    Ему странно ощущать то, насколько это место кажется родным. Будто он каждодневно впитывал в себя запах маков; в детской, когда мать впервые принесла их, он смотрел большими серьезными глазами на алые всполохи пламени, видел, что это нечто притягательное, обжигающее. Легчайшие бутоны с округлыми большими лепестками, а внутри — чернота мрака, густая, пугающая, живая; Пожар замирает, сжимает губы в тонкую полоску, а после идёт напрямик, утопая в качающихся стеблях, что ласково жмутся к бокам. Здесь пахнет всё так же удушливо, будто запах пытается навсегда пробраться в грудину, остаться внутри, вплести свои нотки в каждый волос, затеряться в загривке.

    Воитель вытягивает лапы, плавно опускаясь на живот, а после перекатывается на спину, смотря воспалённым, горящим взглядом на усыпанное звёздными крупинками небо. Он был здесь с Шафраном, думал: а кого это, когда у тебя нет матери? Сердце уже не щемит; внутри что-то пружинит, гнётся, извивается, но не рвётся. Пожар чуть склоняет голову, выгибая гибкую спину, потягиваясь, скользя длинной, жесткой шерстью по нежным макам. Воспоминания вились рядом белоснежными, снежными змеями; Шафран, колючие звёзды, мягкая шерсть.

    — так странно, отец, кажется, даже не оплакивал ее.
    — наверное, мой отец тоже бы не оплакивал мать.

    Какая... ирония. А ведь так и случилось, он просто предсказал своё будущее, нежными детскими лапами, плетя паутину событий, что разворачивались перед ним светящимися изумрудными городами. Как в забавных сказках. Хоонадэ ласково огладили щёки, а после бледным туманом растворились в черни ночи, напоследок мазнув по подбородку в по-матерински нежном жесте; Пожар чуть прикрыл глаза, склоняя голову, прижимаясь скулой к прохладным стеблям.

    Он всё ещё пах кровью и гарью дороги, горькой хвоёй и, словно живительный напиток, мягкой, солнечной смолой, маками и дурманом; запах смешивался, вился, переплетаясь. Уже не ребёнок, старше, выше сильнее, пропала былая очаровательность, сменившаяся острой, режущей красотой.

    Воитель мягко переводит взгляд на Трель, отмечая птичью, слишком нежную красоту соплеменницы, что очаровательным венком дополнила бы остроконечную, шипастую корону. О, они же теперь в одной лодке? Оба воители? Пусть она и старше, но когда это вообще его останавливало? Мальчишка мягко улыбается; им некогда расслабляться, душный, знойный воздух топит лёгкие, иссушая. Юноша тянется, перекатываясь на правый бок, втирая кровавый след в позолоту шерсти. Это перебивает его запах, оставляя лишь густую нотку терпкости, вязко осевшей на языке.

    Если бы он знал, что сейчас у его друга, лучшего друга, рождаются дети, то он бы задохнулся этой вязкой карамелью кислорода.

    Тр-рель. Звучит мелодично, звучит звонко, мягко, расплывается жидким шоколадом по рецепторам.

    — Трель? — его голос разрывает хрустящий от напряжения купол тишины, нависший над поляной; прятки с демоном, — какими были твои прошлые имена? — в глаза отражается всё то же острие изящного балисонга. — Трель звучит красиво, будто полная противоположность Замухрышки, тебе подходит.

    В его словах нет какой-либо подоплёки. В этом, он, хотя бы, искренний.

    Взгляд, расплавленный лавой, скользит по поляне, пока не останавливается на соплеменнице, а после щурит глаза и мягко встаёт. Им пора следовать дальше, окунаясь по плечи в обсидиантовую тьму ночи, следить за дрожащим светом болотных огней, что были похожи на бледное, светлое-светлое свечение радужек воительницы. Как Душкины.

    В нём будто бы не было совести или смущения вовсе, потому он довольно спокойно, задав личный вопрос,идёт дальше, разминая длинные, гибкие лапы, чуть подставляя узкую, острую морду рассеянным лунным лучам. Их вера — племя, их долг — защита. И Пожар никогда бы не подвёл свою семью. Внутри приятно урчит, свернувшись кольцами, преданность, подставляя огненную под палящие лучи уверенности. Вот только они не сушат.

    Греют.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Мёд Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 20:46 | Сообщение # 1065
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Пока Трель шла до маковой поляны, укрывая спину ночью-плащом, на горизонте забрезжил рассвет. Пожар обогнал ее; к тому времени, как бледная подошла к самому месту, где растут цветы, он уже катался в них. Воительница невольно засмотрелась на него — на то, как в медные вихры шерсти вплетаются маковые бутоны, как переливы оттенков играют с Пожаром, как ему подходят. Теперь она понимала, что такого с самого детства в маках находила Сосновая — красоту и величие, кровавые разводы и дурманящий запах. Пожар и так горел огнём в ночи, но в рассветных лучах просто вспыхивал, и на фоне алых лепестков это выглядело вдвойне потрясающе. Трель с сожалением и светлой грустью подумала о себе, о своей тусклой песочной шерсти: кровавый цвет, пусть даже и в лице маков, не будет красиво смотреться рядом с ней.

    Только пугающе.

    Она продолжает смотреть на валяющегося в цветах Пожара, и помогает ей очнуться только оклик.

    Трель,что?какими были твои прошлые имена? — воительница поднимает взгляд и натыкается на глаза воина, — Трель звучит красиво, будто полная противоположность Замухрышки, тебе подходит. — а он всё ещё играется, обращаясь к ней то на "ты ", то на "вы", и птичка не понимает, как на это реагировать, поэтому только лишь смущенно улыбается. Комплименты пошли в ход, юноша? Продолжая еле заметно скалить клыки, воительница выдерживает паузу, мягко укладываясь в траву рядом с Пожаром, и отвечает ему тихо-тихо, сладко-сладко.

    Чири-иканье, — о совершенно детском и нелепом имени "Сопелка" она умалчивает, гибко обходя эту часть своей истории. Ей неловко произносить "Сопелка" просто потому, что это имя дано ей не просто так. В детстве (да и сейчас) Трель сопит во сне. Мало кто это замечает; птичка спит редко, и чаще всего в одиночестве. Перекатываясь на бок, Трель чувствует прохладу и свежесть травы почти что кожей, шерсть пропитывается ароматом маков. Уже немного тяжелеют веки, — спасибо.

    Она думает — что можно сказать в ответ? Или молчать? Ясно лишь то, что лучше тут, на сонной поляне, надолго не оставаться. Ещё немного покатавшись по цветам и оставив после себя еле примятую траву, — весит она немного, — Трель встает, потягиваясь и разминая худые лапки-палочки.

    Пожар-р, — звонкая и сладкая "р" в ее устах звучит как журчание талой воды, — тоже звучит красиво. И идет тебе, особенно при солнечном свете, — улыбнувшись, воительница смотрит, как лучи небесного светила играются в шерсти ее спутника, путаются в вихрах. Завидный юноша, жаль, не ее.

    Но им пора идти вперед. Полувопросительно посмотрев на Пожара, птичка сходит с места и возвращается ко входу в лагерь по протоптанной тропке, чтобы потом завернуть в ельник. От ее спутника несло дурман-травой и хвойными иглами. Запах столь притягательный, как и сам воин, и не менее резкий, удушающий. Самое то.

    ельник




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел


    Сообщение отредактировал Трель - Утро, 24-Июл-2018, 08:47
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz