День, 28-Мар-2024, 14:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Ворон Дата: Закат, 15-Ноя-2019, 14:23 | Сообщение # 1141
    сумрачный пёс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Из туманной мглы рядом с ним возникает силуэт Белояда, который легко можно было бы принять за призрака, если бы не отчетливое ощущение чужого бока, соприкоснувшегося с его. Ворон чуть вздрагивает и переводит взгляд на друга, тут же расплываясь в широкой радостной улыбке.

    Ся-ясенец, − вместо приветствия протягивает воитель и перекидывает лапу через его плечо, притягивая к себе поближе.

    Он тоже безумно соскучился. Иногда ему хочется приклеить друга к себе, носить его в каком-нибудь кармашке, чтобы в любое мгновение можно было достать, потискать, отогреть, покормить. Когда Белояда нет в поле зрения или синеглазый вовсе не может точно сказать, где тот находится, внутрь тут же закрадывается глухая тревога. Но постоянно быть рядом невозможно, а после пожара всех и вовсе затянуло в водоворот охота-патруль-сон-патруль-охота-сон, и выхватить вот такие спокойные минутки наедине становилось всё труднее. Хорошо, что сейчас Белояд сам его нашел!

    Ты как?

    Хорошо, − вполне честно отвечает сумрачный тоже почему-то тихо. У него и правда всё хорошо; видимо, в его случае психологические раны затягиваются так же быстро, как и физические. Как на собаке. Да, он чуть не сдох там, в пожаре, но всё обошлось − он спас Злату, она поправляется, его ожог уже почти полностью зажил, самые близкие живы, еще и в воители посвятили, пусть и не так, как он себе это представлял, но все равно. Да, позади было тяжелое испытание, смерти соплеменников, но жизнь ведь не остановилась, верно? У Бродяги внутри какой-то двигатель несгорания, и он пока не знает, что вообще должно случиться, чтобы он сломался, − Всё красивее с каждым днем,− иронично фыркает, подмигивая левым глазом, за которым расползается до щеки и виска розоватый ожог. Ему, вообще, плевать, как это выглядит − для него это знак, что ему было больно и трудно, но он все-таки выжил, − А ты... − Конечно же, сумрачный прекрасно видит, что друг не может похвастаться тем же настроем. Воро толком не может уже определить, когда это началось: Белояд и в детстве был... меланхолично-драматичным. Потом это как-то резко зашло слишком далеко, и теперь ему кажется, будто друг всегда... всегда на грани. Всегда на краю того самого обрыва. Ему остается только вот так вот цепляться за него, оттягивая подальше, надеясь, что это действительно помогает, − ..Ты такой худющий, кошмар, − Может, поэтому он напрямую и не спрашивает, как дела, предпочитая привычно ухмыльнуться и чуть задеть лапой выпирающие ребра, попытавшись вызвать легкую щекотку, − Вот что ты в холода будешь делать, а? Тебя же просто ветром сдует, − Бродяга шутливо дует в серое ухо и пытается поймать чужой взгляд, поделиться теплыми искорками в синих глазах.




    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак

    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак


    Сообщение отредактировал Вранолапый - Закат, 15-Ноя-2019, 14:27
     
    Подбел Дата: Закат, 15-Ноя-2019, 14:44 | Сообщение # 1142
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Он улыбается чуть заметнее, когда Ворон его обнимает. Расслабляется под чужим прикосновением и дышит ровнее, спокойнее. Рядом с другом всегда так - точно на мягком ковре у камина. И даже ветер становится чуть теплее, а земля не кусает за лапы так сильно.

    Когда вокруг шумел огонь, а Белозмей пробирался вперед сквозь дым, почти наощупь, все мысли были лишь о том, чтобы выжить и вытащить свой отряд. Тогда царевич себе не мог позволить за кого-то волноваться, он даже ни разу не обернулся. Позже, в лагере, его обуял ужас, но он был уверен почти на 99%, что Вранолапый вернется живым. Может быть раненым, обязательно раненым - но живым. Так и случилось.
    Хрустальный взгляд скользит по изуродованной щеке спокойно и плавно - Белена не видит изъянов, для него угольный был красивым даже тогда, в детстве, когда напоминал ощипанного грачонка. И эта метка на лице, этот поцелуй пожара, его совсем не портит.

    -Ты всегда красивый ♪ - начинает фразу серьезно, но заканчивает с отражением улыбки в голосе и на губах.

    На свои бока смотрит рвано и невнимательно. Худой? Может быть..Перестал задумываться над этим да и вообще следить за наличием запасов жира. Пожимает плечами и невесело усмехается.

    Как я буду зимой? А доживу ли?

    Вслух ничего не говорит, не хочет расстраивать и пугать Ворона. Сам он уже почти привык к за-вер-ше-ни-ю, к мелодии этого спокойного, сонного слова. Тончо туман, оно окутывало сознание раз за разом в предрассветной тишине, в вечерней мгле, и успокаивало, снимало усталость и боль.

    Белояд улыбается мечтательно.

    -Камень привяжу к шее ♪ - шутка получается черной и царевич спешит легко рассмеяться, - или к лапам.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Белояд - Закат, 15-Ноя-2019, 15:07
     
    Ворон Дата: Рассвет, 18-Ноя-2019, 02:08 | Сообщение # 1143
    сумрачный пёс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    - Ты всегда красивый.

    - Ой, не начинай, эстет, - шутливо отмахивается, не сдерживая улыбки. Помнится, с "красоты" их знакомство когда-то и началось, вот только маленький Воронёнок не знал, что значит это слово, и ошибочно принимал его за оскорбление, и лез драться, как последний дурак, "обзываясь" в ответ. Вспоминать это теперь забавно и смешно, хотя в детстве мальчишка чуть ли в истерику не впадал.

    От детских воспоминаний на душе становится тепло-тепло, но как-то немного... горько? Ворон не понимает, почему. Ему не хотелось бы всё вернуть, но глядя сейчас на друга, вспоминая все их детские забавы, игры, сказки, совместные посиделки, внутри что-то едва ощутимо стягивает. Может, каким-то тайным, собачьим чутьем улавливает настрой Белояда - его смирение перед за-вер-ше-ни-ем. Но разгадать всё равно не получается.

    - Камень привяжу к шее, - Бродяга хмурится, вскидывая на соплеменника строгий взгляд, - или к лапам.

    - Просто уморительно, - саркастично отзывается, хоть и не без ухмылки. Он не очень-то верит смеху друга, но слышать его приятно, как сладкую ложь вместо правды, - Давай лучше я буду вместо камня. Как почувствуешь, что ветер крепчает, сразу меня зови - удержу, - Он и сам не понял, что под этими словами можно найти вполне конкретный подтекст. Говорит так легко и продолжает беспечно ухмыляться, перемещая лапу на макушку Белояда и взъерошивая светлую шерсть. Вдруг он чувствует исходящий от соплеменника запах свежей дичи и ведет по воздуху носом, - О, ты мышь поймал? Может, отнесем её в лагерь и тебе чего-нибудь возьмем? - Да, он накормит друга во что бы то ни стало. Смотреть на этого дистрофика просто невозможно.




    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак

    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак
     
    Подбел Дата: Рассвет, 18-Ноя-2019, 15:11 | Сообщение # 1144
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Белояд тоже чувствует это тепло, исходящее от нежно-голубоватых камешек-воспоминаний о детстве. Так уютно ему было тогда, так хорошо! Ничего его не беспокоило, кроме детских мечтаний. А теперь? Луны жесткой депрессии остались за спиной, растаяли вместе с последними летними цветами. Белояд рад, что пережил лето, рад, что успокоился в своей утомленности. Он много думал, пока бродил в одиночестве по территориям, много размышлял о себе, о братьях - в частности старших, об отце. Что было дано ему по крови, а что по праву рождения? Белена окунался в эту философию раз за разом, тонул, но это было приятно, разбирать себя, как пазл, по деталькам. Смотреть каждую, не спеша, вдумчиво, а потом собирать обратно, класть на место. Может быть он даже перепутал какие-то, сложил себя не таким, каким был раньше. Но стал ли он от этого хуже?
    Шутка про камень Ворона задевает, как Белояд и думал.

    Извини, дружище, я случайно

    Тогда, на обрыве, Белена пообещал держать себя в строю, приходить за помощью, если что - но он не уверен, что готов делать так всегда. Это сложно, слишком сложно. Особенно из-за мыслей о том, какой же он сам невозможный слабак. Он ни на что не способен без поддержки Ворона, он нуждается в нем так неотвратимо, что это даже смешно. Когда так стало? Белояд усмехается невесело и вздыхает.

    О, ты мышь поймал? Может, отнесем её в лагерь и тебе чего-нибудь возьмем?

    Поворачивается тоже, вспоминая, что и правда спрятал неподалеку мышь.
    -Да, давай отнесем ♪ - соглашается он и поднимается.

    Смотрит Ворону в спину пару секунд, а потом ловит его пальцами за лапу.
    -Постой ♪ - говорит тихо, опустив взгляд в землю. Знает, что друг может вспылить, может даже накричит или поссорится с ним, но он должен сказать это сейчас. На всякий случай.

    -Послушай… ♪ - покусывает губу, а после вскидывает пронзительно-хрустальный взгляд, - если со мной что-то случится, расскажи Пылинке, как я ее любил.

    В горле что-то клокочет, першит, хочется то ли кашлять, то ли заплакать. Ему тяжело даются слова, он подлец.. о, какой же он подлец! Но он уже махнул на себя лапой в этом плане, он надеется только, что Ворон простит своего никчемного друга и выполнит его просьбу.

    Эгоистичную просьбу.

    Это месть. Его месть Затмение. Она будет знать, как ее любил ее умерший друг, которого она не поняла до конца ни разу за всю их жизнь.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Ворон Дата: Рассвет, 18-Ноя-2019, 19:08 | Сообщение # 1145
    сумрачный пёс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Белояд соглашается, и воитель, улыбнувшись, легко поднимается и делает несколько шагов по направлению к спрятанной дичи, чувствуя, как под лапами похрустывает заиндевевшая трава. Воздух такой колючий, обжигающий холодом. Совсем скоро, наверно, выпадет первый снег...

    - Постой.

    Ворон вопросительно вскидывает брови, останавливаясь, и смотрит на соплеменника. Что-то заставляет его тут же напрячься, и индиговый взгляд тяжелеет, сумрачный прикусывает щеку изнутри и стискивает челюсти, исподлобья глядя на друга, упрямо и твердо.

    "Нет, не надо, Сясенец."

    Нормально же говорили, ну зачем, он же сейчас... Всё...

    - ..Если со мной что-то случится, расскажи Пылинке, как я ее любил.

    Белояд действительно хорошо его знает. Он знает, что эта просьба выведет его из себя, заставит вспылить и накричать, но он всё равно просит его об этом. Так, будто уже всё бесповоротно кончено. Будто он сдался. И Ворон не знает, что бесит его сильнее, этот факт или то, что скрывается за этой воистину эгоистичной просьбой.

    Внутри горьким, едким пламенем вспыхивает злоба, отражаясь яркой вспышкой в глазах, и Бродяга грубо одергивает лапу, подступая на шаг ближе, осознавая, что его вот-вот начнет трясти от ярости. Да он своими собственными лапами готов прямо сейчас убить этого дурацкого Сясенца! Он любит его, очень, очень сильно, но в этот момент он не может быть осторожным и понимающим. Белояд, может, и махнул на себя лапой, но Ворон этого не сделал, и он не может спокойно реагировать на то, что друг вот так вот сдается, на то, что он... Он...

    - Сяся... А что такое э... изм.. эгоизм?
    - Эгоист это тот, кто думает в первую и единственную очередь о себе. Или тот, кто хочет удовлетворить только свои желания, не задумываясь над чувствами других.


    И это он его называл эгоистом!

    - Нет! - Ворон рычит, впиваясь горящим взглядом в лицо соплеменника, - Слышишь меня? Нет! Я не буду ей этого говорить! - Ему хочется его ударить, но он только толкает его в грудь, заставляя отступить назад, - Если ты хочешь, чтобы она узнала, то сам скажи ей об этом! Напрямую, чтобы она поняла наконец! Но не смей, не смей использовать меня, чтобы сделать ей больно, - Он вновь толкает его, оттесняя к стволу дерева, так, что после еще пары тычков он упрется в него спиной, - Потому что ей и так будет больно, Белояд. Нам всем будет. Ты думаешь, она не любит тебя? Мы семья, мы одно целое, понимаешь ты или нет?! - Его потряхивает уже по-настоящему, но голос наоборот становится тверже, понижается, становится серьезнее, - Она не виновата в том, что не знает, и она не виновата в том, что, если узнает, не сможет ответить тебе.. как ты того хочешь. Но это не значит, что она не любит тебя! Ты дорог ей, как и я дорог Ряске, и если бы я поступил с ней так, как ты хочешь поступить с моей сестрой, то это бы разбило ей сердце! Она бы до конца своей жизни винила себя в том, что не могла изменить и уже не сможет! Этого ты хочешь?! Это... - Ворон хватает ртом воздух, будто ему уже нечем дышать, и он говорит тише, приближаясь ближе к соплеменнику, - Это не любовь. Это предательство. Когда ты любишь, ты хочешь защитить. От беды, от боли, - "Я не могу, когда ты грустишь", - А ты... ты эгоист, дружище, ты хочешь сделать больно ей и делаешь больно мне.

    Ему хочется плакать. Он бы расплакался, если бы не злость, которая выжигает все слёзы. Он любит, всей душой любит этого дурацкого Сясенца, он так хочет ему помочь, он так хочет спасти его, но он смотрит и видит, как друг опускает лапы. Ворона берет такая бессильная, такая отчаянная глухая ярость, что хочется кричать, или размазать Белояда по этому дереву, убить его, но сумрачный только ударяет лапой по дереву, впиваясь когтями в кору, и она осыпается на чужое плечо мелкой крошкой. Бродяга шумно, судорожно выдыхает и, будто обессилев, утыкается лицом в серое плечо, морщась, словно его ударили. И шепчет обреченно:

    - Я не могу злиться на тебя, - Он не хочет тратить на это время. Если он отвернется от Белояда, то что тогда будет?.. - Но я не прощу тебя, если ты сделаешь нашей семье еще больнее.




    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак

    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак
     
    Подбел Дата: Полдень, 20-Ноя-2019, 09:46 | Сообщение # 1146
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Белояд ожидал именно такой реакции, она его не удивляет и не пугает. Он был бы рад сохранить хотя бы крупицу спокойствия, но с каждым новым словом Ворона в груди закипает дремучий коктейль чувств. Царевича просто разрывает, плечи его потряхивает и он кусает губу, все сильнее и сильнее, окрашивая серую шерсть яркой, алой кровью. В хрустале глаз дрожит отражение осеннего леса и погасших, давно умерших маков.

    Ворон подступает все ближе, заставляет Белену пятиться, но тот лишь пружинит задние лапы, слегка приседает, не делает ни единого шага назад. Не имеет права сделать. Он позволяет Ворону высказать все, не пытается его перебить, не пытается с ним поспорить.

    Да, он знает, что он эгоист. Он знает, что одна его часть очень хочет причинить Пылинке почти невыносимую боль, но ведь всегда есть другая часть - та, что любит нежно и беззаветно.

    Когда Ворон утыкается в его плечо, Белояда точно прошибает током и он отшатывается.

    -А если я не успею? ♪ - голос тихий и дрожит от промозглого ветра, - что будет, если я не успею?? Что она будет думать, если я умру молча??? - настала его очередь идти вперед, почти упираясь черному в грудь. Воитель смотрит прямо, рвано и остро, а кровь медленно течет по подбородку, - я умру, Ворон!!! Я знаю это каждое чёртово утро, каждый сраный вечер! Но я не знаю, в какой момент я снова очнусь на обрыве и не успею остановиться, - шумно втягивает воздух, - и я могу заткнуться, Ворон, чтобы никому не делать больно, но что тогда со мной будет?? Почему моя любовь - это что-то ужасное, почему она может причинить Пылинке только боль???? Разве я люблю ее как-то неправильно? Разве она не имеет права знать, что эти чувства были? - снова переводит дыхание, звон его крика замирает среди голых ветвей деревьев, продолжает он уже тихо и бесцветно, - но пока я здесь, я не хочу говорить ей. Потому что я хочу сохранить нашу дружбу, я не хочу, чтобы она меня оттолкнула. А она сделает именно так ♪

    Он смотрит в глаза друга, лицо искажено гримасой боли и невыносимой скорби. Он ненавидит себя за этот разговор, но избежать его он не смог бы.

    Усталость снова наваливается на юношу, плечи его понуро опускаются, а полосатый хвост, до этого державшийся над землей, бессильно на нее ложится, тут же намокая от грязи и дождевой воды.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Белояд - Полдень, 20-Ноя-2019, 09:57
     
    Ворон Дата: День, 21-Ноя-2019, 10:27 | Сообщение # 1147
    сумрачный пёс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Соплеменник отталкивает его, и Ворон вдруг видит друга ясно и отчетливо, без пелены злости перед глазами - дрожащего, с искусанными в кровь губами, всего переломанного. И внутри всё сковывает холодом, таким же пронзительным, как морозный колючий воздух вокруг.

    - Я умру, Ворон!

    Белояд говорит и говорит, оттесняя сумрачного назад, и Бродяга отступает на внезапно слабых, ватных лапах. Каждое новое слово бьет его наотмашь, бескровно, но гораздо болезненнее, чем самая острая ежевичная плеть - а уж ему ли не знать об этом. Крик отражается от темных могучих деревьев, наполняет звоном увядшую, почерневшую поляну, и Ворону хочется заткнуть себе уши лапами, чтобы не слышать всего этого.

    Он всё еще не согласен, хотя и начинает понимать то, что пытается донести до него друг, но внутри него все отчаянно протестует против... против всего. Он слушает, обреченно, безвыходно, потому что ничего больше не остается, но в голове эхом отдается громкое и рваное «я умру, Ворон!»

    Нет, ну нет же, нет-нет-нет!

    Ворон не глупец, он понимает, что каждый рано или поздно умрет, но...

    Они все были в том пламенном аду, он вытащил Злату, она, больная и ослабевшая, держалась до последнего, они смеялись - дико скалились - в лицо огню, и у них получилось, они выжили, так почему... Почему же...

    Что за стихия сводит его лучшего друга в могилу? Почему он не может его спасти? Не может же не быть выхода! Он всегда есть, он должен быть! Ведь сейчас они живы, они здоровы, они вместе, так почему?!..

    Мгновение в повисшей тишине Ворон просто смотрит на соплеменника, и ему кажется, что он тоже истекает кровью, весь, с головы до пят. А потом он издает какой-то сдавленный полу рык полу стон и, резко подавшись вперед, сгребает друга в охапку, стискивая в отчаянных объятиях.

    - Я не верю, Ясенец, что тебе нельзя помочь, - Он говорит с привычным упрямством в голосе, но тихо, и голос предательски дрожит, - Я не верю, - что ты умрешь. Совсем недавно воитель чувствовал себя таким взрослым, таким сильным, но сейчас он произносит с какой-то детской, мальчишеской обидой, не на лучшего друга, но на какую-то вселенскую несправедливость, и от слёз его сдерживает только чудо, - Ну почему у меня не получается помочь тебе?




    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак

    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак
     
    Подбел Дата: День, 21-Ноя-2019, 11:09 | Сообщение # 1148
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    В голове какая-то гулкая тишина повисает, точно тот демон, дремлющий некрепко в сознании юноши, демон, который толкает его раз за разом на самый край проклятого обрыва, подсылает галлюцинации, шепчет бессвязно, прорывая хриплым голосом шум ветра, этот демон уснул крепче. Белояд давно не ощущал себя таким трезвым, как сейчас, таким нормальным. И это несмотря на слова, которые только что он сказал своему другу.
    Ворон смотрит с болью во взгляде, и царевич клянет себя за то, что вообще начал этот разговор. Подлец, он так его расстроил! И ради чего? Ради самого себя.. противно.

    Черный вдруг обнимает его и Белену начинает трясти, точно от лютейшего холода. Глаза широко распахнуты, а тело точно деревянное - сначала он не может даже вдохнуть воздух, легкие обжигает от его нехватки.

    Серый утыкается в теплую черную шерсть, медленные движения, плавные, тающие в дневной серости. Прикрывает глаза и глотает слова, которые уже норовят сорваться с губ.

    Жалобы жалобы жалобы

    Белояд устал жаловаться, устал быть такой тряпкой никчемной, таким слабаком, таким трусом. Сам себя изводит каждую секунду последних пару лун. Если бы в лесу можно было стать настоящим наркоманом - Белена давно бы был им, нашел бы спасение и приют среди сладких грез, а не в мазутных кошмарах.

    -Прости меня ♪ - он не замечает, что слезы уже пропитали шерсть Ворона, - прости меня, Оронёнок, - короткая усмешка прерывает скованный плачем голос, их детские имена - попытка ухватиться за давно ушедшее время.

    Тонкие серые лапы, окольцованные сажевыми дымчатыми браслетами, ложатся на плечи, на спину, притягивают друга еще ближе, если такое вообще возможно.

    Белояд не позволял себе лить слезы уже очень давно. Он вообще никогда не был плаксивым, может разве что только в раннем детстве. Последние полгода в слезах он видел лишь унижение перед самим собой, но сейчас они кажутся очищающими. Бывает такая необходимость - через слезы выплеснуть всю боль, чтобы потом дышалось чуть легче.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Ворон Дата: День, 28-Ноя-2019, 03:54 | Сообщение # 1149
    сумрачный пёс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    То чудо, которое сдерживало его из последних сил, исчезает, когда Белояд тихо просит у него прощения дрожащим от слёз голосом, называя детским именем. От слёз друга промокает плечо, и Ворон чувствует, как у самого по щекам катится что-то влажное и теплое, обжигая губы солью. И он не видит в этом ничего постыдного, хотя с детства ему казалось, что все вокруг только и делают, что сдерживаются... от всего подряд. Но он и его друзья, те, с кем он рос, другие - и сумрачный рад этому. Воро никогда не сдерживался, ни в чем, и пусть это порой выходило ему боком, пусть он и мог наломать дров, но он не жалел ни об одном своем поступке, слове или эмоции. Если он злится, то злится сполна, и если ему кто-то не нравится, то об этом узнают все из-за его наглого рычания, и он завалит врага в кусты папоротников прямо в разгар посвящения, и он будет скалиться, он будет хамить. Если он счастлив, то он хохочет громко и заразно, и если он кого-то любит... Он тоже не умеет это скрывать. Ничего он не умеет скрывать. И не видит смысла в том, чтобы сдерживать слёзы.

    Потому что ему правда грустно. Нет, даже не грустно, и не отчаянно, и не плохо. Он не смог бы подобрать слова, чтобы описать то чувство, которое черной дырой разворачивается в груди, когда ты видишь, как твой друг медленно и бескровно умирает у тебя на глазах, а ты ничего с этим не можешь сделать.

    Он бы лучше прошел еще через тысячу горящих лесов с бездыханным телом сестры на спине, чем через то, что проходит сейчас.

    - Ты не виноват, Сясенец, - воитель пытается одновременно и обнимать его, и гладить по спине, и не знает, куда вообще себя деть, - Т-ты ни в чем не виноват, - он утыкается носом в чужую макушку и шепчет уже почти бессвязно, задыхаясь, - Ты мой самый лучший друг, я тебя не брошу, я никогда тебя не брошу..

    Ворон знает, как друг любит жизнь. Он ведь с детства так ценил красоту, видел то, чего не видели другие, и в его голове всегда рождались самые красочные сказки. Ворон уверен, что Белояд очень хочет жить, что если бы он знал, как себе помочь, то он бы сделал всё возможное.

    - Вор-ро - др-раться.
    - Это должен быть боевой клич, а не позорная истерика!
    - Смейся в лицо противнику.

    Но что делать, когда ничего из этого не помогает? Нет никакого противника, а если и есть, то он невидим, и сидит где-то глубоко в голове его лучшего друга. Его не вызовешь на поединок, не рассмеешься в лицо. Можно рассмешить Сясенца, но и это не решит проблемы навсегда. Ворон всегда старается его смешить, иногда ему кажется, что это вообще единственное, что у него получается лучше всего - дарить смех. Но сейчас не получается, не работает, никак!

    Неизвестно, сколько они просидели так, вцепившись друг в друга, словно двое утопающих. Слёзы уже прошли, высохли на щеках, и внутри осталась какая-то почти приятная пустота, словно штиль после бури. Сумрачный, устроив щеку на голове Белояда, смотрит куда-то в лес, черный и мрачный, совершенно бесцветный.
    Да, он не знает, как ему помочь. Но можно начать с чего-то простого.
    Выдохнув, Ворон чуть отстраняется и заглядывает в лицо другу.

    - Тебе надо поесть. Пойдем, - голос после слёз какой-то будто бы простуженный, тихий. Воитель отстраняется окончательно, но держится рядом, подставляя Белояду свой бок и плечо, и ведет его в лагерь, прихватывая по пути спрятанную им добычу.

    »лагерь




    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак

    So when you're feeling crazy and thing fall apart
    Listen to your head, remember who you are
    You're the one, you're the unbreakable heart


    __ворон | 13 лун | сумрак
     
    Подбел Дата: Ночь, 08-Дек-2019, 09:17 | Сообщение # 1150
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Ты мой самый лучший друг, я тебя не брошу, я никогда тебя не брошу..

    Он лишь кивает, подписываясь под каждым словом, сжимает зубы до боли, зажмуривается до солнечных зайчиков перед глазами и старается дышать ровнее, чтобы истерика не накрыла волной, чтобы прошла стороной.

    И она проходит.

    Он не знает, сколько они так сидят, но холод уже начинает просачиваться сквозь шерсть и кусать тонкую, пергаментную кожу. Белояд лишь судорожно вздыхает, кусает губы, но уже не так сильно, как раньше.

    Ему легче. Ему стало легче после того, как он высказался. Он рад, что не вывалил на Ворона ворох своих жалоб и страхов, но он сказал главное, он попросил о главном. И он верит, что черный это обязательно сделает, даже если ему будет невыносимо больно. Сейчас уже никакие негативные чувства не терзают душу царевича, он не хочет мстить Пылинке или делать ей больно. Но он хочет, чтобы она знала, насколько она исключительная, насколько она н е з е м н а я для него. С такими обычно не пытаются ничего строить, не портят то, что уже есть. Белена знает, насколько все его желания безнадежны. Он столько раз видел это в ее глазах, что нет смысла повторяться. Но знать она обязана.

    Слезы высыхают, остаются солью на щеках и губах, на чужой шерсти. Белояд старается не думать о том, какую боль испытывает Ворон, ему неловко от того, что он ничем не может ему помочь. А чем поможешь? Пообещаешь не умирать?

    Серый криво усмехается и отстраняется почти одновременно с другом. Смотрит в его сапфировые глаза и улыбается, измученно и изломанно, но так привычно и светло, как в детстве. Это воспоминание будет синего цвета, как глаза Ворона. Как глаза его единственного и самого близкого друга.

    Пойдем

    Кивает смазано и поднимается, в лапах дрожь, которую приходится унять, чтобы заставить себя сделать хотя бы несколько шагов. Говорить еще трудно, да и нечего больше говорить, поэтому он просто послушно идет рядом, прижимаясь к теплому боку и думая о том, какой была бы хорошей жизнь, если бы состояла только из таких вот прогулок. Без страхов, без слез, без разговоров о смерти.

    Прижимает уши, думая, что лагерь почему-то очень рядом, а значит сейчас Ворона кто-нибудь обязательно украдет. Ревность белой змейкой кусает под ребра, но царевич отмахивается. Он эгоист конечно, но манипулировать другом не собирается.

    Они уже ступают по рву - Белена держится позади, ведь полоска земли узка для двоих, потом дупло. Ворон спрыгивает на поляну, а он - нет. Потому что он замечает её. И говорить о пустяках сейчас выше его сил. Он еще видит, как угольный здоровается с сестрой, перед тем как развернуться и привидением раствориться в темноте дупла. Откуда-то появляется удивительно много сил, Белояд предполагает, что Затмение идет в вековой лес. На полянке маков находиться так же неприятно, а потом он идет знакомым маршрутом, к обрыву.

    Извини, что не попрощался, Ворон. Но мы еще встретимся, я думаю.

    -обрыв-




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Люпин Дата: Ночь, 08-Мар-2020, 18:45 | Сообщение # 1151
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    лагерь


    Она ступает осторожно и тихо, прищурив глаза. После темноты выхода жмурится ещё секунд десять, отходя в сторону, чтобы Белладонна могла пройти.

    Искролапая видит этот пейзаж почти впервые и тут же удивляется унылости картины. Следы от пожара не сильно тронули это чудесное место, но ростки маков пробивались через снег вяло, ещё без особой силы. Скучно, но если приглядеться — завораживающе.

    Ей снова под рёбрами перехватывает, сжимает и крутит горло, не давая дышать. Закрывая глаза, ученица видит пожар, огонь, чувствует его внутри своих лёгких. Вновь ноют царапины на лапах, а глаза покрываются слезами.

    Но призрачная вырывается из этого жаркого плена.

    Глубокий вдох, чтобы закружилась голова. Искролапая открывает глаза, упрямо глядя на снег, впиваясь когтями в землю. Всё прошло. Всё в порядке. В порядке.

    Искр отчаянно смотрит на воительницу, не пряча блестящие от слёз глаза.

    Ты это чувствуешь?




    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем

    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем
     
    Иней Дата: Утро, 31-Мар-2020, 23:39 | Сообщение # 1152
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    лагерь


    Эти чертовы маки играют в ее жизни слишком большую роль — это не злит, но кажется слишком странным.
    Поляна сейчас — в редких лужах, комьях рыхлого снега и редких, тускло-желтых пятнах прошлогодней травы, но Иней все равно видит ее ярко-алой, охваченной этим багряным пламенем, и на губах — привычная тяжелая сладость.

    Это место помнит о ней слишком много.
    Их с Затмение первый выход из лагеря — Совет не в счет, — когда, чтобы достать до багровых бутонов, нужно было тянуться вверх, когда хрупкие девичьи фигурки тонули в алом море, незаметные среди густой травы.

    Страх во взгляде и холод в голосе, алые разводы в глазах отца, мелкая дрожь, сковывающая тело, пока где-то там, в лесу — потерявший сознание, вдомый необъяснимыми силами куда-то прочь предводитель.

    Пробирающийся под кожу голос — « о с т а н ь с я » — просьба, с которой все, кажется, началось; просьба, которую королевна вернула многим позже, зарываясь носом в пропахшую дымом шерсть и ребрами ощущая биение чужого сердца.

    Это место слышало звонкий смех и надломленный шепот, она радовалась здесь искренне и дрожала от страха за чужую жизнь; ее дороги приводили сюда случайно, но в самый нужный момент. Выбирая тропинку наугад, Иней почти не удивляется, когда оказывается именно здесь. Она позволяет соленым волнам воспоминаний накрыть ее с головой, обретая вдруг способность под водой не захлебываться, а дышать, и соль оседает в легких тонким слоем, оставаясь с ней насовсем.

    Оборачивается к старшей — «помнишь?»
    Воспоминания того дня согревают, и принцесса тянет губы в улыбке — горько-сладкой, пропитанной ностальгией по детству и какой-то болезненной нежностью. Она бы вернулась в то время на пару дней — в скачки по главной поляне и в обезумевший ливень, когда тяжелые капли барабанили по крыше ученической, а они — влюбленные в жизнь и счастливые до безумства — сидели на пороге, наблюдая за бушующей стихией.
    В бесконечном круговороте воинских обязанностей, Сумрачные Наследники все реже находили возможность побыть всем вместе, и, не проводя с ними время слишком долго, принцесса начинала скучать.

    Она чуть медлит, когда впереди маячит развилка и полувопросительным взглядом тянется к Затмение.

    Выбирай, куда дальше, — это кажется детской игрой, где каждая делает ход. Иней ведет кончиком хвоста по боку сестры, заинтересованно наклоняя голову и вглядываясь в чужое лицо.
     
    Затмение Дата: Полдень, 01-Апр-2020, 00:00 | Сообщение # 1153
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1210

    За 1000 сообщений
    лагерь


    Но помнит она с трудом. Почему-то воспоминания кажутся очень далекими, очень мутными и будто чужими, раз не было надобности их запоминать. Некоторое время назад их было легко достать из потемков мыслей, словно снять с какой-то полки и перечитать давно утерянную рукопись. Теперь — так темно, что не разберешь слов.

    Когти — сама не заметила, когда их выпустила и зачем — заплетаются в прошлогоднем увядшем, ставшим ало-бурым цветке, проглядывающим сквозь землю. Затмение ухмыляется, позволяя совсем немного окунуться мыслями в прошлое. Цепочка складывается сама собой, и воительница уже видит перед собой два горящих глаза медового цвета. Веснушка, и чем ты так можешь быть ей интересна?

    Уколы ревности, что ее принцесса может принадлежать кому-то другому (хотя скорее наоборот — кто-то будет принадлежать ей) время от времени заставляли Сумрачную злиться то на ни в чем неповинную Веснушку, то на сестру. Не все бывает так как ты хочешь, Пылинка, пора было бы это уже понять.

    — Как поживает Сосновая? — спрашивает словно невзначай, но сажевые ушки поднимает, да сверкает глазами на младшую — ей есть дело до этого. Пусть и оставляет вопрос неотвеченным, поворачивает чуть в сторону, надеясь пройти еще кружок по полянке с еще не распустившимися маками. Дичью тут не пахнет.

    Да и не пахло ею особо в течение всего сезона Голых Деревьев, когда вся живность проснется — наверняка это будет непривычно, но, видят Тени, они немного отъедят свои кости.




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Иней Дата: Полдень, 01-Апр-2020, 00:39 | Сообщение # 1154
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    Чужая ревность ядовитой змейкой сворачивается под рёбрами, и Иней не говорит ничего, но щурит глаза, вглядываясь внимательнее в лицо напротив. Она не удивляется ни капли — наверное, потому что уже привыкла, да и сестру понимает слишком хорошо.
    У неё самой ведь по венам вместе с кровью течёт концентрированное чувство собственности, выжигая нутро; и внимание тех, кто дорог — самое ценное из сокровищ. Хочется спрятать, сокрыть от чужих глаз и рук, хочется с детской жадностью забрать себе все до капли и вгрызаться в глотку каждому, кто посмеет подойти слишком близко, потому что на их душах обжигающе-яркими красными буквами «мое».

    Как поживает Сосновая?

    [indent]неужели?[/indent]

    Снежинка мягко ведёт плечами, и уголки губ невольно изгибаются в перечной полуулыбке. Глаза в глаза — сплав темно-синего и бледно-зелёного — и принцесса чуть растягивает паузу, шаг в шаг повторяя движения сестры.

    У неё, — у нас, — Все хорошо.

    «Я люблю ее, кажется, Пыл».
    С того их разговора о Веснушке прошло не меньше вечности, и Иней постепенно привыкала не прятать собственные чувства, говорить о них смело, потому что сомнений давно уже не осталось. То, что она прятала от самой себя так долго, прозвучало вслух, и ее льдисто-снежный мир стал на каплю правильнее — отобравший слишком много у племени, подарил ей не меньше.

    Но признавать так громко то, что и ее сердце может кому-то принадлежать — стра(ш)нно.

    Ты ведь спрашиваешь не просто так, — за полувопросительной интонацией — твёрдая уверенность, и девчонка цепко удерживает чужой взгляд, пока эмоции — не разберёшь, где чьи — ураганом бушуют в грудной клетке.
     
    Затмение Дата: Полдень, 01-Апр-2020, 01:18 | Сообщение # 1155
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1210

    За 1000 сообщений
    Хорошо, что хорошо все.

    Плохо, что отвечаешь так абстрактно. Нет, чтобы рассказать, как это «хорошо».

    — Вообще-то, — девчонка удивленно смотрит на младшую, — просто так.. — Но после взгляд Затмение серьезнеет и она важно поднимает темный носик повыше, — ну и мне ведь надо знать, что у тебя в жизни происходит, — а так как ты теперь живешь две жизни, а рядом с тобой спутница-Сосновая, то спрашивать можно и про нее. Воительница еще какое-то время относилась ко всей этой любовной ситуации довольно скептично, пусть и старалась этого не показывать, ну а потом осталось только свыкнуться с этим. Отдать крошечный кусочек близкого существа другой соплеменнице — ни больше, ни меньше. — А то вечно ты попадаешь в разные переделки, за тобой глаз да глаз нужен, — мягко улыбается и бодает сестру в щеку. н е п р а в да нет?

    А правда в том, что ей интересно. Интересно — как это.

    Я люблю её.
    Люблю.


    Люблю?

    Что-то абстрактное и с детства непонятное. Еще в Детской она ходила и не врубалась — что за люблю и почему она не может это понять и почувствовать или что с этим делают? Хорошо это или плохо. Нужно или не обязательно совсем. Луны идут, а это все еще загадка мирового масштаба, пусть и кажется такой не значимой. Единственное, что девочка поняла — это «люблю» нельзя навязать. Оно как-то..само. Может она просто не для этого создана была, а может просто ничего не понимает в этой жизни (мы-то знаем, что вариант второй более верный).

    Но сказать сестре, что ей хочется в очередной раз услышать какие-то сопли, которые совсем не вяжутся, казалось бы, с ее мировоззрением — значит.. да ничего не значит. Просто это как-то неуютно, неудобно, даже стыдно. Она же камень, ей все равно, ей итак хорошо. Самоубеждение работает до поры до времени.

    Благо, она свела все в шутку — хоть это у нее еще получается успешно? — и следует отпустить этот момент.

    Мир бывает таким непонятным, жуть.

    вековой лес




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер1321
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz