День, 28-Мар-2024, 18:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Высохшее русло|Ручей
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35



    Высохшее русло | Ручей

    Когда-то это место было воистину прекрасно - прохлада, плеск воды... Но когда-то по территории племени Теней прокатился пожар. Во время него одна сосна упала на валун, тот покатился и рухнул в ручей, в заводь у Ельника, перекрыв его. Одна часть ручья высохла, превратившись в сухую пустыню - но это только на первый взгляд. Стоит только приглядеться - и вы заметите множество маленьких норок, тихий писк... В высохшем русле устроило селение целое гнездо мышей, так что охотников тут ждет успех. Осенью русло заполняется упавшими листьями, зимой - снегом, а летом и весной тут вырастает сочная трава. Кстати, над руслом склонилось множество деревьев, так что вы всегда найдете здесь тень и прохладу!
    На другой же стороне упавшего дерева - кстати, на него вполне можно забраться и погреться в солнечный день! - бурлит вода. Её поток упирается в камень, разноцветные брызги летают вокруг. Тут всегда можно вволю напиться и поиграть. Утонуть здесь невозможно даже котенку..
    Ручеек тянется от озера до ельника, а дальше начинается сухое русло.
    Описание © Сверкающая Лапка + Айсберг



    [cut noguest=Старое описание Ручейка. До пожара]
    Этот небольшой ручеек служит основным источником свежей пресной воды для котов этого племени.
    Стремительный поток непрерывно несется между достаточно низких берегов, цепляясь за каменистое дно. В некоторых местах воде мешают крупные валуны, - по ним так же можно перебраться на другой берег, если не хотите упускать шанс не промочить лапки! Ах да, ручей-то довольно таки мелкий, так что утонуть в нем невозможно. Кое-где бывают внезапные "ямы", но и там уровень воды не превышает двух с половиной кошачьих хвостов. Но остерегайтесь мест, где на дне нет камней - это значит, что там кота может запросто затянуть вязкая глина, и тогда-то бедолагу мало кто сможет вытащить...
    По берегам ручья, вне зависимости от того, где он протекает (Исключение - обрыв и темный лес), тянется узкая полоска лиственного леса.
    На краю ельника ручеек образовал совсем небольшую заводь - виной тому является когда-то упавшее дерево. Живописное местечко! Особенно красивы эти воды при ярком, ясном лунном или солнечном свете...
    Описание (с) Изумрудная, Шапка (с) Жаворонок.[/cut]


    Здесь можно найти:
    · лягушки;
    · тритоны;
    · мыши;
    · кроты;
    · камышевки;
    · черные крысы
    Из трав:
    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · корень лопуха
    · собачий шиповник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Ельник
    Болото
    Тёмный лес
    Обрыв
    Сосновый бор
    Топь[/bgcolor]
     
    Зернышко_old Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 20:07 | Сообщение # 16
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    - Дело привычки. Полагаясь всю жизнь на себя, ты никогда не думаешь о других. Да, я эгоистка... - "Еще и других кормить?! Садисты..." - Придется. Думаю, для первого раза сойдет.
    - Вот когда станешь королевой, - Рык хитро прищурился, - племя будет обязано кормить и тебя, и твоих котят.
    Новое слово: королева. Судя по логике, это кормящая кошка. "Котят? Таких знать не знаем", - усмехнулась Кислород. Она никогда в своей жизни не видела котят. Только если своих братьев в детстве и все. Она подошла к Рыку почти вплотную.
    - Котята от кого? От тебя? - она заигрывающие улыбнулась и прищурила глаза.




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Рык Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 20:32 | Сообщение # 17
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Котята от кого? От тебя?
    Рык тихо фыркнул, представив, что бы было, если бы котята были не от него. О да, жестокое кровавое месиво с ритуальным убийством всей семьи, включая любовника, неверную и грязноковок..
    - У тебя есть кандидатуры получше?
    Медленно выпусти когти Рык сделал пол шага вперед, слившись с кошкой в один полосатый "забор", все так же игриво наклонил голову:
    - Смотри мне.. если хоть один будет какой-нибудь рыжий..




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Сол Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 20:41 | Сообщение # 18
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Главная поляна----->>>>
    Сол отвлекся от любовничков, он медленно и тихо отошел от них, с головой погрузившись в охоту. Кот медленно переставлял лапы стараясь не зацепить не одного листа. Вот полевка деловито грызет семечку, вот она мертва и свисает из пасти старшего воина. А затем и следующую постигла та же участь... Сол охотился в основном для Пестроликой, а в остальном для племени. Кот медленно начал приближаться к дрозду. Прыжок,укус и дрозд мертв. Добыча закопана а кот лег немного отдохнуть.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Зернышко_old Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 20:58 | Сообщение # 19
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    Кислород покосилась на Сола "Еж-ки матрешки! Ну разве нельзя отойти что ли..." Она прищурилась и на секунду отстранилась от Рыка, подойдя к Солу.
    - Ты в курсе, что я недавно видела стаю кроликов у Обрыва? Сходишь туда, ладно? А мне рык тут пока окрестности покажет, ладно? Мы позже подойдем... - он посмотрела в глаза воина. Она бы с удовольствием вырвала бы эти наглые глаза, но заставила себя сдержаться. На дожидаясь ответа пестрого, она резко отвернулась, слабо ударив его хвостом по морде.
    "Надеюсь, он уйдет".
    - Не будет. Гарантирую. Вот скажи: разве обычно в племени не бегают за женственными грациозными красивыми кошечками? Бегают. А я полная противоположность. Тем более люблю только тебя...




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Сол Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 21:03 | Сообщение # 20
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    - Ты в курсе, что я недавно видела стаю кроликов у Обрыва? Сходишь туда, ладно? А мне рык тут пока окрестности покажет, ладно? Мы позже подойдем... - он посмотрела в глаза воина.
    Сол офигел! Так с ним некогда еще не обращались! Ну и ладно, потопал я в лагерь. Пока, бяка Кисль!-обиженно крикнул Сол и потомал в лагерь прихватив с собой свою добычу.
    Ямка с дичью и добычей---->>>




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Рык Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 21:09 | Сообщение # 21
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Проследив за действиями Кисли, Рык закатил глаза. Он хотел поговорить с Солом опосля, а для того, чтобы он поддержал его идею, ссориться с ним не нужно было. Хитрож..хвостый Рык.
    - Кисли.. - взяв ее за ухо, Рык отвел кошку подальше от ручья и встал напротив, - Обычно в племени нет неженок, да и таких не ценят. Ценят индивидуальность и недоступность. Вот запомни. Узнаю хоть что-то о похождениях - убью и тебя, и его
    Дальше Рык медленно повел ее в сторону, что-то шепча на ухо. Не важно, что шептать, главное сам факт. Дальше все было по стандартной схеме, описание которой было бы не этично на ролевой с низким возрастным ограничением.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Рассвет, 13-Июн-2011, 21:10
     
    Зернышко_old Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 21:17 | Сообщение # 22
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    - Божешь ты мой! - Кислород закатила глаза, - Да нет у меня никого! Издеваешься что ли?
    Она достала свое ухо из пасти Рыка и несколько раз пошевелила им. Вроде, новых дырок нет...Хотя, если честно, она любила шрамы. Рваные уши...Действительно индивидуальность.
    - Рык, не вбивай в голову. Я же тебе говорю, что ни-ко-го нет. Просто... - она опустила голову, в раздумье, говорить ли вообще или нет, - я никогда не имела дело с котятами. При своей "взрослой" жизни мне никогда не приходилось с ними нянчиться. Вот что мне не нравится. А еще...Вроде как полукровок не любят в племени, верно?




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Рык Дата: Утро, 14-Июн-2011, 08:13 | Сообщение # 23
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Нашла о чем думать. Плевал я на племя и на то, что они думают о моих котятах. И тебя уверяю, моим детям тоже будет на то плевать. Сейчас в племени чистокровных котов нет. Одни слюнтяи и предатели. И под кого ровняться? Под них? В этом племени нет ни одной нормальной кошки: здоровой и адекватной. Все варьируются между неженками и мужланками, а про котов я вообще молчу. И под кого подстраиваться? Чьего мнения боятся?
    Выпрямившись, он сел на землю и впился в кошку глазами:
    - С котятами все просто: их нужно вовремя кормить. Остальное я беру на себя. На моей совести семь оруженосцев. Уж как воспитать из сопляка личность я знаю.
    Затем, приблизившись, Рык уткнлся носом в нос кошки и тихо заурчал, чтобы смягчить все то, что он только что почти орал.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Зернышко_old Дата: Утро, 14-Июн-2011, 16:19 | Сообщение # 24
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    - Мнения высшего суда, - возможно, это прозвучало странно. Но у каждого была вера. Вера в себя, в неизвестные высшие силы, - Ты так говоришь, будто они уже есть. Мой жизненный опыт научил быть беспощадным к кому угодно. Даже к самым дорогим и близким. Так что, возможно, если мне дадут оруженосца, я покажу, на что способна. Кстати, я заметила...Что в племени никто не знает тех приемов, которыми дерутся бродяги и одиночки.
    Рык уткнулся носом в шерсть кошки. Кислород замурлыкала в ответ, задумчиво глядя в даль. Через несколько секунд, она лизнула воителя в предположительное место нахождения ушей и в щеку. Она почувствовала шрамы. Он был действительно беспощаден...А значит, побывал во многих битвах. Действительно хорош.




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Рык Дата: Утро, 14-Июн-2011, 16:34 | Сообщение # 25
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Ближайшие шесть лун тебе будет не до оруженосца...
    Рык медленно надвигался на Кислород, увлекая в заросли, подальше от любопытных глаз и ушей, которые так часто любили попадаться в этом лесу не во время. У Рыка на все были свои планы и размышления в которые редко могли входить планы окружающих. Сейчас его планом было одно.. и он этот план собирался реализовывать как можно быстрее. И черт его знает от чего от так торопился - это известно лишь ему самому. Упертый и вечно сам себе на уме.
    Итак, Рык окончил все разговоры, перейдя на дело
    *цензура-цензура, детям до 16 х)*




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Зернышко_old Дата: Утро, 14-Июн-2011, 16:50 | Сообщение # 26
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    Кислород лежала рядом с Рыком, чувствуя его горячее дыхание.
    - Рык... - промурлыкала кошка и снова прильнула к коту, нежно лизнув в лоб. И еще раз. В ее глазах была любовь. Настоящая, страстная, искренняя, - Я люблю тебя.
    Кошка снова лизнула его. В этот раз в нос. Кислород прижалась к нему, тихо замурлыкав. Ей повезло. Сказочно...




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Рык Дата: Утро, 14-Июн-2011, 17:24 | Сообщение # 27
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Как-то устало вздохнув, Рык перевернулся на бок, приобняв передними лапами Кисли, вместо ответа. Он просто не видел смысла произносить лишние фразы, которые не несли смысловой нагрузки. Не его это все.. Прижав ее голову к своему подбородку, кот тихо заурчал, поглаживая ее лапой за неимением хвоста. Пожалуй, это единственный момент в жизни, когда он пожалел о потери столь бесполезной, выдающей эмоции, штуке.
    Ничего не говоря, он лежал так еще долго, думая о чем-то отдаленном, но нельзя не заметить, что глаза его сверкали, а на морде был полу оскал - привычный тип улыбки.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 20:26 | Сообщение # 28
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    "Интересно, что он чувствует?" - думала Кислород, посмотрев в темно-янтарные, почти карие глаза Рыка. Там не было простодушия. Там была нежность. Еле заметная, но все-таки нежность.
    Она заурчала в ответ. Хотелось, чтобы эти мгновенья длились долго, очень долго. Бурая и полосатая шерсть бывший одиноки было растрепана, что было неудивительно. Появлялась некая скованность в движениях. Отчего? Не ясно.
    "Может, уже пора? И вообще, сколько времени прошло?" - она почувствовала на своей спине лучи рассветного солнца. Прошла ночь. Целая ночь.




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Рык Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 21:17 | Сообщение # 29
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Еще раз лизнув к лоб Кисли, Рык тихо проурчал:
    - Нам пора
    И начал подниматься, стряхивая с себя ветки и прошлогодние листья, а потом и с Кислород. Шерсть у нее была явно длиннее, а помощь нужнее.
    - Сейчас нужно найти Сола, а тебе познакомиться с будущими соседками
    Закончив со всеми умываниями, он нашел то место, где покинул их добычу, взял ее в зубы (включая добычу Кисли) и, прислонившись к ее боку, некоторое время шел бок о бок с ней.
    --ясли--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Волняк Дата: День, 16-Июн-2011, 12:22 | Сообщение # 30
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    --- Главная поляна.

    Он прибежал первым и сразу же не останавливаясь подошел к воде. Он увидел в отражение свою мордочку и невольно улыбнулся. По берегам плавали стайкой только мелкие рыбешки, а ему хотелось поймать что-то побольше, таких же что он видел возле своей фермы. Оруженосец стал бродить вдоль берега в поисках рыбы, но так и не мог найти, да и быстрое течение не давало спокойно рассмотреть воду. В итоге он просто сел и стал дожидаться подругу что бы вместе что-то придумать.




    Сообщение отредактировал Волняк - День, 16-Июн-2011, 12:24
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высохшее русло|Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz