Закат, 19-Апр-2024, 02:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Топь
    Топь
    Ржавница Дата: Утро, 16-Сен-2014, 18:00 | Сообщение # 1
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений


    Топь

    Топь – это наш бывшей ручей. Тогда он еще был таким свободным, в нем можно было помочить лапки и повеселиться на славу. Но к сожалению, сейчас не то время... да, и дело – то не совсем в этом. Дело в том, что дорогу ручью перекрыл большой валун, тем самым не давая ему передвигаться как это было раньше. Ну, и что вы думаете? Не стоять же ему все время на одном месте, так вот, вода сменила направление. И со временем начала потихоньку заболачиваться, вот таким образом появилась эта топь. А вообще, это неплохое место, кстати. Но только не жалуйтесь, если ночью наткнетесь тут на какую - нибудь корягу, я предупреждала - под лапы нужно смотреть. Хотя, в чем - то, да я с вами согласна, ночью здесь действительно мрачновато. Но за то, подумайте, какой риск... адреналин вы испытаете! Ну что же, перейдем к следующей части описания это загадочной локации. Здесь растет много полезных трав, которая собирает целительница и ее ученик. Ах, да, и березы, здесь хорошенько можно поточить ваши коготки! Ваш путь может пролегать через кочки и поломанные ветви, что торчат из земли. Будьте весьма осторожны, если не хотите измазюкаться в грязи! Топь – это почти самое настоящее болото, только не затягивает. Но измазаться в грязи – это я вам обещаю, если не будете столь осторожны. Удачи вам, а мне пора бежать!

    Описание © Дубравник

    Здесь можно найти:
    · болотные совы;
    · выпи;
    · лягушки;

    Из трав:
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Темный лес
    Болото
    Ручей
     
    Клюква Дата: Полдень, 19-Ноя-2014, 23:28 | Сообщение # 16
    ни тени сожаления
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1160

    За 1000 сообщений
    ≈Падение с Обрыва

    Кошка лежала на маленьком островке среди болота, не топкого, но жидкого и противного. Это была Топь, самое безопасное болотистое место в лесу племени Теней. Но этого она уже не знала. Солнечные лучи пробивались через редкие иглы сосен и елей, освещая маленькую беззащитную ученицу, лежавшую на этом моховом холмике. Её шерсть была спутана, в некоторых местах не хватало пучков меха. Когти... Её гордость, когти были в крови, один даже вырван с мясом. На макушку было страшно смотреть. Колтуны пыльной запутанной шерсти украшали её голову, цвета шерсти на спине было не различить из-за плотного слоя пыли. Хвост безвольно лежал на земле. Бока ученицы судорожно вздымались, и вдруг она стремительно подняла голову, поморщившись от боли. Оказалось, что на шее была рана. Шерсть пропитывалась кровью, которая медленно сочилась из раны. Морщась от острых и неожиданных вспышек боли, мелкая встала. Поставив на кочку лапу с вырванным когтем, она вскрикнула и упала. Заставив себя подняться она огляделась. Вокруг был до боли знакомый лес, проблема в одном - она ни черта не помнила, но этот лес она уже где-то видела. Может, она таки сможет ориентироваться тут?..

    Граница≈




    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?

    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?


    Сообщение отредактировал Клеверная - Полдень, 19-Ноя-2014, 23:31
     
    Ежевика Дата: Закат, 12-Дек-2014, 18:16 | Сообщение # 17
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    высохшее русло|ручей

    То место называлось высохшее русло. Сам ручей не особо глубокий, но и не мелкий. Насчет валуна.. все по-разному считают, в этом есть и плюсы и минусы.
    Вдруг впереди показались знакомые березки, а за ними и сама топь. Сойка обошла какую-то корявую ветку, торчащую из земли и остановилась. Ненадолго правда, но все же, маленький перерыв никогда не помешает. Теперь нужно было рассказывать оруженосцу об этом месте.
    Вода нашла новый путь, точнее говоря, углубление в земле и застоялась здесь. Теперь это называется топь. Она не засасывает, как болото, которое мы скоро увидим, но испачкаться в ней легко и просто. Кошка на секунду замолкает и вновь продолжает разговор.
    Здесь водятся, в основном, лягушки, а иногда прилетает выпь. Самое полезное - травы, которых очень много. Выпь, конечно, пугает своим криком, да и утонуть можно, но все же болото, куда потом мы и пойдем, намного опаснее.
    Какие преимущества нашего племени ты знаешь? Глашатая немного отошла от темы, ведь знания племен тоже нужны всем ученикам, а Пеплогрив, возможно, имеет хоть какое-нибудь представление о Сумраке.




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Пеплик Дата: Закат, 12-Дек-2014, 18:32 | Сообщение # 18
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 236

    -Высохшее русло-
    Отлично, уже несколько новых мест. Пеплогрив шел и параллельно сиял от радости. Сколько лун он ждал первой тренировки? Минимум одну и вот его мини-мечта сбылась.
    Ступая по не особо твердой почве, Пепел вначале немного напрягся из-за топкой местности, однако вскоре он узнал из-за чего она такая. -А эта грязь может как-нибудь помочь племени? - мимолетом затронем тему о маскировке - Просто может с ней будет легче спрятать настолько яркие цвета шерсти в темноте? - и сам-же ответил на свой вопрос, но не совсем точно.
    -Выпь? А это что за чудище? - да, именно её он не знал. Про всяких мелких птичек ему успели рассказать, а белок и мышей он видел сам, но вот загадочная выпь... - она кусается? А как на неё охотиться? - новая информация редко бывает лишней.
    А вот теперь настал конец его вопросам и придётся отвечать.
    -Преимущества... - оруженосец ненадолго задумался, вспоминая слова отца: - Ну... у нас хорошо развито чутьё и мы легко видим в темноте. - это он сказал с абсолютной уверенностью, а после его голос слегка дрогнул. -Ещё в куче с добычей я неоднократно видел некоторых птиц. Наверное это означает то, что воины умеют спокойно лазать по местным деревья? А эта грязь.. - Пепел кивнул на ту самую, о которой он только-только расспрашивал - Если мы её используем в качестве маскировки, то наверняка многие не особо брезгливы - вот лично Пеплу было пофиг в чем валяться. Главное, что бы это не было вредным.




    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.

    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.
     
    Ежевика Дата: Закат, 12-Дек-2014, 18:58 | Сообщение # 19
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    На первый вопрос Пеплогрива Сойка только кивнула, а потом он и сам на все ответил. Умница, кот. Видимо, ему уже кто-то рассказывал все это, серая даже догадывалась, кто, но не стала рассказывать свои мысли, лишь улыбнулась.
    Молодец, правильно говоришь. Алоушка никогда не отличалась скупостью на похвалу, совсем наоборот.
    А о достоинствах и недостатках других племен тебе кто-нибудь рассказывал? Все-таки, если котик знает информацию о сумраке, не обязательно вбивать ему её в голову повторно. Она ведь довольно изменчивая, под каждого кота сама подстраивается. Теперь настало время приключений или квест "Охота на выпь". Не боишься, малыш?
    Ты готов увидеть выпь? - Сойка наклонилась к самому уху Пепла - Скорее побежали! Уже вскочила, в глазах засверкали игривые огоньки, лапы отталкиваются от земли, и она бежит к болоту. К тому страшному месту, куда так хотела попасть в детстве.

    болото




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Пеплик Дата: Закат, 12-Дек-2014, 19:10 | Сообщение # 20
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 236

    -Отец- гордо заявил оруженосец. А после ненадолго стих, задумавшись над тем, знает-ли Сойка кто его отец. Пожалуй, надо уточнить получше - Тимьян, если быть точнее. - он всегда гордился своим отцом и в какой-то степени хочет быть похожим на него, однако никогда не достигнет полной идентичности. Да и зачем она ему, если он может лишь частично его напоминать?
    -О других.. - оруженосец начал вспоминать название их соседей - эти... эм... с рыбой связанные в общем. - он никогда не старался запомнить то, что ему чуждо.
    -С которыми мы недавно бились. - вот, это самое подходящее описание.
    И стоило ему замолчать, как наставница наклонилась к самому уху пепла и задала вопрос, в ответ на который Пепел лишь яростно закивал и понесся вслед за наставницей. Возможно, что он даже не особо отстанет от неё.
    -Болото-




    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.

    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.
     
    Грач_old2 Дата: День, 25-Дек-2014, 18:48 | Сообщение # 21
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 225

    ачало

    Знаете, когда идешь по топкому месту, не очень удобно. Что я могу? Лишь выдохнуть, облегчая себе жизнь. Когда-нибудь эти истошные вздохи меня сгубят. Я усмехаюсь, так зло и лживо, но мне смешно. Я сумасшедшая? Что же, не стану отрицать. Все мы такие, просто у кого-то нет ума. Я вглядываюсь в солнце, которое неистово слепит мне глаза. Я слегка постанываю от яркого света, ты задолбал. Чуть щурясь я опускаю голову, зима это всего лишь в никуда дорога. Я вижу иней, которой покрывает кончики озябших кустарников. Мне противно это зрелище, а все считают это красотой. Я невзрачно сплевываю и иду прочь отсюда.

    олото






    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.



    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.


    Сообщение отредактировал Птица - День, 25-Дек-2014, 18:49
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 15-Янв-2015, 02:55 | Сообщение # 22
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Обрыв-
    Нет-нет, он не упал сюда. Он просто напросто удачно прошелся вдоль ручья. Знаете, задерживаться там особо не хотелось из-за собственной глупости, а тут было такое хорошее место. Ну как хорошее... Злое и опасное, но параллельно и хорошее. Парадокс, скажите вы? А вот и нет. Злым и опасным оно являлось для чужаков, которые не знали нормальных тропинок и могли спокойно тут утонуть. Ну это если ты совсем бестолочь, ибо топь особо не затягивает в отличие от болота.
    Посидев на крае локации, где только начиналась топь, Тёмный Клык решил особо не углубляться внутрь, а просто развернуться и пойти в лагерь. И конечно-же он пойдёт через "любимый" ельник! Нет, честно, любимый и обожаемый. По пути насладится запахом хвои, если это ему позволит снегопад, который, кстати говоря, потихоньку начинал сбавлять обороты, но все-же заставлял пострадать в некоторых моментах.
    -Ельник-


     
    Мёртвый Дата: Закат, 06-Фев-2015, 23:51 | Сообщение # 23
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    ○пустой лес○
    Слой выпавшего снега находился на вершине топкого места, не позволяя разглядеть его точные границы. Мёртвый не собирался ходить сейчас через топь, он просто хотел указать ученику, где она располагается.
    Метель уже почти стихла, шел снег и не такой уж сильный ветер тормошил шерстку на головах.
    - Не думаю, что что-то может угрожать жизни здесь, если, конечно, у тебя есть голова на плечах, - произнес Мё. - Единственная опасность - упасть в топь и испачкаться. Из дичи тут совы, выпи и лягушки - как видишь, не густо. Не люблю это место, оно какое-то... не такое таинственное, как болото, но и не такое величественное, как Темный или Пустой лес.
    Постояв немного, он решительно развернулся и пошел дальше.
    ○красный холм○




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Грач_old2 Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 18:05 | Сообщение # 24
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 225

    ачало

    Тихие шаги, топь почти замерзла, можно не беспокоится.
    Грач наклонил голову, какой-то шорох, он фыркнул. Дымчато-серый двинулся вперед, махая длинным хвостом. Настроение было средней планки, он шмыгнул носом, затем обогнул пару деревьев, обогнул пару озябших от холода кустов, замер. Что-то опять шевельнулось вдали, он насторожился. Грач насторожился, затем выпустил когти, впился ими в землю − самооборона прежде всего. Оруженосец повел ухом, чуть выглянул из-за длинного ствола дерева, здесь явно кто-то был. Наш герой приосанился, вытянул когти и прошел вперед. Было страшно осознавать, что кто-то может здесь оказаться не в самый нужный момент. Кто же это был?






    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.



    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.
     
    Мирт Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 18:21 | Сообщение # 25
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    из тьмы

    Как всегда, пытается скрыться в полной темноте, которая существует только в её душе. Бежит от проблем. От самой себя. Потеряна. Почти мертва. Просто... Устала.
    Взгляд и нюх натыкаются на кого-то впереди. Кошка останавливается, пытаясь вспомнить имя.
    Нет.
    Она настолько отстала от жизни в племени, что даже не знает имен новых оруженосцев. Но душа была переполнена вязкими, гнойными чувствами, которые требовалось выплеснуть, потому пёстрая двинулась вперёд. В её ярко-янтарных глазах горел едва заметный огонек безумия, в остальном она была прежней - бесстрастной, но при этом злой и колкой. Пустой. Опустошенной.
    Она оценивающе взглянула на ученика и сощурилась. Она явно его не знала, а он её должен был знать. Плевать. Сейчас ей просто нужен был собеседник.
    - Почему ты не спишь? Сумрачные днем обычно ложатся спать. - прохрипела она, садясь рядом.


     
    Грач_old2 Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 18:33 | Сообщение # 26
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 225

    Предчувствие его не подвело, Грач усмехнулся, обнажая клыки цвета слоновой кости.
    В его глазах блестелка жестокость, жажда... битвы? Да, наверное. Дымчато-серый повернул голову в сторону старшей воительницы, ее звали Закатница. Сумрачный ученик сощурил темно-синие глаза, они стали походить на две маленькие щелки. Ученик впился острыми когтями в землю, а точнее, в снег, ведь земля завалена белыми снежинками. Тьфу, снег, черт тебя побери.
    − Но не я, − он усмехнулся. Уголки губы натянулись в злой улыбке.
    Прошло пару минут.
    Снег садился на его дымчато-серую шерсть, северный ветер ласкал. Оруженосец переступил с лапы на лапу, когти его всегда были выпущены, почти. Кот выдохнул, облако пара вырвалось изо рта, затем просто растаяло. Оно было похоже на дым от сигареты, которая загорелась от одного щелчка зажигалки. Оруженосец на мгновение соединил лопатки, позвонки хрустнули, в привычке всего лишь.
    − Что значит полюбить? − внезапный вопрос, ему было интересно.
    Из-за своей холодности и жестокости, злобы кот никогда не сможет полюбить,наверное... Он и есть само зло. Пусть Грач не показывает этого, но когда будет критическая ситуация, вы сами все ощутите на собственной шкуре.






    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.



    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.
     
    Мирт Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 18:42 | Сообщение # 27
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Она насмешливо взглянула на него. Этот парень нравился пёстрой, в нем было что-то... Такое. Не знаю, что, но это притягивало Закатницу. Она криво усмехнулась, уже зная, что не ответит правды.
    Любовь - это огромный, бескрайний черный океан без дна. И если ты коснулся его вод, почувствовал их запах и ощутил желание искупаться - просто так, на берегу поплескаться, тебя уже не спасти. Он затащит тебя в самый свой центр и будет крутить в вихрях водоворотов, будет ломать твои кости, легко, как веточки, будет жечь твою душу огнем, дымом от которого ты будешь задыхаться и умирать. Любовь - это самое отвратительное чувство на свете. Это зависимость. Это потребность, встающая наравне с биологическими. Это мерзко, противно, отвратительно - любить. Этого надо пытаться избежать любой ценой, от этого нужно бежать.
    Лучше сдохнуть, чем полюбить. Лучше просто сдохнуть.
    - Ты думаешь, я знаю? - резко ответила она, пытаясь удержать на лице насмешку. Ты врешь. Ты врешь. Ты тоже. Ты тоже испробовала этого дыма и этой воды. - В этом гнилом мире уже никто не способен на хоть какие-нибудь искренние чувства.


     
    Грач_old2 Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 18:55 | Сообщение # 28
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 225

    Он покачал головой, затем посмотрел ей в глаза, кошка насмехалась над эти миром, как и он.
    В груди что-то укололо, Грач вздрогнул. Что это было? Какая-то очередная нелепость... или впервые, не подпороговые чувства? Сейчас он впервые был готов на нормальный разговор. По первому взгляды вы видите, что он ведет себя вполне нормально, не так, как настоящие злодей? Вы просто не знаете его, не знаете их. Эти чудовища... они не сразу проявляются свою сущность, свое истинное демоническое лико, нет, не сразу. Зачем им раскрывать свой настоящий облик? Чтобы потерять доверие? Нет, наш герой не так глуп, как кажется. Ведь злодеи проявляют свою сущность только там, где им это необходимо. А так − абсолютно ничем не отличаются от других котов, разве что привычками и повадками, ну, это уже логично.
    − Ты опытная... − бросил он, затем продолжил. − Потому я и спрашиваю. Не хочу оступаться как другие, это дерьмово − проигрывать, − Грач усмехнулся, обвил лапы хвостом.
    Возможно, ему еще очень рано задумываться о том, как учить жизнь. Но лучше узнать все сейчас и не пасть потом, как дохлая птица.
    Дымчато-серый наблюдал как падает снег, но в это же время слушал Закатницу, слежение за снегом − лишь часть.






    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.



    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.
     
    Мирт Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 19:07 | Сообщение # 29
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Кошка рассеяно кивнула. Снег был похож на пепел. Он и был пеплом. Пеплом её прошлого, который осыпался с её шкуры.
    И ей хотелось просто молчать. Внутри образовалась жгучая пустота, будто кто-то вырвал что-то важное из груди. Что-то случилось. Где-то внутри неё, на моральном уровне. Потому что она больше не способна чувствовать.
    - Да, - глухо начала она, даже не соображая, к кому обращается, к этому пеплу-снегу, или к оруженосцу, - любовь это проигрыш. Самое дерьмовое поражение из всех, которые только можно себе представить. Никогда не позволяй себе испытывать слабость к кому-то. Лучше пусть все испытывают её к тебе. - её голос звучал тихо, зло. Но не шепотом.
    Вся её жизнь была проведена тихо. Но не шепотом. Жизнь шепотом - не для неё. Жизнь шепотом - это слишком слабо.


     
    Грач_old2 Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 19:22 | Сообщение # 30
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 225

    Прежде чем испробовать любовь, эту морскую пену, он хочет знать все о ней. Может быть и не стоит ничего этого жалкая любовь? Хотелось бы просто отключить чувства... или хотя бы заглушить их, ведь так гораздо легче. Не будет никакой привязанности, не будет ничего...
    Дымчато-серый оруженосец прокручивает всю эту информацию в голове, он как и Закатница все еще наблюдает за падающим на землю снегом. Теневой все же наверное никогда не полюбит искреннее. Это может быть фальшивом чувством, но никак не настоящим.
    Да, есть много случаев, где любовь меняла всех, но только не его, только не этого Адского феникса, возродившегося из пепла. Скорее всего, наш герой поднялся из Преисподней, сломал врата Ада.
    − Ты так хорошо знаешь это чувство, как я вижу, − Грач усмехнулся.
    А ведь кошка действительно хорошо знала все это, по крайней мере, нашему герою так показалось. Сумрачный впился когтями в землю от того, что нет движения. А с другой стороны, ему нравился этот разговор, Закатница похоже много от жизни хлебнула.






    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.



    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Топь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz