Сумерки, 20-Апр-2024, 02:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Колыбель Мрака
    Совокрылка Дата: День, 30-Июн-2011, 13:02 | Сообщение # 1
    Королева племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    я с л и


    Уютная и теплая изнутри, но крепкая и защищенная и от непогоды, и от нападения врагов, детская является одним из самых крепких строений лагеря. Палатка сплетена из прочных ветвей колючих кустарников: ежевики и шиповника, а листья и мох утепляют палатку и не позволяют дождю, снегу и холоду прообраться внутрь.

    Пройдя сквозь узкий вход, занавешенный ежевичными плетями, попадаешь в окутанную теплом и полумраком палатку, пол в которой полностью застелен мягким мхом. В самом центре расположено большое, чтобы уместить всех котят и королев, но аккуратное гнездышко. Кроме мха, в нем можно найти различные перышки, пух и даже овечью шерсть, а также различные "игрушки" котят: шишки, камешки и другие мелочи.





    к у с т · с т а р е й ш и н



    Чуть накренившийся в сторону куст жимолости, что служит палаткой для ушедших на покой Сумрачных, расположен рядом с яслями — старейшины часто помогают следить за котятами, а малыши прибегают послушать истории и легенды племени.

    В стенке куста расположено небольшое отверстие, защищенное мелкими кустиками шиповника — оно является входом в палатку. Снаружи в стены между ветвями жимолости вплетены ветки шиповника, благодаря чему куст становится еще крепче. Пол в палатке состоит из трех слоев: в самом низу лежит мелкий песок, затем — листья и шишки, которые, разлагаясь, выделяют тепло; сверху же все это укрыто плотным слоем мха и птичьими перьями.


    подстилки обновлены:





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачный лазарет | древо тьмы
     
    Пион Дата: Закат, 08-Июл-2011, 12:04 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 54

    Пепелогривка вошла в детскую. В детской ее ждали новорожденные котята, которые спали, когда она вышла из детской. Софка и Вороненок были в детской и лежали там, где она их пристроила. Она не могла поверить, что у нее есть котята. Я рада. Кошечка заурчала. Лизнула котят. Стала ждать когда они проснутся, чтобы покормить малышей.



    VK - Пион - 7 лун - Одинокое закатное солнышко

    VK - Пион - 7 лун - Одинокое закатное солнышко
     
    Ёрш Дата: Закат, 08-Июл-2011, 12:42 | Сообщение # 32
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Совушка отвлеклась от спящей Ласточки, потому, что сзади послышался шорох. Это была кошка. По-видимому, тоже королева. Крошка подошла к ней и состроив жалобную мордочку начала свой рассказ:
    - Здравфтвуйте, я не зьнаю кто моя мама, и как я фюда попала, и есё я осень голодьная. Фтанете моей мамой?




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Вороненок Дата: Закат, 08-Июл-2011, 12:44 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Вороненок проснулся и почувствовав запах матери запищал. Причем, даже по писку было ясно, что это не какой-нибудь тоненький голосок новорожденной кошечки: проснулся будущий кот. Но сейчас на кота этот маленький и пока что слепой черный "мышонок" был похож меньше всего.
    Котенок подполз ближе и уткнулся в материнский бок. И тут он услышал голос другого котенка:
    - Здравфтвуйте, я не зьнаю кто моя мама, и как я фюда попала, и есё я осень голодьная. Фтанете моей мамой?
    Вороненок недовольно фыркнул. Это моя мама!


    Сообщение отредактировал Вороненок - Закат, 08-Июл-2011, 12:45
     
    Пион Дата: Закат, 08-Июл-2011, 13:15 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 54

    Здравфтвуйте, я не зьнаю кто моя мама, и как я фюда попала, и есё я осень голодьная. Фтанете моей мамой?
    Как сюда попал не знаю. Но если у тебя не матери, я могу ее заменить. ЕЕ мурлыкающий голос успокаивал. Пепелогривка почувствовала Вороненка своего родного котенка. Ты проснулся? Ты наверно голодный? Кошечка отвлеклась от Совушки. Ой прости отвлеклась. Ну давай я буду твоей мамой. Я - Пепелогривка, А это мой Вороненок.




    VK - Пион - 7 лун - Одинокое закатное солнышко

    VK - Пион - 7 лун - Одинокое закатное солнышко
     
    Ёрш Дата: Закат, 08-Июл-2011, 13:24 | Сообщение # 35
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Совушка кивнула и обрадованно подковыляла к Пеплогривке. Наконец-то! Спустя долгие полдня крошка наконец забыла все свои страхи и тревоги, прильнув к тёплому животу кошки.
    Молоко оказалось очень вкусным, особенно из-за того, что с рождения маковой росинки во рту у Совушки не было.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Пион Дата: Закат, 08-Июл-2011, 13:28 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 54

    Пепелогривка мурлыкала. Она поочередно лизнула котят в макушку. Как тебя зовут? Спросила кошечка Совушку. У меня 2 котенка! Я мама! Но отца у них нет. Но они это пока не знают! Это очень хорошо. Но может кто-нибудь заменит им отца. Она прикрыла глаза и положила голову на лапы.



    VK - Пион - 7 лун - Одинокое закатное солнышко

    VK - Пион - 7 лун - Одинокое закатное солнышко
     
    Ёрш Дата: Закат, 08-Июл-2011, 13:32 | Сообщение # 37
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Сейчас Совушка была слишком занята, но всё же, подняля голову и пискнула:
    - Совушка!
    Кроха облизнула губки и снова принялась за дело...




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Дух Дата: Закат, 08-Июл-2011, 13:45 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Дух, который возвращался в палатку целителя с сочной белкой для Голубоглазки, решил заглянуть в детскую. Он зашел в пещеру и сказал, положив белку под лапу: Здравствуйте. Ни у кого не пропадает молоко? Котята не голодают? С ними ничего не случилось? Ушибы? Крапива? Укусы? Ранения? Ни у кого из них нет усталости? Кот сел на пол и обвел желтыми глазами котят и королев. Прозрачная шерстка обросла более длинной шерстью. Кончики лапок, которые заканчивались золотистыми носочками стали выделятся.
     
    Вороненок Дата: Закат, 08-Июл-2011, 16:35 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    Вороненок недовольно зафырчал, не обращая внимания на всех остальных котов и их разговоры. Он подполз к материнскому животу и начал сосать молоко. Говорить он пока не умел, да, как и видеть, так как родился меньше дня назад, но черного котенка явно не устраивало происходящее. Мне и без нее прекрасно! фыркнув, Вороненок пнул Совушку в бок, оттолкнув от живота матери.
     
    Ёрш Дата: Закат, 08-Июл-2011, 16:41 | Сообщение # 40
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Кроха протестующе запищала, получив ещё один ушиб. Но недолго оставалась в долгу. Решительно сдвинув бровки, что выглядело достаточно смешно, боднула котёнка в бок. Никакой пользы это не принесло. Совушка была слишком мала, даже для этого новорождённого котёнка...



    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Вороненок Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 06:43 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Кошечка ударила его в ответ, но слишком слабо, для того, что бы сдвинуть его, или ушибить. Вороненок хмыкнул, торжествуя. Выиграв, он успокоился, перестав обращать внимание на эту Совушку, которая все еще оставалась рядом. Черному Вороненку нравилось быть единственным котенком, ведь ничего ни с кем не надо делить, все внимание уделяют лишь ему, и он не хотел лишаться этого положения из-за какой-то там сиротки. Вороненок свернулся клубочком возле материнского живота. На мгновение он подумал о том, что было бы, окажись он на месте этой кошечки. Ему даже стало жалко Совушку, но котик отогнал эту мысль, утверждая, что с ним такого никогда не случится.
     
    Голубоглазка Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 17:17 | Сообщение # 42
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Ямка с добычей и пищей------Ясли.
    Перед входом в ясли, Голубоглазка как можно лучше превела себя в порядок, что бы маленькая Софка не волновалась за неё. Всё! Я готова! Серая кошечка зашла в ясли, и увидела маленькую Софку.
    -Привет малышка. Как поживаешь? - попыталась выдавить из себя улыбку голубоглазая воительница, тем самым показывая что с ней всё хорошо. -Ты уже нашла себе маму? - с той же неправдоподобной улыбкой продолжала кошечка. Она села при входе, и обвила хвостом лапки, ожидая ответа маленькой подруги.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Ёрш Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 22:06 | Сообщение # 43
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Офф. Пишу за Софку. У этой курицы опять кончились деньги на счёте.
    Совушка, с раздувшимся от молока животом подкатилась к лапам Голубоглазки.
    - Пливет! Вфё отлифно! - радостно сообщила кроха. Ей было слегка непонятно поведение кошки, поэтому она смешно склонила в бок глазастую головёнку. Но секунду спустя она уже весело прыгала вокрог кошки.
    - А ещё у меня появился братик, только он дурацкий! - пропищал пёстренький котёнок.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.


    Сообщение отредактировал Софка - Ночь, 10-Июл-2011, 22:09
     
    Голубоглазка Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 22:27 | Сообщение # 44
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - Пливет! Вфё отлифно! - радостно сообщила кроха.
    Голубоглазке стало легче от того что эта маленькая кроха ноконец нашла себе маму, и раны стали чуть меньше побаливать.
    -Я рада за тебя. - уже с настоящей улыбкой ответила серая кошечка.
    - А ещё у меня появился братик, только он дурацкий! - пропищал пёстренький котёнок.
    Голубоглазая кошечка ещё сильнее улыбнулась.
    -Я уверенна что вы подружитесь. -ласково сказала Голубоглазка. -Мне пора малышка, если что я в пещере у целительнице. - немного грустнее сказала серая воительница, затем лизнула малышку в макушку, и похромала к пещере целителя.
    Ясли------Пещера целителя.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Вороненок Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 08:15 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    - А ещё у меня появился братик, только он дурацкий! - Вороненок громко протестующе пропищал. Это кто еще из нас дурацкий!
    -Я уверенна что вы подружитесь. -ласково сказала королева. Размечтались!-Мне пора малышка, если что я в пещере у целительницы. Вороненок тихо фыркнул. И что с ней все нянчатся?!
    Котик вновь улегся, свернувшись клубочком и лежал так несколько минут, пока ему не надоела собственная злоба. Черный котик поднял голову. Ему вдруг захотелось узнать: как это, уметь видеть? Тем более, слепым в детской на данный момент был только он, что не очень-то устраивало Вороненка. Он напряг глаза, приложив все усилия на то, что бы наконец распахнуть веки... И вот, эврика! В глаз ему ударил яркий свет, отчего котенок сразу зажмурился. Открыв его, он огляделся: детская оказалась большой и просторной, по крайней мере, для маленького котенка. Затем он увидел рядом кошку - по запаху черный котик понял, что это его мама. А вон то маленькое бежево-белое пятнистое создание, видимо, та самая Совушка...
    Это знакомство с окружающим миром выглядело весьма глупо: черный, словно чертенок, котик с всего-лишь одним открытым выпученным от удивления и восторга оранжевым глазом.
    Вороненок еще раз зажмурился, и раскрыл и второй. Теперь я вижу! - восторжествовал он. Для маленького котенка это было огромным достижением.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz