День, 25-Апр-2024, 15:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Колыбель Мрака
    Совокрылка Дата: День, 30-Июн-2011, 13:02 | Сообщение # 1
    Королева племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    я с л и


    Уютная и теплая изнутри, но крепкая и защищенная и от непогоды, и от нападения врагов, детская является одним из самых крепких строений лагеря. Палатка сплетена из прочных ветвей колючих кустарников: ежевики и шиповника, а листья и мох утепляют палатку и не позволяют дождю, снегу и холоду прообраться внутрь.

    Пройдя сквозь узкий вход, занавешенный ежевичными плетями, попадаешь в окутанную теплом и полумраком палатку, пол в которой полностью застелен мягким мхом. В самом центре расположено большое, чтобы уместить всех котят и королев, но аккуратное гнездышко. Кроме мха, в нем можно найти различные перышки, пух и даже овечью шерсть, а также различные "игрушки" котят: шишки, камешки и другие мелочи.





    к у с т · с т а р е й ш и н



    Чуть накренившийся в сторону куст жимолости, что служит палаткой для ушедших на покой Сумрачных, расположен рядом с яслями — старейшины часто помогают следить за котятами, а малыши прибегают послушать истории и легенды племени.

    В стенке куста расположено небольшое отверстие, защищенное мелкими кустиками шиповника — оно является входом в палатку. Снаружи в стены между ветвями жимолости вплетены ветки шиповника, благодаря чему куст становится еще крепче. Пол в палатке состоит из трех слоев: в самом низу лежит мелкий песок, затем — листья и шишки, которые, разлагаясь, выделяют тепло; сверху же все это укрыто плотным слоем мха и птичьими перьями.


    подстилки обновлены:





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачный лазарет | древо тьмы
     
    Тайм Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 22:07 | Сообщение # 6421
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Лягушонок не уходит, нет. Вместо того, чтобы выбраться на долгожданную волю (пусть и с риском быть возвращенным обратно в детскую Веснушкой), он подходит к ней. Василисничек вздрагивает, ощущая столь близкое присутствие рядом чужого - она уткнулась глазами в пол и даже не заметила приближение брата.

    А он ложится рядом и смотрит на нее, и серая девчонка старательно коситься в сторону, избегая его взгляда. Глаза - зеркало души, и пусть полосатая не знает об этом - еще слишком мало прожила она на этом свете для какой-либо мудрости - ей очень не хочется, чтобы ей в душу кто-то заглядывал.

    Но Лягушонок выглядит слишком обеспокоеным, он спрашивает, все ли у нее в порядке, и Василисничек совершенно беспонятия, что она может ему ответить. Поделиться тем, что она очень переживает за Сплюшку, что она скучает по-нему, что она хотела его навестить и думала, что другим тоже захочется - как оказалось, зря думала, - что решила, что Горчинка и Плетенок хотят сходить к Пеночки - ведь они так грустили из-за разлуки с ней, - что она не подумала, что Сплюшке и Пеночке нужен отдых для выздоровления, а не орава котят в качестве посетителей.

    Всхлипнув, Василисничек утыкается носом в лапки. Старается пережить весь этот ворох чувств, потому что не хочет показаться слишком слабой перед братом.

    - Я в порядке, - задушено, на выдохе. Серая старается взять себя в лапы, загнав поглубже чувство вины и такой прилипчивый стыд, а после поднимает голову, снова смотря на Лягушонка. - Почему ты не идешь гулять?




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 04-Мар-2019, 22:23 | Сообщение # 6422

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчик молча смотрит, как девочка косится в сторону, утыкается в лапки. Почему же она не смотрит на него? Неужели тёмно-рыжий на столько страшный... Лягушонок терпеливо ждёт, когда Василисничек возьмёт себя в лапки и всё же взглянет на него. Может ей даже хватит смелости посмотреть ему в глаза. К сожалению, этого не происходит, но кошечка всё же задаёт долгожданный вопрос.

    Мальчик несильно растягивает губы в улыбке, прикрывая глаза. Здесь было неудобно, а разговор, казалось, должен был быть долгим. Лягуш поднимается на лапки, делает несколько шагов наискосок и ложится рядом с сестрой, прижимаясь к ней своим тёплым боком. Почему же он не идёт гулять... Хороший вопрос. Как можно устоять от такого предложения, как наконец выбраться из этой берлоги и выскочить на поляну, радуясь новому дню. Вот только этот мальчуган всё ещё здесь.

    - Мне всё равно, что там Веснушка, - усмехается, глядя на выход из яслей. Там было светлее, чем тут. Но там, по ту сторону стены, находился их охранник, наблюдатель за их душами. Он мог растерзать их, погрузив в свои объятья. - Я даже смогу убежать от неё при любом удобном случаи, - перед глазками появилась картина, как злобный монстр мчится за ним, пытается схватить его, но наш герой быстро вырывается из её цепких лап. Больше никогда не попадётся. Как бы не было ему холодно, как бы не было страшно. Объятья Веснушки - верная смерть. Лягушонок поворачивает мордашку к Василисничек, и, глядя прямо в её красивые глаза, говорит: - Но я не пойду туда без тебя.

    И не собирался продолжать тему с её состоянием. Захочет - расскажет. Он не в силах заставить девочку открыться ему.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Тайм Дата: Утро, 05-Мар-2019, 12:28 | Сообщение # 6423
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Лягушонок упоминает Веснушку, и Василисничек впадает в легкий ступор - она не понимает, причем тут рыжая великанша, и почему братцу все равно не ее присутствие на главной поляне. И только потом полосатенькая вспоминает, что Веснушка сторожила детскую, следила, чтобы они не выбрались наружу... а она ее отвлекла - и теперь Горчинка с Плетеком и Царапка гуляют где-то за пределами детского сада, рискуя заболеть.

    Опять она виновата.

    - Я не думаю, что стоит убегать от Веснушки... она ответственна за нас, - мямлет Василисничек, понятия не имея, что это за зверь такой - «нести ответственность за кого-то». Что-то из слов взрослых, и к взрослым же относящееся, а Веснушка - самая настоящая взрослая: такая же большая и такая же серьезная. Между ними - разница в луну, но Василисничек чувствует себя разв в два меньше, слабее и глупее.

    А Лягушонок хочет на улицу, гулять и играть. Но он отказывается идти без нее, и хотя серая девочка не очень хочет вылезать из свой подстилки возвращаться на главную поляну, где Веснушка, Горчинка и Плетенок, она не хочет, чтобы из-за нее братец не пошел в итоге гулять.

    - Хорошо... - в любом случае Василисничек уже не так плохо. - Пошли.

    Девчонка поднимается и топает к выходу, останавливаясь лишь у самого проема, пропуская Лягушонка вперед. Попадаться на глаза Веснушке все еще не хочется.

    Главная поляна




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Боярышник Дата: Полдень, 06-Мар-2019, 06:25 | Сообщение # 6424

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Лягушонок, в свою очередь, не сводит с девочки глаз. Она мямлит, не смотрит в его сторону. Мальчишка никак не мог понять, что же происходит с его сестрёнкой. Может ему и следовало бы быть настойчивее и выспросить всё, что только может храниться в её душе, но лезть внутрь, перебирать каждую ниточку, каждую полочку осматривать... Нет. Тёмно-рыжий так не поступает. У каждого есть своя собственная зона комфорта. И её малец точно подрезать не хотел. Но вот он уже лежит рядом с ней, уже нарушает. Но не в мозги же лезет.

    В голосе сестры слышится пессимистичная нотка. Вот нет, не надо этого сейчас. Он ей тут сделал что-то на подобии комплемента, а она... Нет, кыш из головы. Эти мысли в собственной голове не нравились ему. В любом случаи, Василисничек даёт свой ответ. В следующее мгновение малышка уже встаёт со своей кровати и двигается в сторону выхода из детской. На мордашке мальчика появляется лёгкая улыбка. Ну наконец-то!

    Сам быстро встаёт и бежит за сестрёнкой. У выхода девочка пропустила его вперёд... Это было не в его принципах. Малец остановился рядом с ней и пару секунд смотрел ей в глаза. Он, как джентельмен, не мог не пропустить девочку вперёд. Вот только в глазах сестры было что-то, что не дало ему и дальше испытывать себя и её. Что-то оять... Да чего же она боится?
    Малец делает тихий вдох и выползает на поляну. Вот и всё. Конец истории.

    » переход «




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Вороника Дата: Ночь, 10-Мар-2019, 00:20 | Сообщение # 6425
    Тень и золотое кружево
    Яд змеи — моё оружие
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    [cut=- Сон -]Моя тихая песня ветром, ветром северным в сердце стучится,
    Одеяло мне поправляет белоснежно-седая волчица.
    Проведет языком шершавым по моим опустевшим глазницам,
    А вокруг — только снег и вьюга... Или мне это просто снится.[/cut]

    Душная и липкая чернь, напоминающая более девятый круг Ада, нежели детское сновидение, не отступала на сей раз особенно долго; дегтярной непроницаемой пеленой она отгораживала Блу от реального мира, с неземными клёкотом и чавканьем распадаясь на подвижные флюиды — эдакие части пугающей мозаики, душного тревожного сна. Сумрачная словно бы проживала еще одну жизнь: она была волком в овечьей шкуре, позабывшем свое истинное происхождение. Шагая по пружинящему настилу из хвои, Блудичка – Блудичка ли? – так остро ощущала собственную неприкаянность, что глаза её сами собой впились в гроздь багряных смерть-ягод, в ночи отливающих нездешней синевой. За плотной кожурой плодов с жаром пульсировали жилки, и в голове спящей воцарилась непоколебимая уверенность: в их сетях она непременно запутается, непременно станет пленницей обсидиановых ядовитых сфер. Непременно, непременно, как только удушливая волна тошноты похоронит её под собой, как только с сизых губ сорвётся пышная кипящая пена и окрасит хвою в цвет вечного тумана, точь-в-точь такого, какой стоит денно и нощно над Сумрачными болотами.

    — Я не думаю, что стоит убегать от Веснушки

    Действительно, Блудичка, зачем ты бежишь от настигающего тебя мира живых? Пережитое тобой во сне уже давно кануло в лету. Тебе ещё рано следовать за своим отцом.

    С негромким стоном всеми позабытое дитя очнулось, испуганно впиваясь когтями в ледяной засохший мох. Блу и сама была ледяная, словно жизнь взаправду покидала её тело: замёрзшие рёбра приподнимались под напором легких с тихим хрустальным звоном, как бы нехотя впуская в озябшее тело воздух, а веки, налитые свинцом, дрожали, не умея приоткрыться под тяжестью заиндевелых ресниц. Ребёнок без памяти и без истории оказался заживо похоронен под парчой, сотканной из теней, пыли и мха.

    Блудичка зябко поёжилась и рефлекторно распушила палевую шерсть, изукрашенную черными полосами. Было холоднее, чем весной прошлого года в тот день, когда она засыпала — едва ли не в прошлой жизни, так казалось малышке. Быть может, тепло сгинуло под натиском мокрого снега, тихо опадающего на глянцевые ветви шиповника, а быть может, стушевалось и улетучилось оттого, что рядом с девчонкой не было ни матери, ни брата, ни сестры, а только шишка, потемневшие от сырости чешуи которой сковывали теперь кристаллы инея.

    ...ни матери, ни брата, ни сестры...

    Со скоростью электрического импульса по нервным клеткам крохотного тела пронеслась вспышка озарения. Блу распахнула жуткие желтые глаза и уставилась ими в темноту, в воображении воссоздавая образы родных и давно ушедших. От Овечки остался только голос, от Волчка — запах, от Нектарницы — рыжий цвет нежного весеннего заката, но как ни старалась маленькая Сумрачная, призрачные черты не складывались воедино, а только выматывали её и без того истощенный мозг. Утопая в пучине отчаяния, Блудичка заскребла было тощими лапками по своему импровизированному гнездышку, находящемуся в самом дальнем и темном углу палатки, как вдруг обнаружила в себе дикий упадок сил. Столь нетипичное для котят состояние анабиоза и последующее за ним волнение лишили котёнка возможности двигаться. Все, что могла сейчас Блу — негромко и поверхностно дышать, ожидая, что кто-нибудь из соплеменников обратит внимание на предшествующую её оцепенению возню и... спасёт? отогреет? накормит? Что ж,

    пути Господни неисповедимы

    [off]Предыдущий пост http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/21-2201-2853417-16-1535377871 [/off]




    хоть однажды осмелься уйти в никуда
    заблудиться у леса в чреве

    хоть однажды осмелься уйти в никуда
    заблудиться у леса в чреве


    Сообщение отредактировал Вороника - Ночь, 10-Мар-2019, 00:21
     
    Лай Дата: Сумерки, 16-Мар-2019, 14:04 | Сообщение # 6426
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 227

    Беспорядочные вихри за пределами детской стихают, все снежинки окончательно оседают на землю и тихонько, совсем незаметно начинают таять. Котятам неизвестно, что окажется под толщей сугробов и весна не торопится открывать все свои тайны, но рано или поздно появятся маленькие, темные островки земли, а за ними и пробивающаяся на свет трава. Погода меняет гнев на милость и дает солнцу возможность весь день баловать котов своим теплом, но Люти за все время не шелохнулась. Нет, она просыпалась, смотрела сквозь полуприкрытые глаза в даль и снова проваливалась в сон или же лениво слушала, что обсуждают другие котята. Потому что настоящие тени бодрствуют по ночам и лишь с наступлением сумерек девочка привстает, потягивается и готовится выйти если не на охоту, то как минимум обследовать все, до чего только сможет добраться.

    Взгляд привлекает огненно-рыжая шерстка, посреди детской и Лютоволченек немного меняет курс, заворачивая к ней. Лапки неслышно переступают по мягкому мху и Люти будто окутывает Огонечек, затмевая все пространство своим присутствием.

    — Скучаешь без меня? — подбородок чуть вздернут, девчонка расплывается в улыбке и хитро щурится. Извините, дядя Пожар, я украду вашу дочь на вечер.




    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак

    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак
     
    Дожделовка Дата: Сумерки, 16-Мар-2019, 15:06 | Сообщение # 6427
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    [dashed][tt]шестой[/tt][/dashed]

    Проводя свои дни в состоянии куколки гусеницы — не слыша и не видя ничего вокруг, засыпая и просыпаясь на короткое время, — она потеряла счёт минут и часов. Это стало всего лишь лишней формальностью по сравнению с тем состоянием. Девочка изредка открывала поддёрнутые сонной пеленой малахитовые глаза, переворачивалась на другой бок и засыпала дальше. Так — шутка ли! — она провела день, или два — но солнце уже не стояло над головой.

    Небо и земли под ними окутали голубые ясные сумерки, когда луна только чуть чуть показывает свои очертания, а звёзды начинают появляться — маленькие и слабые, горящие далёкими хилыми огоньками. Приятный полумрак внутри их уютного жилища обращается чуть ли не во тьму — ибо небо, хоть как то освещающее всё вокруг, просвечивало только сквозь сравнительно мелкую щель-вход и редкие трещинки в ежевичных ветвях на стенах.

    Огонёчек вновь открывает глаза, переворачиваясь на живот. Пробуждение не сулит быстрый отход ко сну в этот раз. Потягивается и с наслаждением зевает, разминая затёкшее и истосковавшееся по движению тело. Глаза ищут ту девчонку, которая сразила её с первого взгляда и слова. Невольно вспоминается первая фраза о ней — и наиболее чётко описывающая в одном смысле отношение к этой особе.

    Та не заставляет ждать — Лютоволченек выплывает из темноты, и девочка наслаждается грацией движений сестры. Сама она передвигается плавно, тягуче, но немного резко и угловато — слишком привыкшая к мальчишеским задаткам в себе. Люти заслоняет весь окружающий мир, и Огонёчек реагирует мгновенно — подтягивается и встаёт, улыбаясь в ответ на задорный шёпот:

    Скучаешь без меня?безусловно. Поддаётся вперёд, приближая пасть к чужому уху. Любой бы несомненно испугался — вот вот откусит! — но Лютоволченек не принадлежит к числу этих глупцов.

    Без ваших ясных глаз меня одолевает тоска, миледи — шепчет сладко, чуть чуть задорно и одновременно так, словно это — обычное явление. Возвращается в прежнее положение за одним исключением — между мордами девочек расстояние чуть больше локтя.




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Лай Дата: Сумерки, 16-Мар-2019, 16:44 | Сообщение # 6428
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 227

    Лютоволченек не просто остается на месте, когда Огня подается к ее уху, она даже чуть склоняет голову на бок, открывая незащищенную шею будто в знак доверия. Тихо усмехается в усы, слыша сладкий шепот — другой бы мог засмущаться, но Люти принимает слова почти как должное или очень старается сделать такой вид, хотя довольное мурлыканье все равно вырывается из груди.

    — Тогда прогуляемся? Сумерки почти такие же красивые, как ты, — Кошечка невозмутимо высказывает предложение, а после лишь на секунду наклоняется к чужой щеке и смазано шепчет. Раз уж они начали эту игру комплиментов, Люти проигрывать не собирается.

    Девчонка быстро разворачивается к выходу, легонько дотронувшись до плеча подруги и, даже не давая Огне время сориентироваться, большим, для котенка, прыжком пересекает расстояние. Она понятия не имела куда теперь идти, а тем более вести Огонечек, но была обязана придумать что-то необыкновенное, чтобы удивить и уж точно запомниться.

    Напоследок задерживается у выхода и, удостоверившись, что Огня последует за ней, ныряет в темноту.

    сердце сумрака




    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак

    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак
     
    Дожделовка Дата: Сумерки, 16-Мар-2019, 17:03 | Сообщение # 6429
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    [dashed][tt]седьмой[/tt][/dashed]

    Её миледи предлагает погулять — и девочка безусловно соглашается. После комплемента внутри тепло, как после кружки горячего сладкого чая. Но Огонёчек чувствует, что это война — и проигрывать не собирается, несмотря на всё уважение к Лютоволченек. На войне так на войне — особенно с комплементами.

    Девочка улыбается, глядя на эту задорную кошечку. они почти совершенно разные — в этом вся изюминка. но несмотря на всё, Люти была роднее всех. Казалось бы, две отца с матерью.

    Лёгкой, бесшумной походкой направляется к выходу, стирая со своего лица улыбку. Дело набирает обороты — пора задать жару. В конце концов осталось надеяться на своё красноречие и Лютоволченек.

    — по сравнению с вами, миледи, я напоминаю василёк около пышной розы. — не теряет своей роли, вновь приближаясь к чужому лицу и уже не отстраняясь слишком сильно — идёт рядом, как ни в чём ни бывало.

    [dashed][tt]
    сердце сумрака
    [/tt][/dashed]




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Мурчалка Дата: Сумерки, 16-Мар-2019, 22:20 | Сообщение # 6430
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    //начало игры

    Её окружало тепло. Запах матери забил нос, рот, проник в лёгкие и вглубь её маленького сердечка. Уют заполнял это мрачное, пропахшее молоком место. Маленькая белая девочка открыла свои ясные янтарные глаза и огляделась вокруг. Ушки не подвели её: сопение, что слышалось в каждом угле этой палатки, сообщало о том, что большая часть её соплеменников сейчас спало. Но была одна малюсенькая проблема, кошечка слышала голоса. Значит кто-то не спящий здесь всё же присутствовал. Малышка хлопает глазками и, наскоро вылизав встрепавшуюся шёрстку, вскакивает на лапки.
    С течением небольшого количества времени зрение малышки пришло в норму и вот, Мурчалка уже видит каждого котика, кто только мог быть здесь. Они были различного возраста и размера, с различного цвета шубкой. Много знакомых и незнакомых мордашек. Но сейчас беленькую девчушку это не сильно волновало.
    Её привлёк свежий ветерок. Как же давно она не выходила на ружу. Кошечка повела носиком и с широкой улыбкой поспешила к выходу. Ей так нравился этот аромат, более резкий, чем у молока, но такой приятный для неё.
    Стук маленьких лапок по твёрдой земле, и вот малышка уже мчится в излюбленное место всех малышей. Новый мир открывался прямо за порогом яслей. Откройся же ей!

    //сердце сумрака




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Затмение Дата: Закат, 26-Апр-2019, 16:25 | Сообщение # 6431
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Сердце Сумрака


    Только после того, как фигурки соплеменников скрываются на выходе из лагеря, позволяет себе отвернуться и нырнуть под своды Детской. Она почти успевает начать себя корить за то, что остальные работают, охотятся и выполняют другие полезные вещи, как вспоминает, что и сама не развлекаться идёт.

    Пригнувшись, преодолевает плетеный туннель, и тихо выдыхает, позволяя полумраку окутать ее со всех сторон. Время течет, а народу в Яслях меньше не становится, но, как успевает предложить Мрачнолапая, это ненадолго — посвящения уже на носу, а это влечет за собой одну простую истину — теперь ученикам придется потесниться. Не то чтобы кто-то из них сейчас проводил много времени в палатке, ведь даже одновременное нахождение там двоих учеников стало редкостью, но тем не менее.. Окидывает отдыхающих матерей и молодежь приветственным взглядом, лишь немного поднимая уголок губ, да специально напрягая глаза — делает ли это ее облик более доброжелательным?

    Аккуратно скатывает в ком все грязные подстилки и уже лунами наработанными движениями, не отвлекаясь, заменяет на только что принесенные моховые пласты. И тут снова нужно делать выбор — остаться поболтать с братьями и племянницами, да и с остальной мелкотой. Иногда становится неуютно от осознания, что она, вероятно, уделяет им не так много времени, но и найти оправдания на это тоже достаточно легко.

    С силой толкнув комок, все же сливается, не уделив никому ни мгновения. Все же, окончательное решение было принято по причине, что у нее действительно есть планы, и чем раньше она освободит себя от обязанностей прачки, тем лучше.

    Сердце Сумрака




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Куражик Дата: Закат, 26-Апр-2019, 18:25 | Сообщение # 6432
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Очередной долгий-долгий и вовсе не красочный и не интересный сон котенка мягко прерывается шагами Мрачнолапой, малец зорко следит за тем, как она движется в темноте палатки, орудуя моховыми пластами и преображая палатку матерей и их детей. Куражик тихонько копошится и дергает усами, не торопясь выходить к ней - не хочет так просто показываться, выжидает момент, чтобы с выкриком прыгнуть и.. напугать? удивить?

    Ему все кажется, что она вот-вот обернется и его появление будет не таким уж грандиозно неожиданным, так что котенок упорно ждет. И ждет. И ждет, глядя и не моргая, ровно до тех пор, пока его планы не рушатся, скомкиваясь в такой же комок, как тот из грязных подстилок, который уносит отсюда Мрачнолапая… Не долго думая, Куражик следует за ней - как ему кажется, совершенно незаметно.

    >> сердце Сумрака


     
    Мурчалка Дата: Закат, 10-Май-2019, 13:31 | Сообщение # 6433
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    //сердце сумрака

    Кошечка уже давно прибежала сюда. Её глаза распухли от слёз, а голова достаточно сильно болела. Перед глазами всё ещё лежал тёмно-рыжий котёнок, которому она не додумалась помочь. Как хорошо, что там оказалась Василисничек. Уж она-то быстро сообразила, как помочь мальчику.
    Мурчалка плакала, потому что испугалась собственной беспомощности.

    Уже долгое время девочка просто лежала рядом с матерью, свернувшись клубочком и мирно сопя во сне. Сейчас ей уже легче, не мучает страх и она даже забыла обо всём произошедшем.
    Потягивание и поворот на другой бок. Разум её прояснился и кошечка начала отходить от своего сна. Правда так не хотелось открывать глаза. Сонливость всё ещё присутствовала, из-за чего взбодриться было невозможным.
    Мурчалка вслушивалась в малейшие колебания воздуха, но голосов котят не было слышно. Неужели все ушли? Или тоже спят?

    Пришлось открыть глаза, чтобы убедиться. Мрак в палатке приятно щадил глаза. Ни одной фигурки не было видно, только сопение нарушало полную тишину.
    Переворот на живот, и вновь выискивает хоть кого-нибудь живого. Но всё тщетно. Если здесь и были живые, то они спали.
    Кошечка смачно зевает и принимается вылизывать свою шкурку. Её так успокаивали эти плавные движения языка по телу, хоть и раздражало то, что шерсть забивается в рот.




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Мурчалка Дата: Ночь, 12-Май-2019, 08:31 | Сообщение # 6434
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Умывание не доставляло особого удовольствия, хоть и расслабляло. Если бы кто-то мог делать это за неё... Ведь успокаивал не сам процесс, а мягкое касание языка по её шёрстке, приятности, что ощущает её тело и, конечно же, шорох. Звук, слышимый во время умывания, заставлял её мурлыкать от счастья. В груди начинает теплиться мысль о том, что всё хорошо, она в безопасности и её никто не обидит.

    Мурчалка замечает, что опять мурлыкает. Наверно слишком размечталась о тепле чьей-то родной души. Но сейчас не об этом.
    Малышка встряхивает головой и хмурится. На улице уже темно, а это значит, что пора бы уже выйти погулять. В палатке было слишком скучно и одиноко, что наталкивало девочку на неприятную грусть. Кошечка вскакивает на лапки и устремляется мелкими шажками к выходу.
    Вот она заветная дыра в стене. Один шаг и кошечка выбежит наружу! Но неожиданный топот лап впереди заставляет её остановиться и прижаться к земле, прижимая собственный хвост ближе к бокам. Уши напряжённо вслушивались в шаги, желая понять, куда же двигается неизвестный. Но топот затих на мгновение, а у выхода показалась зловещая фигура. Мурчалка вжалась в пол палатки, от страха не в силах сдвинуться с места. Он же не пойдёт сюда...

    "О нет, сюда!"

    Шаги возобновились. И двигался этот неизвестный сюда. Прямо к ней! Малышка замерла от ужаса, ожидая худшего.




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Боярышник Дата: Ночь, 12-Май-2019, 08:54 | Сообщение # 6435

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » сердце сумрака «


    Почему-то именно сейчас его накрыла очередная волна усталости. Прохладу сменило тепло, а это значило, что разморить его бедный мозг было гораздо проще. Но нужно было проявить усилие и не позволить себе рухнуть прямо на полу. Котик лишь на секунду прикрывает глаза, чтобы дать им отдохнуть немного, перед началом долгого и глубокого сна.

    И тут под лапами появляется что-то пушистое. Из-за этого чего-то лапы подгибаются и мальчишка падает вниз. Кажется он придавил кого-то, но это большой проблемой не было, потому что в следующую же секунду котёнок свалился с неё на бок. Стараясь вытянуть передние лапы вперёд и защититься от удара, котик всё равно снова проехался носиком по земле.
    Из горло донеслось шипение. Впивается коготками в землю, переворачивается на живот и сверлит взглядом своих зелёных глаз ту помеху, что была у него на пути. Второй раз за этот день ему удалось сделать больно своему носику.

    - Не стой на дороге, - сил быть терпеливым не осталось и котик дал волю чувствам. Очень жаль, что предметом его срыва была маленькая белая кошечка, которая в слезах убежала от него и его сестры не так давно. Или всё же это было давно... Но, не смотря на это, виноватым себя Лягуш не чувствовал. Сама виновата, то встала у него на пути. Это её вина.
    Но почему же тогда хочется подбежать к ней и извиниться?... Нет, не сделает. Это. Её. Вина.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz