День, 28-Мар-2024, 19:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Вековой лес
    Рык Дата: Сумерки, 30-Июл-2011, 08:14 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    в е к о в о й · л е с

    [cut=шапки © Яролистый и Ржавница][/cut]

    Только выйдя из лагеря, тонешь в терпком запахе благородной хвои. Какую тропинку ни выбери, каждая вьется тонкой ленточкой среди высоких деревьев с пушистыми, раскидистыми лапами и острыми верхушками, достающими, кажется, до самого небосвода. Под лапами мягко пружинит настил из еловых игл и клубятся тени, повсюду следуя бок о бок с Сумрачными котами.

    Вековой лес невидимой границей разделяется на ельник и сосновый бор — отличия почти незаметны, но все же есть. Тем не менее, обе части леса являются как излюбленным местом для отдыха и прогулок, так и богатыми охотничьими угодьями. Целители же могут найти здесь огромное количество лекарственных трав.

    Широкие лапы елей и сосен смыкаются над головой, образуя настоящий потолок и практически не пропуская свет — вековой лес окутан мягким полумраком, привычным и приятным глазам Сумрачных воителей. Ведущие во все стороны дорожки, по которым много-много лун ходили лапы котов племени Теней, то переплетаются друг с другом, то расходятся, непременно выводя путников туда, куда им нужно. Но следует быть осторжными: здесь каждый шаг оборачивается опасностью для того, кто плохо знает Сумрачные территории — повсюду замаскированные ямы, наполненные осколками стекла и другими острыми предметами. Нарушители границ едва ли смогут сделать и несколько шагов, не оказавшись в ловушке, выбраться из которой самостоятельно невозможно.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · клесты
    · ящерицы
    · белки
    · дрозды
    · дятлы
    · корольки
    · летучие мыши
    · совы
    · тетерева
    · филины
    · мыши
    · кроты
    · кедровки
    · мышовки
    · бурундуки
    · чижи
    · воробьи
    · кролики (очень редко)

    травы:

    · хвощ
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · тимьян ползучий
    · малина
    · мальва
    · остролист
    · папоротник
    · ромашник
    · тис
    · лиственница
    · паутина
    · можжевельник
    · черника
    · боярышник
    · грушанка
    · сосновые почки
    · вороний глаз[/cut]





    в ы с о х ш е е · р у с л о
    р у ч е й


    [cut=шапка ©Жаворонок][/cut]

    Разделенный в результате прокатившегося по территории пожара на две части, ручей берет свое начало в озере и тянется до ельника, где поваленное дерево перекрывает поток воды. За ним — высохшее русло, что кажется совершенно безжизненным и пустым. Но первое впечатление нередко бывает обманичво, и если приглядеться, то можно обнаружить здесь множество мышиных норок. В этом месте охота почти всегда удачная, а потому Сумрачные воины часто приходят в поисках добычи.

    Над руслом ручья склонили свои кроны деревья, укрывая его от палящего летом солнца. Здесь всегда можно найти тень и прохладу, а на упавшем дереве, наоборот, погреться под солнечными лучами. По другую сторону ручей продолжает шуметь и бурлить, рассыпаясь разноцветными брызгами там, где поток упирается в ствол дерева.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · лягушки
    · тритоны
    · мыши
    · кроты
    · камышевки
    · черные крысы

    травы:

    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · незабудка
    · корень лопуха
    · собачий шиповник[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | полянка маков | обрыв | туманные низины | темнолесье | мрачный берег | гремящая тропа | граница с грозовым племенем
     
    Листолап_old2 Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 20:57 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    - О каком же предательстве ты говоришь?- вскинул брови Листолап, слегка наклонив голову вбок.- Где-то я уже это говорил, но для тебя повторю. Нельзя предать того, чему не предан. Моя преданность племени Теней равняеться нулю, так что о предательстве нечего и говорить.
    Многие, точнее практически все, чувствовали презрение к Пестрому, но никогда не задумывались, что побудило его стать таким. Просто жизнь изгоя сделала свое дело. А потом все выросло в ненависть, отовсюду гонимый. Боль разрушения Группировки, предательство тех, кого считал друзьями, постоянные драки, погони...Все это, навалившись разом, сломали дух и жизнь, заставили вмиг постареть, "убить" Пестрого.
    - Я не знаю где мой отец. Я действую сам.- глухо прорычал Листолап, шагнув с выпущенными когтями к Шороху.- Кому-кому, но не тебе обвинять Пестрого.




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Шорох_del Дата: День, 29-Дек-2011, 14:57 | Сообщение # 17
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    - О каком же предательстве ты говоришь? - Вскинул брови Листолап, слегка наклонив голову вбок. - Где-то я уже это говорил, но для тебя повторю. Нельзя предать того, чему не предан. Моя преданность племени Теней равняеться нулю, так что о предательстве нечего и говорить.
    - Не логичнее чем желание полёвки попасть в лагерь племени... - Задумчиво произнёс оруженосец и даже не сделал попытки приблизится к Листолапу, хотя тот явно показывал, что пришёл сюда мстить. "Я мстю и мстя моя страшна! - пропишал котёнок закладывая в шерсть оруженосца мох." Ну или как там говорили Стриж и другие воины? - Ты жил в племени, делил с ним кров и пищу. Разве кто-нибудь из них сказал тебе что-то? Почему же ты предаёшь их, тех, кто не бросил тебя, а пригрел... - Голос котика был абсолютно спокоен. - И не нужно говорить, что предательство это когда есть верность. Нет. Предать можно всё, даже лес...
    Шорох наблюдал за действиями Листолапа. Того почти трясло от осознания собственной святой миссии. Ну или по крайней мере так выглядело со стороны. Оруженосцу это было безразлично. Если есть способ предотвратить ненужное кровопролитье на кладбище, он должен найти его. В конце концов, отомстить полосатому коту поклялся Пёстрый, а не Листолап. Бывшему оруженосцу племени теней котик ничего не сделал, чего же тот суётся? А месть плохое чувство и советником в поступках быть не должно. Так всегда в снах говорила Янтарная, а её слова Шорох никогда не ставил под сомнение. Ведь это тоже было бы предательством, ну если подумать. А допустить предательства, даже пусть и к мёртвой кошке оруженосец не мог. Это был бы не он, а кто-то другой. Кто-то, кто сумевший предать однажды неприменно бы предал вновь.
    - Я не знаю где мой отец. Я действую сам. - Глухо прорычал Листолап, шагнув с выпущенными когтями к Шороху. - Кому-кому, но не тебе обвинять Пестрого.
    - Бывают минуты, когда на лезвии сомнений балансирует душа. Но и не думай, что до единого все будут лишь жалеть, любить тебя. - Холодно произнёс Шорох. Судя по всему, драки было не миновать. Листолап был слишком уверен в собственной правоте. А говорить таким, что есть иной путь... Эм, ну чуть более чем абсолютно бесполезно. - А что Пёстрый сделал для того, чтобы заслужить уважение? Насколько я помню, все его запомнили как убийцу и существо поджавшее хвост. И да, почему в это дело лезешь ты? Если события в грозовом лагере не были сном, то обещание мести прозвучало от Пёстрого, а не от тебя. Какая же выгода во всём этом тебе? Окропить кровью кладбище, нарушить покой тех, кто прожил жизнь ради племени...
    Ну и? Чего же ты добиваешься? Драки? Зачем она тебе, мышеголовый? - Спокойно бродили мысли в голове котика. Он не пониковал и не рассчитывал что-то. Он просто обдумывал то, что сейчас происходило. - Пёстрый мёртв, если конечно ему хватило гордости уйти из жизни. Куда же лезешь ты? Или Ящёрка мало спину располосовала? - Внезапно подумал оруженосец и внимательно посмотрел на противника. Тот уже выпустил когти и зашипел.




    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета

    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета
     
    Холодный Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 21:39 | Сообщение # 18
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    (>>>>ГП>>>>)

    Хладнокрылый скорбно шёл по Бору плача. Он сам не заметил, как тут оказался. Метель била ему п бокам, куски полурастаевшего сннега залепляли глаза. Кот больше не радовался красоте и веселью жизни. В жизни кота настпил бесконечный траур. Ничто не могло заменить ему пропавшую Первоцветик.
    Кот поднял голову. Уже смеркалось, а его слёзам не было конца. Глаза покраснели, превратились в тёмно-рыжие.
    - Я больше не могу, - прошептал кот, - Это последняя потеря в моей жизни. Я не выживу без неё. Почему она ушла? Я же любл её. Мы были бы счастливы вместе! - кот смахнул очередную слезу со своего уса. В глазах неожиданно появилась решительность. - Я отправлюсь на поиски. Я не могу иначе. Пускай это будет последний поход в моей жизни... Я готов. Гоов умереть. Умереть за неё.
    Чёрно-белый воитель племени Теней направился в лагерь. Его помыслом было попросить разрешения у Нежной Звезды и тотчас отправится на поиски. На поиски Первоцветик.

    (>>>>Пещера предводителя>>>>)


    Сообщение отредактировал Хладнокрылый - Сумерки, 31-Дек-2011, 21:41
     
    Льдинолапка Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 17:47 | Сообщение # 19
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка медленным шагом приближалась к Бору плача. Настроение у кошечки было, что не наесть плохое. Она очень часто приходила сюда, когда ей было грустно и одиноко. Вот и сейчас мысли привели её в это место, хотя сама она желанием не горела сюда идти. В своих мыслях, кошка шла, не замечая вокруг себя никого. Чувствовала запахи своих соплеменников, но не обращала на это никакого внимания, а думала, что это просто запахи трупов умерших котов. Льдинка шла по снегу, не обращая внимания, на усталость и желание свернуться на тёплой мягкой подстилке, в Палатке оруженосцев и прижаться к тёплому боку любимой сестрёнки. При виде Тучеглазки, у Льдинолапки моментально поднимается настроение. Даже с самого, самого плохого поднимается на самую максимальную нотку. Все мысли ученицы перебили знакомые ей голоса. Она остановилась и начала прислушиваться. Расслышать ничего не удалось, кошечка распознала лишь, откуда они, эти голоса. Направившись в ту сторону, Льдинка начала их слышать намного лучше, но всё - равно ничего не было понятно. Подойдя ещё ближе, кошечка заметила Шороха. Напротив него стоял незнакомый ей кот. У Льдинолапки даже настроение поднялось, правда, не до конца. Подбежав к другу, ученица проговорила:
    - Привет! А ты чего здесь делаешь? Пошли скорее охотиться!




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 21:07 | Сообщение # 20
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Из леса--->
    Лисосвет скорбно шел по небольшим пригоркам Бора плача. В одном из этих пригорков вечно будет покоиться тело его матери, а прямо рядом - его сестра, которую убили всего в две луны и причем её же отец.
    -Эх, мама, мама...Как же я тебя любил и буду любить тебя всегда...
    Совсем рядом была могила его сестры - Ледышки.
    -Ледышка, твоя жизнь так резко оборвалась...Надеюсь, ты понимаешь,что я тогда не мог тебя защитить. Мне тогда тоже как и тебе было две луны. Я был как и ты беззащитен. - Тут Лисосвет поднял голову и встал, словно гордый правитель племени перед своим племенем. - Но я обещаю тебе, что убью твоего убийцу!
    Тут Лисосвет увидел знакомую кошку - Льдинолапку. И еще с ней был оруженосец - Шорох. Но Лисосвет был еще больше удивлен, когда на территории Сумрачного племени он увидел незнакомого кота. В племени Теней его точно не было. Союзниками - Грозовыми котами от него не пахло. Ни даже остальными тремя племенами Северного Союза то него не несло. Похоже это был одиночка.
    -Льдинолапка, что ты тут делаешь? И кто это? - Лисосвет посмотрел на подозреваемого одиночку.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Льдинолапка Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 21:34 | Сообщение # 21
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка стояла напротив своего друга и ждала ответа на свой вопрос. Настроение белоснежной ученицы пока никто не мог поднять кроме Шороха. Стоящий напротив друга Льдинолапки кот, явно привлекал внимание кошки. Кто это!? От него не пахнет Сумрачным племенем! Запах до ужаса неприятный! Одиночка что ли?! Ненавижу этот запах!! Да! одиночка! Запах незнакомого кота, уже явно показался Льдинолапке. Кошка от удивления не могла вымолвить ни слова, оттого, что этот одиночка посмел зайти на территорию, для неё любимого племени! Да я….Да я.…Да я.… Да я его в клочья порву, вот!! – с гордостью подумала Льдинка и незаметно для себя гордо подняла голову. Так вот, что здесь делает Шорох, у него какие-то разборки с эти наглым котом! Ну, я на стороне Шороха, тем более я уверена, что он прав, да он и на своей территории, а этот наглый котяра – на чужой! Ну, я ему пок… - Кошечка не успела договорить свою мысль, как услышала знакомый голос:
    -Льдинолапка, что ты тут делаешь? И кто это? - Лисосвет посмотрел на подозреваемого одиночку. Льдинка от удивления, аж поперхнулась.
    - Эээ.. Лисосвет? А.. я тоже самое хотела спросить у тебя! Что ты тут делаешь? Как видишь, то я тут стою около Шороха. Смотрю на незнакомого кота, по всей видимости, он одиночка, если ты не почуял запах! – с повышенным тоном в голосе проговорила кошечка. Настроение у неё было на самом деле плохое, даже с родным то дядей еле желание было разговаривать. Настроение Льдинолапке умели поднимать только друзья. Опомнившись, что она плохим тоном ответила Лисосвету, ученица опустила голову, потом резко подняла и проговорила:
    - Ой, извини, пожалуйста, что я так тебе плохо ответила. Просто у меня сегодня плохое настроение…




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Шорох_del Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 22:46 | Сообщение # 22
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Было молчание. Листолап не думал отвечать или нападать. Просто стоял и ничего не делал. И именно это затишье и напрягало оруженосца. Если пришёл мстить, то почему стоит? Если есть иная цель - тот же вопрос. Но тут, как обычно и полагается в таких моментах, молчание было нарушено. Причём самым прозаичным, а потому даже немного обидным способом. К могиле пришёл чёрно-белый воитель Хладнокрылый. Но шёл он так, будто вообще не замечал ничего вокруг. И видмо, разборка оруженосцев его мало интересовала, либо он её, как это не абсурдно, просто не увидел. Впрочем, учитывая его состояние, которое котик подметил буквально краем глаза, это не мудрено. Кот явно был сломлен внутренне. А такое бывает когда теряешь что-то дорогое. Стриж говорила, что таким же прибитым и опустощённым выглядел Пятнистый после смерти Янтарной, и такой же, как призналась кошка по секрету, была и она когда потеряла свою близкую подругу и родителей. Они просто провалились под лёд... Впрочем, не стоит это впоминать. Чужие воспоминания на то и чужие, что не нам в них копаться. Но после ухода воителя Шороху не пришлось долго наслаждаться тишиной - в обители тоски и смерти появилась Льдинолапка. Кошечка в общем-то не глупая, и даже симпатичная, но уж больно часто были у неё перепады насторения. Да и сам котик, имевший дурную привычку быть "маленьким старейшиной", бывало не очень лестно отзывался о жизнерадостной и через чур активной соседке по палатке. Но сейчас он действительно был рад её появлению. Как известно, месть совершается при наличии двух существ: мстящего и объекта мести. В данном случае, расклад был предельно ясен - Листолап - мстящий герой-одиночка, а Шорох жестокий и жутко несраведливый, и даже возможно подлый, объект мести. А тут появляется какая-то кошка... Фи, трагедии не бывать, увольте. Ладно бы если Шорох был тяжело ранен в схватке с пятью... э... тремя котами и с удовлетворением о том, что враги мерты истекал бы кровью в лапах Льдинолапки, которая искренне бы оплакивала близкую разлуку с любимым... Но как бы то ни было, сей вариант полосач отбросил сразу и развивать его не спешил. Может смущала сама мысль о подобном, толи Льдинолапка не сильно подходила на роль плакальщицы-возлюбленной... В общем, замяв такие мысли оруженосец окинул взглядом поляну. На ней появился новый персонаж - воитель Лисосвет, которому добрая соня Стриж не так давно пообещала выдергать все усы, если он за ум не возьмётся. Но так как обещание это было дано перед сном, и слышал его только толстолапый мыслитель опять крутившийся где ни попадя, то можно было с уверенностью сказать, что рыжеглазый кот даже не подозревал о грозящей ему опасности. Завязался разговор между воителем и ученицей, его суть котик уловил лишь краем уха и в общих чертах. Но всё сводилось к тому, что оруженосцам не положено быть в столь неспокойное время за пределами лагеря, а Листолап барсук знает кто и непонятно какой лисицы он тут делает. Вздохнув, Шорох решил вмешаться.
    - Нет, я конечно понимаю, что у многих котов и кошек память короткая, но нельзя же за столь краткий промежуток времени забыть того, кто довольно-таки длительное время прибывал с тобой в одном племени и делил пищу и кров. Да и вообще, как можно забыть сына кота, который сделал столько замечательных дел для всего леса? - Последнее явно было сказано с иронией, как впрочем и вся фраза. Но это было сделано столь вежливо, что к полосатому котику нельзя было и придраться. Хотя, возможно, Ящерка бы придралась к своему ученику по помоду замечаний к старшим, правда в ответ бы она услышала целую лекцию о том, что оруженосца надо воспитывать и учить, а не бросать из луны в луну на произвол судьбы. Но учитывая взрывной характер глашатой, толстолапый котик наверняка бы остался без ушей и хвоста, за такие слова. - И вообще, тут, между прочим, мне пришли мстить. А вы мешаете сыну Пёстрого это сделать... Ему обидно, он вон, даже шипит от злости. - Спокойно и с некой усмешкой произнёс котик, слизывая с пушистой грудки снежинки инамёрзшую корочку.
    - А ещё, тоже между прочим, плохое настоение и скорбь не помод ругаться, особенно, - Шорох очень ловко выделил последнее слово, - в месте где верные долгу коты и кошки нашли свой последний приют.
    После этого будущий воитель, а там, в будущем, возможно и предводитель, сумрачного племени замолчал, как бы давая собравшимся время обдумать его речь. На нос Льдинолапки опустилось несколько снежинок. Ну а так как её мордочка была в непосредственной близости от нагло-спокойной усатой морды полосатого котика, Шорох не придумал ничего лучше чем просто слизнуть эти снежинки. Уже после этого он в полной мере осознал свои действия. В душе он тут же немедленно стал себя отчитывать, мол, будущие предводители так себя не ведут и прочее, но снаружи остался спокойным и безучастным. Ну прямо не кот, а холмик покрытый снегом.




    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета

    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета
     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:40 | Сообщение # 23
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Эээ.. Лисосвет? А.. я тоже самое хотела спросить у тебя! Что ты тут делаешь? Как видишь, то я тут стою около Шороха. Смотрю на незнакомого кота, по всей видимости, он одиночка, если ты не почуял запах! – с повышенным тоном в голосе проговорила кошечка.
    -Да как ты смеешь повышать голос на воителя?! Ты-жалкий комок шерсти, который только 2 луны назад был котенком! Ты хочешь опозорить наше племя перед каким-то жалким одиночкой?! Ты хочешь, чтобы он всем котам из банды лесных бродяг рассказал о том, что в великом Сумрачном племени оруженосцы некоим образом смеют орать на воителей?! Ты, жалкая ученица, которая еще ничего не познала в этой трудной жизни!.....А ты, что слизываешь с неё снежинки? Нашли тут романтичное место !
    - Ой, извини, пожалуйста, что я так тебе плохо ответила. Просто у меня сегодня плохое настроение…
    -Плохое настроение?! Оставляй его в палатке оруженосцев! А если у тебя хватает энергии орать на своих соплеменников, то иди охоться для своего племени! Мы итак сейчас голодаем, а ты еще тратишь энергию!
    А ты, Шорох. Ты просто попусту тратишь свои силы на этого ничтожного одиночку! Его просто нужно увести с наших земель подальше, чтобы он забыл сюда дорогу. А разбираться ты с ним будешь, когда станешь настоящим воителем!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Льдинолапка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 00:25 | Сообщение # 24
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка смотрела то на воителя, то на оруженосца, который ей в тайне нравился, но она никому, никому не могла это рассказать, даже своей любимой сестрёнке. Такая это была тайна, ну никто не должен об этом знать. Возможно, Льдинолапка став воительницей, и расскажет это своему другу Шороху, но не сейчас. У обоих оруженосцев, друзей, была цель, стать сильными воителями Сумрачного племени, прославиться на весь лес. Главной целью воителя не должна быть слава, только преданность племени и соблюдение Воинского Закона. Льдинка это знала, но когда у кошечки было прекрасное настроение, она почему-то не старалась обращать на это внимания. Разумеется, она предана своему племени и никакому больше! Задумавшись обо всём этом, кошечка почувствовала, какое тихое, нежное прикосновение к своему носику. Это были три узорные снежинки, которые расположились по всему носику Льдинолапки. Ученица обратила внимания, что на неё смотрит Шорох. Смущение ослабило кошечку, так, что она чуть с лапок не свалилась. Вдруг котик резко слизнул с носика Льдинолапки эти снежинки. Если бы сейчас на мордочке ученицы не было шёрстки, она бы сейчас стояла вся красная, как…как…как очень красная ученица! Льдинка окончательно засмущалась, лапки под ней задрожали, она чуть не упала прямо на котика. Увидев, что Шорох, отвернулся и тихонько начал бранить себя, кошечка расплылась в счастливой улыбке. Вдруг послышались слова Лисосвета:
    - Да как ты смеешь повышать голос на воителя?! Ты - жалкий комок шерсти, который только 2 луны назад был котенком! Ты хочешь опозорить наше племя перед каким-то жалким одиночкой?! Ты хочешь, чтобы он всем котам из банды лесных бродяг рассказал о том, что в великом Сумрачном племени оруженосцы никоим образом смеют орать на воителей?! Ты, жалкая ученица, которая еще ничего не познала в этой трудной жизни!...А ты, что слизываешь с неё снежинки? Нашли тут романтичное место! Услышав такие слова от воителя, Льдинка сама не заметила, как разозлилась. Кошка начала успокаивать себя, что скажет всё спокойно, рассудительно, без лишних эмоций. Окончательно расслабившись, кошечка проговорила:
    - Лисосвет, я попрошу без оскорблений. Разве обязательно употреблять такие выражения перед одиночкой? Я, правда, не хотела оскорбить воителя, преданного своему племени, я попросила прощения. Но почему ты повышаешь голос на Шороха? Разве он тебе сказал, что-то плохое? Ну, слизал он снежинки с моего носа, но он же не убил своего соплеменника, не нарушил Воинского Закона! – рассудительно проговорила Льдинолапка, глядя на воителя. С трудом успев закончить свои слова, снова послышался голос Лисосвета:
    -Плохое настроение?! Оставляй его в палатке оруженосцев! А если у тебя хватает энергии орать на своих соплеменников, то иди, охоться для своего племени! Мы итак сейчас голодаем, а ты еще тратишь энергию!
    А ты, Шорох. Ты просто попусту тратишь свои силы на этого ничтожного одиночку! Его просто нужно увести с наших земель подальше, чтобы он забыл сюда дорогу. А разбираться ты с ним будешь, когда станешь настоящим воителем!

    - Лисосвет, я постараюсь в следующий раз оставить своё настроение, там где ты сказал, но если это мой характер… У тебя он тоже не идеален. На охоте я сегодня уже была, вместе с Серошкуркой и поймала толстую крысу. И обязательно пойду сегодня, если успею и завтра я не поленюсь, - Льдинолапка продолжала отвечать Лисосвету спокойным голосом, совершенно не превышая тона. Шорох всего оруженосец, как и я! Он справиться с огромным котярой? Лисосвет, я ещё раз прошу у тебя прощенья, всячески надеюсь, что больше не услышу повышенного тобой голоса, на меня. Льдинка посмотрела на своего друга, потом на одиночку, взгляд кошечки снова попал на Шороха, и она стала ждать, пока котик ответит на её слова и на слова Лисосвета. По всей видимости, кошка начала понимать, что она в действительности, тайно влюблена в этого красивого котика.




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З


    Сообщение отредактировал Льдинолапка - Ночь, 08-Янв-2012, 10:49
     
    Песенка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 11:38 | Сообщение # 25
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Серошкурка была удивлена почуять запах Льдинолапки в Бору плача, тем более ночью. И была еще более удивлена, когда увидела, что подруга повысила тон на Лисосвета - в первую очередь воителя и своего родного дядю. Но потом кошечка извинилась. Первых слов Серошкурка не расслышала, но подойдя поближе, могла услышать отрывки разговора.
    Плохое настроение?! Оставляй его в палатке оруженосцев! А если у тебя хватает энергии орать на своих соплеменников, то иди, охоться для своего племени! Мы итак сейчас голодаем, а ты еще тратишь энергию!
    А ты, Шорох. Ты просто попусту тратишь свои силы на этого ничтожного одиночку! Его просто нужно увести с наших земель подальше, чтобы он забыл сюда дорогу. А разбираться ты с ним будешь, когда станешь настоящим воителем
    - Громко говорил, почти кричал, Лисосвет.
    - Лисосвет, я постараюсь в следующий раз оставить своё настроение, там где ты сказал, но если это мой характер… У тебя он тоже не идеален. На охоте я сегодня уже была, вместе с Серошкуркой и поймала толстую крысу. И обязательно пойду сегодня, если успею и завтра я не поленюсь,Шорох всего оруженосец, как и я! Он справиться с огромным котярой? Лисосвет, я ещё раз прошу у тебя прощенья, всячески надеюсь, что больше не услышу повышенного тобой голоса, на меня. - Спокойно отвечала Льдинолапка.
    Когда Серошкурка подошла еще ближе, она решила узнать, что случилось.
    - Что здесь происходит? - Спросила она. Вокруг серой кошки было темно и жутковато. Сумрачные коты давным-давно привыкли к таким пейзажам. Но вид ночного кладбища всегда вызывает легкий страх.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m


    Сообщение отредактировал Серошкурка - Ночь, 08-Янв-2012, 11:38
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 12:29 | Сообщение # 26
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Лисосвет, я попрошу без оскорблений. Разве обязательно употреблять такие выражения перед одиночкой? Я, правда, не хотела оскорбить воителя, преданного своему племени, я попросила прощения. Но почему ты повышаешь голос на Шороха? Разве он тебе сказал, что-то плохое? Ну, слизал он снежинки с моего носа, но он же не убил своего соплеменника, не нарушил Воинского Закона!
    -Да, Льдинолапка....
    Извини меня, я погорячился...Я понял, я не прав..
    - Что здесь происходит? - Спросила Серошкурка - одна из воительниц племени Теней. Вокруг серой кошки было темно и жутковато. Сумрачные коты давным-давно привыкли к таким пейзажам. Но вид ночного кладбища всегда вызывает легкий страх.
    -Понимаешь, Серошкурка, на нашу территорию вторгнулся одиночка и вот оруженосец Шорох хочет с ним выяснить отношения один на один. Перед Льдинолапкой я уже извинился. Надеюсь, она меня простит...Ну, вот. Я предлагаю просто выгнать одиночку с нашей территории!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Льдинолапка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 13:23 | Сообщение # 27
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка стояла и смотрела на Шороха. Вдруг белоснежная ученица услышала слова Лисосвета:
    -Да, Льдинолапка....
    -Извини меня, я погорячился...Я понял, я не прав.. Кошечка не ожидала таких слов от воителя в свой адрес, тем не менее с его стороны это очень не плохо, а очень даже вежливо. Льдинолапка не успела ответить на извинения Лисосвета, как сразу услышала знакомый голос:
    - Что здесь происходит? - Спросила Серошкурка. Ученица посмотрела на свою подруга, которая всё ближе к ней приближалась, тут же послышалась реплика Лисосвета:
    -Понимаешь, Серошкурка, на нашу территорию вторгнулся одиночка и вот оруженосец Шорох хочет с ним выяснить отношения один на один. Перед Льдинолапкой я уже извинился. Надеюсь, она меня простит...Ну, вот. Я предлагаю просто выгнать одиночку с нашей территории! Льдинолапка уже не выдержала всей этой болтовни, и проговорила:
    -Лисосвет, ничего страшного! Забудь…И ещё, Лисосвет, вместо того, чтоб болтать тут со всеми подряд, тебе как воителю положено прогнать этого наглого котяру с нашей территории. Шорох, пошли в лагерь! Ночь уже, нам – оруженосца, не положено ночью находиться здесь. Нас могут серьёзно наказать, вдобавок заставить вычёсывать блох у старейшин.




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Пестрый Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 15:06 | Сообщение # 28
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Могильный холод бора плача окутал пятнистого кота, что, едва касаясь лапами мягкого снега, перемешанного с хвоей, шел, а точнее плыл, между темных стволов высоких сосен. Его темный, по кошачьему изящный силуэт приблизился к небольшой группе котов, от которых пахло Сумрачным племенем, но сам остался в тени, и лишь желтые глаза, холодно с искрой коварства сверкали в этой темноте.
    - Доброй ночи. Я вижу, вы уже познакомились с моим сыном, не так ли?- голос, медово-сладкий, но с горчинкой ложи и скрытой злобы, раздался над могилами Сумрачных котов. Многим он был знаком, многие его ненавидели и презирали, но такова стала жизнь этого одиночки, что когда-то вступил в смертельную войну с племенами и бросил вызов судьбе и справедливости. Пестрый, позволив холодному свету луны осветить его, замер, с усмешкой глядя на сумрачных воинов. Взгляд ео единственного глаза упал на котика, что стоял недалеко.
    - А, это ты, Шорох? Приятная встреча! Давно не виделись, давно...- протянул пятнистый кот, облизнув губы и, слегка наклонив голову вбок, глядя на ученика.- Вот правда наша последняя встреча была не самой лучшей, отнюдь не самой лучшей...
    Пестрый говорил, вольяжно растягивая слова. Только пугающе-профессионально спрятанное коварство и ненависть внутри были свидетелем, что пятнистый кот враг, вечный враг племен. Внешне в облике одиночки ничто не предсказывало битву...




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 15:31 | Сообщение # 29
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Доброй ночи. Я вижу, вы уже познакомились с моим сыном, не так ли?- голос, медово-сладкий, но с горчинкой ложи и скрытой злобы, раздался над могилами Сумрачных котов.
    -А ты кто такой?! Еще один одиночка? Ага! Я, похоже, догадался. Ты - его отец! - Лисосвет посмотрел на одиночку, пришедшего сюда первым - Что тебе нужно?
    - А, это ты, Шорох? Приятная встреча! Давно не виделись, давно...- протянул пятнистый кот, облизнув губы и, слегка наклонив голову вбок, глядя на ученика.- Вот правда наша последняя встреча была не самой лучшей, отнюдь не самой лучшей...
    -Шорох, Льдинолапка! Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Ночь, 08-Янв-2012, 15:34
     
    Шорох_del Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 16:20 | Сообщение # 30
    Ученик племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    - Если бы вы перестали орать и дали бы мне слово, я бы всё сказал! - Спокойно, но безлико произнёс оруженосец. Его терпение, обычно безграничное, сейчас подходило к концу. Причём крайне стремительно. Сначала сюда сбегается едва ли не всё племя, хотя он пришёл сюда лишь к могиле Янтарной, потом все начинают орать, обвиняют его барсук знает в чём, а теперь ещё и удивляются, что ничего не понимают. - И хватит на меня смотреть. Я не предводитель... пока... - Отрезал Шорох глядя прямо в глаза Льдинолапки. Звёздное Племя! Котик всё бы отдал если бы она поняла, что он хочет, но не может ей сказать. Взгляд оставался спокойным, хотя на дне глаз уже начинала клокотать злость. Звёздные предки, Янтарная, ну дайте этой кошке уйти до того, как тут начнётся свалка. В том, что она непременно будет, полосач уже не сомневался. Слишком много лишних деталей стало в этой истории. - Льдинолапка, убирайся я не хочу тебя видеть вообще. Мне надоело, что за мной таскаются всякие кошки которым нечего делать...
    Шорох внутренее взмолился всем звёздным предкам. Пускай она поймёт, что он хочет сказать. Иначе нельзя. Пёстрый её не выпустит, да и ЛИстолап вряд ли будет стоять в стороне. Ну же, пускай бежит, Нежная Звезда. Здесь нужна Нежная Звезда! Пускай Льдилапка поймёт его слова правильно... Пускай бежит за предводительницей... Но глаза котика оставались холодными. Вздохнув, оруженосец выпустил когти.
    - Знаешь, Лисосвет, Стриж была абсолютно права, когда говорила, что ты глупец, которому надо выдрать все усы, чем она когда-нибудь и займтся. Ты начал нас обвинять не дав ни мне, ни Льдинолапке и слова сказать. Обвинял как каких-то крыс вторгшихся во владения племени. Но скажи, раз я, хоть раз дал тебе повод хоть в чём-то обвинить меня? Или может быть ты считаешь, что раз я найдёныш, - котик буквально подчеркнул последнее слово, - раз моё появление в лагере ознаменовалось кровью воителей, я могу быть в сговоре с одиночками? - Глаза Шороха ни на миг не потускнели. Никакой боли или обиды. Холодный расчёт будущего воителя. Воителя, желающего когда-нибудь стоть на скале перед племенем.
    - Этого кота знает весь лес. Пёстрый не нуждаетс в представлении, верно? Листолап его сын, что жил довольно-таки длительное время в нашем лагере на равне со всеми. И сейчас, он пришёл юда для того, чтобы отомстить за своего отца, которого я когда-то, спасая два племени, выдал Нежной Звезде. - Голос оруженосца звучал глухо. Перед глазами до сих пор стоял печальный взгляд невинного котёнка, чья судьба так жестоко была погублена Пёстрым. - И отец и сын имеют равные права для мести. Так что, будь добр закрыть рот и перестать изображать полёвку перед охотой.
    Льдинолапка, ну же! Ты же не мышеголовая, беги же! Ящерка, Нежная Звезда, кто угодно! Янтарная, помоги... - Неслись мысли в голове усатого уруженосца. Если всё получится как он рассчитал, то и Пёстрый, и Листолап получат по заслугам. Если нет - лишние шрамы на шкуру получат все... К счастью, мысли котика совершенно не отображались ни на его морде, ни в глазах. Но к счастью ли? Впрочем, если сейас обидеть Льдинолапку она убежит, да. Возможно, уже в лагере до неё дойдёт смысл происходящего. И тогда ещё не всё потеряно...
    - Ну же, мышеголовая дурочка, катись отсюда... - Прошипел котик буквально в ухо белоснежной кошечки.




    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета

    Ava by Murka_Deleted
    Скромный внук нескромного Звездоцапа... - Шорох, "Статусы".
    Микробусы бессмертны потому, что все они на одно лицо, и даже рассматривая их в микроскоп ты не сможешь доказать, что этот микробус новый, а не тот, которого ты вчера якобы убил антимикробусным мылом! - Шорох, Афоризмы.
    Шорохолапое недоразумение! Раступитесь смертные коты... - Шорох, Мысли вслух.
    "Йа кавайный Звездоцапко~" - Шорох, "Статусы".
    Анкета


    Сообщение отредактировал Шорох - Ночь, 08-Янв-2012, 16:29
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz