Сумерки, 20-Апр-2024, 13:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Вековой лес
    Рык Дата: Сумерки, 30-Июл-2011, 08:14 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    в е к о в о й · л е с

    [cut=шапки © Яролистый и Ржавница][/cut]

    Только выйдя из лагеря, тонешь в терпком запахе благородной хвои. Какую тропинку ни выбери, каждая вьется тонкой ленточкой среди высоких деревьев с пушистыми, раскидистыми лапами и острыми верхушками, достающими, кажется, до самого небосвода. Под лапами мягко пружинит настил из еловых игл и клубятся тени, повсюду следуя бок о бок с Сумрачными котами.

    Вековой лес невидимой границей разделяется на ельник и сосновый бор — отличия почти незаметны, но все же есть. Тем не менее, обе части леса являются как излюбленным местом для отдыха и прогулок, так и богатыми охотничьими угодьями. Целители же могут найти здесь огромное количество лекарственных трав.

    Широкие лапы елей и сосен смыкаются над головой, образуя настоящий потолок и практически не пропуская свет — вековой лес окутан мягким полумраком, привычным и приятным глазам Сумрачных воителей. Ведущие во все стороны дорожки, по которым много-много лун ходили лапы котов племени Теней, то переплетаются друг с другом, то расходятся, непременно выводя путников туда, куда им нужно. Но следует быть осторжными: здесь каждый шаг оборачивается опасностью для того, кто плохо знает Сумрачные территории — повсюду замаскированные ямы, наполненные осколками стекла и другими острыми предметами. Нарушители границ едва ли смогут сделать и несколько шагов, не оказавшись в ловушке, выбраться из которой самостоятельно невозможно.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · клесты
    · ящерицы
    · белки
    · дрозды
    · дятлы
    · корольки
    · летучие мыши
    · совы
    · тетерева
    · филины
    · мыши
    · кроты
    · кедровки
    · мышовки
    · бурундуки
    · чижи
    · воробьи
    · кролики (очень редко)

    травы:

    · хвощ
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · тимьян ползучий
    · малина
    · мальва
    · остролист
    · папоротник
    · ромашник
    · тис
    · лиственница
    · паутина
    · можжевельник
    · черника
    · боярышник
    · грушанка
    · сосновые почки
    · вороний глаз[/cut]





    в ы с о х ш е е · р у с л о
    р у ч е й


    [cut=шапка ©Жаворонок][/cut]

    Разделенный в результате прокатившегося по территории пожара на две части, ручей берет свое начало в озере и тянется до ельника, где поваленное дерево перекрывает поток воды. За ним — высохшее русло, что кажется совершенно безжизненным и пустым. Но первое впечатление нередко бывает обманичво, и если приглядеться, то можно обнаружить здесь множество мышиных норок. В этом месте охота почти всегда удачная, а потому Сумрачные воины часто приходят в поисках добычи.

    Над руслом ручья склонили свои кроны деревья, укрывая его от палящего летом солнца. Здесь всегда можно найти тень и прохладу, а на упавшем дереве, наоборот, погреться под солнечными лучами. По другую сторону ручей продолжает шуметь и бурлить, рассыпаясь разноцветными брызгами там, где поток упирается в ствол дерева.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · лягушки
    · тритоны
    · мыши
    · кроты
    · камышевки
    · черные крысы

    травы:

    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · незабудка
    · корень лопуха
    · собачий шиповник[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | полянка маков | обрыв | туманные низины | темнолесье | мрачный берег | гремящая тропа | граница с грозовым племенем
     
    Льдинолапка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 20:03 | Сообщение # 31
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка стояла, смотря прямо в глаза своему другу. Вдруг и ночной тени, раздался громкий, грубый голос:
    - Доброй ночи. Я вижу, вы уже познакомились с моим сыном, не так ли?- голос, медово-сладкий, но с горчинкой ложи и скрытой злобы, раздался над могилами Сумрачных котов. Кто это? Где? Я вообще не понимаю смысл происходящего. На поляне было молчание, но это было не столь долгим явлением. Его нарушил Шорох:
    - Если бы вы перестали орать и дали бы мне слово, я бы всё сказал! - Спокойно, но безлико произнёс оруженосец. Я не орала…- обидчиво подумала кошечка. Нет, я совсем не обидчивая, просто я а самом деле не кричала. Ученица снова уставилась на Шороха, в ожидании, что он скажет дальше, но эти слова поли в адрес Льдинки:
    - И хватит на меня смотреть. Я не предводитель... пока... - Отрезал Шорох глядя прямо в глаза Льдинолапки. Кошечка резко отвела взгляд и посмотрела на незнакомого ей одиночку. Незнакомый одиночка не молчал, он в свою очередь, говорил тоном, в котором таилась какая-то ярость, коварство, злость… Льдинолапка краем глаза смогла увидеть, как на неё посмотрел котик, тут же произнеся слова:
    - Льдинолапка, убирайся, я не хочу тебя видеть вообще. Мне надоело, что за мной таскаются всякие кошки которым нечего делать... Ах так? Делать нечего?! Видеть не хочу?! НЕТ! Я совсем не обижаюсь, просто становится обидно, когда тебя прогоняют, а данное дело сопровождают такими словами, как, ТАСКАЮТСЯ, ВСЯКИЕ КОШКИ, ДА ЕЩЁ И КОТОРЫМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Уходить мне?! Ну конечно, а как же по-другому?! Я не уйду, потому, чт… Льдинолапка не успела додумать свою мысль, как снова прозвучали слова котика:
    - Знаешь, Лисосвет, Стриж была абсолютно права, когда говорила, что ты глупец, которому надо выдрать все усы, чем она когда-нибудь и займётся. Ты начал нас обвинять, не дав ни мне, ни Льдинолапке и слова сказать. Обвинял как каких-то крыс вторгшихся во владения племени. Но скажи, раз я, хоть раз дал тебе повод хоть в чём-то обвинить меня? Или может быть, ты считаешь, что раз я найдёныш, - котик буквально подчеркнул последнее слово, - раз моё появление в лагере ознаменовалось кровью воителей, я могу быть в сговоре с одиночками? - Глаза Шороха ни на миг не потускнели. Мда…он прав! Абсолютно прав… Кошечка ждала реакции Лисосвета, что же тот ответит оруженосцу. Вдруг ученица услышала слова своего друга:
    - Ну же, мышеголовая дурочка, катись отсюда... - Прошипел котик буквально в ухо белоснежной кошечки. Льдинолапка, что было сил, со всех лап помчалась в лагерь. Надо было найти хороших воителей, чтобы они помогли, прогнать наглях одиночек с территории Сумрачного племени.
    ===Лагерь===




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Аспид Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 20:34 | Сообщение # 32
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    ---Лагерь
    Серебряная Луна бежала к Бору плача. Ее позвала Льдинолапка. Им нужна помощь. Вот кошка уже была у цели, а когда остановилась бока ее тяжело поднимались и опускались. Воительница подняла глаза и увидела Лисосвета, Шороха, Листолапа и...Пестрый!? Тут был Пёстрый...Так...Надо преподать этому котяре урок. Луни посмотрела в глаза пестрому одиночке и оскалила зубы. Когти уже были выпущены во время бега. Серебряная Луна кинулась на Пестрого и прижала его к земле.
    -Так, кого же я вижу? Два дурня? Изгоев? Ваша подружка-Роза Ветров-и то поумнее стала, добилась чего-то в отличии от вас. А теперь, киски, пойдемте к границе.- с ухмылкой на лице говорила Старшая Воительница. Она глубже вонзала котги Пёстрому в грудь, так, что потек мелкий ручеек крови.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 20:49 | Сообщение # 33
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    В воздухе повисла странная тишина...Тишина была пугающей. С детства Морошка - мама Лисосвета говорила своему сыну:
    -Тишина обманчива...Тишина в природе - затишье перед бурей..Тишина между котами - предвестница драки...
    Драки быть не должно..Нет. Нужно её предотвратить!
    Тут вдруг тишину прервал голос Шороха.
    - Если бы вы перестали орать и дали бы мне слово, я бы всё сказал! - Спокойно, но безлико произнёс оруженосец.
    - Мы не орали. Теперь говори! - также, не повышая больше тона, ответил Лисосвет.
    - И хватит на меня смотреть. Я не предводитель... пока... - Отрезал Шорох глядя прямо в глаза Льдинолапки.
    - Вот именно, что пока...Но если ты станешь им, то я..я..Не знаю , что будет со мной. - наконец, немного улыбнувшись проговорил черный воитель.
    -Льдинолапка, убирайся я не хочу тебя видеть вообще. Мне надоело, что за мной таскаются всякие кошки которым нечего делать...
    - Шорох, нет, я , конечно, понимаю, что ты можешь сам принимать решения и следить за своими словами, но я не позволю тебе так разговаривать со своей племянницей!
    - Знаешь, Лисосвет, Стриж была абсолютно права, когда говорила, что ты глупец, которому надо выдрать все усы, чем она когда-нибудь и займтся. Ты начал нас обвинять не дав ни мне, ни Льдинолапке и слова сказать. Обвинял как каких-то крыс вторгшихся во владения племени. Но скажи, раз я, хоть раз дал тебе повод хоть в чём-то обвинить меня? Или может быть ты считаешь, что раз я найдёныш, - котик буквально подчеркнул последнее слово, - раз моё появление в лагере ознаменовалось кровью воителей, я могу быть в сговоре с одиночками? - Глаза Шороха ни на миг не потускнели.
    -Шорох, я тебя знаю не настолько хорошо, чтобы осуждать тебя, но у меня со Стриж ничего не было! Я с ней даже не общаюсь!
    -Так, кого же я вижу? Два дурня? Изгоев? Ваша подружка-Роза Ветров-и то поумнее стала, добилась чего-то в отличии от вас. А теперь, киски, пойдемте к границе.- с ухмылкой на лице говорила Старшая Воительница.
    -Луни, я знаю, что ты со мной не разговариваешь, но ты знала этих котов? - И Лисосвет, не дожидаясь её ответа, добавил - Нужно проводить до границы и задать этим мягкотелым так, чтобы они навсегда забыли сюда дорогу!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Аспид Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 21:15 | Сообщение # 34
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна услышала за спиной голос воина. Кошка холодно подняла глаза на Лисосвета и прожгла его ледяным взглядом.
    -Ах, Лисосвет, ты хоть раз в жизни прав!-фыркнула воительница. Как можно не знать этих двух котов?-Если ты не знаешь, я росла одиночкой, а Пестрый главарь Группировк одиночек, а второй дурак-это его сын, раньше был в племени Теней. Листолап.-проговорила Старшая воительница и повернулась снова и посмотрела в глаза Бывшего Главаря.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Стриж_old Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 21:23 | Сообщение # 35
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    ___Главная поляна Сумрачного племени___

    Кошка лениво вошла на поляну. Тут были все: и Пёстрый, и его сынок, и Лисосвет, и Шорох... Вся орава в общем.
    - Шорох, нет, я , конечно, понимаю, что ты можешь сам принимать решения и следить за своими словами, но я не позволю тебе так разговаривать со своей племянницей! - Спокойно сказал Лисосвет, воительница лишь фыркнула.
    - Глупый моховой комок. Не накричи он на неё, она бы осталась тут и мы бы с Серебряной Луной не пришли вам на помощь. Так что голова у парня варит, хотя он и бывает излишне громок, - лениво произнесла Стриж и зевнула. Казалось, будто не бурая воительница сейчас стремительно бежала к кладбищу, а кто-то другой. Будто эта кошка только сейчас проснулась... Дыхание ровное, шерсть приглажена, глаза прищурены. И в тоже время это было бы ошибкой. Просто когда-то давно, ещё будучи учиницей кошка вместе с наставницей разработали технику позволяющую быстро передвигаться на длительные расстояния при минимальной потере сил. Со временем Стриж лишь усовершенствовала свои навыки. И сейчас была в самой лучшей форме. Все силы на возможную драку...
    - Шорох, я тебя знаю не настолько хорошо, чтобы осуждать тебя, но у меня со Стриж ничего не было! Я с ней даже не общаюсь!
    - Чуть что, сразу в кусты. Истинные кот! - Рассмеялась бурая воительница. ЛАзурно-серые глаза хитро блеснули. - Шорох говорил не об этом. Зачастую, ты крайне импульсивен и резок, Лисосвет. Именно за это тебе бы и надобно выдергать все усы.
    Плавно и неспеша кошка двигалась к Серебряной Луне, прижавшей Пёстрого к земле. Внезапно она обернулась и промурчала.
    - Вот увидишь, эти двое ещё будут прекрастной парочкой... - С удовлетворением Стриж заметила как забурчал полосатый котик. После этого всё её внимание было сосредоточено на пёстром воителе.




    Цветок у камня сумрачного рос;
    В тени укрыв, его хранил утес;
    Обоих беспощадный гром разит -
    И лилию и вековой гранит!
    Чтоб рассказать о нежности цветка,
    Не сохранила смерть ни лепестка;
    И тут же, на земле бесплодной, он,
    Суровый друг, чернеет, раздроблен! - Байрон, "Корсар".

    Цветок у камня сумрачного рос;
    В тени укрыв, его хранил утес;
    Обоих беспощадный гром разит -
    И лилию и вековой гранит!
    Чтоб рассказать о нежности цветка,
    Не сохранила смерть ни лепестка;
    И тут же, на земле бесплодной, он,
    Суровый друг, чернеет, раздроблен! - Байрон, "Корсар".
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 21:27 | Сообщение # 36
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Главная Поляна=
    - Одиночки-и-и! Пора - не пора, я иду со двора! - раздался среди деревьев жуткий, мелодичный и насмешливый голос. Самого обладателя пока не было видно - да и не будет, пока сам он не позволит себя увидеть. Разумеется, всё это - правда, ведь Сгущенолапка, наша певчая птичка, между прочим, является профессиональным разведчиком. Она всю жизнь передвигается тихо и незаметно. Что это мелькнуло среди деревьев? Раздался шорох, скрип, а никого нет? Это наша снежная королева шалит, ну то есть балуется. Затянув ожидание, через несколько минут, слабо скрипя снегом, вышла Сгущенолапка тяжелой поступью.
    - Так... И что это у нас? Новое перемещение группировки? - холодно спросила ученица. Настроение у нее было паршивое - плюс ей в битве, минус врагам.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 21:41 | Сообщение # 37
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    -Ах, Лисосвет, ты хоть раз в жизни прав!-фыркнула воительница. Как можно не знать этих двух котов?-Если ты не знаешь, я росла одиночкой, а Пестрый главарь Группировк одиночек, а второй дурак-это его сын, раньше был в племени Теней. Листолап.-проговорила Старшая воительница и повернулась снова и посмотрела в глаза Бывшего Главаря.
    -В смысле, хоть раз в жизни? Ну да ладно..Не будем ссориться еще. Льдинолапка, Шорох, вы можете идти. Ночь уже почти кончается, а тебе - Лисосвет посмотрел на белоснежную голубоглазую ученицу - завтра идти в рассветный патруль. Идите высыпайтесь,а мы уж тут управимся!
    - Глупый моховой комок. Не накричи он на неё, она бы осталась тут и мы бы с Серебряной Луной не пришли вам на помощь. Так что голова у парня варит, хотя он и бывает излишне громок, - лениво произнесла Стриж и зевнула.
    -Я имел ввиду, чтобы он на нее не орал, можно было и просто спокойным голосом всё сказать.
    - Так... И что это у нас? Новое перемещение группировки? - холодно спросила ученица. Настроение у нее было паршивое - плюс ей в битве, минус врагам.
    -Сгу, похоже, что так...




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Елка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 21:42 | Сообщение # 38
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка то шла в свой новый дом, но услышав слова сестры она так же оказалась на поляне. Она увидела посреди поляны Пестрого... Убийцу, но тот никогда не предавал ГО и это давало Ученице племени теней уважение к этому разноцветному коту. Кошечка встала рядом с сестрой и стала наблюдать за котами. Она даже не смотрела на сестру, которая стояла рядом, ведь одиночки могли напасть в любой момент.
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 21:47 | Сообщение # 39
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Катитесь отсюда ко всем чертям! - рявкнула Сгущенолапка. Не собиралась она разводить длинных речей и прелюдий - к чему? - Или нашим скитальцам больше негде обустроиться, бедняги? - В словах, брошенных Пестрому и Листолапу, горели презрение, и кипел яд. - В ожидании очередного Совета, Пестрый? - вспомнила визит одиночки на прошлый Совет ученица. - Второй глаз подправить? Обращайся. Очень прозаичная и милая обстановка, - хмыкнула Сгу, коснувшись боком шерсти сестры.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Льдинолапка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 21:54 | Сообщение # 40
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    Льдинолапка смотрела на двух воительниц, на их разговор с Лисосветом. Вот тут и пришла Сгущёнка, та которую Льдинка совсем не ожидала увидеть. ФФух..моя миссия выполнена, - с маленькой усмешкой подумала ученица. Услышав слова Стриж, Льдинолапка пришла в что не наесть такое удивление:
    - Вот увидишь, эти двое ещё будут прекрастной парочкой... Она правда так думает? Подумав это, кошечка сразу услышала слова Лисосвета:
    - Льдинолапка, Шорох, вы можете идти. Ночь уже почти кончается, а тебе - Лисосвет посмотрел на белоснежную голубоглазую ученицу - завтра идти в рассветный патруль. Идите высыпайтесь,а мы уж тут управимся! Льдинолапка ещё раз посмотрела на воителя, она снова перевела взгляд на Шороха. Сказать ему что-то? Он меня не хочет видеть! Он это не со зла!
    - Шорох, пошли в лагерь., - кошечка встала напротив котика в ожидании ответа.
    ===Лагерь===




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З


    Сообщение отредактировал Льдинолапка - Ночь, 08-Янв-2012, 21:56
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:08 | Сообщение # 41
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущенолапка повертела головой и плечами, словно делая мини-разминку, и, дождавшись небольшого похрустывания в суставах, зевнула, снова посмотрев на одиночек.
    - Тормоза вы какие-то, ей-богу, - ухмыльнулась кроха. - Даже кладбище не приводит мысли в порядок? Делайте уже что-нибудь, пока мне не стало скучно, - пожала плечами снежная королева и села на землю. Она нисколько не боялась одиночек, ибо считалась сильной противницей, самой свирепой и жестокой, вероятно. Не без участия шизофрении, естественно, когда не понимаешь, что делаешь.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:18 | Сообщение # 42
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Тормоза вы какие-то, ей-богу, - ухмыльнулась кроха. - Даже кладбище не приводит мысли в порядок? Делайте уже что-нибудь, пока мне не стало скучно, - пожала плечами снежная королева и села на землю.
    -Сгущенка - Лисосвет посмотрел на восьми лунную ученицу - Ты тоже оруженосец и поэтому ты должна отправиться в лагерь вслед за Льдинолапкой с Шорохом.
    Лисосвет посмотрел вслед уходящему полосатому коту и его белоснежной спутнице.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:25 | Сообщение # 43
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Нет, Лисосвет. - Сгущенолапка твердо посмотрела собеседнику в глаза. - Я никуда не уйду. Можешь наказывать меня, докладывать Ящерке - это бессмысленный вариант, ибо она и есть моя наставница, а у меня своего рода задание - практиковать боевые навыки. А кроме того, я разведчик. Нежная Звезда пускает меня в свободное плавание, - почесала за ухом ученица. Потом она зевнула и снова посмотрела на собеседника. - Вернувшись с того света, всегда хочется почувствовать жизнь. Я не уйду.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Lizard Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:28 | Сообщение # 44
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>.......................Главная поляна лагеря племени Теней...................
    Ящерка, бредя достаточно быстро по лесу сквозь мокрый снег, скоро пришла к пункту назначения. В тёмном, леденящем душу, кхм, то есть сердце, (У гигантской глашатай же нет души), месте вокруг двух знакомых пёстрых фигур собрались Сумрачные воины и оруженосцы. Она ловко вклинилась в их плотное кольцо и оглядела всех словно сверху.
    - Пёстрый, Листолап! Чем обязана такой приятной встрече? Объясните же, уважте старуху. - Прохрипела рыжая бестия и уголки её губ дёрнулись вверх.


     
    Лисосвет Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:36 | Сообщение # 45
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Пёстрый, Листолап! Чем обязана такой приятной встрече? Объясните же, уважте старуху. - Прохрипела рыжая бестия и уголки её губ дёрнулись вверх.
    -Ящерка, понимаешь, мы тут уже все решили. Их просто нужно проводить до границы. Давай, возглавляй похождение к нейтральным землям. Нужно проводить их на их земли, к себе домой, если, конечно, он у них есть.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Ночь, 08-Янв-2012, 22:37
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz