Закат, 19-Апр-2024, 03:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Древо Тьмы
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    д е р е в о · о б ъ я в л е н и й

    Гордость Сумрака — вековой дуб, раскинувший свои густые ветви над главной поляной, а его молчаливая тень укрывает почти весь лагерь. Этот исполин пережил великое множество поколений, о которых живущие сейчас коты даже не могут иметь представления. От игр несмышленых котят, до кровавых посвящений и казней — могучее дерево видело все, и помнит каждого, кто стоял на нем в роли предводителя и глашатая, а в подтверждение тому — следы когтей, что сохранились на одной из нижних ветвей, с которой те обращались к своему племени. У подножия дерева над поверхностью земли торчат бурые корни, сплетаясь в причудливые формы и образуя небольшие туннели и норки — раздолье для неугомонных котят. Хоть крона дерева и начинается относительно низко — забраться на него по неширокому стволу не так-то просто, поэтому королевы запрещают детям даже пытаться вскарабкаться хоть немногим выше. А вот чуть дальше от корней — просторная полянка, где во время собраний располагается само племя, чтобы выслушать объявления или присутствовать на церемонии посвящения. Древо Тьмы — не может не завораживать, а находясь рядом, в полной мере ощущаешь, что ты под защитой Теней.




    д о з о р н а я · в е т в ь

    Дозорная ветвь — название говорит само за себя, и если у вас возникло ощущение, что за Вами наблюдают — не переживайте, ведь так на самом деле и есть. Ежедневно дозорные сменяют друг друга на этом посту, ведь неизвестно, когда нарушитель рискнет пресечь установленный предками Закон. На этой ветви удобно находиться — широкая, прочная и крепкая, она выдержит и нескольких котов, в пределах разумного. В обязанности дозорного входит непосредственно охрана лагеря и бдение за безопасностью соплеменников. Уникально это место тем, что из-за высоты дуба, открывается отличный вид не только на каждый закоулок лагеря, но и на прилегающие окрестности. Дозор — ответственное и нужное задание, ровно, как и любой патруль, поэтому относиться к нему нужно соответствующе, и не расслабляться. Густая крона скрывает Сумрачного от посторонних глаз, а находиться здесь комфортно, ведь на ветви можно даже прилечь, без риска упасть вниз и серьезно покалечиться. А если все же решитесь отсюда спрыгнуть — легкими ушибами не отделаетесь: многочисленные переломы, после которых Вы переберетесь или на долгое время в целительскую, или сразу в палатку старейшин — если выжили, разумеется.




    з о н а · о т д ы х а

    Корневая система главного Сумрачного дуба настолько разрослась, что значительная часть его корней стала выбиваться на поверхность, и сейчас уже можно наблюдать настоящую игровую рекреацию для котят, которым, все же, следует быть осторожными во время шалостей. А что важнее — это замечательное место для отдыха после долгого ночного патруля или активной охоты, а может, Вы просто ищите, где спрятаться от назойливой жары? Под сплетениями шершавых корней можно уединиться и пообедать, временно абстрагироваться от компаний и подумать о великом, пока на вас не напала орава котят, прибежавших сюда за очередной порцией веселья. Недовольно ворча, можно перебраться немного дальше от корней, к зарослям папоротника и кустарникам, растущим рядом, листва которых скроет вашу уставшую душу от посторонних глаз. Конечно, это не одиночное ложе, здесь можно собираться с друзьями, а места точно хватит всем. А пройдя еще чуть дальше, вы кажетесь перед ручейком, часть которого пробегает именно здесь, так что все комфортные условия для досуга здесь созданы.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачные казармы | колыбель мрака
     
    Lizard Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 14:40 | Сообщение # 16
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Когда Ящерка закончила, Филин радостно всочил и сказал:
    - Я иду! Ящерка, когда я бежал по нашей территории, я учуял сильный запах одиноек. Он шёл со стороны тёмного леса, - доложил он.
    - Я иду,
    - через не хочу буркнул Рык.
    Гигантская воительница благодарно кивнула.
    - А ты уверен, что справишься, Филин? - склонив немного в бок голову спросила она.
    Выдержав паузу, Ящерка продолжила:
    - Рык, я хочу чтобы ты проследил, чтобы все, кто собирается с нами идти, получили травы путников, для силы, - негромко сказала она воину, - а теперь, - повысила голос Рыжая бестия, - все в палатку целителя и к яме с дичью, набираться сил!
    Гигантская воительница легко спригнула со скалы объявлений и отправилась на главную поляну.
    ......................главная пляна.......................




    Сообщение отредактировал Lizard - Ночь, 05-Июн-2011, 14:49
     
    Lizard Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 17:17 | Сообщение # 17
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>...............куст глаши...............
    Ящерка встряхнув головой и расправив плечи, запрыгнула на ветку величественного дуба. Она встала на ветку для глашатая, что находится чуть ниже того места, где должна была бы стоять сейчас Нежная Звезда. Гордо вздёрнув подбородок, гигантская глашатая зычно крикнула:
    - Племя Теней, соберитесь под Дубом! - к сожалению, забылись те слова, которые надо было говорить в таком случае, поэтому вышла этакая фигня. Когда коты неуверенно подтянулись к дереву, рыжая бестия воодушевлённо заговорила, - Из очередной передряги, наше славное Сумрачное племя вышло с улыбкой на лице, лагерь полностью восстановлен, яма полна дичью, а детская котятами. Мы процветаем! Группировка раздавлена, а Грозовое племя у нас в союзниках. Но не стоит расслабляться! На носу сезон Голых деревьев, пора начать готовиться к нему! Целители, набирайте травы, охотники - охотьтесь! К слову об охоте,.. В охотничий патруль отправляются Холодная, Свежинка, Огонь и Листопадница. А в вечерний - Красная Молния, Листопадница, Скорпион и Туман, - она сделала паузу, чтобы отдышаться после столь продолжительной речи, - Подождите, не расходитесь, ведь сегодня у нас появятся два новых оруженосца! - и пятнистая кошка обвела толпу глазами, выискивая детей Когтя Орла.


     
    Кирпич Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 17:27 | Сообщение # 18
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -------------> Главная поляна Племя Теней, соберитесь под Дубом! Из очередной передряги, наше славное Сумрачное племя вышло с улыбкой на лице, лагерь полностью восстановлен, яма полна дичью, а детская котятами. Мы процветаем! Группировка раздавлена, а Грозовое племя у нас в союзниках. Но не стоит расслабляться! На носу сезон Голых деревьев, пора начать готовиться к нему! Целители, набирайте травы, охотники - охотьтесь! К слову об охоте,.. В охотничий патруль отправляются Холодная, Свежинка, Огонь и Листопадница. А в вечерний - Красная Молния, Листопадница, Скорпион и Туман, - она сделала паузу, чтобы отдышаться после столь продолжительной речи, - Подождите, не расходитесь, ведь сегодня у нас появятся два новых оруженосца! - и пятнистая кошка обвела толпу глазами, выискивая детей Когтя Орла. Огонь гордо вышел из толпы и подошёл к дереву, на котором сидела глашатая. Сердце юного котика переполняли чувства. Ему было жалко мать, обидно за сестру. Но он гордился за своего отца. Отбросив все сомнения он взглянул в рыжие глаза своей глашатаи

     
    Гадюка_del Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 17:34 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Гадючка пристроилась рядом с Огнём. Глаза выражали мрачный восторг, но Гадючка всё пялилась на Ящерку. Малышка много слышала о ней, и Ящерка, с рассказов соплемеников, стала главнейшим кумиром Гадючки. Поэтому Гадючка во все глаза смотрела на глашатаю. Ей рассказывали, что Ящерка огромна, но Гадючка даже не знала, что она настолько громадна. Восторг и радость выражал её взгляд. "Она величайшая воительница леса! Вот бы она была моей наставницей..."
     
    Lizard Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 18:04 | Сообщение # 20
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Когда оруженосцы появились у дерева, Ящерка продолжила:
    - Тогда, волей звёздного племени, Огонь и Гадючка обретут наставников и начнут постигать воинское искусство. Гадючка, шаг вперёд! С этого дня твое имя будет Гадюка, и твоим наставником станет Скорпион!- "Какая ирония...", - Скорпион, передай своей ученице отвагу и остро отточеный ум, и не только, - гигантская глашатая знала этого чёрного кота как приколиста и просто неисчерпаемого источника энергии, - Огонь, а твоим наставником станет Рык. Рык, передай этому ученику свою доблесть и силу! - когда речь была закончена, оставалось ещё одно дельце... - А теперь, все желающие отправятся со мной щемить одиночек! - сказала рыжая бестия и спрыгнула с дерева. Это было первое подобное выступление, поэтому пятнистой кошке было особенно радостно.


     
    Коготь_Орла Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 18:20 | Сообщение # 21
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Коготь Орла вывел своих детей. Грудь его была полна гордости. Наставником ожного из котят стал лучший друг Когтя-Рык. Он услышал слова Ящерку и дёрнул ухо. Я не прочь потрепать их! кот оскалился в виде улыбки. Он выпустил когти и взглянул на Ящерку. Мы выступаем сейчас? спросил он. Голос был холоден, но твёрд. Он всегда любил кого-нибудь потеребить, да как следует.
    --за ящеркой




    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©


    Сообщение отредактировал Коготь_Орла - Полдень, 24-Авг-2011, 18:21
     
    Lizard Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 18:20 | Сообщение # 22
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Правду тебе говорили, - серьёзно и так же тихо ответила Ящерка Гадюке и отошла.
    Нужно было скорее собрать воинов и ударить по остаткам одиночек. Битва обещала быть жаркой, одиночки будут мстить гигантской глашатае за покос троих их воинов. Нетерпеливо дёрнув хвостом, рыжая бестия быстрыми размашистыми шагами пошла в центр поляны. "Действительно странно, как я не стараюсь отстраняться от котов, я всё равно их кумир" - усмехнулась про себя пятнистая.
    - Да сейчас, Коготь орла. Кстати, поздравляю, - улыбнулась, насколько это было возможно, Ящерка.
    ....................г.п...............>>>


     
    Lizard Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 20:22 | Сообщение # 23
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    ->Главная поляна
    Ящерка прыгнула на корень, с которого перебралась на шершавый мощный ствол дуба. Потом она запрыгала по ветвям как белка, ну, может быть чуть-чуть по неуклюжее. Ну да, с такими то размерами. "Когда выздоровеет Нежная Звезда? - мысленно проворчала гигантская глашатая, - надоело этих котят в оруженосцы посвящать!"
    - Племя Теней, соберитесь по Великим Дубом для того, чтобы прослушать новое сообщение!
    Рыжая бестия стала нетерпеливо дожидаться появления оруженосцев, наставников и соплеменников.


     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 21:19 | Сообщение # 24
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    --------Ясли
    Вещая Карта сонно высунула головку из яслей. На дереве сидела рыжая бестия. Ящерка терпеливо всех ждала. Королева с гордостью вышла из ясель, высоко задрав хвост, за которым изменили два маленьких котенка. Блейзи все резвилась возле ног голубоглазой кошки, а вот Безусик вел себя скромно. Кошка села и зевнула. Похоже она была первой. Дожидаясь остальных она принялась вылизывать себя своих детей. Глза мамы светились от щастья, она вспомнила как её посвятили в оруженосци и заурчала. -Веди себя тихо! Блейзи не издевайся над братом!-шептала кошка котятам. Королева изящно изогнула спинку и выпятила грудку.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - Рассвет, 24-Окт-2011, 21:36
     
    Дымчатый_Вихрь Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 21:36 | Сообщение # 25
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 192

    Племя Теней, соберитесь по Великим Дубом для того, чтобы прослушать новое сообщение!
    Рыжая бестия стала нетерпеливо дожидаться появления оруженосцев, наставников и соплеменников.

    Кошка подошла к дубу. Глашатая ждала котов на собрание. Интересно, о чем она будет говоить? - спрашивала она про себя.
    Кошка подсела к королве. Привет. Какие красивые у тебя котята - улыбнулась кошка
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 21:42 | Сообщение # 26
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Привет. Какие красивые у тебя котята - улыбнулась кошка. Воительница выглядила дружелюбно. -Спасибо-проурчала голубоглазая королева и потупила взгляд. -Сегодня Безусика посвятят в оруженосцы. Вещая Карта сказала это с гордостью и еще больше выпятила грудку. Она так волновалась. Королева еще раз провела языком по серей шерстке котенка. Сколько еще ждать? Мне нетерпится поскорей увидить церемонию наверно больше, чем котятам



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Дымчатый_Вихрь Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 21:46 | Сообщение # 27
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 192

    -Сегодня Безусика посвятят в оруженосцы. Вещая Карта сказала это с гордостью и еще больше выпятила грудку.
    Да, ну тогда поздравляю! - кошка шутливым взглядом посмотрела на котенка - И у второго тоже? Эх а мои котята так быстро выросли... Я даже не успела с ними повозиться... Кошка загрустила, но сразу же хитро улыбнулась - Нужно наведаться к ним на реннировку, посмотрим, как они занимаюься


    Сообщение отредактировал Дымчатый_Вихрь - Рассвет, 24-Окт-2011, 21:54
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 21:51 | Сообщение # 28
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Офф:добавь пост, а то замечание сделают(.
    Да, ну тогда поздравляю! - кошка шутливым взглядом посмотрела на котенка - И у второго тоже? Эх а мои котята так быстро выросли... Я даже не успела с ними повозиться...
    Нет, Блейзи еще следует поучиться у меня...она такая неугомонная!Да....кажется как будто только вчера маленькие комочки шерсти лежали перед тобой, а сейчас ты уже сидишь и смотриш, как их посвящают в оруженосцы...а что завтра?завтра я уже буду старейшиной?Время летит так быстро....неуспеваешь насладиться....-сказала голубоглазая королева смотря куда то вдаль. Она улыбнулась смотря на серую воительницу. Ей не хотелось портить настроение перед таким важным днем.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Блэйзи Дата: Утро, 25-Окт-2011, 18:48 | Сообщение # 29
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Блэйзи внезапно проснулась. Она сладко потянулась, зевнула, открыла глаза и попяв что она уже не в тёплой детской, а на улице выскочила из-под мамы и бысто огляделась. Кошечка была около дерева для обявлений, в воздуже чувствовался запах множества коков и лёгкая сырость, перед ней сидела серая кошечка ростом она была чуть больше сомой Блэйзи и поэтому та поняла что перед ней тоже котёнок.
    - Привет! - радостно поприветсвовала Сияшку. А меж тем принялась ловить мамин хвост. - Сегодня чудный денёк, правда? - спросила непоседа наконец поймав хвост Вещей Карты. - Мамамочка, а сегодня я увижу пленных или Ящерку или и то и то! - восторжено начала она лепетать и упала на трави слегка поддёргивая хвостом устремив взгляд в небо мечтая о чёмто.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Утро, 25-Окт-2011, 19:08 | Сообщение # 30
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Вылизывание Сияшки прервал чей-то весёлый голосок:
    Привет! - радостно поприветсвовали Сияшку. Она обернулась. Маленькая чёрная кошечка ловила хвост какой-то королевы. - Сегодня чудный денёк, правда?
    -Ещё-бы чуть-чуть потеплее и всё было-бы отлично!-проворчала серебристая кошечка. В последнее время солнце почти не грело. Земля была холодной. Такое ощущение, будто вот-вот пойдёт снег. Да и ветер крепчает и свинцовая туча маячит где-то на горизонте... К счастью, скоро она уйдёт на территорию племени Ветра.
    Сияшка оценивающим взглядом посмотрела на кошечку.
    Можно поиграть!
    Она оттолкнулась лапами от земли и приземлилась чёрной кошке на спину.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz