Закат, 29-Мар-2024, 15:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Темнолесье
    Темноцап Дата: Утро, 27-Апр-2010, 12:50 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    т е м н о л е с ь е

    [cut=шапка © Когтегрив][/cut]
    Когда-то, после осеннего пожара, у этого места появилось второе имя – Мертвый лес. Ближе к Гнили он был просто уничтожен, огромные горы пепла валялись на месте вековых деревьев. Но со временем, почти год спустя, здесь вновь зазеленела трава, одуванчики, прочая зелень. Конечно же, деревья тут больше не растут, но Сумрачным непривычно видеть посреди Темного леса достаточно большую поляну с открытым небом. Если пройти дальше, вы увидите, что всё же ничего не изменилось, другая половина Темного леса выглядит так же, как выглядела до пожара.
    На протоптанной за годы тропинке есть своеобразные ловушки, устроенные Сумрачными.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают, где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=тёмный лес; до пожара.]Это воистину темное сердце Сумрачного племени... Даже в самый светлый день в Темном лесу мрачно, холодно и жутко.
    Давно мертвые, скорченные деревья, растущие тут, заставляют котов невольно содрогнуться. Но, слава Звездам, далеко не вся растительность тут имеет подобный вид! На болотистой почве произрастает густой подлесок, а так же хвойные деревья среднего размера - не настолько высокие, как в Ельнике, но и не слишком низкие, некоторые участки заросли густым орешником.
    Днем и ночью Темный лес окутан густым, неравномерным туманом.
    Зловещее уханье сов, раздающееся по ночам, заставляет насторожиться, а то и дело проносящиеся в воздухе летучие мыши, сами того не понимая, весьма пугают зазевавшихся котов.
    Немного жутковато, не правда ли?
    Однако некоторые Сумрачные воины привыкли к этому, и считают некоторые пугающие причуды Темного Леса обычными и нормальными...[/cut]

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · полчки
    · ящерицы
    · кукушки
    · дятлы
    · вороны
    · совы
    · летучие мыши
    · куницы
    · глухари
    · норки
    · хорьки
    · мыши
    · кроты
    · мышовки
    · голуби
    · воробьи
    · снегири
    · синицы
    · белки

    травы:

    · хвощ
    · тимьян ползучий
    · чеснок
    · сосновые почки
    · кору дуба
    · остролист
    · перечная мята
    · череда
    · ежевика[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | туманные низины | гниль | гремящая тропа | лихолесье | мрачный берег | граница с нейтралом и грозовым племенем | граница с речным племенем

    [cut noguest=сюжетное логово Черного Пса; 2015 год]
    Итак, перед собой вы видите логово пса. Что оно из себя представляет? Говоря простым языком, это полое место в стволе огромного поваленного дерева. Внутри, в некоторых углах, можно встретить большое количество паутины.
    Возле входа в логово стоит большой куст, частично облепленный паутиной. Как ни странно, самих пауков нет и это намекает на то, что местность далеко не хорошая.
    [/cut]

     
    Дымка Дата: Закат, 03-Дек-2010, 18:03 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Мяу!Мяу!Жалобные уже хриплые вопли разносильси по лесу,но они были слишком ихими,а лес слишком глухим что бы их кто нибудь услышал.маленький котенок ворочался.он еще даже глаз то не открыл.Было холодно и малышке пришлось скукожится.горло рвало хоолодным ветром и вскоре котенок замолчал.Теперь его было найти еще сложнее.Маленькое серо-полосатое тельце,в большом сером-полосатом лесе не подающее никаких признаков жизни...
     
    Ивушка_ Дата: Закат, 03-Дек-2010, 18:15 | Сообщение # 17
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Ивушка решила дойти до лагеря через темный лес. Она любила это место. В нем было что-то тихое, спокойное как и в самой Ивушке. В лесу всегда было много дичи. Вдруг кошка услышала громкий, пронзительный писк котенка, потерявшего свою мать. Ученица не раздумывая кинулась в сторону звука. Ах... только и смогла воскликнуть кошка. Перед ней лежало маленькое серое полосатое тельце. Кошечка была еще очень мала. Тебя надо отнести в лагерь. Ивушка взяла котенка за шкирку и понесла в лагерь
    ------- Лагерь, ясли-----





    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета
     
    Дымка Дата: Закат, 03-Дек-2010, 18:20 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Кошечка вовсе не сопротивлялась.Й нее не было сил.Ее тельце обмякло и буд то добыча болталось в зубах у Ивушки.Котенок успела понять лишь одно-она выживет,ей надо запомнить эот запах-запах ее спасительницы.Кошка вновь отдалась воле судьбы,на этот раз доброй.
     
    Спутница_Дождя Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 18:06 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Вечер опскал свое покрывала на просторный лес. Сумрак распространялся по земле со скоростью быстрого зайца, как быдто хотел скрыть свет до того, ка на небо взойдет луна. В деревьях не было слышно ни звука, ветер затих и тишина окутала окружающее пространство. Вот легка белоснежная тенб скользнула вдели. Казалось, что среди темных сволов движется маленький призрак. Когда белое пятно приблизилось, стало заметно что это кошка, а точнее маленькая кошечка, возможно еще ученица. подойдя к одному из древних огромных сволов, маленькая воительница замедлила бег и призела возле сталой кроличьей норы, из которой уже давно не пахло ни какими кроликами. Белый снег чуть прикрыл вход внее, но очертания давали понять что это маленькая дырка в земле...
     
    Спутница_Дождя Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 18:33 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Заметив невдалеке какую-то смутную расплывчатую тень, белоснежная кошечка отправилась в ту сторону. Чуть приоткрыв рот, Спутница уловила легкий запах своей соплеменницы, кажется это была Половинка Луны. Подойдя поближе к тому месту, около которого видела тень, кошка отановилась и уставилась на окровавленое тело Половинки, легкая дрожь пробежала по ее телу, но в это же мнгоновение ученица сорвалась с места и напрвилась в сторону ближайших кустов ещевики. На них она еще раньше заметила сверкающую в лучах восходящей луны паулину. Один раз махнув лапой, она кобрала камок паутины и бросилась к кошечке.
    -Половинка, Половинка - звала ученпица, но никакого резуьтата, казалось, что маленькая воительница не дышит - Половинка, очнись!!!
    Быстро определив наиболее глубокую рану, Спутница заткнула ее тем комком паутины, который сорвала. Теперь стало понятно, что Половинка потеряла сознание от боли. Вскочив со снега, кошечка попыталась приподнять маленькую ученицу с земли, но сначало ей это очень плохо давалось....
     
    Спутница_Дождя Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 18:53 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Заметив, что Половинка приоткрыла глаза, кошечка очень обрадовалась. Улыбнувшись, она помогла ей встать. Но ученица лишь обняла ее и решила продолжить свой путь дальше. Когда та сделала несколько шагов в сторону, Спутница увидела, что кошку шатает из стороны в сторону, видимо она заткнула одну самую крупную рану, но остальные продолжали кровоточить, отнимая у нее силы. Белоснежная воительница молнией подбежала к Половинке и боком поддержала ее.
    -Тебе не стоит сейчас идти одной- кашечка с тревого посмотрела в глаза ученицы - Тебе будет гораздо легче идти, если ты сможешь опираться на меня - кошка не дожидаясь ответа еще сильнее прижалась к окровавленной шкурке - Давай я тебе помогу - предложила она
    - Как придем в лагерь, обязательно надо пойти в Измороси, она сможет хорошо обработать твои раны и гораздо быстрее вылечить их
     
    Спутница_Дождя Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 19:06 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Спутница совершенно не собиралась думать о чьей-то слабости и других недостатках. Сейчас все ее мысли были заняты там как помочь бедной Половинке поскорее восстановить свои сила А еще ей было очень интересно что-же все-таки с ней произошло. На территории своего племени она знала всего несколько мест, где можно так сильно покалечиться и ни один из них не мог оказаться случайно у нее на пути. Размышляя над этим кошечка потиконьку помогая Половинке направилась в сторону лагеря...
    <<Выход из лагеря.>>
     
    Дымка Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 18:05 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Кошечка шла шаг в шаг за Орлинкой.Ее сердце терепетало в груди,нозри раздувались,а хвостик болтался.Она будто искала защиты у земли.Округлившиеся глаза с огромными зрачками порхали по веткам деревьев.Она очень боялась.Орлинка,может вернемся?Прошептала она.Я боюсь...
     
    Орлинка Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 18:32 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Орлинка недовольно фыркнула и остановилась.Ты откуда к нам пришла?! Неужели ты домашняя киска?! Чего тут страшного, я взяла двух мышек! Орлинка села и выпустила два хвостика мышек. Мышьки были жирненькими и вкусными. Котёнку совсем не хотелось покидать своего спутника, но раз Углинка трусила, ладно... Орлинка склонила головку на бок и начала нервно метать хвостик из стороны в сторону.
     
    Дымка Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 19:46 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Кошечка вздохнула и съела мышку поменьше.Она встала на лапки и поплелась за Орлинкой.Еще чего!не,я не из домашних кисок!Она сплюнула.Моими родителями были храбрые Грозовые воины,но еще они были верными воинскому закону!Она подняла головку и стала шагать увереннее.
     
    Орлинка Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 20:44 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Орлинка удивилась такой настойчивости Углинки.Эй! Ты ,что обиделась? Подожди меня! Давай обсудим куда пойдём! Орлинка подбежала к подруге и преградила ей дорогу.Ты слышишь меня?Куда ты хочешь пойти? В какое племя...Может мы пойдём на остров советов?! Пойдём туда! Орлинка с заманчивой улыбкой посмотрела на Углинку. Орлинку тянула туда настойчивость, а главное любопытство!
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 16:35 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Подруга так взглянула на Углинку,что та не смогла отказаться.Ей очень интересно было посмотреть на остров советов.Она отбросила все сомнения,и произнесла.нет,что ты,я вовсе не обиделась!Конечно же!Пойдем на остров советов!Она вприпрыжку побежала вровень с Орлинкой,хотя не знала куда надо бежать....
     
    Орлинка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:30 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Орлинка встрепенулась и подбежав к Углинке лизнула её в лобик Ты моя лучшая подружка! Побежали на остров! Воскликнула кошечка и пропустив вперёл Угилинку побежала за ней. Радости небыло предела. Лёгкий мороз сковывал дыхание, и снег замораживал подушечки лап.я надеюсь мы найдём путь назад... Пронеслось в голове у котёнка. И она радостно ринулась вслед за лучшей подругой.
    офф: я сейчас пошла отписываться на острове! Иди туда))) *Лучшая подружка!!!*
     
    Вечерний_Взор Дата: Полдень, 15-Дек-2010, 14:54 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Лунное Пятно шёл по снегу. То тут то там с веток падали комья снега. Вдруг он учуял запах двух его соплеменников. Выглянув из-за кустов он заметил два маленьких следов. Подойдя ближе кот разгляде следы и понял, что это два котёнка девочки и они бужали. Оруженосец решил последовать за ними и кинулс по их следу.Люблю приключения! Подумал про себя кот и попытался бежать как можно тише.
     
    Облачник Дата: Ночь, 19-Дек-2010, 09:39 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Облачник бежал изо всех своих кошачьих сил. Он чувствовал что ему надо сюда. Он видел долгое время кошку из Племени Теней. Он не мог не увидеть её въявь. И тут его сердце остановилось. Он увидел ЕЁ. Она лежала не подвижно.
    Вдруг Облачник услышал голос Серебристой:Она тебе поможет! Она такой-же как ты! И он сразу взял её на плечи и понес её к лагерю.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz