День, 25-Апр-2024, 21:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Темнолесье
    Темноцап Дата: Утро, 27-Апр-2010, 12:50 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    т е м н о л е с ь е

    [cut=шапка © Когтегрив][/cut]
    Когда-то, после осеннего пожара, у этого места появилось второе имя – Мертвый лес. Ближе к Гнили он был просто уничтожен, огромные горы пепла валялись на месте вековых деревьев. Но со временем, почти год спустя, здесь вновь зазеленела трава, одуванчики, прочая зелень. Конечно же, деревья тут больше не растут, но Сумрачным непривычно видеть посреди Темного леса достаточно большую поляну с открытым небом. Если пройти дальше, вы увидите, что всё же ничего не изменилось, другая половина Темного леса выглядит так же, как выглядела до пожара.
    На протоптанной за годы тропинке есть своеобразные ловушки, устроенные Сумрачными.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают, где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=тёмный лес; до пожара.]Это воистину темное сердце Сумрачного племени... Даже в самый светлый день в Темном лесу мрачно, холодно и жутко.
    Давно мертвые, скорченные деревья, растущие тут, заставляют котов невольно содрогнуться. Но, слава Звездам, далеко не вся растительность тут имеет подобный вид! На болотистой почве произрастает густой подлесок, а так же хвойные деревья среднего размера - не настолько высокие, как в Ельнике, но и не слишком низкие, некоторые участки заросли густым орешником.
    Днем и ночью Темный лес окутан густым, неравномерным туманом.
    Зловещее уханье сов, раздающееся по ночам, заставляет насторожиться, а то и дело проносящиеся в воздухе летучие мыши, сами того не понимая, весьма пугают зазевавшихся котов.
    Немного жутковато, не правда ли?
    Однако некоторые Сумрачные воины привыкли к этому, и считают некоторые пугающие причуды Темного Леса обычными и нормальными...[/cut]

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · полчки
    · ящерицы
    · кукушки
    · дятлы
    · вороны
    · совы
    · летучие мыши
    · куницы
    · глухари
    · норки
    · хорьки
    · мыши
    · кроты
    · мышовки
    · голуби
    · воробьи
    · снегири
    · синицы
    · белки

    травы:

    · хвощ
    · тимьян ползучий
    · чеснок
    · сосновые почки
    · кору дуба
    · остролист
    · перечная мята
    · череда
    · ежевика[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | туманные низины | гниль | гремящая тропа | лихолесье | мрачный берег | граница с нейтралом и грозовым племенем | граница с речным племенем

    [cut noguest=сюжетное логово Черного Пса; 2015 год]
    Итак, перед собой вы видите логово пса. Что оно из себя представляет? Говоря простым языком, это полое место в стволе огромного поваленного дерева. Внутри, в некоторых углах, можно встретить большое количество паутины.
    Возле входа в логово стоит большой куст, частично облепленный паутиной. Как ни странно, самих пауков нет и это намекает на то, что местность далеко не хорошая.
    [/cut]

     
    Орлинка Дата: Ночь, 19-Дек-2010, 19:00 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Орлинка шла по Тёмному лесу. Он в некоторой степени спасал от ветра. Орлинке стало прохладно и она решила пробежаться. Так она проскочила весь лес. Встав на окраине леса котёнок обтряхнулся и посмотрел в сторону лагеря.В прошлый раз никому и дела небыло до меня и теперь так небудет! Орлинка посмотрела на свою мышьку и улюбнулась И всё-же я умна не по годам! Если другие меня не похвалят то я себя могу похвалить! Подумала кошечка и побежала.
     
    Саламандра Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 17:31 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Саламандра вошла в лес. Здесь было так же темно и тихо, как и у неё на душе. Кошка легла на землю, и закрыла глаза. Приснись мне. Прошу тебя, не мучай меня больше. Я готова, ко всему готова, не говори загадками, объясни всё, - подумала воительница и закрыла глаза. Она не была уставшей, но сон мгновенно овладел ею, на миг избавя её от мучений и сомнений, от обязанностей и войн, от всего, перенеся кошку в мир сновидений, где сбываются самые нереальные мечты.
    Саламандра бежала по лесу, чувствуя лёгкость во всём теле. Была светлая лунная ночь, как во время Совета племён. Звёзд было много и они сияли с небес, разливая на землю свой свет. Кошка подошла к Лунному Озеру. Там отражалась она Саламандра, но в каком-то совершенно другом виде.... Она улыбалась так счастливо, словно все её мечты сбылись. Воительница зачарованно смотрела на своё отражение и не могла отвести от него глаз. На мгновение в озере мелькнула какая-то тень и мгновенно исчезла. Саламандра вздрогнула....... и проснулась, всё в том же лесу, но чувствуя что-то странное.... Что именно? Почему мне опять приснилась лунная ночь и Озеро? Почему моё отражение так счастливо улыбалось? Что это была за тень, мелькнувшая рядом со мной? Мне опять ничего не ясно, но я чувствую, что разгадка совсем рядом, она мелькнула совсем близко, как та тень... Воительница отряхнулась и встала, не в силах расстаться со странным ощущением, преследовавшим её во сне. На минуту её отвлёк шорох полёвки. Кошка навострила уши и тихо-тихо подкралась к зверьку. Саламандра прыгнула и полёвка уже была в её пасти. Сумрачная кошка отправилась в лагерь к куче с добычей, продолжая думать о своём сне....
    ----------Куча с добычей.
     
    Сол Дата: Ночь, 26-Дек-2010, 09:09 | Сообщение # 33
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Сол мчался по лесу, он обожал проводить время в одиночестве. Ведь с самого детства ему приходилось
    охотиться на теретории двуногих одному( это была очень тяжолая работа.).
    А на теретории племени Теней это было одно удовольствие. Сейчас Сол нался за упитанной белкой один два три и белка уже свисала из его пасти.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Вечерний_Взор Дата: Рассвет, 27-Дек-2010, 10:37 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Лунное Пятно решил узнать где находится Сятилеще. Он рысцой бежал по Тёмному лесу. Он абсолютно точно знал ,что если его там поймают то ему просто нежить. Но всё-таки любопытство брало вверх. Лунное Пятно бежал по лесу. И тут опять сильный кашель. Оруженосца это уже наскучило ,но противная Изморозь сошла с ума и вместо того чтобы нормально датьему мяты она накричала на него. Кот поморщился при этом воспоминании и продолжил своё путешествие.
     
    Львиногрив_del Дата: Полдень, 19-Янв-2011, 16:38 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    ----лес одиночек
    Кот устало плелся вперед. Он смотрел только себе под ноги. Его глаза щурились от непривычной темноты, лапы кололись об иголки. Что за место? Хочу обратно, в горы. Под солнце светящее прямо у тебя над головой, на теплые большие валуны, к большому, шумящему водопаду. А что это за место? Тут так глухо, сыро, темно, лапы колет и слишком призрачная тишина! Зоркий глаз Горной Рыси пытаясь себя успокоить вспомнил о брате, но это не принесло ему ничего хорошего. его сердце сжалось от боли, так ему стало жалко брата! Но вот вроде местность стала меняться. Стало чуть светлее. Кот обрадовался и ускорил шаг.
    ----маленький ручеек
     
    Шеня Дата: Сумерки, 12-Фев-2011, 20:14 | Сообщение # 36
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Так и не повидавшись с сестрой Шеня пошла обратно домой. но похоже она повернула не туда. С каждым шагом лес становился все мрачней и мрачней. Может это из-за того, что темнело, а может так действовал на кошку лес. окончательно заблудившись, Шеня стала думать, что ей делать дальше.Вот влипла! - с горечью подумала кошечка- надеюсь это не территория какого - нибудь племени



    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой


    Пусть она домашняя,
    Пусть живёт с Двуногими,
    Но она отважная,
    Другой и нет дороги!
    Шеня знает правила,
    Границы защищает.
    Если кто заступит-
    Тот её узнает.
    Она храбра всем сердцем,
    Она сильна душой.
    Она не любит ласку,
    Она лишь любит бой

     
    Гармония Дата: Утро, 22-Фев-2011, 17:26 | Сообщение # 37
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    Ночь спокойно бродила по лесу, вынюхивая добычу. Но сегодня был не ее день, с самого утра она носилась по территории племени теней, выискивала следы зверушек, помогала старейшинам менять подстилки, и внимательно смотрела за тем, как целительница перебирает травы. Ей сегодня было не дано поймать ни одной мышки, однако день уже подходил к концу. Ночь подняла свои зеленые глаза вверх и посмотрела на уже темнеющее небо- пора возвращаться в лагерь



    "Жизнь - это словно белое полотно. И каждому в начале пути даются краски. И не Судьба, а человек решает в какой цвет раскрасить свою жизнь"

    "Счастье- это, когда есть человек, у которого на лице появляется счастливая улыбка, а глаза наполняются радостью, когда он смотрит на тебя..."


    "Жизнь - это словно белое полотно. И каждому в начале пути даются краски. И не Судьба, а человек решает в какой цвет раскрасить свою жизнь"

    "Счастье- это, когда есть человек, у которого на лице появляется счастливая улыбка, а глаза наполняются радостью, когда он смотрит на тебя..."

     
    Тень_old Дата: Утро, 22-Фев-2011, 17:40 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Тень бродила по лесу то и дело пытаясь обогнать свою тень но тут она учуяла приятный запах....
    ей было интересно узнать откуда он... не колеблясь ни на минуту она пошла именно туда откуда он донасился, в скоре она наткнулась на какую то вещ двуногих, это была бутылка с какой то жидкостью... её содержимое пролелилось на землю....
    Когда тень подошла поближе запах не был уже столь привлекательным, но её любопытство было выше всего этого...
    Она нагнулась и лизнула эту жижу... на в кус она была не более приятной, кошка лизнула её ещё раз что бы распробывать, и лизнув во второй раз она почувствовала лёгкое головокружение... Поняв что ей не здоровится она направилась обратно в лагерь
     
    Рассвет Дата: Полдень, 23-Фев-2011, 10:43 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    -------Граница с племенем Теней------
    Кот выбежал из очередного сплетения деревьев. Оптряхнулся и поглядел по сторонам.
    Помоему туда или туда? Запах... Там значит Речное племя, а оттуда несёт Тенями. Бегом! Кот бросился в сторону племени Теней. Огромными прыжками от корня до корня Рассвет приближался к своей цели. Вот уже он приблизился к лагерю. Пахло сыростью и темнотой. Свет от солнца сюда почти не поступал...
    ------Главная поляна------
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 26-Фев-2011, 16:41 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка осторожно пробралась к Голубике.-И...Что?Что дальше?А если сюда кто-нибудь прийдёт?Огнегривка почуяла запах Рассвета и её взгляд потеплел,наполнился любовью.За Рассвета она готова была умереть.Огнегривка выпрямилась и юркнула в ближайшие кусты.Сердце бешено билось.Наломаешь дров,потом тебя вытаскивать не буду!-рявкнула Дождница.Огнегривка испуганно зажалась.
     
    Голубика_old Дата: Сумерки, 26-Фев-2011, 16:47 | Сообщение # 41
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Думаю, нас не заметят, – прошептала она. – Здесь давно были патрули, не дрейфь.
    Кошка стала вылизываться. Теперь нужно только ждать и ничего больше. Хм...Интересно, а скоро ли Рассвет вернётся? Вот бы сюда пришёл Звёздный Норд... При упоминании о любимом глаза стали, что называется, овечьими. Но такое почти не реально...Надо поговорить...С ними обоими.





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 26-Фев-2011, 16:55 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка придвинулась к Голубике ближе.-Поскорее бы Рассвет вернулся...-сказала Огнегривка Голубике и чуть не прибавила:Я за него волнуюсь,я ведь его люблю...Огнегривка прижала уши к голове и мечтательно вздохнула.Она понимала,что никогда не будет с Рассветом.Он любит Пылюшку,а не её.Но Огнегривка будет бороться,бороться за своё счастье.Что же это такое,а?!
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 26-Фев-2011, 18:59 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка вспомнила знак в пещере целителя.-Ну и что!Я не хочу становится целительницей!Я хочу быть простой воительницей!Нет!-грубо ответила Огнегривка.У неё в голове всё перемешалось.Но она любит Рассвета!Больше жизни любит.И не может так просто всё бросить.-Я не хочу...не хочу!За что мне это всё?!Разве я что-то сделала плохое!?Огнегривка уткнулась в свои лапки и слёзы потекли из глаз ручьём.
     
    Огнегривка Дата: Сумерки, 26-Фев-2011, 19:08 | Сообщение # 44
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка приподняла голову.-Кровавое Знамение?Вроде нет...Мне снились сны про Небесное племя,будто его уже в помине нет,а на месте,где был их лагерь,летают призраки котов...Мне вообще в последнее время кошмары снятся про смерти.Снилось,что все 4 племени...умерли.Это же не Кровавое Знамение?Рыжая кошка готова была бурно сопротивляться утверждениям Голубики:она не хотела быть целительницей!
     
    Голубика_old Дата: Сумерки, 26-Фев-2011, 19:21 | Сообщение # 45
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Это море крови и мёртвая Пылюшка! – прорычала Голубика, резко вскакивая на лапы. – Хочешь не хочешь, но судьба тебя заставит стать целитльницей!
    Кошка развернулась и пошла на середину тропы. В чём смысл твоего предназначения, если никто тебе не верит?! Я ВАС СПРАШИВАЮ, ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ! Она сидела и просто злилась. Она вспомнила, как её сбила машина. Сколько равнодушия было у них!





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz