Сумерки, 20-Апр-2024, 09:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Лихолесье (отвоёвано у Речного племени 29.01.17)
    Лихолесье
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:31 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    л и х о л е с ь е

    [cut=шапка © Дурман][/cut]
    Какое все же приятное место - лес. Обширные территории, где каждый может найти свое успокоение и помощь. Это не только самые эффективные места, но так же и одни из самых красивых на территориях Сумрака.
    Здесь каждый может найти все что ему нужно. Воители - много дичи, любители свежего воздуха - затягивающие и завораживающие пейзажи, а целители и их ученики - множество разнообразных трав.
    Деревья тут все совершенно разные, совсем не похожие друг на друга. Небольшие березы и елочки, тополя и сосны, исполинские дубы и хвойные лиственницы, большой выбор.
    Дичи тут тоже не мало, мыши, белки, бурундуки и птицы, все, что может помочь прокормить множество желудков в холодные времена.
    В сезон зеленых листьев лес покрывается травами, начиная от крапивы и заканчивая тимьяном.
    Несмотря на безобидный облик, это место имеет кровавую историю. За него издавна боролись два племени: Речное и Сумрачное. В какой-то момент истории лес отошёл к Речным и пробыл в их владении долгие годы, однако, Сумрачные никогда не забывают обид. Набравшись силы, они разгромили Речных в битве за этот лес и вернули его себе, дав ему новое имя - Лихолесье.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · белки
    · бурундуки
    · змеи
    · мыши
    · полевки
    · птицы

    травы:

    · бурачник
    · дубовые листья
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · лесная фиалка
    · мать-и-мачеха
    · ромашка
    · смерть-ягода
    · тысячелистник
    · тимьян[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | мрачный берег | граница с речным племенем | общая граница | гремящая тропа | хищные воды
     
    Пятнышко Дата: День, 21-Июн-2018, 20:40 | Сообщение # 5251
    uграют тенu
    на серебряном клuнке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    [bgcolor=#000000]☪ озеро[/bgcolor]

    Вот и лихолесье, ученица наконец-то пришла к месту своего назначения. Сейчас она быстренько соберет мох и пойдет обратно в лагерь. Прогалинка шагает по лесу, переходя от одного дерева к другому, в поисках места, где больше мха. Вот ученица видит это большое дерево, на корнях и стволе котрого лежит толстый слой моха. Прогалинка подходит ближе, прикасаясь до него лапой, да, он еще и мягкий. Сумрачная слегка отстраняется от дерева, выпуская когти на лапах, затем приподнимается и правильно поворачивая лапу, вонзает когти в мох, едва заметный рывок лап и мягкое растение у нее в лапах. Прогалинка опускается, укладывая пласт мха на землю рядом с собой, после несколько раз повторяет ту же операцию, что и раньше.

    Теперь перед ученицей лежит четыре пласта мха большого размера, Прогалинка складывает пополам пласты, затем надавливает на них с большой силой несколько раз, чтобы выжить всю воду, а после сворачивает в два больших шара. Кошка оглядывается, замечаяя совсем близко темный лес, к нему-то она сейчас и пойдет. Девочка берет один шар моха, прижимает его подбородку, а второй катит перед собой. Очень неудобно. Кошка еле-еле, но идет вперед, постоянно останавливаясь и поправляя шары.

    [bgcolor=#000000]☪ темный лес[/bgcolor]




    анкета но кстати она недействующая так что да

    ава - мьюз(акулка)

    анкета но кстати она недействующая так что да

    ава - мьюз(акулка)
     
    Воробушек Дата: Утро, 26-Июн-2018, 19:00 | Сообщение # 5252
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    от туда-то;

    Это место, казалось, пропитано кровью, потому Меднолапый его по-своему любил, зная, с каким трудом оно далось его племени. Хоть оно и находилось на самом краю территорий, но иногда он пробегал мимо всякий раз осматривая смешение трав, деревьев и кустарников, что плотной зарослью покрывали пространство с высокой, густой травой. Ему казалось, что он видел в смешении теней отголоски тех битв, где кровь покрывала землю, где воздух был раскален до предела ясной яростью, где сплетались в клубки чужие тела.

    И ему становилось жутко, а внутри таилось мрачное ожидание будущих битв, где он сможет побывать, наверное, уже полноценным воителем. Это раззадоривало, это настораживало, заставляя вглядываться в темноту с влажным блеском расширенных до предела зрачков. Меднолапый ясно видел каждую травинку, каждый листик, каждую чёрточку, каждое неясное движение.

    И, конечно, он смог заметить мрачное настроение спутницы, но лишь оглянулся, приподняв голову и глазами спрашивая: «всё в порядке, принцесса?»

    скат;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Хохотунчик Дата: Утро, 26-Июн-2018, 19:12 | Сообщение # 5253
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    темный лес;


    По этому лесу девчонка идет с особой настороженностью, тихо и медленно, вглядываясь в темноту меж густыми ветвями. В какой-то момент показалось, что прямо оттуда на нее смотрят два блестящих глаза, но, моргнув, это видение исчезает, а по спине пробегают мурашки. Змеелапая мало знала об этом месте, но она не могла не заметить, что здесь родной, Сумрачный запах был слабее всего — то ли от того, что по нему почти никто не ходит, то ли потому, что этот участок леса на какое-то время был во власти у рыбомордых, которые когда-то оставляли свой запах даже в самых укромных углах. Сейчас же кошка почти отчетливо видит лишь призрачные следы чужой крови, которые растворяются прямо на глазах с каждым ее шагом.

    Ее уши насторожены, но голову Змеелапая держит на удивление низко, почти на уровне своего тела, щурясь и глядя по сторонам, в любой момент готовая бросить котят и дать отпор нападавшему, ведь мертвым уже все равно, как им падать, а живым — нет. Ее настораживала глубокая тишина, которая воцарилась здесь на несколько минут и исчезла с щебетанием встревоженных птиц. Может, это белка пробежала по веткам?

    Она сильно ушла в свои мысли и сначала посмотрела на оглянувшегося Меднолапого даже как-то отрешенно и почти равнодушно, только потом улавливая суть немого вопроса. Но на него Змеелапая лишь тихо мотнула головой в ответ, после отводя взгляд в сторону, как бы говоря:

    — Не беспокойся.

    скат;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Змеелапая - Полдень, 27-Июн-2018, 00:13
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 07-Июл-2018, 08:59 | Сообщение # 5254
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003333].скат[/bgcolor]


    Больше он не слышал ни слова со стороны Хвойноушка, может, тот ничего и не говорил, а может, это просто сам Вреднолап не хотел ничего слышать, а потому и не придавал никакого внимания шевелению или рядом, или за его спиной. С какого-то определенного — или нет? — времени оруженосец даже перестал замечать, где именно идет Хвойноушек, просто потерявшись на фоне всей этой прогулки — никогда с ним никто так долго диалог не поддерживал, никогда никому он ничего по территориям не объяснял, просто знал какую-то базу, а может, и не базу, но что-то знал, пускай и не мог сформулировать настолько доступно, чтобы потеряшке было все абсолютно понятно.
    Запах свежести, ударивший в морду так резко и непредсказуемо, заставил Вреднолапа на мгновение остановиться, подняв морду от своих лап, чтобы осмотреться и, довольно хмыкнув, продолжить путь.

    Это лихолесье, — представил он Хвойноушку окраину их территорий.— Край территорий. Там, прямо, находится граница с Речным племенем. Этот лес является самым привлекательным не только по его внешним данным, но и по истории, — Вреднолап знал, что он дался в лапы сумрачных потом и кровью, а потому как-то по-особенному уважал это место, хоть и не так часто приходил сюда.— Здесь много дичи и трав, что мы очень ценим в этом лесу. Его отвоевали у речных еще до нашего рождения, — возможно, эту историю Хвойноушек даже слышал, но помнил ли? Сейчас и узнаем. Может, Вреднолап и зря это рассказывал, но освежить память никогда не поздно.

    Он некоторое время еще идет по лесу в полной тишине, а после, приметив неплохие пласты мха, останавливается и указывает на них Хвойноушку взглядом, будто они ловят дичь и боятся спугнуть ее.

    Наберем мха и отправимся в лагерь, — в чем изначально и была цель этого похода в это примечательное место.

    Оруженосец когтями сдирает несколько крупных пластов, после катает из них один крупный шар и помещает его в пасть, взяв максимально удобно, чтобы в целости и сохранности донести до лагеря свежий мох, которого, наверное, на складе все еще не было. Но, в любом случае, он там лишним никогда не будет, а потому их старания не пропадут зря, оба прекрасно это знали.

    Вреднолап бросает беглый взгляд на восьмого и, кивнув тому, некоторое время еще чего-то выжидает, а после отправляется в лагерь, свернув в темный лес. Осталось совсем немного и они, возможно, смогут немного отдохнуть друг от друга.

    [bgcolor=#003333]темный лес.[/bgcolor]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Шептунья Дата: День, 12-Июл-2018, 12:12 | Сообщение # 5255
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -маршрут-

    Близилась первая в этом патруле граница, и Рассвет неосознанно ускоряется. Самую малость, но он отрывается от остальных.

    Скоро он приведет сюда Соволапку. Она запомнит запаха речных воителей навсегда и станет относиться к нему так же, как и наставник - с равнодушным презрением. Рассвет, возможно и заблуждался, но пока что очень хотел верить в то, что все будет именно так. Что-то он смог рассмотреть в огромных желтых глазах своей ученицы. Хотелось сделать из нее лучшую.

    Кот осматривает пространство вокруг, привычно скользя взглядом по кустам и деревьям, по травам, которые каждый воитель неосознанно вежливо обходил. Какого будет Соволапке увидеть все это впервые? Сам солдат уже не помнил своего первого выхода на территории и своих эмоций. Ему было важнее с кем он тогда шел, а не где.

    -гр с рекой-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Просинец Дата: День, 12-Июл-2018, 16:51 | Сообщение # 5256
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    темный лес;

    Окроплённый останавливается, замерев, ему почему-то кажется, что нарушать эту тишину ни в коем из случаев нельзя, потому мальчишка осторожными, лёгкими шагами преодолевает некоторое расстояние и вновь замирает, оглядывая местность. Здесь проходила битва, это грязнокровка чётко знал, потому, если чуть напрячь воображение, он сможет представить запах крови, витающий в воздухе, окроплённые кровью травы, сплетающиеся тела, что спешат порвать друг друга, обнажив белеющие куски костей. Пугающе? Скорее захватывающе. И боль, что разрядами тока прошивает тела, заставляя зрачки импульсивно дёргаться; грязнокровка облизывает губы в каком-то сытом жесте и продолжает путь, огибая густые пучки трав.

    И у него получалось быть бесшумным, когда он хотел, потому маленький силуэт, то пропадая в тени, то вновь возникая мутным мятном, преодолевая нужное расстояние. Окроплённый целяет взглядом затылок соплеменника и спешит дальше, задумчиво окидывая разнообразие лихолесья мутноватым взглядом.

    граница с рекой;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Клевер Дата: День, 12-Июл-2018, 21:59 | Сообщение # 5257
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Тёмный лес

    Оставив позади остальных участников патруля, кошка проходит к "новой" части их территории — лихолесью. О, у этого места богатая история. Подумать только, это бывшая территория Реки! Пчела не так часто бывает здесь и рассматривать эту часть леса для неё — сплошное удовольствие.
    Несмотря на палящее солнце, здесь было много прохладных теней. Воительнице обязательно нужно было что-то поймать! И кажется, она что-то видит. В тени мелькнул чей-то хвостик. Я чую мышь. Удивительно, что она вышла в такую жару! Пчела как обычно принимает охотничью позу и крадётся в тени, напрягая мышцы задних лап и... Прыг! Воительница прокусывает мышке часть тельца, обездвиживая её. Мне повезло. Нужно немного подождать других. Подождав, остальных патрульных, кошка направилась к границам.

    ≥ Граница с Речным племенем




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Пчела - Закат, 13-Июл-2018, 20:01
     
    Стая Дата: Закат, 13-Июл-2018, 14:25 | Сообщение # 5258
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -маршрут-

    Листопад довольно щурит глаза. Пойманная мышь, это очень хорошо. Нужно поймать еще парочку, или может быть лягушку.. и будет вообще отлично!

    Пестрый в хорошем настроении и даже глубинные мысли, шевелящиеся в голове ядовитыми клубками змей, его не смущают. Юнец легкомысленно поматывает хвостом и устремляется вперед, бежит довольно быстро, слегка подскакивая на некоторых, особенно длинных прыжках.
    Интересно, такими темпами получится сбежать от себя?

    Хаки улыбается в пустоту и сворачивает к границе с Рекой.

    -гр-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Мёд Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 02:15 | Сообщение # 5259
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    темный лес


    Хоть убейся, но поймай хоть что-нибудь, — бросает через плечо идущей следом подопечной. Она может, это было видно, и если Милка схалтурит, то огребет от куратора и останется голодать.

    К Лихолесью Трель идет с настроем поохотиться, пока Милка не нагнала ее, топая своими барсучьими шагами. На счет скорости грязнокровки птичка была вообще не осведомлена, поэтому свернула с тропы, надеясь, что Милке хватит ума не сворачивать с тропы и обогнать ее. Ожилания оправдываются, и бродяжка теряется то-ли впереди, то-ли позади нее, оставляя в вожделенном одиночестве.

    Трель выдыхает, очищая легкие от углекислого газа, и тянет носом воздух, приоткрыв пасть, стараясь вобрать в легкие как можно больше различных ароматов. Пока ищет следы дичи, вспоминает мелькнувшие в сознании слова Пчелы. Подождет она, как же. Сама явно унеслась вперед, где-то тут еще и поохотившись. Но птичка сошла с общей тропы, минуя массу ловушек, и дичь на этом куске лихолесья еще ги о чем не подозревала.

    Краем глаза кошка замечает, а потом, наконец, и слышит шорох перьев. В тени ели усаживается сорока, большая, аппетитная, с лоснящимся оперением, и начинает ковыряться в хвое и веточках, что-то выискивая. Трель соображает, что времени у нее крайне мало. Быстро проверяет ветер: он слаб и дует наискосок со стороны ее морды и левого бока. И, приняв привычную стойку, крадется петлями, выискивая лучшее место для прыжка.

    Прыг! Придавливает лапами к земле придушенно каркнувшую птицу, укусом в шею завершая ее страдания.

    Довольная удачной охотой, Трель зубами подцепляет сороку за крыло и тащит дальше.

    граница с рекой




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 07:23 | Сообщение # 5260
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    тёмный лес;

    В сумрачных не заложено понятие совести или сочувствие; они опираются на законы племени, личные принципы, что никогда не противоречат семье; из этого всего складывается взаимодействие, социум племени, и их главная задача — принять пришедших котов, в которых есть ростки тьмы. Пожар не испытывал личной неприязни к грязнокровкам, а потому к будущей соплеменнице относился спокойнее, чем Трель.

    — Удачи, — щурит лисьи глаза и улыбается уголками губ. Ему казалось, что без пристального внимания Милки получится поохотиться намного лучше, потому он сворачивает с привычной тропы в противоположную от Трели сторону.

    В лихолесье удушливо пахнет фиалками; пряный запах трав пробирается в носоглотку, и Пожар не может вычленить из этой какофонии тонкие ниточки запахов, а потому лишь закрывает глаза. Так легче ориентироваться только на слух и нюх, потому он слышит шебуршание певчей птицы, запутавшейся в ветвях, шорох лап по земле и лёгкое шевеление травы, схожее с лёгким дуновением ветерка.

    В итоге ему остаётся только хмурится и следовать дальше, потому что поймать что-то в лихолесье, когда день клонится к закату, очень сложно.

    граница с рекой;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Милочка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 10:48 | Сообщение # 5261
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    тёмный лес

    Она с нескрываемым восторгом оглядывается по сторонам, впивается взглядом в красивые и разные деревья. Походка медленная, словно девчонка не хочет уходить, а мечтает подольше побыть здесь. Ей хотелось рассматривать кору деревьев, листья, дотрагиваться до них лапой, чувствовать лесной ветерок. Здесь было очень приятно и хорошо, словно дома.

    — Хоть убейся, но поймай хоть что-нибудь,

    Она кивает и тут же оборачивается на голос.

    — Удачи,

    Нежная улыбка появилась на её мордочке. Неужели хоть кому-то не плевать на неё?

    — И тебе.

    Милка замедлилась, оставляя впереди Трель и Пожара. Ей хотелось побыстрее продолжить охоту, так что она осматривалась по сторонам, постоянно принюхивалась, но ничего не чувствовала. Ни единой худенькой мышки. Девочка продолжает разглядывать кусты на наличие живности и слушать шорохи.

    Видимо, сегодня удачный день. Она снова почуяла дичь, и это снова оказалась мышь. Медленно припав к земле, она осторожно двигается в сторону добычи. Ветер дул справа, но добыча почуять охотницу не могла. Подойдя не слишком близко, кошечка замирает и выжидает удобный момент. Последний расчёт и прыжок. Резким и неаккуратным движением лап, девочка ловит бедную мышь прямо когтями в туловище.

    Девчачий визг, дикий восторг.

    Аплодисменты, закадровый свист и одобрительные крики.

    Милочка взглядом ищет своего куратора, её глаза горят огнём, а улыбка блестит. Она ведь действительно нормально поймала мышь. Гордость за себя приятно разливалась по телу, заставляя Милку чуть ли не плясать от счастья. Не всё ещё потеряно!

    Нежно взяв свою добычу, она бежит, искрясь от счастья. Скорее бы Трель это увидела!

    границы




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Тайм Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:33 | Сообщение # 5262
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Граница Теней и Реки


    Идти на чужую территорию Змеееду, признаться честно, было немного страшновато. Поймают - и он огребет, а при особом отсутствии везения огребет не только от Ловец Звезд, но и от Сумрачных. С нарушителями разговор всегда короткий и проходит с выпущенными когтями.
    Поэтому, наткнувшись на небольшой опушке на кустик полыни, Змееед нарвал растение, разжевал и размазал себе по ушам, затылку и бокам. Вязало пасть горькая травка знатно, зато настолько же сбивало запах. Отплевавшись, небольшой котейка пошел дальше. Выглядел он теперь классно - перемазанный в темно-зеленой кашице, больше похожий на вылезшего из болота. Разве что чистый и сухой, ну, более-менее, учитывая, какая была погода.

    Лихолесье изменилось несильно, вопреки ожиданиям Змеееда, но все равно осматривать его было интересно. Тут деревце повыше стало, а там выросли кусты, которых воитель уже не помнил. Конечно, наизусть расположение каждой травинки он не знал, но за подобные мелочи все равно взгляд цеплялся. Или просто в памяти появились дыры, и Змееед попросту не помнит воооон тот раскидистый дуб, который был слишком большой и высокий, чтобы вырасти уже после того, как лихолесье отвоевало Сумрачное племя.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Игла Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 21:06 | Сообщение # 5263
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    г р а н и ц а

    как и ожидалось, Игла находит своего соплеменника здесь, на территории, когда-то принадлежавшей Речному племени. Он решил предаться ностальгии и погулять по территории, некогда бывшей Речной? Ничего, скоро они её отвоюют обратно, а пока что нужно вытаскивать Змеееда отсюда.
    что ты тут забыл-то? - тихо произносит девочка, подходя к серому коту. Действительно, чужая территория, а он по ней гуляет. Может, ещё и поохотится, раз уж на то пошло?
    А лихолесье действительно выглядит так, будто и не уходило от Реки. Будто его никто не отвоёвывал. Всё осталось тем же, за исключением мерзотного запаха котов племени Теней. Как будто дерьмом воняет. Неужели не противно находиться на их территории?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Тайм Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 21:22 | Сообщение # 5264
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Змееед успел знатно погулять по Лихолесью и предаться воспоминаниям. Он был уверен, что многие коты Сумрачного племени сейчас на Совете, так что на случайных охотников или пограничников он не наткнется, но все равно был осторожен. Охотится он не собирался - просто посмотреть, что да как, но в итоге не удержался и погнался за белкой, которая уж очень нагло искала орешки на земле. В охоте на рыжих древолазов Змееед никогда не был силен, поэтому белка свой пушистый хвост унесла куда подальше, заодно подняв стрекот и наверняка распугав всю дичь в этой части леса.
    Расстраиваться речной даже не думал.

    Он уже возвращался домой, когда наткнулся на Иглу. Соплеменницу повстречать он не ожидал настолько, что на долю секунды ему даже показалось, что Лихолесье вновь принадлежит Речному племени, раз уж они по нему так свободно разгуливают.

    - Здесь красиво, - лучшая причина для нарушения границ и Воинского закона. - Когда был еще совсем молодым - думал, что буду здесь гулять со своими котятами. Ни с одним пунктом не сложилось.

    Они недалеко от границ, так что если что - можно будет сказать, что случайно перешли ее. Совершенно случайно. Не заметили.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Марь Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 21:27 | Сообщение # 5265
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    с разрешения вышестоящих
    Т Е Л Е П О Р Т

    ВИУ-ВИУ
    ВАС ПОСЕТИЛА SUMRAK POLICE


    проходится по территории, выискивая еду, но ему что-то не везет. погода в последнее время была не на их стороне, по крайней пере последний день. после недавней грозы дичь не хотела высовываться из норок и попадать в лапы сумрачным котикам.

    зверье было очень умным.

    а вот пара речных тушек, видимо, не очень.

    Сорокопут останавливается и прислушивается, надеясь услышать желанный писк или топот маленьких лапок. но вместо этого его чувствительные ушки улавливают другой звук, а затем ветер приносит запах вонь, который он ни с чем не перепутал бы. пахло рыбой. мерзкой такой, тухлой, склизкой, воин едва ли не чувствовал ее мерзкий вкус на своем языке. сдерживает рвотный позыв и принюхивается еще раз, определяя откуда он доносится.

    пара лисьих хвостов от него.

    мальчишка сразу же становится в охотничью стойку и начинает максимально медленно и аккуратно серой полосатой тенью двигаться к источнику запаха. прячется за кустом, коих в округе было предостаточно. ветер дует ему в морду, относя его запах далеко-далеко от речных носиков. кстати о носиках. высовывает свой и смотрит сквозь листву.

    два.

    наглых.

    речных кота.

    мышцы моментально напрягаются, в ушах стучит, в кровь под действием адреналина закипает. уши - к голове, хвост - параллельно к земле. застывает, едва ли не шипит змеей, а затем резко бросается вперед, к Игле, сбивает ее с лап (скажем спасибо такой штуке, как инерция) и оказывается сверху, прижимает к земле. он хоть и не гигант, но весит прилично.

    когтистая лапа сразу же становится на горло, с силой надавливает, душа и медленно входя в нежную девичью шейку. вторая же лапа - на груди, его задние лапы держат лапы речной. пусть попытается вырваться - он мигом задушит или раздерет ее.

    -что вы забыли на территории Сумрачного племени? - змеей шипит в морду рыбомордой, а затем резко поворачивает голову в сторону Змееда, - стой, скотина, или твоя подружка станет частью звездного воинства.




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·


    Сообщение отредактировал Сорокопут - Рассвет, 06-Авг-2018, 21:35
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Лихолесье (отвоёвано у Речного племени 29.01.17)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz