Закат, 19-Апр-2024, 17:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 324
    • 1
    • 2
    • 3
    • 323
    • 324
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Пещера целителя
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:17 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Здравствуйте. Мое имя - Мышеловка, и, к сожалению, мне было приказано показать вам мою скромную обитель.
    Целительская племени Теней является своеобразной пещерой - это трещина в овраге, окружающем лагерь. Именно поэтому здесь, чаще всего, довольно тепло: ветер не способен задувать внутрь в полной мере, что позволяет больным даже во время сезона Голых Деревьев не продрогнуть до самых костей.
    Кстати говоря, моховые подстилки для моих соплеменников всегда опрятны и мягки: я не терплю беспорядка, поэтому в моей палатке всегда царят чистота и уют. И, пожалуйста, не разговаривайте слишком громко! Ваши бессмысленные крики тревожат покой нездоровых котов и кошек.
    Когда вы повернете голову немного в сторону, вашим глазам предстанет моя кладовая, где хранятся все травы, аккуратно рассортированные и сложенные по нескольку стеблей или ягод. В основном все лекарственные растения - сухие, однако это позволяет им хранится много дольше, чем свежим. Если у вас есть желание лишиться усов - можете заглянуть и туда.
    Некоторое время назад на территории Сумрачного племени случился пожар, и, вернувшись в лагерь, мы обнаружили, что теперь возле пещеры целителя протекает небольшой ручеек. Он берет начало на главной поляне и уходит в грунт подле моей палатки. Это действительно очень удобно - теперь я не нуждаюсь в той небольшой лужице, которой пользовались мои предшественники, ведь у меня есть целый родник!
    Всё. Я рассказала вам о моей пещере и теперь никому ничего не должна. Пошли вон!

    Описание (с) Мышеловка





    Тут должен быть список трав. Но его нет.




    Целитель: Поломанный
    Ученик: -

    [dashed]Если вы желаете попасть в список больных, то обращайтесь к Янтарной Звезде или Репейнику.[/dashed]


    Последний учтенный пост №4285
     
    Невидимка Дата: Полдень, 15-Апр-2009, 16:23 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Как сдесь уютно
     
    Оцелотка Дата: День, 30-Апр-2009, 12:17 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Оцелотка зашла в пещеру.
    - Невидимка!
     
    Невидимка Дата: Закат, 01-Май-2009, 09:39 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Что Оцелотка?Что-то случилось?
     
    Оцелотка Дата: Рассвет, 04-Май-2009, 12:21 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Оцелотка протянула лапу.
    Я напоролась на что-то острое, когда охотилась. По-моему, это был мусор Двуногих.
     
    Полосочка_del Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 20:35 | Сообщение # 6
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Звёздная Пыльца...Ты сдесь?-кошечка вошла в пещеру ... она шла и шла, но целительницы небыло видно.Она повторила Звёздная пыльца, ты сдесь?



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Звёздная_Пыльца Дата: День, 21-Янв-2010, 14:30 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Полосочка, Да,я здесь. Тебе что нибуть надо?
     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 14:46 | Сообщение # 8
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка подошла к целительнице: Да!У меня очень болит лапа!Помойму я её вывихнула , когда охотилась!-Полосочка простонала.Ей было очень больно и эту боль невозможно было терпеть.



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*



    Сообщение отредактировал Полосочка - День, 21-Янв-2010, 19:00
     
    Звёздная_Пыльца Дата: День, 21-Янв-2010, 19:07 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Дай посмотрю! Только не трогай. Поняла? Кошка подашла к котёнку. И внимательно смотрела её лапу.
     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:09 | Сообщение # 10
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    ОФФ-Я оруженосец
    Полосочка с восхищением смотрела как целительница обрабатывает рану.Она никогда бы не смогла так бережно осмотреть лапу...




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:17 | Сообщение # 11
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка посмотрела на Звёздную Пыльцу и легла на ближайшую подстилку.А где твоя ученица?-сприсила ученица вглядываясь в темноту пещеры.



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:32 | Сообщение # 12
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочке было скучно просто лежать в палатке целителя, несмотря на свой харрактер она решила подружиться со Звёздной Пыльцой.
    В палатку защёл Огонёк....Полосочка легла и стала смотреть на воителя и целительницу.Дул ветер и Полосочке стало холодно.Она вздрогнула.Ветер теребил её шерстку и она потихоньку закрывала глаза, но заснуть не получалось и вдруг она вспомнила про свою ящерку и подбежала к целительнице.Звёздная Пыльца я хочу отнести ящерку которую сегодня поймала нашей предводительнице можно?Это была моя первая добыча!И я тебе возьму поесть-Полосочка с улыбкой посмотрела на неё и на наставника , вспомнив как она её поймала и стала ждать ответа целительницы.




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Звёздная_Пыльца Дата: Закат, 22-Янв-2010, 20:14 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Ладно! Только оккуратно. Завтра пойдём гулять. Рада?

    Сообщение отредактировал Звёздная_Пыльца - День, 15-Апр-2010, 18:57
     
    Полосочка_del Дата: Сумерки, 23-Янв-2010, 14:19 | Сообщение # 14
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочке совершенно не хотелось идти гулять!Она больше хотела заниматься боевыми приёмами, охотиться , но не как не гулять!!!По её шкурке пробежал холодок.Но что было поделать!!Она посмотрела на целительницу и ответила ей:Да Звёздная Пыльца-протянула Полосочка состроив весёлое лицо.Она больше не была весёлой.Ей нечего не удавалось и родители были в другом племени.Радость покинула Полосочку навсегда!Теперь она была мрачная.У неё не было пока друзей в племени кроме наставника...Семья была далеко.Грустная ученица вышла из палатки со своей ящерицей и подумала про себя :Это всё ты!-И посмотрела на лапу.



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Камнецапка Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 10:12 | Сообщение # 15
    Старшая Воительница Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    Воительница едва стоя на ногах зашла в палатку к целительнице.ЗП у меня кружиться голова не поможешь?Кошка плюхнулась на свободное место.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    • Страница 1 из 324
    • 1
    • 2
    • 3
    • 323
    • 324
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz