День, 28-Мар-2024, 21:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Куст старейшин
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:36 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Изморозь.

    Палатка старейшин - это старый куст жимолости, накренившейся в сторону. Стены снаружи укреплены переплетёнными между ветвями жимолости ветками шиповника, поэтому сломать палатку очень и очень сложно. В самой палатке пол в самом низу устлан мелким-мелким песочком, потом лежит слой листьев с шишками. Эти листья с шишками постепенно разлагаются, выделяя тепло. А на листьях с шишками лежит толстенный слой мха, вперемешку с птичьими перьями. Эти слоя создают для старейшин отличное убежище. Вход защищен мелкими кустиками шиповника, с небольшим отверстием в стенке, через которое можно попасть в палатку.

    подстилки обновлены 30.09.2018



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Садик
    [/bgcolor]
     
    Водянка Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 22:53 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Водянка пришла в палатку и начала укреплять её с внешней стороны от сильных ветров.Через несколько секунд всё было сделано.Глашатая быстро достала прутики, собранные возле болота и стала ещё прочнее защищать палатку от снега и дождей.Через несколько минут палатка была , как новая!
    Великий Звездоцап!Да сдесь стало на много уютнее!-позитивно мыслила кошка и побежала за новой порцией для укрепления в лес.
     
    Водянка Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 23:02 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Водянки тут уже не было.Где то возле палатки целителей раздался её звонкий и не навящивый голосок.
    Черноушка!Я сдесь!Беги сюда!Я просто ходила за новой порцией лопуха, но нашла только мох!Скорее иди сюда!Помоги мне укрепить палатку оруженосцев!-голос кошки постепенно удалялся и было видно, что она уже входит в палатку оруженосцев для её укрепления...
     
    Водянка Дата: Сумерки, 06-Мар-2010, 10:09 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Глашатая прибежала и положила старейшинам огромного дрозда.Взяв их подстилки. она побежала выбрасывать их и собирать мох в ельнике для новых подстилок старейшинам.Не забыв , сходить к целительнице за мышиной желчтю.
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:23 | Сообщение # 5
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    А вот куст старейшин !-про себя рассмеялся кот.В пещере тоже никого не было и не под кустом! Вдруг глубине души смех воина затих.Он вспомнил свою сестру...Глаза его помрачнели и он остановился.Из его пасти выпала паутина.Он долго сидел и сморел на палатку.Кот подумал, что скоро он тоже будет лежать сдесь, но вот его лицо озарила радостная мысль! Когда то он войдёт в ряды Звёздных предков и встретиться с сестрой...Фыркун взял в пасть паутину и снова побежал.




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Сумеречница Дата: Рассвет, 12-Июл-2010, 15:55 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Сумеречница спокойно сидела у себя.Она спокойно лежала у себя.Вдруг она поняла ,что ей есть хочется и закричала:
    -Оруженосцы.сейчас же несите мне еду- закричала на весь лагерь старая старейшина.Ох уж эта молодёжь,вечно она опаздывает.Когда-то я была такой.Но теперь я буду долго и мирно отдыхать.Теперь я покажу какая я капризная старейшина.нашему глашатаю и предводительнице.расмеялась про себя Сумеречница.
     
    Спутница_Дождя Дата: День, 16-Сен-2010, 14:19 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    -Оруженосцы.сейчас же несите мне еду - закричала на весь лагерь старая старейшина.
    В этот момент, под куст пробралась маленькая белоснежная кошечка. Она тяжело ступала по мягкой земле, от того, что несла увесистого кролика и мох, пропитанный мышиной желчью.
    - А вот и я! - Спутница осторожно положила на землю дичь и подошла ближе. - Давай пока ты будешь есть, я поищу у тебя в шерстке блох. Тогда мы сделаем все быстрее! - ученица быстренько приблизилась к Сумеречнице и начала осторожно перебирать ее шерсть.
     
    Сумеречница Дата: Закат, 24-Сен-2010, 19:37 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Ладно,но только пока я не доем ты ищи на спине.Если хотя капля мышиной желчи попадёт мне на еду.я тебе уши оторву,ясно? и старуха принялась за едуОтлично!Теперь помощь одной из учениц мне не нужнаСумеречница осторожно понюхала добычу надеясь ,что она не старая и на всякий случай спросила:Когда и кто поймал этого кролика?И внимательно следила за работой Спутницы Дождя.Как я помню твоё имя не для оруженосца ,а для воина!Наверно не для воина ,а для целительницы.Точно!Для целительницы!
     
    Спутница_Дождя Дата: Сумерки, 25-Сен-2010, 16:10 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    - Сумеречница, я когда-то очень хотела стать целительницей... - белоснежная ученица медленно перебирала шерстку старейшины, ища там блох. Вот ей на глаза попалась маленькая черная точка. Чуть помедлив, она одним быстрым и точным движением опустила не нее мох. В следующую секунду черная точка отвалилась, а мох уже лежал в лапе Спутницы. На шерсти Сумеречницы не было и капли мышиной желчи.
    - Но мне не повезло... поэтому сейчас я простая ученица. Кошка с грустью вздохнула и тут же продолжила свое занятие, стараясь не мешать старейшине поедать кролика
     
    Сумеречница Дата: Закат, 01-Окт-2010, 15:49 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    - Сумеречница, я когда-то очень хотела стать целительницей... - сначала Сумеречница её слова проигнорировала,но потом опять услышала слова ученицы - Но мне не повезло... поэтому сейчас я простая ученица.Сумеречница доела последний кусок мяса и повернулась к ученице.Жизнь не простая.Многие мечтают стать хоть глашатаем,но это не у всех удаётся.А если сильно стремиться к какой-то цели,то всё может получиться.Тебе надо поверить в свои силы.Ой.Спутница Дождя ты не могла позвать целительницу?Что-то мне не хорошо.Горло болит и голова.А ещё мои подушечки жаром охватило.- и Сумеречница закрыла глаза и легла,а потом прокашляла и из-зо рта вылетел комок шерсти.
     
    Спутница_Дождя Дата: День, 07-Окт-2010, 18:07 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Продолжая перебирать шерсть, ученица слушала слова старейшины. Она действительно очень старалась стать целительницей, но... не все удается. Вдруг кошка закашлялась и стала жаловаться на боли. В памяти Спутницы сразу возникли воспоминания о том, что надо делать, ведь в прошлом племени она помогала целительнице, но тут же урезонила себя. Здесь это не ее дело.
    - Да, конечно,Сумеречница, сейчас я ее позову., - ученица вскочила и молнией бросилась к выходу из пещеры.
     
    Дымка Дата: Рассвет, 06-Дек-2010, 19:32 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Кошечка раздвинула ветки куста жимолости и вбежала внутрь.У нее в пасти болталась сочная мышка.Здравствуй!Она вежливо поздоровалась с Сумеречницой.Меня зовут Углинка!Я решила что если я буду тебе помогать.то может стану хорошей воительницей!Она дала добычу кошке.Это не моя добыча.но я ее тебе принесла!вот так!Она засуетилась вокруг кошки и спросила.Тебе нужно как то помочь?
     
    Ивушка_ Дата: Рассвет, 06-Дек-2010, 19:38 | Сообщение # 13
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Ивушка вошла следом за малышкой.
    -Здравствуйте. обратилась она к старейшинам племени Я думаю, что вы уже познакомились с Углинкой. Кошка вежливо указала кончиком хвоста на подругу.
    - А ты, ивушка посмотрела на Углинку, лучше заходи в палатки после меня. Ученица улыбнулась и поманила котенка за собой
    ------------- палатка воинов---------------





    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета
     
    Снежинка_old Дата: Утро, 09-Авг-2011, 10:29 | Сообщение # 14
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты

    Тёмный лес----->
    Черношерстка осторожно ступая, вошла в палатку. Там ещё не было Половинки Жизни.
    «Сначала нужно постелить подстилки старейшинам»
    Черношерстка собрала в кучу разбросанный по всей палатки мох. Сверху на оставшиеся папоротники она положила свежий мох и аккуратно разложила его. Заткнув несколько дырок, она вслух сказала:
    -Готово!
    «Хм… Думаю ещё хватит на подстилку для Нежной Звезды»
    Вынеся старый мох на поганное место, кошечка собрала остатки нового, и поскакала в пещеру предводительницы.
    ----->Пещера предводителя




    По лестнице к звездам - Мои отношния - Моя анкета
    -----Рейчел Вулф
    Ава by Голубоглазка

    По лестнице к звездам - Мои отношния - Моя анкета
    -----Рейчел Вулф
    Ава by Голубоглазка
     
    Гравий Дата: Утро, 09-Авг-2011, 14:22 | Сообщение # 15
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    --------->Тёмный лес
    Листвичка бежала, но на этот раз чуть медленней. Лапы уже сводило от усталости, но она продолжала бежать. И вот впереди - палатка старейшин. Те почти никогда из неё не выходили, лишь изредка, чтобы погреться на солнечной полянке. Воительница забралась в куст и кинула клубок мха на пол. На этот раз клубок убегать не стал, чему Листвичка порадовалась, усмехнувшись. Разорвав пушистый мох на подстилки, Листвичка разложила его по палатке и отошла на несколько шагов, чтобы посмотреть на своё творение. Она уже собралась выйти из палатки, как вдруг вспомнила то, что забыла сделать. Чёрт! Где мои мозги? Старейшины же меня уроют! Воительница поспешно вернулась в палатку и стала выжимать из мха воду - она стеклась на земле небольшой лужицей. Листвичка стала раздумывать, как от неё избавиться, и не придумала лучшего способа, как вновь собрать воду в мох. После чего чёрная воительница вышла за пределы куста и выжала мох на землю. Та почти моментально впиталась в сухую почву. Листвичка, обрадовшись, вернулась в куст старейшин и вновь разложила мох по местам. Тэк - с тэк - с... ещё нужен мох в палатку глашатая и Нежной Звезды. Ну, я пошла за работу.
    Куст старейшин-------->Ельник




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz