Закат, 19-Апр-2024, 03:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Куст старейшин
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:36 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Изморозь.

    Палатка старейшин - это старый куст жимолости, накренившейся в сторону. Стены снаружи укреплены переплетёнными между ветвями жимолости ветками шиповника, поэтому сломать палатку очень и очень сложно. В самой палатке пол в самом низу устлан мелким-мелким песочком, потом лежит слой листьев с шишками. Эти листья с шишками постепенно разлагаются, выделяя тепло. А на листьях с шишками лежит толстенный слой мха, вперемешку с птичьими перьями. Эти слоя создают для старейшин отличное убежище. Вход защищен мелкими кустиками шиповника, с небольшим отверстием в стенке, через которое можно попасть в палатку.

    подстилки обновлены 30.09.2018



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Садик
    [/bgcolor]
     
    Последняя Дата: Закат, 19-Авг-2011, 08:00 | Сообщение # 16
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен подошла к кусту старейшин и присела рядом с ним. Кошка положила на землю полёвку и пододвинула её по ближе к старейшинам.
    - Угощайтесь - тихо прошептала она и отвела взгляд. " Ну до старейшин мне ещё далекооо.... " И королева вспомнила, как в детстве любила слушать их рассказы. " Я бы и сейчас послушала.... " - улыбнулась бывшая воительница, и встав со своего места направилась в Ясли.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Безобразная Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 19:54 | Сообщение # 17
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Безобразная широко зевнула, обнажая покрошившиеся и жёлтые от старости зубы. Она сразу заметила облако пара, вылетевшего вместе с дыханием. "Неужели уже так холодно?" -отрешённо подумала бурая старушка. В гнёздышке было тепло и вылезать совершенно не хотелось. Оно была ещё ничего, свеженьким, а вот кушать хотелось. А принести дичь было некому.
    Калека с нетерпением принялась ждать гостей в свою палатку, где томилась она в одиночестве. А общество шумных забавных оруженосцев и котят как никогда снимали всякое напряжение...




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Птичка_old Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 09:45 | Сообщение # 18
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    <---Куча с едой
    Куст шиповника отодвинулся и в палатку зашла белая кошка,с чёрными ламами,хвостом,ушами и мордой.Она поклонилась старейшине и...
    -Доброе утро!Я Северная Рысь!Я принесла вам белку.-вежливо сказала Северная Рысь положив белку на подстилку старой кошки.
    Отойдя она вытащила колючку шиповника,застрявшую в хвосте,когда кошка входила в палатку стариков.Зажмурившись от боли Северная Рысь смотрела палатку и выскочила назад,же осторожнее,что б не подцепить ещё колючек и не быть похожей на ежа.
    ----->Главная Поляна.





    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет


    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет
     
    Безобразная Дата: День, 20-Окт-2011, 21:14 | Сообщение # 19
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    На входе, наконец, появился силуэт оруженосца с белкой в зубах.
    -Доброе утро!Я Северная Рысь!Я принесла вам белку.
    - Спасибо, дорогая, - тепло поблагодарила Безобразная кошечку, - а я Безобразная.
    Да, бурая старушка уже давно привыкла к этому имени, и ничуть его не стеснялась. Тут оруженосец резко развернулся и ушёл. Весьма странно, обычно они требуют чаевые - байки, истории и легенды. Пожав костлявыми плечами, калека принялась за белку.




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Крыло_Ворона Дата: День, 27-Окт-2011, 15:18 | Сообщение # 20
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 282

    Черничинка зашла в куст старейшин.
    -Всем привет! Как ваше здоровье? В не голодны?-весело говорила Черни.
    Сегодня у чёрной кошки было хорошее настроение. Хоть она и не спала. А всё из за Леди! Если бы она не заставила Вихри остановиться, я была бы бодрой а не сонной! Злобно думала кошка. И в подтверждение зевнула. Думаю я могу и в яслях уснуть, и даже тут. Подумала Черни. Она села и принялась смотреть на старейшин. Зря их не уважают. Они такие интересные истории рассказывают! Думала ученица. Ведь она сама только два раза тут была. В первый раз по своей воле, а во второй раз вроде тоже по своей. Так что это просто ей нравится. Она много чего пережили. Ей всегда нравилось слушать их рассказы. Она всегда были увлекательными и кое где познавательными. Черни отряхнула голову, и принялась ждать ответа старейшин. Надеюсь Безобразная здесь.




    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]

    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]
     
    Рада Дата: День, 27-Окт-2011, 16:49 | Сообщение # 21
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    ---------Куча с добычей----------
    -Привет!!! Черни, как дела? А вам я принесла вам белку. Ой, кажется вы уже едите. Но все равно, возьмите! Черни, пойдем погуляем?! Ты хочешь подраться? Пойдем быстрее.-внеслась в куст маленькая Огнинка и положила рядом со старейшинами теплую белку. Малышка сильно пихнула в бок Черни, подмигнула ей и ловко отскочила. Затем весело подмигнула у выхода и присела ожидая ответа. Но так его и не дождавшись побежала вон из палатки к Тайному лазу.
    --------Тайный Лаз---------


    Сообщение отредактировал Рада - Закат, 28-Окт-2011, 17:17
     
    Безобразная Дата: Закат, 28-Окт-2011, 18:00 | Сообщение # 22
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Безобразная готовилась ко сну, но тут налетели оруженосцы и котята. Кстати, вовремя, а то она уже совсем было заскучала. С благодарностью приняв беку, бурая старушка тепло посмотрела на чёрную ученицу.
    - Чего детка, хочешь историю? - поинтересовалась она. Однако, не смотря на возраст голос калеки был почти как бархат - тягуч и приятен. Как раз для былин и сказок.




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.


    Сообщение отредактировал Безобразная - Закат, 28-Окт-2011, 18:01
     
    Крыло_Ворона Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 16:58 | Сообщение # 23
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 282

    Черничинка посмотрела на Огни.
    -И тебе привет!У меня всё хорошо. Как то не хочется гулять, а драться тем более.-сказала Черни.
    Она посмотрела на кошечку. Она так торопиться как будто завтра её последний день жизни. Шутливо подумала ученица. Она посмотрела на Безобразную. и села.
    -Да, если вас это не затруднит.-вежливо улыбнулась чёрненькая кошечка.
    Она села и принялась слушать. Она оттопырила свои ушки и напрягла слух. Истории всегда завораживали Черни.
    -Ваши истории такие интересные! И приятного аппетита.-улыбнулась кроха.
    Малышка любила слушать истории старейшин, или просто у них сидеть.




    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]

    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]
     
    Костяшка Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 17:31 | Сообщение # 24
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 70

    Сливолапая пришла в палатку старейшин.Здесь было столько запахов и она увидела, промокшие,свалявшиеся,куски мха которые и подстилками то назвать то сложно!Кошка лениво выпустила когти и медленно соскребала, но передумав соскребать грязь она разом собрала все "полу подстилки" и выпихнула их на поляну фыркнув на по следок старейшинам.-Ненавижу убирать за старейшинами, они постоянно ворчат и жалуются,потому что завидуют!"

    Добавлено (31-Окт-2011, 17:31)
    ---------------------------------------------
    Сливолапая пришла и начала накладывать свежий мох.Она быстро наложила на первую подстилку, затем она закончила вторую,затем третью постилку.Кошка перевела дух.Она так устала, но ей ещё не закончила с остальными подстилками.






    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения



    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения
     
    Вендиго Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 16:57 | Сообщение # 25
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ----Ельник
    -Здравствуй, Безобразная-сказала Когтецапа войдя в палатку-Ящерка сказала нам утеплить и укрепить палатки, вот я и пришла-старейшины были одними из тех котов с которыми Когтецапа грубо не разговаривала, но и кланяться не собиралась. Не дожидаясь ответа старой кошки Когтецапа принялась подкладывать мох в просветы у земли что бы кошку не продуло. Кошка долго и старательно подкладывала мох. Наконец все щёлки были заделаны. Когтецапа присела и перевела дух.
    -Чего я сижу!? Лагерь не подготовлен к Голым Деревьям, а я сижу тут как не знамо кто-выругала себя кошка. Хорошо что задние лапы кошки немного отдохнули пока она сидела на месте и рвала мох в Ельнике, теперь было пора побегать на них.
    -До свидания, Безобразная-Кошка взглянула как Черничинка готовится слушать рассказы старейшины и не стала им мешать. Когтецапа махнув хвостом на прощание вышла из своеобразной палатки.
    Ясли----




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Безобразная Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 19:23 | Сообщение # 26
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Безобразная благодарно кивнула всем, кто старался над её палаткой. Потом она, поёрзав в мягкой пышной подстилке, снова обратилась к Черниченке - её любимой слушательнице.
    - Ну, что бы тебе такое рассказать... - протянула бурая старушка, пожёвывая белку, - Может, тебе рассказать про звёздных предков, или про древнее сражение с лисами? "Кстати, про предков... Уж больно часто они стали посещать меня... Возможно, недолго мне осталось, и это мой последний сезон Голых Деревьев?" - с грустью, но обречённой покорностью подумала калека.




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Крыло_Ворона Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 19:27 | Сообщение # 27
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 282

    Черничинка посмотрела на всех котов. А потом посмотрела на Безобразную.
    -Про звёздных предков.-улыбнулась Черни.
    Она легла и принялась слушать рассказ. Ученица посмотрела на Безобразную а потом заметила белку.
    -Приятного аппетита.-пожелала малышка.




    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]

    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]
     
    Безобразная Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 16:08 | Сообщение # 28
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Перебрав в голове все истории, Безобразная выдвинула ящичек под названием "Звёздные предки", где лежала старенькая виниловая пластиночка. Сдув с неё пыль, она бережно и любя положила её на медный патефон, завела его, поставив тонкую иглу на рифлёные крылья пластинки.
    - Когда коты умирают... - тут бурая старушка запнулась и мотнула седой головой, - Нет, зачем я сразу о плохом? Когда целители или предводители ходят к лунному озеру, или просто спят, они иногда попадают в чудесное место, где нет холода и голода, где вечные Зелёные Листья, где без обид живут коты из всех племён. Они все молоды, и в их призрачных шкурах запутались звёзды.... То есть, когда коты покидают землю, они обретают вечный покой в том чудесном солнечном месте. Там есть котята, и оруженосцы, которым даже ещё не довелось пожить по настоящему. Но такова цена вечного детства. Но не подумай, даже после смерти наши соплеменники продолжают помогать нам. Звёздные предки оберегают нас, и дают пророчества, чтобы мы могли подготовиться к возможной опасности. Мы все их дети, котята... И поэтому они не хотят, чтобы мы присоединялись к ним слишком рано... - Пожевав челюстью, калека продолжила свой тягучий рассказ, - Но раз в Звёздном племени так хорошо, там все наши близкие и друзья, почему мы не стремимся все поголовно попасть туда, как ты думаешь? - она обратилась к Черничинке.




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Крыло_Ворона Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 18:30 | Сообщение # 29
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 282

    Черничинка слушала затоив дыхание, а потом прозвучал очень сложный вопрос:
    -Но раз в Звёздном племени так хорошо, там все наши близкие и друзья, почему мы не стремимся все поголовно попасть туда, как ты думаешь?
    Черни нахмурилась и принялась думать, через несколько минут она ответила:
    -Я думаю наши соплеменники и просто соседи хотят прожить достойную жизнь. Ты ведь прожила и всё ещё живёшь достойной жизнью.
    Ученица посмотрела на Безобразную.




    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]

    Мы засунем Нежика и Голубоглазого Вжика в Ящик, и отправим на Брусничный Парус, они буду плавать в Тумане и их будут хлыстать Мичом. А плавают они в Преламутровом море, и за ними наблюдает Одноглазый пират, а Брусничный Парус будет подгонять Быстрый ветер, а они найдут Изумруды, а так же они уплывут на Север и их станут бить Саблями, а не Мичами.
    Придумали: Крыло Ворона, Мокролапка.
    [cut=Внешность]
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Черничинка - Полдень, 02-Ноя-2011, 18:30
     
    Безобразная Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 22:03 | Сообщение # 30
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    -Я думаю наши соплеменники и просто соседи хотят прожить достойную жизнь. Ты ведь прожила и всё ещё живёшь достойной жизнью.
    Безобразная хрипло посмеялась и потрепала ученицу передней лапой по ушку.
    - Нет, малышка, не угадала. Достойно жить можно и в Звёздном племени! Но, я тебя надула, ведь и сама не знаю ответа на этот вопрос. могу только выдвинуть гипотезу, что там, на небе, среди звёзд нет приключений, там можно только отдыхать, а воитель без приключений - как небо без луны! Существовать - можно, а жить, проживать жизнь - нельзя. Но смерть непредсказуема, поэтому, каждый день нужно проживать, как последний, и пусть все потешаются над тобой, а ты будешь счастлива, и жизнь твоя будет иметь возвышенный смысл.. - мда.. Бурая старушка ударилась в философию!... - Но ведь попасть в Звёздное племя нужно ещё заслужить! Всегда, слышишь, всегда следуй Воинскому закону и преступать его можно только в крайних случаях!..
    Но, знаешь, как то открылось мне, что Звёздное племя.. оно.. ничтожно мало по сравнению с силой, великой силой, величайшей в мире. Что эта сила влияет на всё. Что все должны преклоняться перед ней, перед ней.. Перед ним, каким-то божеством, властным над всем. И над звёздами и над небом..
    . - тут, наконец, калека вспомнила ,что рассказывает она это всё несмышлёнышу... - Ты ведь меня понимаешь?




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz