День, 25-Апр-2024, 20:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 48
    • 1
    • 2
    • 3
    • 47
    • 48
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Дозорная ветвь
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 18:09 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Шафран

    Раскидистая крона могучего дуба прячет в своей листве Дозорную ветвь — так прозвали коты Сумрачного племени это место. Наверное, ни одна из других частей Дерева объявлений (кроме могучего ствола, конечно) не будет так прочна, крепка, свежа и крупна. С Дозорной ветви постоянно ведется наблюдение за всем лагерем и местности вокруг него, "охрана" следит за порядком, спокойствием и безопасностью соплеменников. Дозорному коту здесь будет комфортно провести большое количество времени: ветка широкая, плоская, с множеством более мелких отростков, а потому и посидеть, и полежать на посту будет не просто возможно, но и удобно. Кроме того, густая крона дуба закрывает и от дождя, и от ветра, при этом оставляя караульного незамеченным для нарушителей.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Дерево объявлений

    |В случае прыжка с ветки, что обычно сводится к перелому конечностей, можно попасть практически в любую точку лагеря.| [/bgcolor]
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:06 | Сообщение # 2
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Фыркун пробегал мимо скалы.Кот с натяжкой сел.Отдыхать было некогда, но всё таки надо было сделать передышку!Вот воитель сильно задумался:
    Эх..а что будет...что будет...-ему настолько наскучила жизнь, что тот даже не мог нормально помечтать! Фыркун встал и помчался в патруль.





    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Дымка Дата: Закат, 10-Дек-2010, 18:36 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Углинка мчалась по поляне.Она опять неслась к куче с добычей.Она точно решила для себя помочь соплеменникам,уставшим после битвы хоть чеп-то!хотя бы добычу принести!УВскоре она уже мчалась обратно.В пасти было две малюсеньких землеройки.Пусть маленьких,но это еда!решила кошечка не останавливаясь.
     
    Сол Дата: Утро, 28-Дек-2010, 08:14 | Сообщение # 4
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Сол нёс белку и просто так пробежал мимо скалы. Он увидел как Половинка_Луны поскользнулась, но всеже не упала.
    О крикнул- помоч?Но она не ответила.(ну и ладно)-подумал Сол. Он побежал дальше, к куче с дичью и думал
    Половинка_Луны в последнее время стало очень задумчива...




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Капелинка_old Дата: Полдень, 01-Июн-2011, 08:59 | Сообщение # 5
    Новорожденный котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    <-----------Палатка оруженосцев------------
    Вылезя из зарослей смородины, что служили палаткой оруженосцев, Барсучонок выбрался на поляну. И тут внимание котенка привлекла большущая (для маленького котенка) скала. Оттуда, наверное, видно весь лагерь! - восторженно подумал малыш и подошел к серому камню скалы. Но как же на нее забраться? Барсучонок осмотрел серую поверхность. Оказалось, что скала вовсе не ровная: кое-где встречались выступы и ямки, по которым он вполне мог бы залезть. Так он и поступил.
    С первого раза, конечно, ничего не вышло. Котенок пару раз шлепнулся на землю.
    Но вот, еще одна попытка. Где-то ямки и "кочки" находились совсем рядом, где-то приходилось тянуться, что бы достать до следующего выступа...
    Но вот подъем окончен. Барсучонок радостно поднял хвостик вверх и победно мяукнул. Он сделал это!
    Котенок растянулся на теплом, нагретом солнцем камне и начал наблюдать за соплеменниками. А от сюда и вправду видно весь лагерь!

    Добавлено (01-Июн-2011, 08:59)
    ---------------------------------------------
    Когда наконец ему надоели наблюдения за лагерем, котенок кое-как слез и направился к куче с дичью.
    ------------Ямка с добычей и пищей--------------->




    Авик и подпись делала Правда

    Авик и подпись делала Правда
     
    Сол Дата: День, 16-Июн-2011, 20:29 | Сообщение # 6
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Главная поляна---->>>
    Сол влетел на скалу, коту нравились эти теплые камни... Когда то здесь он бегал за Половинкой_Луны, но ее больше нет...
    Но теперь у него есть Пестроликая! Кот лег на камни и начал дремать на солнышке.... Ах, как прекрасно лежать и ничего не делать!-лениво подумал кот. Затем старший воин встал и отряхнулся от пыли. Уффф, отдохнули, а теперь работать!-бодро подумал воин племени теней.
    Главная поляна---->>>




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Чернобока Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 00:09 | Сообщение # 7
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Чернобока увидела отдыхающего на камнях Сола. Ей понравилась эта идея, она пристроилась рядом и спросила у Сола.
    Сол, как дела у ваших котят? Я вижу, что некоторые из них готовы уже стать оруженосцами?
    (Я не заигрываю! Я просто хочу поговорить о чём либо.)







     
    Осколок_old Дата: День, 30-Июн-2011, 15:45 | Сообщение # 8
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Осколок прибежал к скале, там уже начиналась церемония посвящения Лепестянки в оруженосцы.
    -Я не опоздал? -спросил он сам у себя.
    -Да вроде нет. -сам же и ответил. Лепестянка станет его учеником и черный кот уже начинал придумывать для нее уроки.
    наверно кот волновался не меньше самой ученицы, ведь он первый раз будет чьим-то наставником. он сел на траву и ждал начала.




    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Нежнолистая Дата: День, 30-Июн-2011, 15:55 | Сообщение # 9
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда гордой походкой вышла из своей палатки и закричала:
    -Пусть все коты способные охотиться самостаятельно соберутся у Скалы собраний племени! Пришло время посвятить двух котят в оруженосцы! - Нежная Звезда была рада прибавлению в их племени. Для Лепестянки она приготовила имя Лепесток и наставника Осколка, а Миндальчик станет Миндальным. А наставницей она решила стать ему сама, потому что сейчас у нее не было ученика, а хотелось бы обучить какого-нибудь несмышленного котенка всему, что она знает




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Гравий Дата: День, 30-Июн-2011, 15:59 | Сообщение # 10
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка услышала зычный окрик предводительницы:
    - Пусть все коты способные охотиться самостаятельно соберутся у Скалы собраний племени! Пришло время посвятить двух котят в оруженосцы!
    Лепестянка закусила губу: Кто же будет моим наставником? Кто!? Я так волнуюсь! Лепестянка подошла к Скале и села рядом с Осколком. Лепестянка посмотрела на него и подумала: Осколок? Это же про него мне Голубоглазка так много рассказывала! Хороший наверно, кот, раз Голубоглазка выбрала в спутники жизни именно его! Лепестянка посмотрела на Нежную Звезду и в который раз подумала: Я так хочу быть такой же, как она! Она во всём идеал и её все слушают. А я всего лишь маленький котёнок... который прямо сейчас станет оруженосцем!!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Миндаль_del Дата: День, 30-Июн-2011, 16:06 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Миндальчик направился за ней, а потом вдруг вспомнил
    -У нас же сейчас посвящение!- прикрикнул он и со всех ног рванул к скале и на бегу прокричал
    -Я бегаю быстрее всех!-сказал он и споткнулся об камень, кувыркнувшись несколько раз на земле он снова поднялся и продолжил бег...
    ---Скала
    Миндальчик быстрее сел под скалой и стал ждать церемонии посвящения, но его мучал один и тот же вопрос -Кто станет моим наставником!?- спрашивал сам себя котёнок...
     
    Нежнолистая Дата: День, 30-Июн-2011, 16:26 | Сообщение # 12
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда начала церемонию:
    -Лепестянка! Тебе исполнилось 6 лун и ты готова стать оруженосцем! Твое новое имя будет Лепесток, а твоим наставником станет Осколок! Осколок! Я надеюсь, что ты научишь свою первую ученицу храбрости и мужеству, что дал тебе твой наставник! - Она кашлянула, а затем продолжила церемонию:
    -Миндальчик! Тебе тоже исполнилось 6 лун и ты тоже готов стать оруженосцем вместе со своей подругой! Твое новое имя будет Миндальный, а твоей наставницей стану... я! - Нежнолистая понимала, что котенок будет сильно удивлен таким решением, но выбор сделан. Нежная Звезда спрыгнула со Скалы и коснулась носом, носа оруженосца.
    -Миндальный, Лепесток! Миндальный! Лепесток! - послышались крики со всех сторон




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Осколок_old Дата: День, 30-Июн-2011, 16:30 | Сообщение # 13
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Нежная Звезда начала церемонию:
    -Лепестянка! Тебе исполнилось 6 лун и ты готова стать оруженосцем! Твое новое имя будет Лепесток, а твоим наставником станет Осколок! Осколок! Я надеюсь, что ты научишь свою первую ученицу храбрости и мужеству, что дал тебе твой наставник! Осколок кивнул. - Она кашлянула, а затем продолжила церемонию:
    -Миндальчик! Тебе тоже исполнилось 6 лун и ты тоже готов стать оруженосцем вместе со своей подругой! Твое новое имя будет Миндальный, а твоей наставницей стану... я! - Нежнолистая понимала, что котенок будет сильно удивлен таким решением, но выбор сделан. Нежная Звезда спрыгнула со Скалы и коснулась носом, носа оруженосца.
    -Миндальный, Лепесток! Миндальный! Лепесток! - послышались крики со всех сторон. Черный кот тоже кричал:
    -Миндальный, Лепесток! -Миндальный, Лепесток!




    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Гравий Дата: День, 30-Июн-2011, 16:33 | Сообщение # 14
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Нежная Звезда стала говорить:
    - Лепестянка! Тебе исполнилось 6 лун и ты готова стать оруженосцем! Твое новое имя будет Лепесток, а твоим наставником станет Осколок! Осколок! Я надеюсь, что ты научишь свою первую ученицу храбрости и мужеству, что дал тебе твой наставник! Миндальчик! Тебе тоже исполнилось 6 лун и ты тоже готов стать оруженосцем вместе со своей подругой! Твое новое имя будет Миндальный, а твоей наставницей стану... я!
    Лепестянка опешила. Кот, который сидит рядом с ней, станет её наставником! Лепестянка замешкалась, но тут же вспомнила. Она встала, и потёрлась носом о нос Осколка - своего нынешнего наставника. А я переживала! О Великое Звёздное племя - свершилось! А меня теперь зовут Лепесток! Лепесток посмотрела на Осколка и спросила:
    - Вы... рады? Пойдёмте поохотимся? Я хочу, чтобы вы научили меня всему-всему!
    Вот Голубоглазка будет рада и за меня и за Осколка! И Вороночка, и Барсучонок, и Росинка будут за меня рады! Ах, я же забыла про Мендального! Лепестянка поздравила своего друга и вновь встала рядом с наставником. Я буду слушаться его, как слушала во всём Снежнолапую. Снежнолапая? Она же... не стала моей наставницей... Но ни чего.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Осколок_old Дата: День, 30-Июн-2011, 16:38 | Сообщение # 15
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Лепестянка опешила. Кот, который сидит рядом с ней, станет её наставником! Лепестянка замешкалась, но тут же вспомнила. Она встала, и потёрлась носом о нос Осколка - своего нынешнего наставника. Лепесток посмотрела на Осколка и спросила:
    - Вы... рады? Пойдёмте поохотимся? Я хочу, чтобы вы научили меня всему-всему!
    -Да, я очень рад. -спокойно сказал Осколок.
    -Ну что ж пойдем, на охоту. -сказал черный кот и встал на лапы, а потом медленно побрел к Ельнику.
    Скала ---> Ельник




    ава by Розолапая спасибо=)

    ава by Розолапая спасибо=)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    • Страница 1 из 48
    • 1
    • 2
    • 3
    • 47
    • 48
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz