Закат, 19-Апр-2024, 21:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Дозорная ветвь
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 18:09 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Шафран

    Раскидистая крона могучего дуба прячет в своей листве Дозорную ветвь — так прозвали коты Сумрачного племени это место. Наверное, ни одна из других частей Дерева объявлений (кроме могучего ствола, конечно) не будет так прочна, крепка, свежа и крупна. С Дозорной ветви постоянно ведется наблюдение за всем лагерем и местности вокруг него, "охрана" следит за порядком, спокойствием и безопасностью соплеменников. Дозорному коту здесь будет комфортно провести большое количество времени: ветка широкая, плоская, с множеством более мелких отростков, а потому и посидеть, и полежать на посту будет не просто возможно, но и удобно. Кроме того, густая крона дуба закрывает и от дождя, и от ветра, при этом оставляя караульного незамеченным для нарушителей.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Дерево объявлений

    |В случае прыжка с ветки, что обычно сводится к перелому конечностей, можно попасть практически в любую точку лагеря.| [/bgcolor]
     
    Миндаль_del Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 12:12 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Миндаль тут же ответил -Да!- сказал он и продолжил -А когда нам надо начинать молчать?И когда нам можно будет говорить?- поинтересовался он и посмотрел в сторону Вороны, она шла в палатку воителей -А мы теперь там будем отдыхать?А где спят старшие воины, такие как Ящерка и Рык?А я смогу стать старшим воином?- завалил вопросами предводительницу молодой воитель, ему было всё так интересно...

    Сообщение отредактировал Миндальный - Полдень, 13-Июл-2011, 12:12
     
    Рык Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 17:25 | Сообщение # 32
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    --гп--
    - Волки, Нежи, волки!
    Убегая на прокушенной лапе он трех псов, Рык несся в сторону скалы, во всю крича об опасности. Иногда он тормозил, проныривал под брюхом собаки, награждая дарами и снова бежал к скале. Нежка тут.
    - Шелест уводит котят и королев! Нужно бежать, бросать лагерь
    О бы никогда не сдрейфил не будь их так много. Измотанный битвой с Грозовыми он едва собирал остатки сил.
    - На границу с Грозовыми
    Она была одной из дальних и более безопасных. Пояснять что-то было некогда. Бой принимать - глупо. Лязганье клыков около его частей тела, а в особенности, около шеи, немного раздражало и даже пугало, но времени на страх не было. Уверившись от укуса и отвесив удар по морде, кот быстро помчался в другие части лагерь. Спасти всех, увести племя.
    --пещера целителя--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Полдень, 13-Июл-2011, 17:30
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 20:24 | Сообщение # 33
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Чтооо? Волки? Миндальный беги и спасай королев и котят, а еще забери ту кошку, которую мы тогда нашли на границе! И бегите к границе с Грозовым племенем!- Нет!Нет! Неужели мы пойдем к Грозовым котам? К Одноглазому? Но делать нечего! Волки!! Надеюсь, что выжили все! Давай, Нежа, беги! Проверь все, ты обязана ценою своей жизни!



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Коготь_del Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 10:59 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Коготь всю ночь стоял на скале, не смыкая глаз... Хотя иногда он все-таки засыпал, но сон был не долгим. Всегда. Всю прошлую ночь он не спал и всю эту ночь тоже, он очень хотел наконец провалиться в бездну снов. Про себя коренастый воитель грозно рычал и ворчал. У него не было сил больше стоять, он хотел упасть и заснуть, хотя бы на пару секунд или минут.
     
    Скользящий Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 19:24 | Сообщение # 35
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    =Детская=

    Немного запыхавшись, к Дозорной ветви подобрался Скользящий. "Забраться, и всё!" Но нет, какое всё? Всю ночь ловкому Сумрачному воителю придёться стоять здесь и не смыкать глаз, охраняя спокойный сон соплеменников. Он выдохнул воздух, комом застрявший в горле и поставил передние лапы на шершавое дерево. Одно мгновение, кот выпустил когти, вцепился в дерево и поставил задние лапы. Прыжками-шажками он добрался до нужной ветви. Прямо с неё можно было хорошо разглядеть каждую мельчайшую вещь - весь лагерь был прямо как на лапе. А за входом и выходом простирались бескрайние территории котов-воителей - ближе всего находились леса Сумрачных котов, шли плотные леса Грозовых, бескрайние вересковые пустоши котов Ветра, широкая река Речных и горы Небесных. Кот залюбовался видами. Он смотрел на то, как на Главной поляне играют последние котята, отрабатывают приёмы оруженосцы, беседуют воители. Смотрел как патрульные и охотники возвращаются в лагерь. "Чего только можно пожелать для полного счастья?" Он вдохнул полной грудью и выдохнул, оставаясь смотреть с ветки на лагерь и свою территорию. И ему казалось, что так стоять и следить за котами будет не совсем и скучно.

    Добавлено (30-Окт-2011, 17:26)
    ---------------------------------------------
    Но в самый разгар ночи Скользящему изрядно надоело смотреть на лагерь и территорию совего родного племени. Сейчас он бы с удовольствием слез с огромного дерева и растянулся в полумраке палатки воителей. Но нет, именно сегодня его решили поставить на ночной дозор! "Эх, и мне ещё так до рассвета, - не довольно подумал он. -Хотя есть и плюсы - когда все будут работать, я буду спать!" - от этой мысли из гортани полосатого воина вырвалось тихое урчание, настолько тихое, что бы не разбудить никого - ни самого старшего старейшину, ни самого чуткого воина или королевы, ни самого маленького посапывающего котёнка. Внезапно в голову коту пришла ещё одна тупая мысль - он захотел стать котёнком. Захотел прижаться к матери, втянуть её запах, изменить всё своё детство, заполучить уважение товарищей так, что бы они не обзывали его Слизняком... но машину времени Скользящий пока не придумал, и котёнком он мог стать только лишь после смерти... Но смертей племени Теней сейчас не надо - ведь даже у самого многочисленного, Грозового, племени каждый воин на счету. Полосатый вздохнул и снова начал оглядывать пустующий лагерь. Но, приглядевшись, он заметил котов, выходящих и входящих, тех, кто имел ночную жизнь. "Ну что ж, а им поспать потом не удастся!"

    Добавлено (31-Окт-2011, 19:24)
    ---------------------------------------------
    И наконец это совершилось! Задребежал рассвет, но рассветавшее небо тут же заволокли чёрные тучи. Скользящий поёжился. По земле заскользили какие-то страшные тени. "Бррр... Сумрачный Лес как будто спустился с небес!" Но несмотря на страшные тени, в которых частенько можно было узнать котов, ночной дозор полосато-бурого воина закончился и он с облегчение спустился на землю. Мимо него пролетела одна из Теней. Она обежала уставшего кота. Вблизи Скользящему резко показалось, что это дух Царапана, одного из предателей времён Звездоцапа, и ему ужасно захотелось вцепиться когтями в предателя. Но он понимал, что это тень, и сним ничего не случится. Дрожь раздражния прошла по полосатому телу. Кот с отвращением отвернулся от тени, которая уже искала новую жертву. "Мерзкий, мерзкая тень Царапана! Если бы мои когти хоть что-нибудь сделали ему..." Но его желание было не исполнимо, и он прошествовал в палатку воителей, отоспаться после дежурства.

    =Палатка воителей=




    Отношения
    Анкета
    ---©Чёрная Бестия
    профиль передан Пестрокрылке

    Отношения
    Анкета
    ---©Чёрная Бестия
    профиль передан Пестрокрылке


    Сообщение отредактировал Скользящий - Сумерки, 29-Окт-2011, 13:48
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 13:02 | Сообщение # 36
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    =Яма с добычей и пищей=
    Ледяной Коготь не торопясь подошла к Дозорной Ветви и запрыгнула на неё. Прыгнув на ветвь она обрела себя на стояние тут всю ночь охраняя сны соплеменников. Вглядевшись на поляну кошка разглядела силуэт котов укрепляющих лагерные палатки. Она тяжело вздохнула. Она и Первоцветик так и не укрепили палатку воинов, а сестру она уже давно не видела, да и Дьявольская Грация тоже давно не встречалась ей на пути. Смотря на поляну она надеялась увидеть не сестёр, а Рубина
    -Ну когда же он придёт-кошка нетерпеливо переминалась с лапы на лапу, но решив держать себя в лапах она села и обвела глазами поляну видневшуюся невдалеке от Дозорной Ветви.
    -Если я буду постоянно елозить, то у меня могут кончиться силы...а тогда я не узнаю пришёл ли Рубин, потому что засну, плюс от Ящерки попадёт за то что уснула на ночном дозоре-кошка замерла смотря на поляну.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 18:19 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    =Лес=

    Рубин не много задержался в лесу, и поэтому зайдя в лагерь он подбежал к ветке и запрыгнув на нее посмотрел на Ледяной Коготь.
    - Сегодня твоя очередь вести ночное бдение... - Рубин посмотрел на кошку теплым взглядом. Его глаза не отображали ничего - они были пусты... Хоть он и любил кошку глаза его были пустыми и стеклянными.
    - Она не обыкновенна... - Думал черный исполин сидя на ветке с кошкой.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 18:52 | Сообщение # 38
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - Сегодня твоя очередь вести ночное бдение... - Рубин посмотрел на кошку теплым взглядом.
    Кошка повернулась на говорящего и улыбнулась увидев что это Рубин.
    -Ну да..моя..я первый раз заступаю в дозор..-кошка придвинулась к коту-скоро я получу в оруженосца Неончика-кошка задумалась смотря на лагерь который окутали сумерки. Ей нравилось сидеть тут, на ветке, рядом с котом которого любила. Она чувствовала что только к нему, к Первоцветик и Дьявольской Грации будет относиться любяще. Потому что Рубин был котом которого она любила, а кошки - её сёстрами. К остальным она будет относиться, как и раньше-к кому-то с уважение, к кому-то с той же вспыльчивостью и упорством. Кошка посмотрела в глаза коту и напугалась увидев что они были пустыми и холодными.
    -Неужели..это всё фокусы..неужели он сговорился с Мятной на то что бы разыграть меня...-кошка гневно царапнула воздух.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 19:01 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Рубин заметил какой то гнев в глазах Любимой.
    Что это с ней?! - сам себя спросил кот и заглянул в глаза Ледяному Когтю в поисках ответа. Взгляд кота потеплел. Рубин улыбнулся подруге. Воин улыбнулся кошке. Снег перестал идти, весь лагерь был белым, но были и следы оставленные котами.
    - Пойду ка поохочусь на по следок... - Рубин поднял глаза к небу.
    - Я на охоту... Хочу поохотится перед сном. - тихо сказал он. Рубин чуть ближе подошел кошке и лизнув ее между ушек спрыгнул с ветки и побежал на территорию в поисках дичи.
    =Ельник=




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 19:11 | Сообщение # 40
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - Я на охоту... Хочу поохотится перед сном. - тихо сказал он.
    -Ладно..иди..-кошка долго смотрела коту в след и тихо улыбалась почувствовав что его шершавый язык лизнул её между ушей.
    -Может быть это я его оттолкнула..наверное мне не стоило так думать..-кошка подняла глаза к небу-помоги нам Звёздное племя быть вместе-мысленно взмолилась кошка обращаясь к Небесам. Она долго смотрела в лес, куда вёл след от лап кота. Ей нравилось сидеть на этой ветке где было видно почти всю территорию племени Теней и весь лагерь, но ещё больше ей нравилось сидеть на ветке вместе с Рубином. Кошка замерла продолжая свой дозор.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 19:24 | Сообщение # 41
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -----------> Территория Небесного племени и Речного (по очереди)
    Луноликий приблизился к дозорной ветви и открыто встал перед ней. "Да уж, через территорию я хорошо проскользнул. Но пора выходить на свет!" Лун вышел на мини-полянку перед дозорной ветвью и встал уставив свой взор на кошку, которая сидела среди ветвей дерева. "Я, Луноликий. Бывший воитель Небесного племени. Я пришёл, чтобы говорить с предводительницей или глашатаей этого племени." - сказал воин.


     
    Молния Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 20:24 | Сообщение # 42
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4109

    За 3000 сообщений
    <-----------------------Главная Поляна-------------------
    Выскочив на поляну под дозорной ветвью Огнелапка что-то почувствовала. Этот запах был чужим по сравнению с ароматами Сумрачной территории.
    Внезапно Огнелапка догадалась, чей это запах. Это вражеский запах! Это запах Небесного племени!!!
    В нашем лагере Небесный воин! Небесный воин здесь! На Дозорной ветви! - крикнула что есть силы Огнелапка.
    ----------------------------------Главная Поляна-------------------------------->




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Огнехвостая - Ночь, 06-Ноя-2011, 21:07
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 20:28 | Сообщение # 43
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Я, Луноликий. Бывший воитель Небесного племени. Я пришёл, чтобы говорить с предводительницей или глашатаей этого племени - сказал подошедший кот.
    -Ящерки сейчас нет, а Нежная Звезда не может тебя принять! Проваливаливай, а коли хочешь поговорить приходи потом-кошка почувствовала как от кота пахнет Небесным племенем.
    -Что этот комок шерсти делает в нашем лагере?-подумала кошка и перевела взгляд на кота.
    -Идём! Я найду место где ты сможешь провести ночь пока нет глашатаи-немного подумав сказала кошка и глаза её гневно вспыхнули-я доложу ей о твоём прибытии когда она вернётся!-кошка слезла с дозорной ветви и прошла мимо кота-попробуй только сбежать, я все усы тебе повыдёргиваю-прошипев это кошка направилась к пеньку где жили "заключённые".
    -И помни! Ты в нашем лагере, не смей куда-то отходить от меня и заговаривать с кем-то!- прошипела она через плечё.
    -Иди на поляну, Огнелапка, я разберусь с ним-сказала она проходя мимо кошечки.
    =Пенёк=




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Сумерки, 05-Ноя-2011, 20:33
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:56 | Сообщение # 44
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    =Пенёк=
    Ледяной Коготь прибежала от пенька, что бы побыстрее продолжить дозор. Взобравшись на Дозорную Ветвь кошка принялась смотреть на лагерь с высоты в надежде что сейчас в лагерь войдёт Рубин и побежит к дозорной ветви. Время шло, а Рубина всё не было. Кошка поняла что всё равно его не дождётся и улеглась на ветке так что бы не упасть. Положив голову на лапы она стала молча наблюдать на засыпающий лагерь боясь уснуть.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:17 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    =Ельник=

    Прибежав с ночной охоты Рубин, сразу же побежал к Дозорной Ветви, что бы навестить подругу. Было видно, что Ледяной Коготь ужасно устала и хочет спать. Кот улыбнулся и запрыгнув на ветвь сел возле кошки. Воитель положил свою белку подле кошки.
    - Вот подкрепись, а то так заснешь еще... - прошептал он на ухо любимой.
    - Сон ей бы сейчас не повредил...




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорная ветвь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz