Закат, 29-Мар-2024, 18:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 103 из 103
    • «
    • 1
    • 2
    • 101
    • 102
    • 103
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Мотылинка Дата: День, 01-Июл-2021, 18:45 | Сообщение # 1531
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    — Да, было бы неплохо, не могла бы ты помочь Мотылинке выкинуть мусор, который мы собрали в ученической?

    хорошо, что она все-таки убрала все подстилки, иначе бы это выглядело не как странный, каприз, а скорее как лень и халатность.
    хотя непонятно, что тут на самом деле хуже.

    Ненастье и правда не спешит(она прекрасно понимает его желание остаться наедине), зато Горящая приближается к палатке стремительно, на что Мотылинка лишь благодарно кивает. Она не считает, что ей нужна помощь, но отказываться не собирается, тем более, стоит оставить силы на поход за мхом. Да и быстрее получается.

    — спасибо большое, если честно, это было волнующе, — чужой голос - холодный, совсем не соответствующий словам. Мотылинка не подает виду, но ее от этого внутри нехорошо сворачивает; это очень похоже на то, как всегда разговаривала ее мать. Лина никогда до этого особо не общалась с Горящей, она ее брата куда больше запомнила(запомнилось, кстати, только плохое), поэтому, наверное, и не замечала.
    А от напоминания о матери ей плохо и душно. И раздражение, которое она совсем недавно подавила, вновь скребется где-то под грудью, и девочка вновь силой воли запихивает его куда-то поглубже.

    Никто же не виноват,
    что твоя мать - стерва.


    — но, видимо, в бой пойдут одни старики. — Она выталкивает свою часть мха из палатки оруженосцев, тут же пересекаясь с Ненастье. Лина на чужую неприкрыто смеется, на время оставляя свою ношу лежать на земле. Позади - шаги приближающейся старшей, вышедшей из палатки следом за девочкой.
    Слова Ненастье отзываются в закоулках черепной коробки смехом и жарой.

    — Вот это пекло. Надеюсь, к ночи хоть немного похолодает. Не удивительно, что никто не работает.
    — и правда очень сильно печёт, надеюсь, мы с вами выдержим такую жару.

    Девочка лишь согласно кивает. И правда, очень жарко: солнце светит так, будто хочет выжечь все, чего коснется, и Мотылинка осознанно прячется под чужими тенями, пока они все вместе идут выбрасывать собранный мусор и подстилки. И почему-то от этого очень хорошо.

    Так хорошо, что ей наконец-то не хочется ничего говорить, чтобы сбежать от себя.
    Кажется, она уже куда-то сбежала. Хотя бы ненадолго.

    сердце лагеря




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Ветерок Дата: Рассвет, 15-Ноя-2021, 14:28 | Сообщение # 1532
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    сердце сумрака

    У нее есть время отдохнуть, пока кто-нибудь не призовет ее к работе или даже тренировке. такому раскладу событий можно даже порадоваться, но у нее и правда не осталось сил — ни физических, ни тем более моральных. Возможно, снится ей сегодня будут пласты мха один за другим падающие в ров и никогда уже возвращающиеся.

    А если еще и кто-то заметит и взрослых, что мох лежит не там где положено? Тогда они начнут спрашивать: «Кто-о такой глупый, что не смог додуматься донести мох до склада и выкинул его». Тогда Царапка выйдет вперед, ей придется выйти вперед! И сказать: «Знаете, это я! Но я не глупая, это все дождь!», нет, не так. Она скажет: «Знаете, это я! Это из-за дождя! Я готова понести наказание!». И тогда ее накажут, потому что она это абсолютно заслужила.

    Главное, чтобы наставник не узнал, он рассердится или что хуже — расстроится. Царапка очень не хочет, чтобы Псина грустил и злился, тем более из-за такой, как она.

    С этой мыслью, Царапка плюхается на свою подстилку, быстро сворачиваясь клубочком, и крепко засыпает. Сны ей никакие не снятся в эту ночь (или уже утро?). Оно и хорошо.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Воевода Дата: Рассвет, 15-Ноя-2021, 22:06 | Сообщение # 1533
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2506

    За 1000 сообщений
    сердце сумрака


    Он даже и не помнит, когда тут был в последний раз, особенно в казармах воителей. Псина предпочитает спать в лесу, закаляет организм, и ему нипочем холод, гроза и ураганы. Спать в тепле — для слабаков!

    Палатка оруженосцев кажется такой маленькой, что Псина невольно думает, что сейчас своей тушей всё тут разворотит и сломает, но крохотная Царапка, свернувшаяся клубочком посреди куста, перетягивает мысли старшины на себя. Как хорошо, что она здесь и не придется ее искать! Старшина невольно вспоминает, как первый раз повел ее на прогулку со Зверьком, случайно приложив последнего два раза об дерево. Конечно, Царапку он так бить не будет, но вот в зубах ее понести не против. Тем более быстренько же, туда-обратно. Это если по плану.

    Подойдя поближе, Пёс еще минуту стоит над душой, наблюдая, как девчонка тихо дышит. Шерсть у нее вся мокрая, чем вообще занималась? Неужто работой по лагерю? Дождь вроде днем моросил, к вечеру немного снега было, который даже до земли не долетал. Наверное, в озере купалась. Впрочем, неважно, сейчас всё равно занятие поинтереснее будет, чем сон.

    Грязной расплывается в улыбке до ушей, принимая самый хитрый вид на свете и едва не потирая лапы в предвкушении, наклоняется и внезапно дует Царапке в нос.
    — Солнышко моё, вставай~ — недобро сверкая в темноте огромными янтарными очами, ждет, пока ученица раскроет слипшиеся глазенки, наслаждается зрелищем, а затем резво хватает сонного оруженосца за шкирку и выволакивает из палатки.

    Вперед, к приключениям, к звёздам и безднам!

    сердце сумрака




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Ветерок Дата: Рассвет, 15-Ноя-2021, 22:30 | Сообщение # 1534
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Царапка спала крепко, и все в этом сне было идеально, кроме продолжительности.

    Просыпается девочка от того, что кто-то со всей дури в нее дует (благо хоть не сдувает), хотя со стороны покажется наоборот. Царапка подскакивает на месте, как в видео, где коты видят огурец и глаза открывает только тогда, когда приземляется враскоряжку на попу. Правда «открывает» — разлепляет еле-еле, и понимает кто перед ней находится только когда слышит чужой голос:

    — Солнышко моё, вставай~ — Пёс! Ой, то есть наставник! Хотя какая разница!

    Глупо улыбается (ее назвали солнышком!) и тянется лапкой, чтобы протереть все еще затуманенные очи, но как раз в этот момент Псина подхватывает ее за шкирку, заставляя онеметь и от висящей позы, и от шока.

    — О-ой — это все, что она успевает промямлить, когда ее начинают куда-то выносить.

    Рой мыслей сразу крутится в голове.. Она проспала целый день? Какой сейчас год? Или хотя бы время года? Зачем ее сдули?

    Она даже не смогла спросонья нормально рассмотреть наставника, так что чужих хитрых взглядов не заметила, сознание все еще осталось где-то там, в ученической, досыпать положенные ей часы отдыха.

    сердце сумрака




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    • Страница 103 из 103
    • «
    • 1
    • 2
    • 101
    • 102
    • 103
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Гниль, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz