Полдень, 24-Апр-2024, 21:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Спутница_Дождя Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 17:27 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Спутница ошарашено слушала весь этот поток информации. - Да, насыщенный же у тебя был сегодня день - кошка решила не торопиться, поэтому устроилась рядом с подругой. Ей действительно было очень интересно как она провела день - У меня почти ничего - чуть улыбнулась ученица - Слушай, ты так много сегодня сделала... Да, и в следующий раз когда будешь собирать травы позови меня с собой. Я конечно не целительница, но до того, как попала в это племя собиралась ею стать.... - кошка грустно вздохнула, но не дала воспоминаниям вновь испортить ей настроение - так что я кое-что понимаю в травах и ягодах - уже более весело сказала она.
    - А так я может быть чему-нибудь новому и полезному научусь, ведь меня отказались принимать в ученицы целительныцы...
     
    Спутница_Дождя Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 17:55 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    -Было-бы классно если-бы ты была моей ученицей в моей первой жизни....а не Караку, она меня и убила...-вздохнула думая о былом, кошка.
    Кошечка печально опустила голову, теперь она дала волю своим грустным мыслям, правда ее бывшие проблемы были намного меньше, чем у ее новой подруги. Воспоминания начали медленно обволакивать ее сознание... Слова пророчества так и звучали в ее голове "...Иначе племя будет проклято..." Эта фраза то ее и погубила. Никто не стал выяснять что и почему, даже ее наставница, которая всегда казалась мудрой кошкой просто отвернулась от кошки. До сих пор Спутница видела ее пятнистый хвост, удаляющийся в белую зимнюю метель.
    До сих пор кошечка винила себя за то, что не смогла спасти свое племя. Как и было сказано в пророчестве, Дождевое племя было проклято, но ученица не знала о его дальнейшей судьбе...
    Очнувшись от мыслей, кошка быстро смахнула быстрые капельки слез, чтобы Половинка не заметила
    -Мне так жаль тебя, я никогда не думала, что кошка может вынести столько бед... Мне это когда-то не удалось..
     
    Вечерний_Взор Дата: Утро, 14-Дек-2010, 12:12 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Лунное Пятно зашёл в палатку. С тяжестью в груди он вздохнул и решил пойти и сделать себе постельку.И в этом ужасе я буду спать?! Просебя воскликнул оруженосец.Нет! Здесь я спать не собираюсь. В лесу и точка, даже постельку делать небуду. Вдруг он заметил двух кошек и невольно произнёс.Здрасть. Пробасил кот и вильнув хвостом вышел из палатки. Солнце ярко освещало поляну. И тут кот проголодался. Неждя ни минуты он кинулся к куче с добычей.
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 16:26 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Кошка вошла в палатку учуяв нровый запах.Она оглянулась и увидела новичка.Она его еще не знала,но решила с этим не торопится.Она дружески взмахнула хвостом и подошла к коту.Привет,мое имя Углинка как тебя зовут?Теперь ты будешь жить с нами?Кошка решила на этом пока остановится.Не очень прилично расспрашиват кота при первой же встрече!она села и стала ждать ответа.
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:08 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Услышав вопрос Половинки, ученица немного подумала и уже собралась с силами, чтобы все рассказать, как вдруг ее подруга резко сорвалась с места и выбежала наружу. Ошарашенная этим действие, кошечка сначала неуверенно подошла к выходу из пещеры, очмотрелась и только потом выбежала вслед за маленько ученицей, чтобы догнять и узнать что же все таки случилось. "Ведь не могла же она сорваться просто так" Думала на ходу Спутница.
     
    Полосочка_del Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:08 | Сообщение # 21
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка легла на своё мето.В палатке царил полумрак....Жалко, что сдесь пока нету учеников-подумала она.Ей было очень грустно лежать в палатке одной.Вдруг из лагеря в палатку оруженосцев влетел ветерок.Полосочка вздрогнула от появления холодного ветра.Была тишина и лишь вой ветра на улице нарушал её.Полосочка снова вздохнула и продолжала лежать в палатке, в которой царил полумрак....



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Кружевной_дым Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:08 | Сообщение # 22
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Кот от любопытства, когда шёл заглянул в палатку учеников.Было тихо.Воину стало не посебе, но всё таки Фыркун зашёл в палатку и осмотрелся. Где то в далеке он увидел что-то белое...Кот подошёл поближе.Это был целый маток паутины!Воин собрал всё в шарик и решил отдать его целительнице племени Теней.




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Прозрачная Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:08 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Кошечка тихо зашла в палатку.Было тихо.Очень тихо.Не обращая на это внимания,кошка легла на подстилку и крепко заснула.
     
    Кружевной_дым Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:08 | Сообщение # 24
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Кружевной дым тихонько вошёл в палатку.
    Ивушка?Ты тут? - прошептал кот,всматриваясь во всемирную темноту. Здесь было не уютно . Всё как то слишком мрачно.Сделав несколько шагов,кот наступил в какую то жижу.
    Смотрите ка. Это же что то странное... - тут у кота начали кипеть лапы,такое ощущение,что это была отрава , которая убивает, кружевной дым быстро побежал к ручью и окунул ноги.
    Теперь я знаю,как победить её ... - позлорадствовал кот и , оторвав от чей то подстилки кусок мха,окунул в жижу , и побежал к Изморози.
    -палатка целителя -- >





    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Шишка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:08 | Сообщение # 25
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 154

    Шишка вбежала в полатку и что было силы крикнула "Ура!!!" будя всех в полатке спящих оруженосцев. Она не замечала никого,ее наконец-то посвятили в оруженосцы. Долгие месяцы она смотрела сюда,как-бы стать ученицей. Запоздалое посвящение нисколько ее не расстраивало,по крайней мере сейчас



    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me

    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:09 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Кошечка вприпрыжку вбежала в палатку и оглушительно завизжала,еребудив всех ее обитателей.Эй!Ау!!Ивушка?Ты где??Пойдем гулять?ты мне покажешь наш лагрь долкогца?А то я еще не все знаю!Теперь у оруженосцев племени Теней явно не было шансов заснуть.Кошечка прыгала и носилась по палатке разыскивая ивушку.Наконец она ее нашла и растормашила.Пойдем!
     
    Ивушка_ Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:09 | Сообщение # 27
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Ивушка приоткрыла один глаз, потом второй. Кто-то меня звал?. Увидев маленький серенький комочек прыгающий по палатке ученица подпрыгнула.
    - Ты? очевидно сегодня я не по сплю. Кошка потянулась, привстала на задние лапки и уставилась на Углинку. Пошли, я покажу тебе лагерь.





    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:09 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Кошечка радостно запрыгала у ног своей провожатой и помчалась за ней не отставая ни на шаг.А ты покажешь мне все-все?Она помчалась за Ивушкой чуть не сбив ее с ног.Ой прости...Маленький клубочек шерсти выкатился на полянку и стал возбеждунно помахивая хвостик дожидаться ученицы.
     
    Шишка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:09 | Сообщение # 29
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 154

    Шишка услышала радостные вопли. Похоже сдесь она радовалась не одна. Подойдя ближе она услышала
    -Пошли, я покажу тебе лагерь.
    -А ты покажешь мне все-все?
    Углинка призывала Ивушку показать ей лагерь. Полосатая кошечка подбежала
    -Простите,а можно мне с вами? Моя наставница сейчас отцутствует и мне как-то скучно...-откровенно спросила она. Идти на прямой контакт-всегда было для неё выходом из скуки




    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me

    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me


    Сообщение отредактировал Шишка - Утро, 07-Дек-2010, 16:20
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:09 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Кошечка положительно закивала и решила познакомится.Мое имя Углинка.ну ты наверно знаешь.А я знаю.тебя зовут Шишка.Кошечка запрыгала вокруг новой знакомой и потом выбежала на улицу.Пойдем!она поманила хвостом Шишку и скрылась за выходом. Она была очень рада.У нее скоро будет очень много друзей!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz