Полдень, 24-Апр-2024, 03:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Шишка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:09 | Сообщение # 31
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 154

    -Приятно познокомиться,Углинка - сказала Шишка. Углинка уже выскочила из полатки,помонив её хвостом.
    -Пойдём!-крикнула Углинка
    Шишка радосно побежала за ней,выйдя из полатки все стали жать Ивушку




    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me

    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Кошечка обвила хвостом хвост Шишки и заметила ей.А я видела звезды.А ты?Они такие красивые!Кошечка еще не знала,что звезды для простых котов -это почти что просто звезды,воители звездного племени.Она продолжала.И еще мне показалось я там ,на небе,кого то увидела.Это была будто кошка,она бежала и будто звала меня..И ...и она была вся из звезд!
     
    Шишка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 33
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 154

    -А я видела звезды.А ты?Они такие красивые!И еще мне показалось я там ,на небе,кого то увидела.Это была будто кошка,она бежала и будто звала меня..И ...и она была вся из звезд!
    Шишка встрепенулась. Она не разу не слышала такого от котят. Только от целителей или от предводителей
    -Звёзды - это умершие коты,которые смотрят на нас с высоты небес и оберегают от всяких бед и неприязней - спокойео ответила кошечка - иногда они являются во сне предводителям,что-бы придупредить о чём не будь,но чаще целитилям. А иногда даже просто для того,что-бы просто повидаться... - Шишка немного помолчала - а ты знаешь эту кошку?




    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me

    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me


    Сообщение отредактировал Шишка - День, 09-Дек-2010, 16:11
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Кошечка молнией влетела в палатку учеников. Остановившись по середине она стала метаться в разные стороны, наконец немного прийдя в себя Спутница остановилась и начала уже более осознанно оглядываться вокруг. Заметив неподалеку двух разговаривающих кошечек, она отошла подальше и пытаясь не мешать им отправилась в самый дальний конец палатки, к своей любимой моховой подстилке, на которой могла успокоиться и как следует выспаться. Дойдя до ее, белоснежная ученица со вздохом облегчения повалилась на землю, наконеч осознав, что она дома и больше никуда не собирается.
     
    Черныш Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Я зашел и услышал странный звук и не обратил на него внимания.Лег отдохнуть и подумал.
    -[i]Могут мне дать наставника предводителя, было бы очень прекрасно.
    -подумал я и заснул свернувшись клубочком.
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Кошка вошла в палатку легким летящим шагом и села рядом со Всемогущим.Он должен был с минуты на минуту проснутся.Скоро тени рассеялись и свет ударил ученику в глаза.когда тот их открыл Углинка радостно заговорила.Ну что ж,привет!Я тебя уже знаю,а вот ты меня не.Я Углинка!Я котенок!
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:11 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Небольшая ученица резво запрыгнула в палатку оруженосцев. На ее белоснежной шубке не было саметно снега, но снежинки летели во все стороны, когда она отряхивалась. Быстренько оглядев все палатку, Спутница пришла к выводу, что больше никуда не пойдет. Ее лапы успели замерзнуть, а шерсть промокла от влажного снега. Пройдя до конца, кошечка остановилась и посмотрела на половинку. еще со вчерашнего дня ее тревожили какие-то смутные мысли и ощущения, надо было поговорить с этой странной ученицей, она стала для Спутницы подругой, поэтому он не могла что-то думать у той за споиной.
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:11 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Спутница ошарашено слушала весь этот поток информации. - Да, насыщенный же у тебя был сегодня день - кошка решила не торопиться, поэтому устроилась рядом с подругой. Ей действительно было очень интересно как она провела день - У меня почти ничего - чуть улыбнулась ученица - Слушай, ты так много сегодня сделала... Да, и в следующий раз когда будешь собирать травы позови меня с собой. Я конечно не целительница, но до того, как попала в это племя собиралась ею стать.... - кошка грустно вздохнула, но не дала воспоминаниям вновь испортить ей настроение - так что я кое-что понимаю в травах и ягодах - уже более весело сказала она.
    - А так я может быть чему-нибудь новому и полезному научусь, ведь меня отказались принимать в ученицы целительныцы...
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:11 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    -Было-бы классно если-бы ты была моей ученицей в моей первой жизни....а не Караку, она меня и убила...-вздохнула думая о былом, кошка.
    Кошечка печально опустила голову, теперь она дала волю своим грустным мыслям, правда ее бывшие проблемы были намного меньше, чем у ее новой подруги. Воспоминания начали медленно обволакивать ее сознание... Слова пророчества так и звучали в ее голове "...Иначе племя будет проклято..." Эта фраза то ее и погубила. Никто не стал выяснять что и почему, даже ее наставница, которая всегда казалась мудрой кошкой просто отвернулась от кошки. До сих пор Спутница видела ее пятнистый хвост, удаляющийся в белую зимнюю метель.
    До сих пор кошечка винила себя за то, что не смогла спасти свое племя. Как и было сказано в пророчестве, Дождевое племя было проклято, но ученица не знала о его дальнейшей судьбе...
    Очнувшись от мыслей, кошка быстро смахнула быстрые капельки слез, чтобы Половинка не заметила
    -Мне так жаль тебя, я никогда не думала, что кошка может вынести столько бед... Мне это когда-то не удалось..
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:12 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Кошечка прошла рядом ища носом запах своей подруги.Она учула запах Спутницы_Дождя и Половинки_Луны ,но запаъх своей провожатой,лучшей подруги и находчицы не нашша.Этой кошкой была Ивушка.Кошечка подумала как Ивушка бы ее наругула и поежилась.Ее лапы повели ее дальше.
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:12 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Услышав вопрос Половинки, ученица немного подумала и уже собралась с силами, чтобы все рассказать, как вдруг ее подруга резко сорвалась с места и выбежала наружу. Ошарашенная этим действие, кошечка сначала неуверенно подошла к выходу из пещеры, очмотрелась и только потом выбежала вслед за маленько ученицей, чтобы догнять и узнать что же все таки случилось. "Ведь не могла же она сорваться просто так" Думала на ходу Спутница.
     
    Дымка Дата: Сумерки, 18-Дек-2010, 14:51 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    --пещера предводителя
    Ивушка...Ивушка...Ты где?Позвала маленькая кошечка.Ее шерстка была все еще растрепана,листья забились в шерсть.Не дождавшись ответа ученицы кошечка плюхнулась на пол и стала вылизывать шерстку.Ну где же эта кошка?Подумала Углинка закончив с туалетом.Она позвала еще раз и опечалено вздохнув решила что Ивушка где то в другом месте.она вышла искать подругу.
     
    Мышонок Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 21:48 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    мышонок валился с ног от усталости. Весь день он бегал по лесу и охотился. Бросив в кучу двух дроздов, мышку, белку и ящерку, котик пошел в пещеру оруженосцев.Мышонок лег на свою подстилку и закрыл глаза и тут же погрузился в мир мечтаний и сновидений
     
    Фрейя Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 18:13 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Чёрная ученица вкатилась в палатку оруженосцев, замёрзшая и радостная. Она растолкала остальных учеников и прошла к своей подстилке. Фуу... Когда тут последний раз меняли мох?! Мох был старым и грязным. Кошка убрала старую подстилку и свернулась прямо на голой земле. Было холодно и неуютно, но кошечка быстро провалилась в сон.
     
    Сапфир_old Дата: Закат, 11-Фев-2011, 19:32 | Сообщение # 45
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    ----главная поляна ( полторы недели)
    Листик вбежала в палатку. она всюду следовала за большой кошкой- то есть оруженосцем. Вот та легла и заснула. Листик обрадовалась, что она была так тиха, что ее не заметили. Кошечка подошла к ученицы и пихнула ее в бок. Нет, наверное не хорошо ее будить! Подумала Листик и легла рядом с кошечкой.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz