Полдень, 24-Апр-2024, 03:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Садик
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений



    Описание © Марево
    Шапка © Криомант
    Индикаторы © Криомант


    Раньше в этом месте находились гладкие плоские камни, на которых можно было отдохнуть, поговорить с соплеменниками после тяжелого трудового дня и просто погреться на солнышке, но после это место преобразовалось в садик, в котором были посажены различные целебные и просто красивые растения, которые радуют глаз любого, кто только взглянет на них. С задней стороны по окружности посажен вереск, который своеобразной "стеной" окружает растения, растущие внутри этого круга. В центре возвышается золотарник, а по периферии от него рядами растут календула, лаванда и пижма. Все эти растения окружают аккуратно выложенные камни и ракушки, кое-где местами располагается мох, необходимый для дополнительного увлажнения почвы.





    Травы:
    · лаванда (июль-август)
    · золотарник (май-сентябрь)
    · ноготки (июнь-сентябрь)
    · пижма (июль-август)
    · просвирник (июнь-август)
    · мята перечная (июль-сентябрь)

    с о с т о я н и е : политы недавней грозой



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Куст старейшин
    [/bgcolor]

     
    Ненастье Дата: День, 02-Янв-2014, 17:14 | Сообщение # 16
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    -Ага! - она улыбнулась. Котятам хорошо, захотели - прижались друг к другу, согрелись... А потом опять играть... И ничего делать не надо! Ни охотиться по метели, ни тренироваться, ни патрулировать территории...
    -Я неверное, пойду в детскую... Меня начинает уносить ветрооом... - она полуусмехнулась и встала. В прямом смысле летящей по ветру походкой она пошагала к краю камня, и остановилась.
    -А ты не замерзнешь? - она хотела еще что-то добавить но чихнула, чуть не слетев с камня. "Метель усиливается... Как бы кто из наших воинов не потерялся в лесу..." Кошечка вздохнула, заметив некую странность - почти ничего не было видно. "Круто... Как истинные воители в пургу!.."

    [off]Дааа! Вторая страницаа![/off]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    Сообщение отредактировал Сапфирочка - День, 02-Янв-2014, 17:15
     
    Cмерч Дата: День, 02-Янв-2014, 17:27 | Сообщение # 17
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Ответ кошечки очень обрадовал котенка и тот засветился от счастья. Но потом остальные слова расстроили котенка. Опустив голову, Ураганчик задумался. Из раздумий его вывел голос кошечки.
    - За меня не бойся, - улыбнулся котенок и продолжил - Знаешь... Я хочу в... в лес! Уверенно крикнул Ур и победал к выходу из лагеря. У котика есть хорошие возможности сбежать. Коты из-за метели видят не далеко, поэтому могут не заметить котенка. Обернувшись на Сапфирочку, белоухий уверенно кивнул и сказал что-то на прощание. Отвернувшись от подруги, бунтарь понесся к выходу из лагеря, по пути оглядываясь. "Только бы не заметили!" Вертелось в голове у котенка.
    \\\Выход из лагеря///




    Сообщение отредактировал Cмерч - День, 02-Янв-2014, 17:50
     
    Ненастье Дата: День, 02-Янв-2014, 17:47 | Сообщение # 18
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    "В лес?" - удивилась кошечка. Да... Она там побывать уже успела... И даже покататься на спине Слезнолапки! Это она точно не забудет...
    -Я была в лесу! - гордо вскинув голову воскликнула Фирч. -И еще видела как охотятся, и как тренируются оруженосцы и воители! - она погрузилась в воспоминания... Имя наставницы Слез она не запомнила, но саму кошечку - да.
    -Хочешь я тебе покажу как легче пробраться через ров и доску? - спросила вояка.
    Несколько минут назад она мерзла и колотилась от холода... А сейчас все будто исчезло, и она вновь была готова прыгать и скакать, ища приключения на пятую точку.





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Дубравник Дата: День, 02-Янв-2014, 22:31 | Сообщение # 19
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ ГП ~
    Кровавая Птица медленно присела на теплый камень. За день горячие лучи солнца нагрели их. Дождавшись пока Аспид куда - нибудь усядится, Кровь обвела взглядом локацию. Затем, когда та села, Птица задала вопрос:
    - Дак, что случилось? Я пришла и так ничего не поняла. - Спокойным голос пролепетала кошка.
    Положив лапу на лапу, она направила свой холодный непроницаемый вгляд на глашатаю и стала терпеливо ждать ответа.
     
    Аспид Дата: День, 02-Янв-2014, 22:37 | Сообщение # 20
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    --ГП--
    Аспид следовала за Кровавой Птицей. Та вела кошку куда-то вглубь лагеря. Не засада ли там? Хотя, о чем я? Какая засада? Нельзя быть таким трусом, нельзя!
    Воительница привела глашатаю к каким-то камням и сама села на один из этих глыбин. Асп пожала плечами и присела рядом. Птица спросила ее о том, что случилось.
    - Ну...На нашу территорию зашел ваш котенок, я и вернула вам его, принеся в ваш лагерь, - просто сказала белоснежка. Ну а что еще-то говорить?





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Дубравник Дата: День, 02-Янв-2014, 22:55 | Сообщение # 21
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Кровавая Птица недоверчиво сощурила глаза. А почему это не могли сделать воины? Без помощи глашатай? - сама себя спросила кошатина. Немного помолчав, она ответила:
    - Ясно. Мне кажется, или ты, что - то не договариваешь? - спокойно спросила воительница. - Нет, я не имею ввиду, то, что ты сейчас думаешь! Я хотела сказать, совсем другое... - остановилась Сумрачная, но потом продолжила. - Я слышала, что ты жила раньше здесь. - Повернув голову, Кровь продолжила. - Это правда или только слухи ни о чем? - уже без того дружелюбия, что она говорила на главной поляне, спросила она.
     
    Аспид Дата: День, 02-Янв-2014, 23:58 | Сообщение # 22
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Аспид наклонила голову в сторону и сощурила глаза.
    - Да, верно, я раньше жила тут, - медленно проговорила кошка. Зачем незнакомке все это знать!?
    Наверно, Небесная засиделась тут. Пора идти домой. Ну, во-первых, потому что это просто неприлично, она сидит тут уже несколько часов наверное, во-вторых ее могут начать разыскивать дома, что не очень хорошо. Она не хотела никому объяснять, почему задержалась в чужом лагере.
    Аспид встала на лапы.
    - Извини, мне нужно идти, - проговорила кошка и направилась обратно на Главную Поляну.
    ~~Главная Поляна=>





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Аспид - Закат, 03-Янв-2014, 01:19
     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 22:35 | Сообщение # 23
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #склад°
    Теперь Марево стоит у солнечных камней, смотрит на них снизу-вверх. Смотрит, и не видит в них ничего особенного. Может, именно поэтому она редко тут бывает? Хотя о чем это я... Она вообще тут никогда не была, в общем-то.Только если мимо пробегала, не обращая на них внимание.
    А сейчас вот она решила обследовать их. Понять, для чего они служат и с чем связано название этого места.
    Вот старшина залезла на них; смотрит вниз. Камень холодный. Прыгает в сугроб... Затем отряхивается и идет дальше.
    #пенек°





     
    Звоночек Дата: Утро, 07-Янв-2014, 23:57 | Сообщение # 24
    Котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    «В бассейне полном разбитого стекла,
    Ставлю рекорды на скорость и в глубину.
    За несколько секунд от угла до угла
    Могу проплыть легко по самому дну»

    © Noize MC, «Бассейн»


    <-Главная поляна


    Вы считаете это величайшей глупостью, а вот я так не думаю. Глупости совершаются лишь из скуки или ради удовольствия, не более. Вы не согласны со мной, сэр? Давайте задумаемся над этим. Смотрите, зачем он рвётся вперёд? Ради себя, скажете вы, но это совершенно не так. Он двигается вперёд ради своего племени. Вы спрашиваете, каким образом он так помогает своему племени? Правильно, до некоторых пор ничем, он даже не задумывается о том, что всё это делает совсем не ради того, чтобы должен всем доказать, что даже такая мелочь, как он, может намного больше обычного, сильного котёнка. Пока и его, и ваше мнение такого. Но хоть на минуту включите мозг, так сказать, зажгите лампочку и посмотрите вперёд, во время. Скажем, лун так через двенадцать, что будет из него? Верно, если он продолжит в том же духе, то тут только два варианта: либо гордость племени, либо... либо нам с вами не за кем будет наблюдать. Да, именно его смерть я имею в виду. Звоночек поступает правильно, но ему нужно быть осторожным.
    Я уже вижу светло-бурого воина, который бросается в ледяную воду, для того, чтобы спасти оруженосца из другого племени. Его задние лапы уже занемели, воздуха не хватает, он тонет, но всё равно кое-как отталкивается лапами и плывёт вперёд, к беззащитному малышу. Быть может, он вытащит его, а может они погибнут вместе. Даже не знаю, чтобы он выжил в таком случае, нужно, чтобы подоспел какой-нибудь воин из Речного племени и вытащил его, а ещё не помешал бы целитель рядом. Но такие случайности бывают крайне редко, вы ведь и сами это знаете. Если бы я мог, то помог бы ему разобраться в жизни. Но как? Верно, у меня нет шансов сделать это, ведь мы для всех этих воинов лишь часть материи. Они нас не видят, мы ничего не можем тут сломать, они не могут нас услышать. Иногда я чувствую себя зрителем, следящим за чужой жизнью, и мне становится мерзко.
    Малыш уже легче продвигался вперёд, но знаете, его лапам от этого лучше не становилось – напротив, они были уже разодраны в хлам. Корка льда не столь сильно резала их, как острый лёд, торчащий верх ногами, после того, как тут прошли взрослые и тяжёлые воины. Что же ему делать? Верно – просто броситься в эту гущу снега и продолжать свой путь, плюнув на всё и на всех. Родственников у него нет – все они погибли, минимум пять лун назад, друзей ему никогда не хотелось иметь, для него это лишь лишний мешок с гайками за спиной.
    «Мне плевать, что нужно сидеть в яслях в такую погоду. Я не слабак, нет! Почему все говорят, что нельзя, когда на самом деле можно? В этом мире можно всё! Просто вы думаете о последствиях, сразу о финише, о том, как всё это закончится. Вы не понимаете, что это путь к вашей мечте, не самый лёгкий, зато самый близкий. Да, я буду разбиваться в кровь, десятки, сотни, тысячи раз, потому что жизнь коротка и в любой момент может оборваться, а я должен попробовать всё» - правда, лихие рассуждения для котёнка пяти лун? Но такой он был, не знаю почему. Может, из-за смерти родителей он слишком рано становится старше? Я не имею в виду возраст, я имею в виду его моральное состояние. Но он ведь до сих пор не понимает, что нужно ему, а что нет. Бедняга. Если бы тогда его мать выдержала роды, быть может он рос бы другим.
    Хотя… говорят, что всё что не случается в нашем мире – всё к лучшему.
    А что оставалось Звоночку, когда солнечные камни засыпал снегом? Верно, идти дальше, вперёд! Кровь, ай! Больно. Ничего, будет новый снег, всё это пропадёт. Да и боятся за него не кому. Приёмных родителей у него нет, у Мышеловки и без него, наверняка, много работы, так что… как-то вот так приходилось жить. Он сам отвечал за свою жизнь с самых первых дней.
    Он даже не запомнил прикосновения тёплой шерсти его матери. А ведь она знала тогда, что умирает. Но почему же не оставила ему ничего, кроме вот такого вот телосложения? Почему он такой маленький? Почему все вокруг такие сильные и мускулистые? Почему он такой?! Почему он страдает?! Почему ни кто-то другой?!
    Но эти вопросы волнуют лишь меня, Звоночек об этом даже не задумывался. Он смирился уже с тем, что ему придётся жить в этом теле и уже совершенно всего перестал боятся. Но один свой страх он не может преодолеть. Это дикая боязнь высоты. Как только он поднимается на какую-нибудь возвышенность, ему становится ужасно страшно, голова начинает кружиться, а лапы подкашиваться. Лучше ему не думать сейчас не о чём. Нужно просто идти, потому что ему это нравится. Нравится преодолевать боль. Нравится и всё тут.
    Куда он идёт? В обратную сторону? Нет. Просто обходит камни и идёт обратно на главную поляну. Плевать на кровь! Плевать! Она вся всё равно не утечёт, всё равно его организм выработает новую. «Мне нужно идти. Быстрее, пока меня никто не видел» - о да, он не хотел, чтобы его видели. А может… лучше сделать так, чтобы его заметили? Чтобы поняли, что он не абы кто. Нет, если это будут воины, то они отправят его в ясли. Оруженосцы решат, что он сумасшедший, а котята... их тут не будет.

    Главная поляна->




    Профиль © oomizuao.

    Звоночек - хрупкий котик с большими синими глазами и светло-бурой шёрсткой. 5 лун.

    «My eyes are blindfolded. Good think, really. I don’t want to see what the hell is going on out there» © Spike

    Профиль © oomizuao.

    Звоночек - хрупкий котик с большими синими глазами и светло-бурой шёрсткой. 5 лун.

    «My eyes are blindfolded. Good think, really. I don’t want to see what the hell is going on out there» © Spike


    Сообщение отредактировал Звоночек - Утро, 07-Янв-2014, 23:57
     
    Дарк Дата: День, 09-Янв-2014, 19:54 | Сообщение # 25
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 87


    Прибежав сюда, Сумрак сел на один больной камень и начал думать. "Так, если Вьюжница явится ко мне в Племя Теней, то ей будет хуже! Но всё таки, я могу вернуть и сразу не могу! Как же тогда мне быть?" подумала кот. Тут Сумрак учуял знакомый запах. Это была Прелестница. "Хоть она и рассталась с Цепким, может она его любит?" подумал кот.
    - Привет Прелестница - сказала он.




    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль

    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль


    Сообщение отредактировал __СуМрАк__ - День, 09-Янв-2014, 19:55
     
    Последний_Романтик Дата: День, 09-Янв-2014, 21:22 | Сообщение # 26
    Любовник Королевы Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    ~Главная Поляна~
    Золотистая кошка подошла к одному из валунов и нежно потянулась. Под её шкуркой провалилась волна сильных мышц. Она грациозно за прыгнула на самый высокий валун и повернулась красивую точёную головку к Сумраку: Привет, спасибо за свежую еду. Твоя дочь не хочет возвращаться домой? Я волнуюсь за неё. В последние время она очень грустная... Ещё она очень красивая... Её папа тоже очень милый... - кошка весело заурчала и пододвинулась к черному коту. Она должна была его сразить своей раскрепащеностью.




    Плачем мы все одинаково тихо,
    Словно забыв минувшие дни,
    Не помня как больно бывало и лихо,
    Мы остаёмся навеки одни

    Плачем мы все одинаково тихо,
    Словно забыв минувшие дни,
    Не помня как больно бывало и лихо,
    Мы остаёмся навеки одни
     
    Дарк Дата: День, 09-Янв-2014, 21:36 | Сообщение # 27
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 87


    Привет, спасибо за свежую еду. Твоя дочь не хочет возвращаться домой? Я волнуюсь за неё. В последние время она очень грустная... Ещё она очень красивая... Её папа тоже очень милый... - кошка весело заурчала и пододвинулась к черному коту.
    - Она просто не может смериться, то что у неё жизнь изменилась. - заговорил Сумрак - Её сестра погибла через несколько рассветов после рождения. А теперь... Она из-за меня попала сюда, если бы не ты... Она бы уже давно была в Звёздном Племени! Ты моя и её спасительница!
    Он повернул голову к Прелестнице и улыбнулся.




    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль

    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль
     
    Последний_Романтик Дата: Закат, 10-Янв-2014, 14:55 | Сообщение # 28
    Любовник Королевы Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Прелестница смутилась. Ей было очень приятно слышать комплимент от Сумрака, но в то же время она чувствовала себя не в своей тарелке. Она чувствовала некую близость с Сумраком. И это её пугало. Её пугало то что этот кот с такой лёгкостью завоевал её доверие и уважение. Дабы продолжить разговор, кошка обратилась к коту с новым вопросом-ответом: Я чувствую, что тебе тяжело расставаться с дочерью и поэтому стараюсь вам помочь.. Но я не такая хорошая мать как ты возможно думаешь. Я не могу быть вечно верна своим котятам. Я ветряная, безумно влюблённая в свободу и очень легко влюбчивая. А это плохо. Вот так. Мне холодно. А ещё мне плохо. Мне плохо от того что Цепкий больше меня не любит, но самое страшное, что я сама не чувствую ту старую близость с ним. Я не чувствую любви к нему. Как же мы теперь будем расти котят?... Я в отчаяние.... - Последнюю фразу она тихо прошептала. Вот так Прелесть легко выговор да ели знакомому коту всё что томилось в ней за всё это время.



    Плачем мы все одинаково тихо,
    Словно забыв минувшие дни,
    Не помня как больно бывало и лихо,
    Мы остаёмся навеки одни

    Плачем мы все одинаково тихо,
    Словно забыв минувшие дни,
    Не помня как больно бывало и лихо,
    Мы остаёмся навеки одни


    Сообщение отредактировал Прелестница - Ночь, 12-Янв-2014, 21:07
     
    Дарк Дата: Закат, 10-Янв-2014, 18:43 | Сообщение # 29
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 87

    Слова Прелестнице ему были знакомы. Он закрыл глаза. "Не ужели, всё это со мной случается?" подумала кот.
    - Я тебя понимаю - признался Сумрак - Белышечка очень мечтала стать учеником Племени Ветра. Но её мечта не збудеться....Она мне сказала, что хочет остаться, но она очень скучает по Вьюжнице. Но если хочешь, я могу тебе помогать воспитовать Ви и Дикого. Но ты сможешь взять Белышечку?




    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль

    Чудесная ава от Афины =Ъ
    ....Дарк|Дар....
    [cut noguest=Я вот такой][/cut]
    Ава - Роль
     
    Тимьян Дата: Ночь, 12-Янв-2014, 20:48 | Сообщение # 30
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~главная поляна

    Уже на самом подходе к камням Тимьян стал насвистывать какую-то легкую, ненавязчивую и простую мелодию, понятную лишь ему. Теперь уже он был вполне отдохнувшим, только вот в желудке пусто. Но пока что это не слишком то беспокоило нашего героя, поэтому котяра стал карабкаться по камням вверх. Камни были скользкие, все во льду, но темный воин ловко преодолел эту неприятность и оказался наверху. Но стоило ему только облегченно выдохнуть, как он тут же заметил милейшую картину и какой-то сентиментальный разговор. Морду Тимыча чуть ли не перекосило, он едва сдержался от того, чтобы не извергнуть наружу что-то оставшееся от завтрака и, буркнув что-то вроде "извините, что помешал", так же быстро и ловко спрыгнул вниз.

    ~главная поляна




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Садик
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz