День, 25-Апр-2024, 23:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дупло глашатая
    Дупло глашатая
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Марево


    Дупло глашатая находится в том же поваленном дереве, что и дупло предводителя, правда оно несколько выше предыдущего. А вот добраться в него даже несколько легче, чем в первое: прямо от дупла к земле идет толстая ветвь, которая и служит своеобразным спуском или подъемом. Вход в дупло глашатая широкое, не такое мелкое и узкое, как у дупла предводителя. А вот внутри оно менее просторное, хотя одному коту вполне хватает. На полу пещерки всегда есть подстилка из чистого мха, которую регулярно чистят оруженосцы. Благодаря более широкому проходу, в этом дупле светлее, нежели в дупле предводителя, в которое, кстати, есть окно, прикрытое куском коры. Само по себе оно небольшое, пролезет только голова, но если сунуть туда котенка, тот вполне сможет оказаться в соседнем дупле. С потолка свисают косточки и перья разных птиц, подвешенных на травиночки или обрывки ленточек.

    подстилки обновлены 30.09.2018




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дупло предводителя[/bgcolor]
     
    Марево Дата: День, 02-Янв-2014, 20:53 | Сообщение # 31
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    ГП

    Сто лет Марьки тут уже не было... Ну, не сто лет, чуть меньше, но не суть.
    Вот она затащила Ожавницу вовнутрь и подождала, пока Свежинка зайдет следом, после чего встала горой у выхода (чтобы кое-кто не сбежал, ихих). Теперь в дупле царит полнейшая темнота и определить, кто есть кто и что он делает можно только по сверканию глаз и голосу. Будь Марька человеком, она бы сейчас заорала "банзай!1!", но это, увы, кот, поэтому она обошлась лишт кивком головы в сьорону сестры и коварной улыбкой, адресованной Нице.





     
    Кромешник Дата: День, 02-Янв-2014, 20:59 | Сообщение # 32
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2342

    За 1000 сообщений
    ~главная, самая главная полянушка


    А мы идем, идем следом. Будьте покойны, не отстанем.
    Свежинка быстренько скользнула внутрь, следом за затащенной Ржав. На входе тут же встала серая пушистая сестра, загородив собой проход и свет соответственно. Стало очень темно, а в темное этой сверкали три пары глаз. Но особенно ярко, особенно коварно и устрашающе сверкали две, как вы уже поняли, Марево и Свежика.
    А что делать дальше, автор уже не помнит. Щито там планировалось-то? Силы какие-то, потусторонние... В общем, сумрачная ученица осталась рядом с Ржавницей, то и дело облизывая сухие губы и сверкая янтарными глазищами.




    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me

    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me
     
    Ржавница Дата: День, 02-Янв-2014, 21:00 | Сообщение # 33
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    И тут все закрылось. И её тут закрыли. Рыжик сглотнул и моргнул глазами привыкая к темноте.
    -Ребяяят, может не надо, я буду хорошей... наверное- Если что она будет кричать и сопротивляться, тут не как в прошлый раз когда её на огород завели, прятаться негде, есть только длинные лапы, которыми можно врезать кому-нибудь в глаз, или в рот. Ну а может они ей тут хотят в тихую конфетку дать? Чего сразу о плохом думать?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: День, 02-Янв-2014, 21:07 | Сообщение # 34
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    И тут Мареватуюка поняла - у них у всех янтарные глаза - и у Ницы, и у Свежинки с Марькой (гены, наверное...).
    Задрав голову кверху, Марево обвела глазами потолок и вдруг резко всплеснула передними лапами.
    - Покинь ее тело! Оставь ее! - закричала она и кинулась вперед, на ходу вытянув передние лапы и толкнув Ожавницу в оба плкюеча сразу. Не сильеюно, конесно же. Ведь для того, чтобы сделать сильный удар, нужно иметь приличное место для разбега. А какой разбег возможен в маленьком дуплкюе?





     
    Ржавница Дата: День, 02-Янв-2014, 21:16 | Сообщение # 35
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжую кто-то толкнул, ударившись о небольшое дупло она тихо зашипела и не смогла подняться сразу.
    -Сейчас кто-то точно покинет тело! А ну, что вы тут устроили?- Ржавница попыталась встать, под заднюю лапу попалась подстилка которая взлетела в воздух и куда-то ляпнулась в сторону. И вообще, негоже громить чужую палатку, лучше весь лагерь сразу. Марево ты пьяна, иди домой. Мне страшно оттого, что может произойти дальше. лал.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: День, 02-Янв-2014, 22:36 | Сообщение # 36
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево удивленно плсмотрела на Ржавницу, которая вдруг подала свой голос. Затем Марьке стало смешно и она зашлась в истерическом смехе. Вот что ее так насмешило? Сама не понимаю...
    Наконец, когда она успокоилась, она вдруг поняла, что безумно хочет спать. А тут, кстати говоря, как раз и было ее спальнное место, уруру.
    Но перед тем, как погрузиться в сладкий и крепкий сон, нужно подготовиться. И вот наконец Марево сгребла весь мох в одну большую кучу и улеглась на него (а сделала она это перед самым выходом). Получилось, что тна спит немного на высоте. Плюс к тому же она прикрыла вход спиной... Мтжно спать. Наружу не выберется никто.

    Сон





     
    Ржавница Дата: Закат, 03-Янв-2014, 17:53 | Сообщение # 37
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    И тут... она легла спать. Прекрасно, как я рад. Да.
    -Женщины, будьте благоразумны! Что вы делаете?- Как каннибалы внесли её сюда, бросили, еще и бред несут. Охох, кажется рыжая становится ... ну как сказать, менее упоротей? Ах досада, досада. Ну упорьте её! Упорьте её полностью! Ну и посты у меня короткие стали, вот. Тоскливо сразу становится, ну ладно, до трех строк дотянули и хватит. А вообще погода хороша. Не в тему так, ну да ладно.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Закат, 03-Янв-2014, 21:28 | Сообщение # 38
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево медленно открыла сонные глаза и широко зевнула, затем воительница звездочкой легла на куче мха и стала потягиваться...
    Минут через десять она поднялась с место и подвину мох в кучу - к стенке, затем встряхнула шерсть, таким образом выкинув из нее весь лишний мох (которым она случайно еще и котеек закидала. Упс) и вышла из палатки.
    - Какой чудесный день день! - донесся снаружи ее голос, и топот серых лап затих вдали.
    И ее не волнует, что сейчас уже вечер.





     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 22:32 | Сообщение # 39
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #главная поляна°
    Вот Марево и пришла в свое временное жилище... Спасибо Яролистому, что разрешил (а точнее и сам предложил, ихихи) тут жить на время беременности, ну и когда котята уже будут. Ведь тут все-таки более комфортно котятам будет, вот. Дуть там не будет, щелей никаких нет... Все для них, уруру. Вот только... Где рожать-то Марька будет? Надо бы решить этот вопрос. Но, наверное, все же лучше будет родить ей в палатке целителя.
    А теперь по игре. Так вот, оказалось, что тут вообще бардак полный! Надо срочно прибраться. Так, сначала убрать быстренько весь мусор с пола и подстилок, затем разложить подстилочки... И теперь можно маленько вздремнуть!
    #сон°





     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 22:32 | Сообщение # 40
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #~сон°
    Марево открыла глаза и пару раз моргнула, расставаясь со сном. Приподнявшись на моховой подстилке, Ева поняла, что палатка глашатая пустует точно также, как это было когда она легла спать. Кажатся, будто бы она даже не успела поспать - будто ты только прилег, а уже пора проснуться. Но тем не менее она чувствовала себя отдохнувшей и бодрой.
    Воительница поднялась на лапы и поправила подстилку, чтобы потом, когда она снова пойдет спать, она уже была готова.
    Затем она вышла из дупла и рысью сбежала по ветке на главную поляну.
    #гп°





     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 23:08 | Сообщение # 41
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #сон°
    Наверное, если вы читали эти посты (ну или хотя бы смотрели, в каких вообще подфорумах побывала Марево), вы скажете, мол, это невозможно — ни одна кошка в мире не способна за такое короткое время преодолеть такой путь, и бла-бла-бла... Так вот, я скажу, что вы правы. Никто такого не сможет. И Марево не смогла в том числе. Это был всего лишь сон...
    Воительница открыла глаза и вздрогнула. В голове все перемешалось. Она уже забыла, где была, что делала... Она начала путать сон с явью.
    Нет, все-таки нельзя спать так много. Лучше все-таки выйти к соплеменникам.
    Видимо, она уже бредит от всей этой беременности...
    #главная поляна°





     
    Марево Дата: Полдень, 08-Янв-2014, 17:01 | Сообщение # 42
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    целительская

    Марька каким-то образом сразу унесла трех котят в дупло и аккуратно уложила их на мох, затем легла сама. А вообще, я не умею описывать роды и все, что с ними связано, лол. Видимо, это не для меня. Я способна лишь на то, чтобы этими самыми родами поставить всех на уши и устроить настоящий патихард, а в итоге все равно родить тихо и спокойно.
    Марево положила малышей ближе к стенке, и сама легла напротив выхода из дупла - чтобы их не продуло во время сна. А затем старшая воительница-королева сама же отрубилась. Хорошо, что она такая пушистая - котятки не замерзнут.

    сон





     
    Кленовник_del Дата: Полдень, 08-Янв-2014, 19:50 | Сообщение # 43
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    начало новой игры



    Котёнок лежал под боком матери, ему было прохладно. Но Марево подумала об этом и прикрыло его и его братьев и сестёр хвостом. Так теплее и уютнее. Чувствуется материнская забота и любовь. Котик ещё не видел своих родителей, но уже сейчас очень сильно любил их. Такие чувства и взаимоотношения скорее всего у всех детёнышей. И никто не знает как это можно объяснить. Их чувства могут разрушаться с возрастом из - за непонимания или наоборот.
     
    Пустота Дата: Полдень, 08-Янв-2014, 19:59 | Сообщение # 44
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    ·начало игры

    Жить в теплом животе было намного лучше, ей богу. И зачем она вообще вылезла на этот бренный свет?.. Эх, кошка и сама того не знает. Не смотря на то, что в животе было намного теплее, наша кошка не жалеет - уж больно она ждала своего появления на свет!
    Кошечка понятия не имеет о том, где находится, не знает о том, кто ее родители. Зато знает, что шерсть матери очень теплая. А когда их передвигают поближе к стенке становится еще лучше. Маленький комок шерсти что - то неразборчиво мурлыкает себе под нос, некоторое время тыкаясь маленькими лапками в живот кошки, а потом снова засыпает.
    Интересно, какое у нее будет имя?..




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Конопля_old2 Дата: Полдень, 08-Янв-2014, 20:18 | Сообщение # 45
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    Главная Поляна
    Маришка, во общем-то как обычно, влетела в новое незнакомое для неё помещение и ткнулась розовым носиком во что-то мягкое. Подняв вверх зелёные глаза, кроха обнаружила, что это... Абра-кодабра... Да, это же Марево! Ой, я и не знала куда шла. Просто так прогуливалась и воа-ля! Ариша, довольно улыбнулась. Кажется Марево спала. Ну, а зачем мы тут! Сейчас это быстренько исправим. Арина, ну вот только не нужно начинать! Ну, пожалуйста, она ведь королева. А там котята. Ну, Мариша... Ах, ты не видишь котят!? Ну, всё. Я лучше закрою ушки. И вас советую тоже!
    - БУ! КТО РАНО ВСТАЁТ, ТОТ КУКАРЕКАЕТ!
    И звонкие смех пролетел по всему дупло. Мариша, ты закончила? Дура. Ариша пролезла вперёд и увидела котят. Страх и изумление на несколько мгновений запечатались на её физиономии. Слабая улыбочка. Ариша посмотрела на Марево.
    - Упс...
    Ну, Мариша, я предупреждал. Лучше бы этого не делала. Ничего бы ты не делала. Сидели бы дома, кушали или смеялись. А она!? Если эта кошка решит тебя съесть, она будет права. Ну нельзя же так кричать. Тут дети. Арина, извинись!
    - А это твои, котята? Ой, какие они хорошенькие... Они такие маленькие. Мур-мур-мур... А как их зовут?
    Мариша, извинись! Ну что за невежда. Ни стыда, ни совести. Нет, я так жить больше не могу. Я о ней забочусь, пекусь... А она меня слышит. И никто меня не слышит. Потому что меня типо нет. А я есть. Слышишь!? Я есть.





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дупло глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz