Закат, 26-Апр-2024, 00:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 47 из 47
    • «
    • 1
    • 2
    • 45
    • 46
    • 47
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание (с) Шафран

    Просторная, теплая и уютная пещера воинов располагается прямо у входа в лагерь, чтобы как можно быстрее защитить сердце территорий Сумрака от нежданных гостей. Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью, здесь просторно и тепло. Вход в пещеру воителей небольшой, это сделано для еще лучшего сохранения температуры внутри. Для максимального комфорта и тепла вся палатка устлана мягким мхом, подстилки меняются часто. Землянка умещает в себе всех воинов, у входа остается немного свободного места. Старшие воины спят ближе к центру, молодым же достаются места по краям.

    подстилки обновлены 30.09.2018





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Ученическая
    [/bgcolor]

     
    Сорный Дата: Закат, 31-Авг-2018, 02:35 | Сообщение # 691
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Пещера была на удивление пустой: только старые запахи, кажется, и обитали тут.
    Сорный сбросил мох со спины, слегка тряснув телом, чтобы сбросить приставшие комочки грязи и травы.
    "Сложно умыться."

    Он небрежно сбросил старые подстилки в одну кучу, зубами и лапами разделил свежий мох и принялся по памяти восстанавливать каждое место, заодно присматриваясь к тому, на котором скоро могло бы появиться и его гнездышко. Не особо скоро, на деле, но, хм, с этого местечка было видно Дерево Объявлений.

    Сорный закончил, преисполненный чувством выполненного долга, собрал стары подстилки и направился к Поганому Месту − благо туда лапой подать.

    главная поляна




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]
     
    Иней Дата: Сумерки, 29-Сен-2018, 19:14 | Сообщение # 692
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Она была здесь не меньше сотни лун назад! Девочка осторожно пригибается, скорее по привычке, нежели чувствуя в этом необходимость, и, сотканным из мрака силуэтом вплетаясь в чернильную темноту палатки, проскальзывает внутрь. Сапфировым, льдистым пламенем вспыхивают прищуренные глаза, и медленно, изучающе скользят по стенам и полу, запоминая каждую деталь, каждую шероховатость поверхности и случайно скользнувший отблеск закатного света — солнце отчаянно не хочет уходить, прятаться, утягивая за собой еще один день, отдавая лес во власть величавой царице ночи, в чью мантию серебряными нитями вшиты тысячи разных тайн и загадок, а корона блистает иссиня-черными камнями, название которых неизвестно никому.

    На самом деле, с ее прошлого прихода сюда прошло не больше шести лун — им ведь едва-едва исполнилась луна, когда неразлучные Снежинка и Пылинка решили устроить свой патруль и обойти весь лагерь, открывая с каждым шагом для себя нечто новое и неизведанное. Большой, незнакомый и — самое главное — не ограниченный больше стенами детской мир манил юных принцесс, и они не могли не поддаться. Маленькие лапки ступали на тропинку, ведущую навстречу открытиям и приключениям, робко, но подрагивая от сладкого предвкушения. И эта тропинка до сих пор ведет их вперед, хоть следы их лап постепенно становятся все больше и больше, а сами малышки превращаются в почти взрослых будущих воительниц, на чьих плечах лежит будущее Сумрака, а за спинами черными крыльями распускается Мрак.

    На то, чтобы сменить подстилки, уходит несколько минут — одну за другой Вьюжнолапая складывает их аккуратно, старательно, снова и снова прокручивая в голове объяснения от Пожара. А после окидывает внимательным, оценивающим взглядом выполненную работу и удовлетворенно кивает сама себе. Скатывает в шарик грязный мох — позже она отнесет его на поганое место вместе со старыми подстилками из других палаток, и, подталкивая его лапой, вновь выходит из пещерки, но сразу же ныряет в следующую. От сюда до ученической — пара шагов.

    палатка оруженосцев
     
    Иней Дата: Полдень, 03-Окт-2018, 23:42 | Сообщение # 693
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    палатка оруженосцев

    Девочка выслушивает младшую внимательно, навострив аккуратные сажевые ушки и не отводя от ее мордашки внимательного взора. Лютоволченек говорит уже гораздо лучше, ловко соединяя слова в недлинные фразы, и, хоть и сбивается иногда, не теряяет смысла сказанного. Снежинке кажется, что даже за то короткое время, которое кошечка провела рядом с ней, она значительно развила свои способности. Она быстро учится, и это непременно поможет ей в будущем — чем быстрее усваиваешь информацию, тем больший ее объем можешь получать.

    На мгновение окунуться в жидкое золото солнечного света, чтобы сразу же вновь нырнуть в мягкую темноту очередной палатки — принцесса ловит фантомное тепло, оставшееся от прикосновения солнца на острых лопатках и угольных бочках, и улыбается почти незаметно. Отпускать лето совсем не хочется, и такие дни, неожиданно возникающие среди тех, что затянуты тучами и пронизаны колючим холодом, кажутся спасением, настоящим счастьем.

    — Все правильно, умница. А когда оруженосцы заканчивают свое обучение, когда уже знают и умеют все, что им необходимо, они становятся воителями, — пауза, чтобы девчонка попробовала на вкус новое слово и запомнила его, и они отходят от порога палатки, оказываясь рядом с аккуратно разложенными по полу подстилками, — Они живут здесь, как ты уже, наверное, поняла. Воители — главная сила племени, они должны защищать его и заботиться о нем: добывать пищу, обустраивать лагерь, охранять границы, воспитывать оруженосцев и сражаться с чужаками, когда это потребуется. Воители должны быть сильными и преданными, ведь на них лежит ответственность за все племя, а потому становятся ими только достойные. Любой Сумрачный воитель сделает все, чтобы принести пользу, чтобы защитить честь племени, даже если за это придется отдать жизнь.

    Это действительно так, и в словах ее — ни капли преувеличения. Перед глазами вдруг возникает картина наказания Речных у озера. Измазанный чужой кровью, растрепанный после погони Дуболом, молчаливый, отстраненный и так напоминающий тень Бесцвет, пылающая азартом и мрачным весельем Пеплошкурая, обнажающий острые клыки и впечатывающий нарушителя в дерево Сорокопут. Картинка меняется, и принцесса уже переносится на Совет, где среди всей происходящей вакханалии лишь они — каменно-спокойные, не поддающиеся всеобщему безумию, сильные и способные дать отпор любым. Тошнотворный запах рыбы и слова, стекающие ядом с чужих грязных губ над самым ухом. Короткое, полное опасной грации движение Морока Звезд и еле уловимый взмах хвоста — воители окружают оруженосцев кольцом, действуя слаженно и мгновенно, отталкивая прыгающих на них Речных. В десятке пар глаз пламя инквизиции жадно лижет тончайшие нити зрачков, а тела напряжены, словно натянутые пружины, готовые в любую секунду начать движение.

    Войско, сотканное из Мрака и болотных огней, слаженное, сильное, непобедимое. Тогда, высоко вскидывая голову и глядя на речную выскочку свысока, прожигая ледяным взглядом, Вьюжнолапая знает, что сможет вверить свою жизнь любому из тех, кто стоит сейчас рядом, невидимой стеной укрывая от всего происходящего.

    Она знает это и сейчас.
    И каждую секунду своей жизни.
     
    Лай Дата: День, 04-Окт-2018, 04:29 | Сообщение # 694
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 227

    палатка оруженосцев

    Лютоволченек слушает лекцию очень внимательно и старается делать все тихо-тихо, чтобы не пропустить ненароком что-то важное. Вьюжнолапая рассказывает о воитеях с неподдельным восхищением и это подкупает малышку, так что Люти уже представляет себя сильной, ловкой, храброй, настоящей Сумрачной воительницей. Хотя непоседа честно-честно слушала всю лекцию, что-то оставалось для Лютоволченек непонятным.

    — Что значит границы и чужаки? — Люти по-птичьи склоняет голову и, наученная горьким опытном разрушений, держится поближе к Вьюжнолапой, не решаясь ступать в глубь палатки. Этот "домик" немного отличался от палатки оруженосцев, но тоже был очень теплым и уютным.

    — А от кого нужно всех защищать? — шепчет Лютоволченек, но тут же сама понимает, — от монстров!?




    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак

    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак
     
    Иней Дата: День, 04-Окт-2018, 05:07 | Сообщение # 695
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    Ее эмоции словно передаются черно-белой принцессе, и Вьюжнолапая видит в ее глазах то же восхищение, тот же щемящий восторг — точно такими же глазами смотрела она сама, едва научившаяся говорить и влюбленная до сумасшествия в этот мир, на Морока Звезд, слушая, как он рассказывает о подвигах отца. Так смотрел Вороненок на Змееуста, захлебываясь слезами и радостью одновременно, этой обжигающей смесью горечи и сладости, разливающейся в горле, когда отец учил его, слишком эмоционального и вспыльчивого, совсем не умеющего себя контролировать, быть сильным и сдержанным. Быть бойцом.

    Когда она смотрела на Костерка, который рассказывал о бескрайнем изумрудном море за пределами лагеря, о тонких стволах деревьев, острыми верхушками взрезающих бархат неба, она была уже совсем большой — до посвящения пара лун. И сумеречная синева глаз оставалась спокойной, но сердечко все равно заходилось в бешеном ритме, и удары о ребра звучали звоном разбитого хрусталя.

    Видеть чужой восторг, находя в нем отражение собственного, кажется странным, и леди смотрит цепко, внимательно, выхватывая мельчайшие детали, собирая золотые искорки, что рассыпаются вокруг черно-белой девочки. И отвечать на чужие вопросы становится еще интереснее, хочется еще больше рассказать этому восхищенному ребенку.

    Хотя бы потому, что ребенок правда хочет узнать.

    — Помимо нас, Сумрачного племени, есть еще четыре, — а эту лекцию они с братьями и сестрами слушали перед посвящением. Но она ведь не собирается рассказывать Лютоволченек все: о территориях и особенностях иноплеменных, Советах и битвах. Только упомянет их, как когда-то Морок говорил о речных — котах, которых в сражении так легко, бесстрашно побеждал Змееуст. Остальное же малышке предстоит узнать чуть позже, — Они — чужаки. И от них нужно защищать свою территорию — то место, где мы живем. Эти земли принадлежат Сумраку, и коты из других племен не могут заходить на них, так же, как и мы на чужие территории. А границы — это то, что отделяет земли племен друг от друга.

    Кивает на выход — эта палатка мало чем отличается от ученической, а потому и интересует Лютоволченек не сильно — и плавно ступает вперед, вновь оказываясь на главной поляне.

    главная поляна
     
    Лай Дата: День, 04-Окт-2018, 12:35 | Сообщение # 696
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 227

    Лютоволченек лишь пренебрежительно фыркает на новость о других племенах. Если они не хотят быть частью Сумрака, то эти коты наверняка неразумные. Люти уже представляла себе кричащих и завывающих животных, которые бестолково носятся по своим территориям. Защищать границы от дикарей — обязанность воителей, но пусть чужаки только попробуют сунуться в лагерь, уж Лютоволченек им задаст!

    — Пусть только попробуют! Я им так и вот так! — Люти подпрыгивала и непонятно махала лапками во все стороны, круша вооброжаемых врагов. В запале битвы кроха случайно попадает по Вьюжнолапой и тут же останавливается. Вряд ли кошке было больно, но непоседа все равно чувствовала себя виноватой.

    — Прости, — тихонько мяукнула Лютоволченек и юркнула за ней на главную поляну, уже предвкушая новую лекцию.

    главная поляна




    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак

    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак
     
    Новолуние_01 Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 21:04 | Сообщение # 697
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    главная поляна


    Заходит в пещеру, оглянувшись. И с каких это пор она постоянно оглядывается? Не боится за свою жизнь, даже наоборот, слишком легкомысленна в этом плане. Проходит на свое место, возле края. Аккуратно ложится на подстилку и обвивает лапы пушистым хвостом.
    Готовясь погрузится в царство Морфея, Неопалимая прикрывается глаза и кладёт голову на лапы. Сейчас важно отдохнуть, а днём уже можно начинать работу.
    Задумалась немного о себе и о своем прошлом - вот что бывает, когда довольно долгое время ни с кем не общаешься. Искролапая не в счёт, они просто перекинулись несколькими фразами и разбрелись по своим делам. пытаясь отогнать мысли из своей головы, медно-рыжая не замечает, как засыпает.

    сон
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    • Страница 47 из 47
    • «
    • 1
    • 2
    • 45
    • 46
    • 47
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz