Полдень, 24-Апр-2024, 16:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 665
    • 1
    • 2
    • 3
    • 664
    • 665
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Маковка Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:50 | Сообщение # 1
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений


    Эпиграф © Подсолнух.
    Описание © Вещая Карта. Временные дополнения (с) Сверкающая Лапка
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    А вот и сердце лагеря племени Теней! Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
    Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? На северной части лагеря находится громадный дуб. Его могучие ветви порядочно прикрывают часть лагеря, но основная его функция состоит в другом. С ветвей этого дерева предводитель обращается к племени.
    По краю поляны протекает ручей, пересекающий весь лагерь, он является источником чистой воды для Сумрачных.
    Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Вход в лагерь
    Дерево объявлений
    Воинская
    Пенёк
    Ученическая
    Куст старейшин
    Детская
    Склад
    Поганое место
    Целительская
    Дупло глашатая
    Дупло предводителя
    Садик
    Лаз под корнями

    [/bgcolor]
     
    Дубравник Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 15:39 | Сообщение # 2
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Она приближается и утыкается мордой в шерсть. Эф, я всегда позволял лишнюю близость, и это всегда заканчивалось котятами... ахах, смешно. Я вздыхаю. Просто вдох, просто вдохновение. Меня цепляет ее бессилие и слабость. Боже, да не хочу я ничего никому объяснять, бесит. Я лишь отстраняюсь от кошки, дабы, чтобы ничего плохо не кончилось, как это происходит обычно. Я стою напротив нее, а точнее, сижу, чуть выпятив вперед передние лапы, уставившись на соплеменницу. Во мне бушует что-то странное, то, что я никогда не испытывал. Это не любовь, это... сострадание? Не знаю, похоже, это оно. Я лишь пофигистично вильнул хвостом и ответил:
    − Тебя это касаться не должно.
     
    Лиска_old Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 15:51 | Сообщение # 3
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Из глаз ученицы потекли слезы. Она просто стояла и смотрела на своего наставника. Что она может сделать, если кот ей ничего не рассказывает? Закрыв глаза, а затем опустив голову, Нелли попыталась успокоиться.
    - Знаешь что, Дубравник, - еле-еле сдерживаясь начала Ли. - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! - неожиданно заорала она, вновь переведя взгляд на соплеменника. Вряд ли найдется кот, который не услышал бы ее крика. Из глаз Сумрачной вновь потекли слезы. Кантарелла бросилась к выходу из лагеря. Не смотря на то, что давно наступила ночь, Нель хотела убежать как можно дальше отсюда. Как можно дальше от Дубравника.
    #Куда-то




    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы
     
    Дубравник Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 16:06 | Сообщение # 4
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Я расширив зрачки смотрю на нее, моя шерсть поднята дыбом. Что с ней? Я всего лишь сказал, что это ее не касается... а она. Я не ожидал такой... бешеной реакции, тем более, эта кошка всего лишь моя ученица, а такое устроила. Я смирно наблюдая как она орет, что ненавидит меня. Я смотрю по сторонам, наверное ее крик услышали все, абсолютно все. Я недовольно фыркнул, но за ней побежать-то стоило, Нелли сейчас была похожа на истеричку, извините конечно, но это так. Я вижу как она выходит из лагеря. Смотрю по сторонам и легким бегом пересекаю центр главной поляны, я слышу шорох папоротника после моего выхода из кустов. Оборачиваюсь и уже подбегаю к выходу, чую запах хвои, родной запах.

    °ельник
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 17:41 | Сообщение # 5
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Склад-

    -Ладно, на этом закончим. Может ещё свидимся.- проговорил он в адрес Полыни, которая по видимому опять замечталась и пошел своей дорогой.
    А куда он пойдет? Да куда глаза глядят. Сейчас ему было не особо важно где находится. Главное подальше от всех и в полном одиночестве, ибо другие варианты он не рассматривал. Да и рассматривать не было возможности.
    Кому он вообще будет нужен в ближайшее время? Учеников нема, в детскую соваться опасно. Патрули все прошли и в рассветный он точно не пойдет. Хотя долго задерживаться на территории тоже не стоит. А потому он лучше просто прогуляется и вернется в лагерь. Будем надеяться на то, что он ничего важного не пропустит.
    -Выход-


     
    Жёсткая Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 19:50 | Сообщение # 6
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Воительница резко подняла голову, сонно оглядываясь по сторонам. Кошка проснулась от чьего-то громкого и противного крика. Что-то хрипло прорычав в пол голоса, Жесть встряхнула головой. Сумрачная и не заметила как погрузилась в сладостную дремоту, от чего резкое пробуждение стало вдвойне неприятнее. Тяжело вздохнув, чёрная медленно встала, потягиваясь. Воительница встрепенулась, полностью пробуждаясь от нахлынувшего оцепенения. Полностью оклимавшись, Жесть пораскинула мозгами. Она ясно осознавала, что в данный момент не время для безделья. Племя на грани голода, что не есть хорошо. Оглядев поляну, воительница обнаружила, что находится здесь одна. Сумрачная поёжилось. Казалось, что все соплеменники покинули лагерь, оставив нашу героиню здесь, на произвол судьбы. Странное ощущение. Прижав уши, кошка медленно направилась в сторону выхода. По телу время от времени пробегала лихорадочная дрожь - остаток ленной дремоты. Жёсткая направлялась на охоту, ибо если не может помочь кто-то, ты должен помогать сам.

    > Территории




    Воительница Сумрачного племени. 40 лун

    [cut= на заре новой эры][/cut]

    Воительница Сумрачного племени. 40 лун

    [cut= на заре новой эры][/cut]


    Сообщение отредактировал Жёсткая - Ночь, 21-Дек-2014, 19:55
     
    Ежевика Дата: Утро, 23-Дек-2014, 19:38 | Сообщение # 7
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    ельник

    Сойка притащила на главную поляну елку, в чем ей помогали несколько котов. Поставив деревце вертикально, кошка выкопала небольшую ямку и воткнула туда ствол. После чего Союшка стала сгребать лапами снег. Получилась елка-в-кучке-снега, она стояла довольно-таки крепко и падать не собиралась. Теперь Соич вышла повернулась к зеленой колючке хвостом, оказавшись на середине главной поляны.
    Племя Теней! Объявляю всеобщую подготовку с зимнему празднику. Темный Клык поведет патруль с город, чтобы собрать вкусные и полезные вещи. Не забудьте украсить елочку, которую мы нашли в лесу. Празднование начнется ночью!
    Подробно и празднике Соя решила пока что не рассказывать, об этом будет сказано на посиделках. Теперь глашатая отдохнет, совсем чуть-чуть, чтобы ночной порой не свалиться от усталости и выглядеть довольно бодренько. Она взяла мышку, которую ей дала Нелли и потопала в дупло.

    дупло глашатая




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 12:51 | Сообщение # 8
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Назад-
    Выслушав пламенную речь Глашатой, Тёмный Клык взбодрился и слегка оскалился.
    -Ну наконец действительно что-то стоящее.- это были просто мысли в слух, которые никто не должен был услышать.
    Пройдя ближе к выходу и встав на полпути к центру поляны, Клык впервые за долгое время и вправду стремился действовать: -Охотничий патруль на территорию одиночек выдвигается. Всех желающих составить компанию прошу последовать за мной.- голос его звучал громко и отдавал ноткой решимости. Ведь не каждый день удается официально отправиться на территорию одиночек и двуногих и позаимствовать у них еды.
    Не став ждать, пока все ленивые коты и кошки подтянутся, Клык устремился в сторону выхода из лагеря. Если отстанут - их проблема. Как ни крути, а заставлять идти он никого не будет.
    -Тёмный лес-

    [off]Пост в т.л. будет вечером.[/off]




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Полдень, 24-Дек-2014, 15:10
     
    Опустевшая Дата: Полдень, 24-Дек-2014, 12:54 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Мрач внимательно выслушала все про праздник. Елка красовалась посреди поляны и радовала глаз. Это ее первый праздник. Да наверное не только ее. В племени, конечно, отмечаются какие-то даты или луны, но такой праздник, да еще и с елкой. Это очень здорово. Малышка была счастлива. Мама тоже была здесь. Сер оглянулась. Темный Клык объявил об охотничьем патруле. А почему бы малышке не составить компанию этому котяре? И лапки размять можно. А что? Это не плохая идея! -Подожди меня!,- крикнула мелкая и побежала за соплеменником. Надо поохотиться!
    /темный лес/





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Кориандр Дата: День, 25-Дек-2014, 18:00 | Сообщение # 10
    Один флакон
    с пряностями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    Склад.

    Кот вышел со склад, но только что-то поздновато. Был уже день, а значит пора идти на охоту. Но объявлений о ней не было, значит сами созовём народ. Море пошёл к выходу, так развернёмся мордой к лагерю.
    - Охотничий патруль выходит, кто желает, прошу за мной, - медленно, внятно и громко произнёс кот. Он надеялся хоть на какой-нибудь отклик соплеменников. Ладно, пойдём пока. Серо-белый всё так же медленно двинулся на выход, снег перестал падать. Что было несколько печально, снег же хороший. Холодновато сегодня, ну и ясное дело, зима же ведь! Синеглазый кот, скрылся в туннеле.

    Ельник.




    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун

    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун
     
    Предрассветный Дата: День, 25-Дек-2014, 21:11 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Охотничий патруль? Ну, поохотиться надо точно. Но почему Море никого не взял? Идут что, только добровольные? Смешно. Вздохнув, Рас встал с земли и взмахнул полосатым хвостом. Как же день было идти, но охота - вещь веселая. Можно убивать всяких мелких тварей, даже если они прячутся в снегу. Но как же приятно прокусывать их шеи и ощущать хотя немного крови на языке. Улыбнувшись от этой мысли, Предрассветный с азартом замахал хвостом и побежал следом за Море, готовясь охотиться. Нужно убить этих мелких тварей и дать еды племени. Улыбнувшись, он вылетел из лагеря.

    ельник




    Анкета(старая)
    Отношений нет
    Одиночка|18 лун|Мать - Ожог, отец - Скелет|
    Офигенный аватар © Соловей *ОО*
    Арт © Норка

    Анкета(старая)
    Отношений нет
    Одиночка|18 лун|Мать - Ожог, отец - Скелет|
    Офигенный аватар © Соловей *ОО*
    Арт © Норка
     
    Астрагал Дата: Закат, 26-Дек-2014, 12:10 | Сообщение # 12
    BETEP дул не туда
    мы не встретились никогда
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    \вход-выход.\

    Что же. Вот они и на Главной Поляне. Интересно, что ждет его дальше? Сталина по-прежнему в пасти держит Закатница. Хотя, конечно же, кот даже не догадывался, как зовут эту кошку. Все, что он знал, так это то, что он сейчас в лагере Сумрачных котов. Может, его ждет казнь? Все возможно. И, вообще, такие могут и на кол посадить. Наверное. Цезарь никогда не был знаком с котами из этого племени, но та, что спикировала на него прямо с дерева уже многое показала. Одиночка ухмыльнулся.
    Его голова вертелась туда-сюда, туда-сюда, разглядывая котов и кошек. Необычно тут.




    .....»Астрагал
    .........»Восемь лун



    следопыт не находит тропу к чувствам в осадках марта.


    .....»Астрагал
    .........»Восемь лун



    следопыт не находит тропу к чувствам в осадках марта.

     
    Предрассветный Дата: Закат, 26-Дек-2014, 12:30 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    сосновый бор

    На поляне не изменилось практически ничего, если не считать того, что появился одиночка в зубах Закатницы. Весело тут, весело. Однако в зубах у самого Раса были клест и мышь, а еще он жутко хотел есть. Он с трудом удерживался от того, чтобы не съесть пойманную им добычу. Но нет, свежую нужно дать племени, а самому съесть что нибудь завялявшееся. К примеру, найденные вчера куриные кости, точнее немного мяса с них. Веселая вещь эти кости, ведь есть их нельзя, так как они острые, можно лишь облизывать с них мясо. Суперская еда, очень суперская. Вздохнув, Предрассветный взмахнул хвостом и побежал к Складу.

    склад




    Анкета(старая)
    Отношений нет
    Одиночка|18 лун|Мать - Ожог, отец - Скелет|
    Офигенный аватар © Соловей *ОО*
    Арт © Норка

    Анкета(старая)
    Отношений нет
    Одиночка|18 лун|Мать - Ожог, отец - Скелет|
    Офигенный аватар © Соловей *ОО*
    Арт © Норка
     
    Мерцающая Дата: Закат, 26-Дек-2014, 16:15 | Сообщение # 14
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Ну все. Поскольку, елка донесена, то более помощь нашей рыжей ученицы больше не понадобиться. В патрули её, скорее всего, не возьмут, а наставница на Лунном Озере. А значит, можно пожить немного в свое удовольствие. Конечно,для племенного кота такие мысли недопустимы, так как при рождении он или она автоматически принадлежит племени, но... Это несправедливо. Особенно, для юной ученицы, у которой ветер в голове и одни лишь мысли, что о свободе. А вообще, на обратном пути Алоцветик может и поохотиться. А может и нет. Как уж ей захочется. Имеет она свободу, в конце-концов, или нет?
    \вход/выход\




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Эхо_old4 Дата: Закат, 26-Дек-2014, 18:15 | Сообщение # 15
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    >>Откуда-то

    Одинокий волк поет свою песню, а ветер разносит его огрубевший голос по холодной ночи. На самом деле это лишь завывания ледяного ветра, а тьма лишь рисует образы при свете луны. Вслушиваясь в это, можно сойти с ума от красоты этой песни. Одиночество и грусть впиваются в сердце ястребиными когтями, сжимая.
    Волк всегда был одинок, он отшельник. Так почему же мы чувствуем себя одиноко среди таких, как мы? Среди племени, среди соплеменников? Пусть на поляне царил праздник – меня охватила настоящая, неподдельная грусть. Все ценности нашей жизни оказались лишь хрупким стеклом. Раз – и разбилось. За что мы боролись, за что вы выживали – лишь прах, глупости, воля честолюбивых. От этой мысли становится еще печальней. Ей плохо, она устала. Но она не хочет портить всем праздник. Хмуро глядя перед собой, кремово-белая кошка прошла к палатке воителей. Забыться, хотя бы на миг. Уткнуться в подстилку носом и никогда больше не просыпаться. Меланхолия лечится лишь сном. Или смертью.

    >>Палатка воителей




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    • Страница 1 из 665
    • 1
    • 2
    • 3
    • 664
    • 665
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz