День, 25-Апр-2024, 11:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 135
    • 1
    • 2
    • 3
    • 134
    • 135
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Гравий Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 14:19 | Сообщение # 2
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    ----->Ельник
    Воительница бежала изо всех сил. Она не разбирала дороги. На глазах стояли слёзы, она не могла понять, где находиться - в своём лагере или в чужом. Как вдруг сильная боль пронзила её и она перекувыркнулась через голову. Встав и отряхнувшись, она поняла, что случилось - она налетела прямо на пенёк, который с недавних пор стал пещерой пленных. Прям как у Грозовых котов. Но сейчас палатка пленных пустовала и там открывалось отличное место, где можно было уединиться. Она ловко пробралась вниз и устроилась под корнями. Здесь царил полумрак, что очень радовало Листвичку. Здесь меня никто не найдёт. Ну и слава Звёздному племени! Не хочу никого видеть... Чёрная воительница свернулась клубком и вспомнила то время, когда она ценила каждое мгновение, проведённое со своей бывшей лучшей подругой. А ведь раньше моей лучшей подругой была Росинка... пока она не пропала куда - то...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Гребень Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 21:49 | Сообщение # 3
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    ......................гл. поляна.................
    Только Красная Молния пришёл полюбоваться новой пещерой пленных, эшафотом одиночек, как прямо перд его лапами пролетела какая-то чёрная козявка и скрылась в тёмных корнях пенька. Заглянув в неё, старый воин увидел оруженосца и нахмурился.
    - Ты чего здесь ошиваешься? Нечем заняться? А ну быстро, метнулась, отнесла глашатой поесть! - рявкнул он, сверкая белёсыми глазами. "Эх, глашатая! Как гордо звучит! во, доча, молодец!" - довольно подумал исполин, качнув седой головой.





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Секвойя Дата: День, 11-Авг-2011, 13:02 | Сообщение # 4
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    >>Главная поляна<<
    Змейка не без некоторой робости приблизился к исполину. Он возвышался над ним как скала, но серый малыш решительно пропищал:
    - Здравствуйте! Как Вас зовут? - он стал дожидаться ответа исполина, не забывая внимательно его рассмотреть. Густая длинная чёрная шерсть, свалявшаяся колтунами, огромный страшный шрам на медвежьей мускулистой лапе. Жуткие белые глаза, один из которых был перечёркнут ещё одним шрамом. Отсутствовало ухо, на морде серебрилась седина.




    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*

    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*
     
    Гребень Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 18:07 | Сообщение # 5
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    - Здравствуйте! Как Вас зовут? - услышал с земли неясный писк Красная Молния. Нагнувшись, он разглядел крошечного котёнка, храбро таращившего свои чёрные глазёнки. "Боец! - подумал исполин, рассматривая кроху, - да, воистину сын Рыка!"
    - Товарищ Красная Молния, - отчеканил старый воин, приветливо улыбаясь, - а ну ка, рядовой, не пора ли тебе в детскую? - прищурил здоровый глаз он, и мягко подтолкнул котёнка в сторону выше указанной палатке. Сейчас ветеран спешил за новыми указаниями глашатой.
    ...............гл. поляна.......................

    Добавлено (13-Авг-2011, 18:07)
    ---------------------------------------------
    ...............яма с добычей.................
    Красная Молния грубо, пинками и волоком дотащил пленника до заветного пня. Схватив за загривок, исполин зашвырнул его в тесную пещерку под корнями.
    - Жополизы, не можете вы играть честно, - гневно пророкотал старый воин и затянул вход колючими плетями боярышника. Зевнув, ветеран развалился около пенька и стал внимательно следить за.... всем.





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Пестрый Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 18:14 | Сообщение # 6
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Пестрый впился когтями в землю и со злостью сплюнул.
    - А на кой черт нам играть честно?- рыкнул главарь Г.О. и улегся в дальнем уголу пещеры. Хвост нервно подрагивал, а уши были прижаты к голове. Постепенно одиночка успокоился и принялся вылизывать свою пятнистую шерсть. Только бы успели уйти...Только бы отказались...Только бы забыли...- крутилось в голове Пестрого. Он всей душой надеялся на то, что Калина выполнит его просьбу. Одиночка снова вскочил на лапы. Пока есть силы надо действовать. Кот ходил по тесной пещерке и пытался отыскать хоть какую-нибудь маленькую дырочку, которую можно было бы расширить. В одном месте земля на стене была мягче. Пестрый принялся усердно царапать там когтями, надеясь что охранники его не слышат.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^


    Сообщение отредактировал Пестрый - Сумерки, 13-Авг-2011, 19:02
     
    Болотник Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 13:05 | Сообщение # 7
    Воитель Племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 180

    Эй, ты! - окликнул Пестрого Болотник. - А ну подь сюды! Чего ты там копаешь? Даже не думай о том, чтобы бежать! Отметелим так, что Уголь с Одноглазый тебе добрыми родственниками покажутся! Кстати, как думаешь, все мы выдоили из одиночек, или еще их за вымя подергать можно? Нам бы не помешало еще примерно столько же добычи, да... Ну что ты молчишь? Неинтересный ты собеседник...
     
    Пестрый Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 14:51 | Сообщение # 8
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Сам себя за вымя дергай, корова, блин, дребанная.- рыкнул Пестрый.- Предупреждаю сразу, никакого выкупа за меня одиночки не пришлют - приказ отданный мною лично. Так что можете даже не пытаться. А что до "добрых родствеников"... Я за свою жизнь столько повидал, что меня вряд ли можно чем-нибудь удивить.
    Одиночка тряхнул лапой, пытаясь вычистить из-под когтей песок, и сел в дальний угол пещеры.
    - Для наемника ты что-то уж очень нетерпелив, Болотник.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Одноглaзый Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 20:42 | Сообщение # 9
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый, кивая знакомым бойцам племени Теней, уверенно прошел в лагерь союзников. Остановив одного из них, он спросил про Пестрого, и услышав исчерпывающие объяснения, глашатай Грозового племени уверенным шагом направился прямиком к пеньку.
    - Привет, Болотник. Будь так добр, доложи Ящерке, что я прибыл. У нас прекрасные новости для нее.
    Когда наемник исчез, Одноглазый наклонился, чтобы видеть лидера группировки одиночек.
    - Вот видишь к чему привело твое упрямство? И сам не спасся, и дружков погубил! Группировка окончательно изгнана из леса и о ее местоположении неизвестно даже нашей разведке. На что ты рассчитывал, воюя против спецназа с новобранцами? Когда ты был в группировке, вы еще представляли какую-то силу. После твоего пленения стадо баранов без вожака ничего не могло сделать. У нас в плену трое ваших, в том числе твоя подруга. Ее я помилую, сделаю скидку на беременность, а вот остальных ждет "тюльпан".
    Одноглазый на всякий случай отступил на шаг назад, опасаясь буйства заключенного.
    - В группировке новый вожак. Волк вернулся. Он и увел группировку с земель. Отныне историю Пестрого, лидера группировки одиночек можно считать законченной.
    Впрочем для тебя еще не все потеряно. Окажи мне небольшую услугу, и снова станешь им. И Калину я выпущу на волю.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Пестрый Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 21:29 | Сообщение # 10
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Мне твоя брехня, собака вшивая, не интересна.- рыкнул Пестрый, мгновенно ощетинив загривок.- Можешь жопой своей полосатой вертеть здесь сколько тебе влезет. В отличии от тебя, я умею доверием подчинить, а не силой. Меня подозрения такие взяли, что твой "тюльпан" чисто для психологического давления. Так сказать "сказочка на ночь". Какому идиоту придет в голову сидеть и по одной шерстинке выдергивать, а? Вот то-то же.
    Пестрый отвернулся, с усилием приглаживая загривок, и бросил через плечо:
    - Какую услугу?




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 15-Авг-2011, 14:37 | Сообщение # 11
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Нет, ты пока еще не готов. - ухмыльнулся Одноглазый. - Придется навестить тебя еще раз, через недельку. Думаю, за это время ты созреешь для разговора. А пока - увы, нет. Ну что же, приятных бесед тебе с наемником и Молнией.
    Одноглазый на прощание сплюнул вниз и повернулся к возвращавшемуся Болотнику.
    - Болотник, будь добр, передай Ящерке, что группировка полностью раздавлена и изгнана из леса, а для вашего племени в их лагере найдется полно трофеев.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Lizard Дата: Рассвет, 15-Авг-2011, 14:58 | Сообщение # 12
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>.................выход из лагеря.......................
    Ящерка, всё ещё злая на тупую дозорную, подошла к Одноглазому, что пришёл поглумиться над пленником, ну, то есть, проделать свою привычную работу. Буркнув что-то на приветствие грозового глашатая она сухо сказала:
    - Нам больше ничего не нужно. Мы как нибудь сами, - "А точнее, нам надоели подачки соседнего племени, которая с начала времён наш заклятый враг. В чём смысл был того разгрома в их лагере, если они всё равно шастают сюда как к себе домой!"
    Эх, ещё одна почти бессонная ночь... Под глазами гигантской глашатой багровели тёмные круги, живот подводило от голода. Весь предыдущий день она была на ногах, ни разу не присев, с продырявленной Двуногими грудью, а теперь ей ещё и ночью не дали поспать...


     
    Пестрый Дата: Рассвет, 15-Авг-2011, 15:03 | Сообщение # 13
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Ну и вали к чертовой матери, крутожоп, блин.- процедил Пестрый.- В следующий раз можешь даже не появляться. Для твоего привиредливого вкуса я никогда не созрею.
    Одиночка с тихим рычанием дождался пока Одноглазый уйдет и лег в угол пещерки. Только неопытные думали, что его можно сломать простыми банальными способами. Не-ет, с Пестрым все гораздо сложнее. Нужно иметь совсем извращенный ум, чтобы переломить этого пятнистого кота.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Гребень Дата: Полдень, 17-Авг-2011, 11:53 | Сообщение # 14
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Красная Молния со скучающим видом лежал на земле около пенька, где томился пленник. Позёвывая, исполин гонял отполированным временем и шкурами врагов когтем камушек по вытоптанной земле. Честно сказать, солнце уж слишком сильно нагревало его чёрную шерсть, а если учесть ещё то, что эта самая шерсть была густой и длинной, то можно считать, что он находился в сауне. Но за столько лет, старый воин уже привык ко всему этому, и выдержка и нервы у него были железными, да с титановыми вплавками.
    Помимо этого, как всегда, мышцы ветерана были напряжены, ведь на посту нельзя расслабляться....





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Пестрый Дата: День, 18-Авг-2011, 16:39 | Сообщение # 15
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Пестрый, еще немного повалявшись на холодной сырой земле, потянулся и резко поднялся на лапы. Подойдя к выходу, возле которого сидел Красная Молния, одиночка проорал:
    - А еду давать когда будут, товарищ красный гавножоп?! И вообще у вас тут не тянет на пятизвездочный. Две звезды, как минимум! Минимум!- Пестрый вернулся обратно в дальний угол пещеры и оттуда загорлопанил:
    - Жили у бабуси
    Два придурка - гуся!
    Один - белый, другой - бурый.
    Нежа и Рыкуся!

    Потом подумав, снова заорал:
    - Ура! Мы ломим! Гнуться Тени!!!!
    Пятнистый кот, замолчав, со всей присущей ему быстротой рванул к выходу и вылетел из пещеры из-под корней. Пестрый прыгнул вперед и резанул когтями по морде Красной Молнии. Уварачиваясь от ударов старого воина, главарь Группировки отскочил назад и снова вперед, лавируя во всей стороны от когтей противника. Пестрый по праву считался самым быстрым и изворотливым в лесу и каждый раз в бою доказывал это.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    • Страница 1 из 135
    • 1
    • 2
    • 3
    • 134
    • 135
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz