День, 25-Апр-2024, 22:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Хохотунчик Дата: Утро, 02-Янв-2018, 14:06 | Сообщение # 1966
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    Дом, милый дом.
    Снова осталась одна в четырех стенах; принцесса откровенно игнорировала присутствие чужеплеменной кошки, она ее даже не замечала. Медленно пройдя внутрь пенька, Змеелапая присела в центре "помещения" и устремила свой взгляд на деревянную стену, во тьму. Патруль, который возглавлял Кромешник, до сих пор не вернулся; у девчонки что-то нервно дрогнуло в позвонках, а лапы напряглись, впиваясь в землю острыми когтями. Пестролистой, и правда, настолько плохо за мертвых детей? За то, что они были так слабы, должны страдать живые? Это несправедливо. Змеелапая чувствовала легкую злость.

    Но переварить ее могла только тогда, когда оказалась одна. Лучше бы радовались за тех, кто остался жив! Нет смысла горевать по умершим, их это не вернет! - вот, что хотела бы прокричать принцесса своей матери; вот, что она никогда не скажет вслух на глазах у кучи соплеменников, которым только подавай зрелища. Такого никогда она не скажет перед... перед кем-либо еще, кроме Принца.
    Если даже перед ним язык не останется в районе зубов.

    Махнув хвостом, девчушка укрыла им свои полосатые лапы и продолжала бездвижно смотреть в стену, ни один мускул не дрогнул на серой морде. Даже глаза не блестели, оставаясь пустыми и отстраненными.
    Как же хочется поскорее стать сильнее. Как же хочется поскорее остановить это безумие.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Янв-2018, 14:39 | Сообщение # 1967
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    Ярость, знаете ли, поганое чувство. Ярость рождается странным образом, из ниоткуда, зачастую даже не имея под собой почвы, и разгорается пожаром в груди, испепеляя нутро до обожженных, обугленных черных костей. Сосновую, болезненного вида, уставшую, но все еще крепкую внешне, такая вот ярость сжигала сейчас. Восстановиться после такого выброса эмоций будет крайне непросто, но она справится, выпустив их.. на ком-то.

    Причиной ярости стала, конечно, Змейка. Точнее она была последней каплей — как в кадровой съемке, перед глазами проносились мгновения у дерева объявлений, при посвящении, — проигрыш брата, кровавая клятва сына с каким-то негодяем, Медведем (кровью не шутят, придурок!!), затем властные взгляды Змейки, уже Змеелапой, и пощечина. Три царапины на левой щеке Меднолапого, сочащиеся чистой сумрачной кровью. Как она посмела?
    Никто не смеет наказывать ее сына, потому что он принадлежит только ей и никому более.
    Потом еще сказали о найденных мертвых котятах, но Сосновой уже было, если честно, все равно — она чувствовала, что скоро и сама увидится с ними где-то там, в обиталище лесных духов.

    Змеелапая впереди, ее темный силуэт плывет перед глазами, потому что глаза застилает пелена ярости, а рассветные лучи выжигают дыры на сердце. Ха. Как она могла забыть, что солнце подожжет ее?
    Сосновая переходит на рысь, резко тормозит перед девчонкой и ударом увесистой лапы бьет в бок, заставляя шмякнуться на холодную землю и удариться головой до звона в ушах. Вторая лапа опускается сверху, вжимая в снег.

    Приветики.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Хохотунчик Дата: Утро, 02-Янв-2018, 14:53 | Сообщение # 1968
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Она настолько погрузилась в себя, что даже не почувствовала надвигающейся опасности, — только легкий сквозняк жесткой плетью ударил по спине.
    Мгновение — из груди принцессы тяжелым камнем порывисто выбили последний воздух, а тело вжалось в холодную землю под увесистым грузом, с каждым разом все сильнее вжимаясь в белое одеяло.
    Голова раскалывалась на две части, а место на боку ныло от недавнего удара, извещая Змеелапую о возможном синяке; но оно не так болело, чтобы на морде принцессы появилась хоть какая-то эмоция.

    Кроме ехидной улыбки.
    Улыбки, которой принцесса удостоит только Сосновую.

    — Где же Ваши поздравления? — наигранно мягко, издеваясь над рыжей кошкой и явно не понимая своего положения, звучал ее голос, а после из пасти вырвался легкий смешок, полухриплый, болючий. Змеелапая сама была не в себе, последние события явно выбили ее из колеи и было неизвестно, что же может забить ее обратно?

    Или забить до смерти?

    Серые уши неприятно покусывал мороз, плавно перехода на затылок и края глаз; боль была неприятно, но весьма терпимой для того, чтобы принцесса продолжала держать себя достойно и не падать мордой в снег до конца. Только улыбка быстро исчезла, вновь возвращая морде серьезное и равнодушное выражение. Принцессу Сосновая совершенно не интересовала.

    — Вы хотели что-то спросить или решили просто так потратить мое время?





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Музыкант Дата: Утро, 02-Янв-2018, 16:54 | Сообщение # 1969
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    Вы хотели что-то спросить или решили просто так потратить мое время?

    Королева хмыкает в ответ на такие слова, не удостоив ответом.
    Вот же бесстрашная тварь, однако, — вся в отца. Сосновая вдавила Змеелапую в землю еще сильнее, вышибая воздух из хрупких легких, а второй лапой хлестко ударила по подбородку. Ей было нечего терять. Сейчас вся злость, что копилась лунами в ней, бесконтрольно вырывалась наружу, остатки разума плескались на дне сознания холодной водой, моля остановиться, одуматься, не калечить, но Сосновая выжгла и это. Ни к чему более.

    — И все же, Вы глупы. Наверное, я понимаю своего отца... Я бы тоже от Вас сбежала.

    Темное Братство пришло за тобой, Змеелапая.
    У нас контракт.

    Запо-омни, сладкая, — свободная лапа обнажает когти, медленно опускаясь к морде тисовской дочки, — никто не смеет оставлять на Меднолапом шрамы, если он не Бушующий и не я. Особенно такие как ты, недостойные. Чтоб закрепить урок, придется отплатить красотой своей мордашки.

    Когти вонзаются в мягкую кожу на левой щеке, прочерчивая три глубокие отметины, поразительно напоминающие те, что легким движением оставила сама Зме на морде Меднолапого. Сосновая даже ловит кайф от этого, облизывая капли крови с лапы, а второй все еще крепко удерживая Змеелапую на земле. На крики никто не придет, все лучшие воины с отрядом ушли на поиски гложущего всех порождения тьмы.. в крайнем случае, остальные подумают, что это визги Милки.
    Если девчонка вообще подорвется на крик.

    Что, думает, отделается этим?

    Это тебе.. за дерзкие речи, — увесистый удар лапы достигает левого уха, правда, уже без когтей, но болеть все равно будет, — это.. за то, что ты существуешь, — удар по правому уху, — а это за все, что сделал твой отец, — последний удар в подбородок, наверняка повлекший за собой прикушенный язык.

    Сосновая не понять, что чувствует — лицо выражает целое ничего, но временами губы нервно дергаются, растягиваясь в хищм оскале. Она даже не смотрит по сторонам, ей плевать, если ее найдут и если ей вмажут тоже, если ее убьют на месте — котята все равно мертвы внутри нее, и она уже почти мертва. Она поняла это, когда откашлялась кровью прошлой ночью, когда сломала несколько когтей, когда выпала шерсть.. когда лапы подрагивали и подкашивались день за днем.

    Разваливаешься, старушка? Тебе всего двадцать лун с копейками! — хихикает демоненок внутри ее головы, качая оленьими рожками.

    Возмож-жно.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Хохотунчик Дата: Утро, 02-Янв-2018, 17:50 | Сообщение # 1970
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Девчонка не сводила взгляда с янтарных глаз даже тогда, когда когтистая лапа медленно опускалась к ее морде; принцесса не глупа, она понимала, что никто не спасет — не кричит, потому что не видит в этом какого-либо смысла. Змеелапая знала, что рано или поздно понесет наказание за свое существование и очень жестокое, только и не подозревало, что оно настигнет ее так скоро и... в лице этой кошки.
    Как же иронично, не правда ли? Быть изувеченной и искалеченной самым дорогим существом рыжего принца... забавно.
    И страшно. Ведь нет ничего страшнее материнской ярости, пусть девчонка и не подавала виду.

    Боль опалила левую щеку тремя алыми полосами, из которых небольшими рубиновыми каплями сочилась кровь, похожая на ту, которая украшала окружающие их стены. Неужели и ее крови суждено оставить отпечаток на древесной коре и перемешаться с запахом кучи грязнокровок?

    Оглушительный удар слабым звоном отразился в ушах, заставляя девочку повернуть голову набок и прижаться изувеченной щекой к холодному снегу, окрасив чистый, белоснежный покров в возбуждающий красный, пробуждающий даже в самых невинных душах страшных зверей, жестоких и беспощадных. Прикрыв глаза, девчонка почти улыбается, глядя на выход из пенька. Светло...

    «Почему здесь так темно? Холодно...»

    Поворот, второй удар! Она закрыла глаза, чувствуя, как сердце выбивает по грудной клетке сумасшедшим ритмом сильные удары, а ужас холодными пальцами играет на струнах души, подбираясь к горлу. Не закричит, ни за что не закричит.

    Удар по подбородку заставил девчонку прикусить язык, ударяя новой порцией боли по голове. Металлический вкус показался очень приятным.
    Ну что, Змеелапая? Тебе нравится вкус собственной крови? Малыми каплями она стекала с языка из слабых царапинок.
    Принцесса смело и прямо заглянула в глаза Сосновой, не выразив ни единой эмоции на лице. Даже голос оставался равнодушным.

    — Меня он любил больше Вас, — холодно сказала девчонка, чуть склонив голову набок, — даже если Вы меня убьете, это не изменит факта того, что меня все равно будут любить больше. Вы так отчаянно боролись за эту любовь, что... не заметили, как стали настолько жалки, — она не замолкала, продолжая говорить спокойно и непоколебимо, подобно воде, — мне стыдно за вас перед ним.

    За эту кровь. За то, насколько Вы ничтожны.

    И последнее, что она могла сделать — высунуть язык, украшенный алой росой.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Милочка Дата: Утро, 02-Янв-2018, 21:45 | Сообщение # 1971
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    ~ Сон ~

    Она проснулась от чужих разговоров. Кто-то явно был зол или раздражён. Тревога маленькой пташкой забилась в сердце Милочки. Она всегда страшилась ссор и споров. Особенно, если они решаются когтями и клыками.

    Не смея открыть глаз, девочка осталась лежать на подстилке, ожидая уход незваных гостей. Страшно было даже двинуть ушком. Вдруг, где-то совсем рядом послышался звук ударов и кошечка инстинктивно прижалась к подстилке. Ужас накатил на тело мелкой дрожью, и тихий-тихий выдох послышался из её пасти.

    - даже если Вы меня убьете...

    Маленькие лапки сжались, а ушки прижались к голове. Не выдержав напряжения в воздухе, Милка быстро встала и не глядя под лапы бросилась к выходу. Она боялась, что за ней вдогонку кто-нибудь ринется, но шагов сзади было совсем не слышно. Не обращая внимания на всё на свете, девочка выскочила из пенька, оставляя кошек позади.

    Какой кошмар. Даже поспать нормально нельзя.

    - Главная поляна -




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Музыкант Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 14:55 | Сообщение # 1972
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    Меня он любил больше Вас, — такое уверенное заявление заставляет расхохотаться в голос. Змееуст.. любил!
    В глазах даже немного мутнеет от пьяной злости, запаха крови и упоения каким-то диким, хищным восторгом от простого бичевания девчонки. Казалось, что Сосновая вполне способна разорвать ее, выпустив кишки из нежного живота, а потом еще и съесть ее сердце, довольно облизываясь. Но она не хотела зла своим детям, вполне осознавая, что такие действия могут отразиться и на отношении окружающих именно к ним. Поиграется, как с добычей (почему "как"?), а потом отпустит.
    Спешу разочаровать, но Змееуст никого не любил, — Сосновая хмыкает, вонзая когти в плечо Змеелапой, там, где удерживает ее на земле, — он сам неоднократно говорил об этом.. и не только мне.

    Такова жизнь.
    Мимо мелькает белое пятно, кошка даже успевает понять, что это, наверное, грязнокровка-Милка, жалкое отродье, которое при виде сего разворачивающегося действа даже звук издать не смогло, просто молча сбежало, поджав хвост. Хмыкнув, Сосновая проводила Милку взглядом, оборачиваясь вновь к Змеелапой. Речи тисовской дочки были уже заведомо использованы другими котами, королева уже слышала подобное, мол, "до чего она докатилась" и прочее, так что никаких чувств в ней слова Зме не могли всколыхнуть. Правда, было обидно, что такое донеслось из ее рта, на-агло, смело. Будь Сосн мелкой девочкой, прямиком бы завела себе такую союзницу... В какой-то степени эта безрассудная, глупая смелость даже восхищала, но и подогревала пожар злости внутри. Так что останавливаться Сосн пока не планировала..

    Ах, какой грязный рот и грязные слова.. вырвать бы тебе язык за такое.

    И тут, как будто специально, Змеелапая высовывает розовый язык, окропленный кровью.. Не успев ничего сообразить как следует, пятнистая инстинктивно дергается мордой вперед, хватая язык Зме зубами. Хочет отпустить, и тянет назад, но разжать клыки уже не может, слишком пьянит добыча. Клыки протыкают язык девчонки, Сосновой даже кажется, что сейчас она лишит ее сего дара природы, но слишком резко подается назад..
    Склизкий хруст царапины на языке Зме и много крови, так, что она наполняет пасть, а брызги попадают на рыжие щеки и нос.
    Сосновая брезгливо сплевывает почти что глоток алой жидкости в морду Змеелапой.
    Кажется, теперь и ее жизнь уже наказала.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    Сообщение отредактировал Музыкант - День, 04-Янв-2018, 15:53
     
    Хохотунчик Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 22:00 | Сообщение # 1973
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    — Спешу разочаровать, но Змееуст никого не любил, — девчонка оскалилась в улыбке, несильно жмурясь от острой боли в плече, — он сам неоднократно говорил об этом.. и не только мне.

    Как наивно, о, предки, как наивно! Змеелапая подавляла в себе тихий смешок, продолжая странно и ломано улыбаться.
    В памяти тут же всплыл образ Кромешника, которого Змееуст, очень даже, любил. Всякая кошка могла бы позавидовать таким отношениям между двумя соплеменниками, но для принцессы это был пример самой настоящей любви, без прочей наигранности и телячьих нежностей. Любовь особенная, своеобразная.
    Просто она не принадлежала Сосновой.

    — Зато Вы его очень любили, — кратко и язвительно бросила Змеелапая в ответ, — почем зря.

    Высовывать язык — не самая лучшая идея, и поняла это серо-полосатая девчушка только сейчас.
    Неожиданная, адская боль атаковала ее пасть и ударила по глазам, выпуская наружу влажные ручейки слез, катящиеся вниз, по щекам, чтобы раствориться в алом снегу. Из глотки вырвался писк, а тело с каждым разом все сильнее разрывала новая и новая судорога, одна сильнее другой, заставляя девчушку змеей извиваться под когтистой лапой рыжей королевы. Кажется, сейчас это имя ей шло, как никогда раньше.

    И куда делась вся твоя сила, Змеелапая? Где твоя уверенность?
    Неужели ты такая же.. слабая?

    Слабая!

    Ненавижу!

    Щелк.

    В ушах громкий звон, а картинка в глазах поплыла в разные направления. Боль резко оборвалась, сопровождаясь хлопком порванной резины, другим концом со всей дури давая по полосатой морде.
    Задыхаясь в собственной крови, девчонка зашлась диким кашлем, отплевывая алую жидкость, которая настойчиво ползла в самую глотку. Перевернув голову набок, Змеелапая сплевывала священную кровь на и без того перепачканный снег, а полупустой взгляд разных глаз устремила к выходу, всей душой надеясь на то, что сейчас появится... кто-нибудь... хоть кто-нибудь...
    Кромешник?
    Принц?..

    «Спасите...

    Эти секунды страданий казались юной ученице целой вечностью, страшной и бесконечной. Кажется, она забыла, как дышать.
    Слезы сами собой лились на землю, обжигая кожу вокруг глаз. В отчаянии, девчонка выпускала поцарапанный язык наружу, запуская его в ледяной снег, чтобы хоть как-то избавиться от приступов наплывающей боли. Хотелось плакать, кричать, позвать кого-нибудь на помощь! Все жгло.

    ...Но она не издавала и звука, пустыми глазами устремившись в мягкую пустоту. Кажется, она совершенно забыла о присутствии Сосновой; девчонке было плевать на сбежавшую Милку, принцесса ни за что не простит крыс.. Ни за что не простит.

    Она лежала и не двигалась, почти мертвая, ее голова оставалась пустой, только звон эхом отражался от бесплотных стен.
    Единственное, чего принцессе сейчас хотелось больше всего на свете — собственной смерти.
    Вот оно — спасение.

    Ненавижу...

    ...себя.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Змейка - День, 04-Янв-2018, 11:19
     
    Ряска Дата: Утро, 24-Апр-2018, 12:22 | Сообщение # 1974
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    главная поляна


    Как мама? Ну, Ряска не против - исчезнувшая Замухрышка безумно притягивала взгляд, несмотря на имя. Но на следующем слове спотыкается и резко замирает - хвойные глаза были у их отца, и внезапно обнаружить, что у неё, возможно, в точности такие же - странно-приятно. Девочка мотает головой, вытряхивая все ненужные и мешающие исследовать пир мысли, и подходит к пеньку - ещё шаг, и можно спускаться в зияющий провал.
    Тесная пещерка, оказывающаяся в корнях, насквозь сырая, темная, со сплошным сумраком в углах, и потолок почти что давит на плечи, вызывая странное, неконтролируемое желание убежать. Кажется, что ещё секунда, и в воздухе снова зазвенит неприятный, железный привкус крови - он плотно засел в памяти с момента, когда отец рассказывал им о смерти - и Ряска отворачивается, зажмуриваясь, и, оттолкнув Ясенца, вылетает обратно в корни.
    Сердце успокаивается за несколько десятков секунд, девочка, дыша уже спокойнее, поворачивается к брату и тише, чем обычно, говорит:
    - теперь ты веди, - её идеи не слишком хороши.
    (тесные стены этого места могут вполне присниться и напугать до дрожи)
    И бегом направляется к центру поляны.

    главная поляна




    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Подбел Дата: Утро, 24-Апр-2018, 14:07 | Сообщение # 1975
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    -гп-

    Ясенец догоняет сестру и стоит, терпеливо ожидая, пока Ряска изучит пещеру под пнем. Ему ужасно интересно, что там внутри, но лезть одновременно не хочется. Песочная быстро вылетает наружу, кажется ее что-то напугало там, в темноте. Ясенец навостряет ушки, заинтересованно хмыкая.
    -Погоди ♪ - бросает он вслед удаляющейся принцессе, а сам, задержав дыхание ныряет внутрь.
    В пещерке тесно, темно, неприятно. Кажется, будто тебя похоронили заживо, но королевич сдерживает глубинные инстинкты.
    -Ва~ау ♪ - тянет он негромко, сглатывая комок, что образовался в горле. Малышу пока совсем немного надо, чтобы получить дозу адреналина. И кажется, этот адреналин ему нравится. Это совсем не то, что он испытал недавно во сне - тогда все было ненастоящее, кроме его собственных ощущений. Тут же, в этом хмуром склепе, все было реальное. Ясенец дышет ртом, хотя это не лучшая идея, потому что так он ловит запахи ее лучше. Мальчишка с каждым вдохом сжимается все сильнее, пока наконец не выдерживает и пулей не вылетает обратно на воздух.
    Стоит несколько секунд, переводя дыхание, а после хищно улыбается.
    Ему понравилось.
    Жаль, что второй раз таких эмоций это место уже не подарит.
    Серый мотает головой и догоняет Ряску.

    -гп-




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Милочка Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 14:43 | Сообщение # 1976
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Родной пенёк встретил сухостью и прохладой. Выдохнув, Милочка громко плюхается на старую подстилку и тянет лапки, разминая их. Ей хотелось поскорее уснуть, она устала. Золотые глазки уже медленно закрывались, пытаясь сфокусироваться на древесном потолке. Сжавшись в комочек, девочка умиротворённо засыпает, позабыв все волнения и страхи. Как же хорошо и спокойно ей тут было. Скорее всего снов не будет, лишь темнота, которая ей сейчас нужна, как никогда. Тело обмякло, но девочка продолжает ровно и глубоко дышать.

    Неужели она дома, неужели она нашла время поспать? Ей не скоро позволят выйти из лагеря, так что можно будет спать днями на пролёт. Такая перспектива её почти устраивала.

    ~ сон ~




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Милочка Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 10:42 | Сообщение # 1977
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    ~ сон ~

    Пелена тьмы перед глазами медленно рассеивается и девочка жмурится от лучей, попавших в пенёк. Неужели она так мало проспала? Милка надеялась проснуться ночью и тенью побродить по лагерю. Послушать чужие секреты, понаблюдать за соплеменниками. Она была этаким шпионом, потому что остальные уже давно привыкли к ней и перестали замечать кошку, которая тихо и мирно сидела на главной поляне.

    Сладко потянувшись, она уставилась в стенки пня, а затем с вздохом встала с подстилки. Когда она последний раз умывалась? Принявшись вылизываться, девочка думала чем бы ей теперь заняться. Живот урчал, но нужно было сначала сделать что-то полезное, а потом уже есть. Закончив с водными процедурами, Милка снова потянулась и широко зевнула, а затем потопала к выходу. Последний раз оглянувшись назад, она заметила старую и сухую подстилку.

    Подстилки поменять бы.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Воробушек Дата: Закат, 27-Июл-2018, 14:56 | Сообщение # 1978
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна;

    А Пожару нравился пенёк, он был небольшим, старым, внутри наверняка ползали и грызли древесину жуки(зато есть еда в любое время года), да и было нечто жуткое в этом узком, чёрном проходе, который если заткнуть, то пленник в муках будет медленно умирать, не способный выбить путь на выход. Воодушевляюще, правда? Воитель не останавливается, движения чёткие, быстрые, направленные лишь на достижение цели.

    С этим местом у него тоже связанно воспоминание о том, как Змеелапая смотрела стеклянными глазами на него, а в зрачках вился удушающей змеёй страх. Здесь земля, обагрённая кровью принцессы, мягко ласкается к подушечкам, жмётся, чтобы получить долю ласки и внимания; деревья за пеньком дрожат под порывами ветра, слышится вой, скрип, шуршание, перекрывающееся биением его сердца, что пульсом отдаёт в уши, обручем сжимает голову. Чарли идёт за ним — а как могло бы быть иначе? — Пожар слышит, как его подушечки с влажным всхлипом отрываются от земле при каждом шаге, может представить полноценный образ бродяжки, что дышит позади него. И чужое сердце качает кровь по венам.

    Патруль? юноша оборачивается. Он бы приподнял брови, если бы умел это делать, но у него лишь уголок губ дёргается в лёгкой усмешке.

    — Да, для патруля собирается группа котов, — ему все ещё не рассказали об этом? — есть охотничий, где соответственно охотятся, и пограничный, где проверяют границы на неприкосновенность иноплеменных. Патруль возглавляет чаще всего кто-то более опытный, есть ещё заместитель, участник помогающий управляющему. — всё? — всё легче, чем кажется, ты привыкнешь.

    Речь постепенно наливается чем-то обширным, и он почти не рубит фразы, оставляя какие-то острые, скользкие грани непривлекательности. Голос мягкий, тихий, но всё ещё ограненный.

    Пожар останавливается, пропуская Чарли вперёд в пенёк, янтарь глаз тускло поблёскивает мнительной осторожностью; наклон, рывок — и он внутри. Уши опаляет тепло, трепетное, тусклое, но оно огнём опаляет вены, собираясь большим тёплым комом в грудине, Пожар распрямляет прижатые к голове уши, чуть дёргает хвостом, мельком проходясь по внутреннему убранству пенька; здесь тесно, но сухо и тепло, потому мальчишка ничего не говорит, лишь облегчение постепенно захватывает слабостью лапы.

    И хочется спать. Это желание дурманом впивается в виски, и Пожар глотает зевок, щуря глаза.

    — Иди сюда, — звучит, как фраза в плохом фанфике.

    Пожар аккуратно стаскивает пласты с чужой спины, оглядывая помещение, выбирая самый сухой угол, где темнота более густая. Туда он аккуратно перетаскивает один пласт, выбирая места для подстилок так, чтобы между котами было комфортное расстояние.

    — Смотри и запоминай, — Пожар машинальными, отточенными движениями подворачивает мох, придавая округлую форму, углубляет внутренность, создавая кайму, — вторую сам.

    Он готов к любому раскладу, даже к тому, если у бродяжки не получится сделать подстилку, хотя, казалось, что может быть проще. Конечно, когда ты делаешь подстилки на всё племя, то эта монотонная, не требующая усилий работа начинает удручать, скука топит сознание, а лапы наливаются свинцовыми колючими сугробами. Так что Пожар завидует тому, что Чарли остаётся сделать только одну подстилку, а не двадцать штук. А он бы заставил, жаль, что нельзя.

    Глаза в глаза; взгляд колючий, с холодной ноткой. Изучающий.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Чарли Дата: Закат, 27-Июл-2018, 16:39 | Сообщение # 1979
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    главная поляна;


    От него несло кровью и сыростью.

    Потерявшись где-то по пути, парнишка быстрыми, юркими шагами движется следом за Пожаром, но останавливается, как только они подходят к пеньку — жуткому и весьма неприятному. По телу в какой-то момент пробегают мурашки и он, не отрывая взгляда от старой, измученной годами коры его стенок, входит внутрь, погружаясь во тьму. Пожар услужливо уступил ему место в первом ряду, но Чарли тому рад не был.

    Иди сюда. бродяжка не может ослушаться.

    Внутри эти запахи казались сильнее и он вопросительно смотрит на рыжего, позволяя коту снять мох со спины, — здесь было сухо. А Пожар уже начал лепить из материала подстилку, аккуратную и весьма приятную на вид. Но стоит только приступить к этому Чарли, он едва заметно смущается, понимая, что движения его лап не так точны и надежны.

    Старается подвернуть, не обсыпая клочками мха весь пень, раскладывает все так, что пыль поднимается кверху, — все происходит случайно, — но вскоре, повторив почти точно все показанные движения, у Чарли получается сотворить свою первую подстилку — слегка небрежную и потрепанную, но для одиночки даже это было новшеством, ведь до нее он спал лишь на твердой земле или высоких ветвях деревьев.

    — Как-то так, — он отсаживается чуть шагом назад, дабы воин сам мог оценить его первое творение, — мне раньше не доводилось улучшать свое спальное место, но я буду стараться, — кот говорит уверенно и чуть виновато, но сам не понимает, кого пытается в этом убедить.

    Смотрит прямо в янтарные глаза немигающим взглядом, лишь на подсознательном уровне выискивая в них каплю теплого одобрения.




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена
     
    Воробушек Дата: Закат, 27-Июл-2018, 17:20 | Сообщение # 1980
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Когда у него не получается в первый раз, Пожар терпеливо смотрит, но потом придвигается ближе, аккуратно прикасаясь к чужой лапы своей; плечом наваливается на чужое, заглядывая через плечо, почти прижимаясь сзади, но всё-таки не касаясь. В итоге юноша лишь слегка подталкивает бродяжку к действиям, и тот лепит свое спальное место самостоятельно. Что-то внутри теплеет, когда взгляд падает на неаккуратную, но старательно сделанную подстилку, и Пожар понимает, просто понимает. Чарли, сумрачный бродяжка, смотрит так, что хочется потрепать его по макушке и сказать что-то тёплое.

    Чтобы оправдать ожидания, чтобы почувствовать, как загораются яркие искры чужой души. Это всё ещё похоже на плохой фанфик, да?

    Как-то так, Чарли тоже отступает шаг назад, и хорошо, что Пожар ушел чуть в сторону; мне раньше не доводилось улучшать свое спальное место, но я буду стараться, в чужой интонации сквозит вина, будто он сделал что-то неправильно, не так, но Пожар лишь качает головой и улыбается уголками губ.

    В первый раз всегда больно сложно, потому юноша вполне мог понять. И ругать за старание — не его прерогатива, уж простите.

    — Хорошо получилось, бродяжка, — коротко, но в голосе проскальзывает дымка тепла, что так непривычно перестает гармонировать с его образом.

    Пожар обжигал, но не грел.

    Воитель моргает, рассеянно и чуть сонно, стараясь выдержать составленный по кусочкам образ, но в итоге почти забывает про лекцию. Появляется навязчивое желание постучать себе по голове. Пожар коротко кивает на выход, вновь пропуская Чарли вперед, почти кожей ощущая, как тому неуютно, а после выходит следом, окунаясь под ледяные капли, тут же окропившие щёки.

    главная поляна;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz