Сумерки, 20-Апр-2024, 02:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Гребень Дата: День, 18-Авг-2011, 17:29 | Сообщение # 16
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    - Стой, пострел, - фыркнул Красная Молния, ставя блок медвежьей лапой. После этого, той же лапой, он лениво сгреб пленника за шкирку и, скрутив ему лапы, запулил в пещеру. Закрыв вход боярышниковой шипастой ветвью, старый воин вновь улегся на свое место, недовольно ворча и позевывая.
    - Вот разорался то!





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Пестрый Дата: День, 18-Авг-2011, 17:37 | Сообщение # 17
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Ладно, тогда буду штурмом брать твой вшивый мозг.- буркнул Пестрый, обвив хвостом лапы и отвернувшись от входа. Набрав в грудь побольше воздуха, он заорал.- Дяяяяядяяяяяя Красная Молнияяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне скуууууууууучноооооооо!!!!!!!!!-Хоть бы пожрать что-нибудь дали...- подумал про себя одиночка и недовольно проворчал.- В Грозе и то веселее было!- а потом опять за свое.:
    - Жили у бабууууусииии
    Два веселых гуууууусяяяя!!!
    Один белый, другой бурый!!
    Нежа и Рыкуууууусяяяяя!!!

    Немного передохнув:- Дядяяяя Краснаяяяя Молнияяяяяяя!!!!!! Позовите тееееетюююю Неееееежуууу!!! Тре-бу-ю!!!-Опять жизнь одну ей укокошу, вот прелесть будет...




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Болотник Дата: День, 18-Авг-2011, 17:44 | Сообщение # 18
    Воитель Племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 180

    А в рожу не требуешь? - зарычал второй часовой, Болотник, которого узник разбудил своими воплями. - Сейчас получишь!
    Наемник встал, наклонился к пещерке под пеньком и провел прямой в челюсть Пестрому. После чего снова вернулся на свое место и улегся спать.
    - Нет, точно, надо у Грозового племени палача выпросить на денек. - сонно пробурчал он. - Этого козла иначе не успокоишь.
     
    Гребень Дата: День, 18-Авг-2011, 17:51 | Сообщение # 19
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    - Своих палачей полно. Не обращай на него внимания, - зевнул Красная Молния. Ему было абсолютно параллельно, то, чем занимается пленник, лишь бы не возникал, - Ящерка не велела казнить, - чуть позже напомнил старый воин, а сам подозрительно уставился на второго дежурного. Что-то уж слишком бойко рвался он в Грозу.




    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Пестрый Дата: Закат, 19-Авг-2011, 13:26 | Сообщение # 20
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Пестрый успел в отмеску цапнуть Болотника за лапу и на всякий случай ретировался в любимейший дальний угол пещеры.
    - Уррод!- рыкнул одиночка.- Рожей своей не маячь тут.
    Пятнистый кот обвил хвостом лапы и снова пошел штурмом на мозги сумрачных охранников.
    - Дяяяяяяядяяяяяя Боооооолоооооотниииииииииик!!!! А где ооооооднооооооглааааазыыыыый крутожоооооп?!?! Он обещал через неделю еще раз прийти. Мнеееееее скуууууучноооооо!!! И яяяя нееее замоооооолчуууууу!!!!!!! И не надейтесь

    Добавлено (19-Авг-2011, 13:26)
    ---------------------------------------------
    Пестрый увидел что на него совершенно не обращают внимания. Осторожно подобравшись к выходу из пещеры, одиночка отодвинул ветви боярышника и вылез наружу. Усевшись между Болотником и Красной Молнией, Пестрый потянулся и обвил хвостом лапы.
    - Ну что, ненадоело вам тут сидеть?- пятнистый кот облакотился спиной на пенек и посмотрел на охранников.- Кстати, еду вы мне так и не принесли!




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Lizard Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 15:20 | Сообщение # 21
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>.............г.п..............
    Ящерка быстрым шагом подошла к пеньку.
    - Заткнись, Пестрый, - рявкнула она, заталкивая пленника обратно в нору, не забывая приложить его об хищно торчащие острые боярышниковые шипы. Гигантская глашатая была зла, действительно зла, но в присутствии соплеменников она могла держаться сдержанно и уверенно, хотя почти никогда этого не делала.
    - Красная Молния, Болотник, свободны, отдыхайте, - сказала рыжая бестия. Потом она подошла к старому воину и дотронувшись до его макушки прошептала, - я иду к одиночкам отец, проведаю их, - ее губы едва заметно дрогнули в гаденькой усмешке. Прощально взмахнув хвостом, пятнистая кошка быстро направилась к выходу и ночь поглотала ее.
    .............................к одиночкам....................>>


     
    Гребень Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 15:51 | Сообщение # 22
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    - Ох, ну, наконец то, - проворчал Красная Молния, нехотя вставая с насиженного теплого местечка. Честно, он ответил на все речи Ящерки одной фразой. "Действительно, давно пора приструнить этих наглых одиночек, совсем охамели, чушчики!" - подумал старый воин угасающим сознанием медленно плетясь в сторону палатки воинов, чтобы наконец, закрыть покрасневшие от усталости глаза.




    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Пестрый Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 17:40 | Сообщение # 23
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Пестрый с сердитым рычанием снова уселся на землю в пещере и принялся вытаскивать застрявшие колючки из своей пятнистой шерсти. Пришла на смену какая-то белая кошка. Одиночка неприязнено покосился на нее и вдруг вспомнил о Калине. У подруги была такая же шерсть. А вдруг Грозовые убьют котят...- промелькнула мысль. Впервые за такое долгое время Пестрый почувствовал что-то похожее на страх. Страх за котят, страх за Калину, страх за Адреналина, страх за Смерча, страх за всех своих бойцов... Главнокомандующий Группировки вскочил на лапы и стал мерить шагами пещеру, время от времени бросая взгляд на Когтистую Молнию.



    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Пестрый Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 14:58 | Сообщение # 24
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Пестрый затаился в углу пещеры и стал оттуда следить за кошкой. Он был мастером маскировки, и кажеться его фокус удался. Когтистая Молния очень долго вглядывалась в пещеру под корнями, а потом встала и куда-то отошла. Одиночка, не теряя ни секунды, вылетел из пешеры и огромными прыжками понесся к выходу из лагеря. Он не видел, бежит за ним кошка или нет. Он едва касался лапами земли. Еще мнгновенье и его пятнистая шерсть затерялась среди темных стволов деревьев.
    ---Куда-то---




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Болотник Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 15:26 | Сообщение # 25
    Воитель Племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 180

    Болотник заснул, воспользовавшись неожиданной тишиной. Какая-то кошка стерегла Пестрого теперь, и Болотник мог расслабиться. Однако, как следует он так и выспался. Что-то разбудило его. Стражница, охранявшая пленника, отошла, а пещера под пеньком была пуста. Наемник вскочил, будто и не спал и заглянул туда. Пещера была пуста!
    Болотник зарычал, в несколько прыжков настиг кошку, развернул ее к себе и наградил сильным ударом в челюсть, сшибив ее с ног. Затем начал избивать лежащую, молча, только тихо рыча от ярости.
    - Где пленник? - рявкнул он, прекратив экзекуцию. - Ась? Сбежал! Ты у меня, душара, теперь до конца жизни будешь до конца жизни грязное место драить! Тревога! Тревога! У нас побег!
    Болотник, спотыкаясь, побежал к Ящерке.
     
    Lizard Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 15:58 | Сообщение # 26
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>>..................куст глаши...........
    Ящерка быстро оказалась около пенька и, будто до сих пор не веря словам Болотника, оглядела пустую пещерку в корнях.
    - Упустила! - взревела гигантская глашатая, приблизив морду к стражнице, а потом снова отпрянув, холодно, надсадно прошипела, - сюда становись, сама! Становись! - пророкотала рыжая бестия срывая длинную хворостину. Она прижала ее лапой к пеньку, загнула молодую палку и отпустила на спину белой кошки. От палки осталась горящая красная зарубка.
    - Болотник, - рявкнула пятнистая на подбежавшего уже воина, - пять палок ей! - она кивнула на хворостину и стала метить поляну шагами, в ярости рассевая воздух хвостом.


     
    Lizard Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 19:48 | Сообщение # 27
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Когда Болотник отмерил наказание, Ящерка остановилась, горящим взглядом покрасневших от злости глаз сверлила белую кошку. Все, это было последней каплей. Мало того, что эта грязнокровка, изнеженая домашняя киса, не умела ничего, так она еще и вредит племени. Если бы от нее был хоть какой-нибудь толк, гигантская глашатая еще бы потерпела, но раз она такая беспомощная растяпа...
    - Теперь, за нарушение воинского закона, которого ты даже и не знаешь, - рявкнула рыжая бестия, - ты изгнана, - голос ее был холоден и колок как лед, властен. Пятнистая кошка указала хвостом на выход, сверху вниз глядя на зеленоглазую кису, ибо воительницей ее назвать язык не поворачивается.
    Ящерка была тверда в своем решении как скала, она обещала себе извести всех грязнокровок в племени Теней, и она это сделает.


     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:24 | Сообщение # 28
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Коготь Орла дотащил Тарантула до пня и кинул его в глубь пещеры. Небрежно...Наверно черному одиночке было больно, когда тот упал. Когтю теперь не вернуться в битву, надо было охранять врага. Рана в плече и на боку закрылись и покрыли сукровицей-коркой из крови. Кот посмотрел в темноту и крикнул: Эй!Чё ты там? Принести что-нибудь? кот говорил так надменно и был горд, что взял Тарантула в плен.
    офф:может серебряную луну позвать?




    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Кирпич Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:40 | Сообщение # 29
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -------------> Тренировочная площадка.
    Огонь зайдя в лагерь услышал шум в пещере под пеньком. Мигом оруженосец залез вниз.. и увидел своего отца с каким-то котом. Оба были в крови, но его это не смущало. "Здравствуй, отец. Откуда этот кот? Он одиночка? Когда была битва?" - хоть он задал и много вопросов, но говорил он уверенно и немного не спеша. На распев. Огонь спокойно сел возле выхода в пещеру и глазами посмотрел на Когтя Орла, ожидая его ответа.


     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:44 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Изумрудка подошла к пню и потянула носом воздух. Есть знакомые запахи, остальные она встречает впервые. Кошка аккуратно пролезла в пещерку под пнем и села у входа наблюдая за происходящим, и отмечая про себя что раньше никогда здесь не была и вообще видит эту пещерку впервые. Изумрудка решила когда выберется - обязательно узнает все подробности про этот пень.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz