Сумерки, 20-Апр-2024, 11:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:44 | Сообщение # 31
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Коготь орла услышал вопросы сына. Воин обернулся к нему и спокойно сказал: Это одиночка. Я захватил его в плен. А битва была сегодня ночью. Лучше иди ходи и позови целителя. У меня ужасно болит рана на плече и на боку. проговорил кот и улыбнулся сыну. В его жилах текла кровь Когтя Орла. Да, Огонь станет отличным воителем, особенно когда...Он наполовину Речной кот.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:49 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Изумрудка принюхалась - действительно пахло кровью. Она где-то слышала что кровотечение останавливают паутиной. В углу пня, в котором она сидела как раз была небольшая сетка. Паука внутри небыло, он где-то бегал. Кошка подняла переднюю лапу и набрала моток паутины. В надежде что она не ошиблась, она подкатила моток к Когтю Орла, а сама решила уйти из пня, чтобы в случае ошибки на нее особо не злились.
    Кошка вылезла и легла у входа в пещеру.


    Сообщение отредактировал Изумрудка - Рассвет, 29-Авг-2011, 13:53
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:49 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Гадюка, что-то недовольно ворча, вошла в пещерку. Перед её взором встала такая картина: В углу пещеры лежал громадный чёрный кот. Он был без сознания. А рядом стоял Коготь Орла, и о чём-то болтал с Огнём. Отталкнув брата, Гадюка обратилась к отцу: - Это ещё что за?.. - ученица показала взглядом на чёрного кота, делая вид, что не может подобрать слов. - ...Что за рухлять?
     
    Кирпич Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:50 | Сообщение # 34
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Спокойно сказал Коготь Орла: Это одиночка. Я захватил его в плен. А битва была сегодня ночью. Лучше иди ходи и позови целителя. У меня ужасно болит рана на плече и на боку. "Хорошо, отец. Я сейчас приду." - ответил Огонь, спокойно поклонился и побежал к палатке целителей. "С отцом ни чего не случится, единственное останется шрам. Но шрамы украшают воителей." - решил рыжий кот и выбросив из головы остальные мысли помчался вперёд.
    --------------> Палатка целителей.


     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:54 | Сообщение # 35
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Коготь Орла благодарно посмотрел на Изумрудинку и прижал паутину к ранам. Потом он взглянул на дочь и проговорил: Эту развалюху зовут тарантул. Он одиночка и я его взял в плен. гордо проговорил Коготь орла. Путсь дети будут горды своим отцом и говорить, что у них такой отец...Такой хороший. Он лизнул дочь и сына между ушками и сказал: Хватить ссориться. Ваша сила только в единстве! проговорил кот и посмотрел в потолок.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 13:59 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Гадюка отпрянула, и что-то недовольно забормотала. - Наша сила в наших достижениях, а не в единстве. Чем больше достижений, тем больше тебя боятся, и тем легче драться, потому что все тебя знают, наслышаны, что хорошо дерёшься, и не станут сильно ранить, потому что боятся получить ещё более сильный удар в ответ. - монотонным голосом, но чётко и слышно, чтобы отец расслышал, сказала Гадюка.
     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:02 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Изумрудка лизнула лапу и стала умывать мордочку. Сегодня должна была быть тренировка, но так как Коготь Орла ранен, скорее всего тренировку придется переложить. Кошка встала, потянулась и решила войти в пещерку под пнем и расспросить своего наставника об этом месте.
    Изумрудка пролезла в пещеру и подошла к наставнику. А почему в этом месте нашего лагеря чужой кот? - спросила она.
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:05 | Сообщение # 38
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Если ты так думаешь. Просто ты не видела нас с Рыком. усмехнулся Коготь Орла и встал. Он не чувствовал теперь уже боли. Здоровой лапой он подсек Гадючку под лапы и дочь упала. Ты упала, а твой бы друг тебе бы сейчас помог и встать и на меня напасть. кот опять сел и покачал головой. Он взял за шкирку дочку и поднял на лапы. Учись! если бы Коготь Орла упал, Рык бы помог другу,обязательно. Он увидел свою ученицу и пояснил: Здесь нарушители и пленники. Они тут как в тюрме.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©


    Сообщение отредактировал Коготь_Орла - Рассвет, 29-Авг-2011, 14:07
     
    Гравий Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:08 | Сообщение # 39
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Листвичка просунула голову под корни пня, чтобы посмотреть, что случилось. К чему такой переполох? Не успела она толком войти, как столкнулась с котёнком пёстрого цвета. Та смущённо лизнула лапку и обратилась к кому-то:
    - А почему в этом месте нашего лагеря чужой кот?
    Воительницы фыркнула. Потому что это пещера пленных, дурында! Но вслух это не сказала. Она отпихнула котёнка лапой и кинула через плечо:
    - Почему ты не в яслях? Мама тебя уже наверно заждалась.
    Потом уловила краем глаза Когтя Орла. И нового пленного. Тарантула. Воительница усмехнулась, обратившись к Когтю Орла:
    - Это ты его взял в плен?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:11 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Изумрудка поглядела на Гадюку, затем снова перевела взглядна наставника, а потом посмотрела в пол. Затем она заметила Листвичку и фыркнула. Может потому что я оруженосец? - спокойно ответила Изумрудка.
    Поэтому тут так неуютно и мрачно... - пробормотала она себе под нос, как бы рассуждая, при этом отметив про себя что судя по тому как кот повалил Гадюку она решила что тренировка скорее всего будет, однако решила не навязываться. Она просто лизнула себя в бок и села.


    Сообщение отредактировал Изумрудка - Рассвет, 29-Авг-2011, 14:13
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:13 | Сообщение # 41
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Я. кот кивнул и придавил свое смущение. А Изумрудинка со мной! кот поманил ученицу хвостом и посмотрел на Листвичку. Она была его племянницей, дочь Ласточки. Кот посмотрел в холодные глаза кошки и вздохнул. Коготь орла потянулся и сказал: Последишь за Тарантулом? спросил он. Коготь Орла всю ночь не спал. Он дрался всю ночь и очень устал.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:15 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    Гадюка угрожающе зарычала. Коготь Орла сам начал эту шуточную битву, значит она, Гадюка, её продолжит. Ученица одним прыжком вскочила на спину отцу, и с силой шендарахнула по голове. Затем ловко соскочила со спины Когтя, и встала перед ним. - А мне не нужны друзья! Я сама могу защитить себя. А когда я стану воительницей, я буду ещё сильнее, и ловче! А сейчас мне нужно много тренироваться, чтобы этого добиться. И для этого мне не нужны ни друзья, ни подруги. Мне вообще никто не нужен.
    ОФФ: Папаш, можешь задуматься, почему я такой крокозяброй выросла?)))
     
    Кирпич Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:16 | Сообщение # 43
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    ----------------> Пещера целительницы
    Почему ты не в яслях? Мама тебя уже наверно заждалась. Потом уловила краем глаза Когтя Орла. И нового пленного. Тарантула. Воительница усмехнулась, обратившись к Когтю Орла: Это ты его взял в плен? Огонь забежал в пещеру и услышал слова Листвички. Выплюнув травы он отрезал воительнице-"Она оруженосец моего отца и имеет право находится здесь" А потом подошёл к отцу. "Стой и постарайся не шевелиться. Целители не смогли прийти, но дали травы." - сказал оруженосец и подняв травы начал их разжёвывать и достаточно быстро закончил с лечением. "Всё!" - пробурчал себе под нос рыжий и сел рядом с Изумрудкой. "Ещё, что нибудь нужно, Коготь?" - спросил котик на последок.


     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:17 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Да и не ждет меня никакая мама... - грустно подумала Изумрудка и стукнула хвостом по полу от досады. Ее мать умерла когда на свет должны были появиться сестры или братья Изумрудки. От этих воспоминания кошка начала яростно вылизывать себя чтобы успокоиться, и зажмурила глаза чтобы не видить свою обидчицу.
    Дополни пост до трех полных строк. Сол.


    Сообщение отредактировал Изумрудка - Рассвет, 29-Авг-2011, 14:19
     
    Гравий Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:22 | Сообщение # 45
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Котёнок не обратил внимания на колкость Листвички:
    - Может потому что я оруженосец?
    Воительница вновь обернулась к Когтю. Тот кивнул:
    - Я.
    Листвичка мягко улыбнулась:
    - Молодец! Его уже давно надо было...изловить.
    Потом в палатку ворвался ещё один "нервный" и выплюнул слова в лицо воительнице:
    - Она оруженосец моего отца и имеет право находится здесь.
    Листвичка усмехнулась в усы:
    - Да ты что? Какие у вас глубокие связи...
    Ох, какие здесь все полоумные, я не могу...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz