Утро, 23-Апр-2024, 11:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 303
    • 1
    • 2
    • 3
    • 302
    • 303
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Отражение Дата: Сумерки, 23-Янв-2010, 14:42 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Отражение быстро выбежила из лагеря и направила куда глаза гледят. К ручью.
     
    Водянка Дата: Сумерки, 06-Мар-2010, 10:52 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Водянка достоино охраняла выход из лагеря.Но вдруг вспомнила, что должна ещё выкопать дичь у озера и быстро побежала туда.
     
    Темноцап Дата: Утро, 27-Апр-2010, 12:47 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Темноцап прогшёл мимо выхода из лагеря и направился в лес.
     
    Парящая_Звезда Дата: Закат, 03-Сен-2010, 07:19 | Сообщение # 5
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    ---Главная поляна---
    Осиновая вихрем промчалась в проходе. Папоротники и другая трава, растущая по периметру прохода, зашуршала. Осиновая прямо на бегу, да - да, на бегу!... подскочила и взвизгнула от испуга:
    - МрМяВВ! - дико вскрикнула она. И тут же поняла: зашуршали папоротники. Пахло только Сумрачным племенем, Осиновая перевела дух, кошка была "собственницей" и всегда отчаянно гнала чужаков со своей земли.
    "Надо же, какая я глупая!" - укоризненно подумала она. Постояв с минутку, кошка глубоко вздохнула и побежала трусцой, мягко ступая на землю.
    ---Граница с Речным племенем---

    Добавлено (03.09.2010, 07:19)
    ---------------------------------------------
    ---Граница с Грозовым племенем---
    Осиновая медленно прошла между папоротников. Они привычно зашуршали. "Ну и как же я глупая, могла испугаться сегодня этого утром?" - отругала она себя. А затем пронзительно чихнула. "Можно поздравить себя! У меня скорее всего насморк! Спаси, Звёздное племя! только бы не Белый кашель!" - и тут кошка вспомнила, что самое страшное - Зелёный кашель. Она похолодела. Осиновая помнила, что было в прошлые Голые Деревья. Умерло очень много котов, все голодали... Она тогда тоже переболела Зелёным кашлем, но чудо!.. её вылечили! Осиновая только что поняла, что стоит на холоде в проходе.
    "Схожу - ка я к целительнице! Может быть травы какой даст!" - более - ли менее оптимистично подумала Сумрачная воительница, уже направляясь к целительнице.
    ---Пещера целительницы---




    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©

    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©
     
    Шишка Дата: Сумерки, 11-Сен-2010, 12:04 | Сообщение # 6
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 154

    --ясли--
    Шишка подошла к выходу из лагеря. Его никто не охранял,наконец-то она сможет повидать лес. Осматриваясь-нет ли никого поблизости,она тихонько побежала. "уверена,никто даже и не вспомнит"-грусно подумала она
    --Граница с племенем грозы--




    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me

    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me


    Сообщение отредактировал Шишка - Ночь, 12-Сен-2010, 13:50
     
    Пестролицая Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 13:29 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Вдруг пробежала Пестролицая. Если бы кно нибудь её видел все поняли бы что она чувствует. Но поблизости никого не было.
    И никто ничего не видел. Она неслась так что у неё все расплывалось перед глазами. Но ей было все равно. Все её мысли были заняты другим. Она не могла мыслить или говорить. Её целью было достигнуть палатки целительницы.

    <<Главная поляна>>

    Сообщение отредактировал Пестролицая - Рассвет, 11-Окт-2010, 19:41
     
    Кружевной_дым Дата: День, 04-Ноя-2010, 22:05 | Сообщение # 8
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Тихий ветер завыл прямо перед носом у кота,когда он зашагал на главную поляну племени Теней. Вопрос - что он делает у выхода из лагеря?
    Всё так запутанно и тихо.мне грустно и никто не согреет моё серце,кроме Изморози и...
    А-З-А-Л-И-Я!
    - вскипело в мозгу у кота.
    Точно!Я должен поговорить со своей дочкой не медля! - чуть не произнёс вслух кружевной дым и побежал вон из лагеря на поиски своей дочери, которая недавно стала ученицей.





    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Дымка Дата: Полдень, 10-Ноя-2010, 20:13 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Солнце начинало клонится к вершине .Было трудно определить что сейчас ..утро или еще день?Кошка привычно вздохнула и принюхалась .В ее пасти болталась землеройка.Она всем своим существом надеялась что подарки найдут котята,и не смогут определить ее запах.Ведь будет не самым лучшим если все четыре племени объединятся против неё!Она остановилась .Больше такие муки она не могла терпеть .Лапы отваливались,мышцы резало огромными когтями,сердце рвалось из груди ,а легкие сдавливало от боли.Черт!От того что она остановилась ей лучше не стало .А напротив..Ей стоило огромных усилий встать вновь и бежать вперед .юС каждым шаггом она испытывала колосальную боль...ужас.. Вот и лагерь,вот и вход,вот и кустик ...В глазах все расплывалось и она уже не видела какой это куст .Бросив добычу под куст она шатаясь пошла обратно.
     
    Орлинка Дата: Закат, 26-Ноя-2010, 20:34 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Орлинка зашла в маленький тонель выхода из лагеря ,тут всё было как в сказке. Тонкие и толстые ветви были прочно сплетены вверху и по сторонам. Орлинка ещё немного помечтала и пошла в лес.----Лес.
     
    Дымка Дата: Утро, 07-Дек-2010, 19:15 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Котенок племени Теней с любопытством заглянула в узкий лаз.Из-за кустов нельзя было увидеть и клочка леса.она вздохнула,ее надежда увидеть лес рассеялась так же как туман при знойном солнце.Ничего,я скоро вырасту,стану оруженосцем и буду здесь ходить!Эта мысль приободрила маленькую кошечку и она отвернулась и пошла дальше...Осматривать уже ставший родным лагерь.
     
    Спутница_Дождя Дата: Сумерки, 11-Дек-2010, 19:09 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Легко пролеая через проход вслед за маленькой кошечка, Спутница размышляла о своих внутренних проблемах Она уже давно перестала волноваться за Половинку, поняв, что та спокойно сможет сама восстановится после этого загадочного случая, "Но все же надо будет отвести ее к целительнице, мало ли что..." Подумала белоснежная ученица и преодолев барьер из колючег оказалась внутри лагеря...
     
    Дымка Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 10:14 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Кошечка посмотрела вслед ученицам и вздохнула.Хорошо быть такой как они!Взрослой,можно в лес выходить!Она махнула пушистым хвостиком и вернулась обратно,на поляну.Скоро и она станет оруженосцем!Будет с ними дружиить,бегать и ....выходить в лес!Кошечка рысцой помчалась в детскую.А пока что оттдохну!Скороее хвостик скрылся за пологом лишайника.
     
    Горный_хрусталь Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 15:31 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Я вошла в туннель и побежала в палатку оруженосцев за своей ученицей. Там её не оказалось, когда я снова пошла к выходу, я заметила кошку у кучи с добычей.
    - Половинка, пойдём на тренировку - я посмотрела на ученицу обвила свой хвост ей по плечам и повела к выходу. - Ты же не хочешь остаться тут и ничего не делать, пока все остальные трудятся ? Да и мне тоже надо бы что-нибудь полезное сделать - я улыбнулась и шла дальше уже молча.
     
    Дымка Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 18:03 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Кошечка сглотнула и сделала шаг вперед.Колючки цеплялись за ее шерсть,будто не пускай наружу.Она почуяла запах Орлинки уже снаружи и сделала шаг вперед.Колючки поцарапали ее,но кошечка лищь сжала зубы.Она закрыла глаза и вышла в лес.Сразу тысяча запахов ударили ей в ноздри.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    • Страница 1 из 303
    • 1
    • 2
    • 3
    • 302
    • 303
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz