День, 25-Апр-2024, 11:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Орлинка Дата: Ночь, 12-Дек-2010, 18:27 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Орлинка повернулась и удивилась.Ты,что? Реально боишься?! Ты идёшь? Пойдём в Тёмный лес, а там уже посмотрим. Орлинка встряхналсь и бросилась в Тёмный лес. Хлопья снега летели вверх. Иголочки ёлок приятно массажировали подушечки лап. Морозный запах покалывал в носу. Всё было прекрасно! Но Орлинка просто не знала, что такое сезон Зелёных листьев поэтому считала, что сезон Голых деревьев самый прерасный.Орлинка остановилась и поглядела на Углинку, медленно вигащуюся по снегу.
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 16:32 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Ладно...Кошка кивнула и преодолев все свои позорные страхи шагнула следомза Орлинкой.Ей в ноздри ударяло множество запахов,но она шла перед с зажмуренными глазами.Через пару секунд она открыла глаза и не удержалась от восторга.Лес,он так великолепен!она задрала голову и стала смотреть вверх,на верхушки деревьев.Разве такая красота может пугать?кошечка приободрилась и все еще озираясь по сторонам побежаа вперед.
     
    Дымка Дата: Закат, 17-Дек-2010, 17:15 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Кошка уверенными шагами шагала из леса.Она злилась гна саму себя.Орлинки рядом не было,она была более смелой,хотя может это плохо?Нет,нет и нет!Я больше никогда не нарушу воинского закона!Никогда!Это нечестно!Право выходить в лес получают оруженосцы,а оруженосцами становятся по возрасту и по умениям!Я не достоина быть оруженосцем,а значит и выходить в лес!кошка взмахнула хвостом.
    ----ясли
     
    Дымка Дата: Утро, 21-Дек-2010, 16:39 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    ---тайное место
    Со всех ног неслась кошка,продираясь сквозь кустарники.Ей очень хотелось поймать и разоблачить чужака.Но вот выход,а его там нет....Ну вот!Если бы я его поймала,Тростн6иковая Звезда похвалила бы меня,посвятила бы в оруженосцы....Углинка вздохнула представляя себя оруженосцем.Она вспомнила свое обещание,но отказалась от него увидив Половинку в добром здравии.На небе уже смеркалось.Она потерлась щекой о нос половинки и пошла спать...
    ----ясли
     
    Дымка Дата: Полдень, 22-Дек-2010, 19:50 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Кошечка со всех ног мчалась за Половинкой.она почуяла ее запах и проснулась.Когда она подбежала к выходу было уже поздно.Юная воительница вышла.жаль....Кошечка так хотела поздравить ее с посвящением!Поздравляю!ты будешь лучшей воительницей.Крикнула углинка вслед Половинке ,но подумала что та ее не услышала.И тут Углинка поняла,что ей пора бы стать оруженосцем.Но как?Надо попросить!От одной мыли об этом у Углинки подкосились ноги.Она подняла головку и чуть подрагивая пошла к палатке Тростниковой Звезду
    -------палатка предводителя
     
    Кровавый_Месяц Дата: Рассвет, 10-Янв-2011, 20:10 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    кот почуствовал запах грозовых котов.
    -Вторжение!!!-крикнул кот.
    Допони пост до трех полных строк. Сол.
     
    Голубика_old Дата: Рассвет, 10-Янв-2011, 21:34 | Сообщение # 22
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Что мы тут забыли? — Она вдруг посерьезнела и мрачно посмотрел на лагерь племени Теней: — Зачем мы сюда идём?
    Голубике показалось, что нападать на племя Теней - пустая трата времени. Она хотела снова повторить вопрос, но тут подскочила к Кареглазой и громко спросила:
    Нападать?





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Пятнистая_del Дата: Рассвет, 10-Янв-2011, 21:46 | Сообщение # 23
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    Мне пришлось бежать вместе со своими, но я никак не могла забыть странного облегчения с глазах Пестролицой, ведь она явно была напугана, до тех пор, пока не увидела МЕНЯ!
    Я не смогу с ней драться. Она - моя подруга! Я буду защищать себя в бою, я не буду намеренно убивать кого-то. Если придётся биться не на жизнь, а на смерть - я буду биться! И нападать буду!
    Во мне стал разгораться гнев на племя Теней и я, скромно прячась в толпе, придумала свой план нападения, а пока... Буду ждать сигнала Искрящейся Звезды.
    Я шла рядом с Кареглазой и Одноглазым.
    — Что мы тут забыли? — раздался знакомый голос. — Зачем мы сюда идём? — снова спросил он. Я повернулась - это была Голубика. Она подскочила к Кареглазой.— Нападать?
    - Скорее всего! - ответила я. - Я так думаю...




    Сообщение отредактировал Пятнистая - Рассвет, 10-Янв-2011, 21:46
     
    Кареглазая Дата: Рассвет, 10-Янв-2011, 23:05 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Что мы тут забыли? Зачем мы сюда идём? Нападать? Скорее всего! Я так думаю...
    Ну нельзя ли вести себя по тише? зляся подумала воительница и навострила ушки, прислушиваясь к звукам в лагере Теней. Как только её соплеменницы перестали перешёптываться, Карь уловила знакомый до боли голос:
    Одноглазый увидел труп своего друга Мертвого у границы. Его убил Болотник и теперь Одноглазый собирает отряд чтобы напасть на нас!
    Теперь...
    -Пора! - шикнула кошка и с визгом влетела на главную поляну сумрачного племени.
    -Отомстим! - прошипела кошка и напала на первого попавшегося ей кота, им оказался Шоколад.
     
    Голубика_old Дата: Рассвет, 10-Янв-2011, 23:06 | Сообщение # 25
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    А ты кто такая? Хотя, нет, знаю! Пятнистая. Я думаю ты меня знаешь, — пояснила Голубика. — А почему мы до сих пор в засаде? — не унималась Голубика, безуспешно пытаясь поймать взгляд Грозовой кошки.
    Голубика неожиданно наклонилась и угрожающе наморщил нос:
    Может, прольём кровь? — прошипела она.





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Ясень_del Дата: Утро, 11-Янв-2011, 11:50 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Я всю дорогу шёл думая о предстоящей битве и случайно послушал разговор трёх кошек Пятнистой, Кареглазой и Голубики...
    — Что мы тут забыли? —спросила Голубика. — Зачем мы сюда идём? — Она подскочила к Кареглазой.— Нападать?
    - Скорее всего! - ответила Пятнистая. - Я так думаю...
    Сама Пятнистая явно была настроена не дружелюбно.
    -Пора! - шикнула Кареглазая. - Отомстим! - прошипела она и напала на первого попавшегося ей кота, им оказался Шоколад.
    — А ты кто такая? Хотя, нет, знаю! Пятнистая. Я думаю ты меня знаешь, — сказала Голубика. — А почему мы до сих пор в засаде? — не унималась она, безуспешно пытаясь поймать взгляд Грозовой кошки.
    Голубика неожиданно наклонилась и угрожающе наморщила нос:
    — Может, прольём кровь?
    Я подскочил к ним и прошипел на ухо Пятнистой:
    - Давай! Не бойся помочь соплеменникам! Бойся им навредить!
    Она резко повернулась кивнула и кинулась в гущу битвы. За ней последовала Голубика, а потом и я.
     
    Кровавый_Месяц Дата: Утро, 11-Янв-2011, 16:10 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Кот откинул Кареглазаю и прошипел:
    -Грозовые заразы!!!-Под шкурой воина перекатавались могучеи мускулы,после битвы с болотником он посилнел.
    Кот кинулся на кареглазаю вцепившесь ей в лапу.Шоколадник сильно сжал лапу и отпустив ее ударил Грозовую воительницу по морде,резко развернувшись он оцарапал ей бока.
     
    Вечерний_Взор Дата: Утро, 11-Янв-2011, 17:33 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Вечерний Взор стоял и смотрел на Гроховых котов. Вам не терпится отправиться в Звёздное племя? Пришли отомстить, да?.. Зря пришли! Нас больше и мы сильнее. На нашей территории мы не потерпим поражения! Кот зевнул и потянулся встав в стойку нападения Взор остановился и посмотрел на кошку похожую на ягоду голубику. Он прижался к земле и напружинив лапы оттолкнулся от земли взлетев высоко ввысь он перелетел отражение луны и с силой царапнул Грозовую кошку по морде. Изврнувшись кот подлез под живот и всеми четырьмя лапами впился ней в живот. Кошка упала, а оруженосец улыбнулся. Хочу знать имя моей соперницы!?
     
    Голубика_old Дата: Полдень, 12-Янв-2011, 22:06 | Сообщение # 29
    Старшая Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Ты меня спасешь, Сильвия, — слабо ответила кошка.
    Голубика сделала шаг и закрыла глаза. И почти сразу же открыла от резкого окрика.
    ГОЛУБИКА!
    ***

    Над головой её переплетались ветки, посеребренные светом звезд. «Охотничьи угодья Звездного племени!» — догадалась Голубика. Она встала и почувствовала под лапами мягкую, умытую снегом, землю.





    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:


    Мои отношения

    Моя анкета
    Юзербар © Кедровница. Ava © Репар-Неко
    Ах да...Мне 26 лун.
    ВНИМАНИЕ! Не приближайтесь - опасно!
    И тотем:
     
    Мрачная Дата: Полдень, 12-Янв-2011, 22:15 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    -Голубика,Голубика-говорила кошка и шла,она надеялась,что она доживёт,доживёт до своей территории.Воительница посмотрела прямо перед собойи увидела так серебристую кошку.-Мама?-спросила она и поняла,что Голубика вот-вот умрёт и нужно торопится.она ускорила шаг и вскоре уже увидела замёрзшую речку между их границами.Сильвия вздрогнула от холода и крови на её шерсти.
    ОФФ:Голубика если что отпишись тут и я перехожу к границе с грозой
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz