Закат, 19-Апр-2024, 16:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Тенёк Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 17:04 | Сообщение # 4486
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1264

    За 1000 сообщений
    ельник

    Тенёк мало помнит об этом месте, она проходила здесь не больше двух раз, перед тем, как исчезнуть. Осознание этого мимолётно заставляет задуматься, что чуть позже незнание земель Сумрака еще аукнется, но решение этой проблемы девочка решает отложить до лучших времён, и поэтому не слишком всматривается в детали, — которые уже, давно-давно, рассматривала. То была первая прогулка по незнакомым землям, с Трелью и парочкой других учениц — молчаливо идя следом за отцом, преодолевая узкую тропинку рва, на дне которого поблёскивали рассыпанные осколки. Малая с неохотой вспоминает, что не один раз наступала на них в «том-кошмарном-месте». Рваные ранки на чувствительных подушечках лап страдали от долгой, тягучей боли. Некоторые, зажив, оставляли бледные шрамы, как вечное напоминание об их существовании и причинённой боли.

    «В этот ров явно побольнее будет упасть,» — отмечает про себя. Дальнейшая мысль обрывается, а Тенёк поднимает голову обратно. Тропинка над пропастью заканчивается, остальные запомнившиеся ранее преграды, кажется, не были такими смертельно-опасными, посему малая позволяет себе чуть расслабиться. Колючие ежевичные стены, пещерка в корнях и туннель несколько минут мелькают перед глазами, но ученица не думает рассматривать что-то настолько.. ненужное? В данные момент.

    главная поляна




    был ли реален тот демон, что поедал людей,
    или это галлюцинация, порождённая моим сознанием…
    одно я знаю наверняка —

    у меня не осталось никакой надежды.

    был ли реален тот демон, что поедал людей,
    или это галлюцинация, порождённая моим сознанием…
    одно я знаю наверняка —

    у меня не осталось никакой надежды.
     
    Кромешник Дата: Утро, 16-Окт-2018, 07:57 | Сообщение # 4487
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2340

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Морок принюхивается, не замечая новых запахов — в эту ночь все были в лагере, наблюдая наказание, либо же за пределами надежных стен. Прошедший дождь смыл старые следы дочиста, и на дне рва теперь влажно поблескивает не только остоые обломки стёкол, но и смешанная с грязью дождевая вода.

    Предводитель, ловко вынырнув из темного лаза, останавливается рядом с узкой тропинкой и бросает оценивающий взгляд вниз. Обновить опасное содержимое рва тоже не помешало бы, хотя, помнится, это делалось не так уж давно — но чем чаще, тем лучше.

    Но тут Морок задумывается над тем, а когда сие защитное сооружение играло на пользу сумрачным. Вход в их лагерь надёжно скрыт, его не найдет тот, кто не знает, где искать, вокруг на несколько метров — глухие заросли колючей ежевики, а пробраться внутрь можно лишь через маленькую пещерку в корнях поваленного дуба.

    Ни один иноплеменной, будучи в здравом рассудке, не сунется к ним — и даже если попробует, то не сможет подобраться так близко, его обнаружат раньше, либо он свалится в ловушку по пути.
    Уже давно не ведутся войны, при которых вражеское племя приходило бы захватывать лагерь.

    Этот ров представляет собой довольно бесполезное и опасное препятствие для самих сумрачных.
    Будто им нравится каждый день и не по одному разу балансировать между жизнью и смертью.
    Это становится естественным, въедается в самую подкорку — вновь и вновь проходя над опасной пропастью, они привыкают к опасности и роднятся с ней.

    Морок остро усмехается, ступая по узкой тропинке к лесу — как по острию ножа.

    ельник




    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me

    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me
     
    Затмение Дата: Закат, 19-Окт-2018, 13:49 | Сообщение # 4488
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    — Главная поляна —


    Мрачнолапая, подходя к выходу, немного обгоняет Волчеягодника, вырываясь вперёд. Легко отталкиваясь лапами от земли, ученица запрыгивает в дупло, тут же разворачиваясь мордашкой обратно к лагерю. У неё теперь какое-то..странное состояние — ох уж эти перепады. Разве несколько минут назад она не злилась, не рычала и в перемешку с этим переживала за брата? Который, впрочем, попал под заботливое крылышко Белены, а Ряска под тщательный присмотр сестры. Сейчас у неё довольно приподнятый настрой, может это от Яго какие-то излучения хорошие пошли? Тёмно-серая не сходит с порога, нависая коршуном над другом, оставшимся внизу и не давая ему запрыгнуть следом.

    Задумчиво щурится, задерживаясь на пару секунд на светлых глазах старшего, а потом вновь растянув максимально подозрительную и странную улыбку, ловко разворачивается, проходя вперёд и, наконец, давая проход ученику. Когда тушка Яго оказывается за ней, девочка вновь разворачивается в тесном дупле, оказываясь полубоком к мальчишке. Делает шаг, оказываясь ещё ближе, и наклоняется к чужому уху, как минутами ранее, только на этот раз прижимаясь ещё плотнее, и мажет горящим взором по старшему. Конфиденциальная информация, которую она доверит только ему.

    — Яго, — шумно выдыхает, — на самом деле, — пожалуйста, не засмейся, Мрачнолапая, — мы с тобой сейчас идём на очень важное задание, но, — выдерживает паузу, наигранно оглядываясь по сторонам — не идёт ли кто? — ты должен пообещать, что это останется между ними и-и..ещё одним, — предводителем, — только в этом случае я расскажу тебе о плане действий. — собрать ветки, поохотиться, уйти — звучит не очень, надо продумать более мелкие детали. — Я могу доверить это только тебе.

    Отстраняется, сначала делая пару шажков спиной, а потом разворачивается, уводя спутника за собой. Ну, после такого, точно ведь никто не откажется..да?

    Пылинка, ты сломалась?

    — Ельник —




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽


    Сообщение отредактировал Затмение - Закат, 19-Окт-2018, 13:50
     
    Морозник Дата: Закат, 19-Окт-2018, 14:31 | Сообщение # 4489
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    `главная поляна

    Он уже даже не щурится на зависшее высоко в небе светило - смотрит открыто и почти по-детски доверчиво, с легкой любопытной улыбкой на губах. Почти ребенок, которому все окружающее кажется таким же веселым и интересным. Волчеягодник провожает взглядом Мрачнолапую, замирает внизу и все смотрит, смотрит - дарит ей мимолетную светлую ухмылку и чуть склоняет голову на бок. Он практически чует чужой настрой - такой же азартно-игривый, и это... приятно, особенно с учетом последних событий. Мальчишка смотрит на подругу уж очень мягко, так же подозрительно, как и Мрачнолапая на него. И если в ее таинственности - невысказанные слова, то в его излишнее и почти нежное спокойствие. Наверное, слишком неправильное для того, кого уводят в неведении в лес.

    Волчеягодник горит от любопытства и немного рассеян; непонимающе моргает и кривит губы, когда лукавые зеленые огоньки сверкают почти у самого носа, а чужой шепот вновь обжигает ухо.

    На самом деле...

    ...очень важное задание...

    ...это останется между нами...

    Я могу доверить это только тебе.

    Грязнокровка осторожно косит взгляд, и на мгновение даже слабая улыбка меркнет: скользит глазами по чужой темно-серой шерсти, почти задумчиво склоняет чуть голову на бок. И даже на мгновение все не кажется совсем уж игрой в загадочную недосказанность.

    Он бодро улыбается, скалит зубы и прикрывает один горящий весельем глаз:

    Звучит это крайне забавно, — мальчишка слишком резко подается вперед, сверкает едким добродушием во взгляде и невольно переходит на шепот, — я обещаю.

    Едва слышно, на выдохе, и даже не на ухо - прямо в лицо, кривя губы в ухмылке. И идет следом, словно верный пес, лишь чуть клонит голову на бок — скажи, что же мне нужно выполнить и я сделаю все возможное.

    `ельник




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Иней Дата: Сумерки, 20-Окт-2018, 04:22 | Сообщение # 4490
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Она не успела увидеть, как сестра выходила из лагеря, знала только, что Морок Звезд дал ей какое-то задание, и она исчезла среди покидающих пенек соплеменников. Но сейчас ее запах заполняет все доступное пространство, терпкий и чуть горький, с дрожащей болотной кислинкой и свежестью прошедшего ливня. Вьюжнолапая медленно втягивает носом воздух и изгибает губы в улыбке-ухмылке в ответ на собственные мысли, аккуратно ступая по растянувшейся надо рвом полосе земле.

    Вместе с Мрачнолапой, почти вплетаясь в аромат ее шерсти — запах Волчеягодника, мальчишки-грязнокровки, брата Окропленного. Принцесса даже удивляется немного: тогда, после окончания наказания, сестра не выглядела слишком общительной. Что же подтолкнуло ее сейчас отправиться куда-то в компании доброжелательного, дотягивающегося до каждого солнечными лучиками своей радости, юноши? Приказ предводителя, собственное желание, стечение обстоятельств? Или, может быть, они просто перксеклись случайно и шли одним маршрутом, чуть позже разойдясь?

    Девочка оказывается за пределами лагеря, окунаясь в водоворот благородной хвои и горечи опавших листьев, и принюхивается еще раз, чтобы распутать клубок запахов и выделить тот, который нужен ей — запах Морока Звезд. Он ведет ее в ельник, на первой же развилке расходясь с запахами Пылинки и Волчеягодника, и принцесса мажет взглядом по голубовато-изумрудным деревьям и по тропинке, уходящей в сторону, мерно шагая в глубь леса.

    ельник
     
    Остролапник_old Дата: Сумерки, 27-Окт-2018, 20:50 | Сообщение # 4491
    тени прошлого станут
    пеплом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 119

    — ельник —


    Он бы уже сбился со чета времени, если считал. Барон лишь прикинул примерное расстояние — сколько осталось до лагеря, и оставшуюся дорогу продолжал в полном молчании, даже внутри. Бурый пытался сосредоточиться хотя бы на одной мысли, которая его сейчас волновала, но слишком запутался в них. Даже когда получилось вывести на первый план переживания о сестре, которая, сейчас неизвестно где, неизвестно с кем и неизвестно что делает! Но преобладала уверенность в том, что она в лагере.

    Где же ещё находиться беременной воительнице? Не ходить же по лесам и не разбрасываться котятами? В любом случае, Барон предпочитал думать, что Тайга сейчас в безопасности и ее дети.. Если родились, тоже здоровые и счастливые. Насколько можно быть счастливым только родившись.

    Тяжелые лапы ступают на узкую тропинку, ведущую в лагерь и воин успевает опустить янтарный взгляд на ров, в котором едва заметно поблескивают осколки стекла. Припоминает, что не так давно кто-то из оруженосцев занимался обновлением этого места. А значит, сосредоточиться надо на ловушках в лесу. Может, стоит прихватить свою ученицу?

    — главная поляна —




    осТРОлапГик с е м ь л у нс у м р а к

    put on your war paint

    осТРОлапГик с е м ь л у нс у м р а к

    put on your war paint
     
    Новолуние_01 Дата: Сумерки, 27-Окт-2018, 22:14 | Сообщение # 4492
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    главная поляна


    Продвигается далее, уже никого не слыша. Погружается в мысли о своем прошлом - оно её преследует везде, маленькой тенью, проникает туда, куда не должно быть. Но она остается непокорной воспоминаниям, и наверное, единственно что она помнит из своего прошлого - она была такой веселой и беззаботной. Сейчас на место всего этого пришла мстительность и хитрость, а ложь - она как врала, так и навряд ли изменится, разве что какие-то вынужденные факторы не повлияют на неё, например, ненависть соплеменников?..
    Узкая тропинка, которая вела в лагерь и из лагеря, а возле неё ров с осколкам стекла - упадешь, и уже будет не очень хорошо, мягко сказать. Лапы аккуратно ступают по мокрой земле, в глазах не угас тот дикий огонь - желание жить; прожить свою жизнь достойно, чтобы после смерти, её помнили. Мысли развеивает холодный ветер, медно-рыжая вздрогнула и продолжила путь в строну ельника.

    ельник
     
    Мёд Дата: Ночь, 28-Окт-2018, 13:50 | Сообщение # 4493
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    лагерь


    Пройдя дупло, Трель останавливается и оборачивается — и с удивлением обнаруживает за спиной не только Тенёк, но и Светляшку, Стервятника, видно, тоже выказавшего желание выйти на охоту; что ж, она приятно удивлена, хоть и не видит Сорокопута. Такого количества охотников в патруле она давно не видела.

    Может, потому что на охоту не выходила, ахаха?

    Взмах хвостом, — птичка кивает патрульным, собравшимся у нее за спиной, и проворно перебегает ров, выпустив когти на передних лапах для большей устойчивости. Конечно, под них тоже в мгновения ока забивается грязь, но ничего уже не поделаешь. Пора подумать о маршруте — над ним, к счастью, Трель долго не зависает, тут же решая, куда поведет отряд.

    Пройдем из ельника, через озеро, в лихолесье — и обратно, каждый охотится где хочет, — проведя по присутствующим Тенёк, Светляшке и Стервятнику бледно-зеленым взглядом, Трель срывается с места и рысцой устремляется в ельник. Чуть позже она сбавит скорость и разрешит всем убегать вперед, отставать — лишь бы прошли все три куска территорий и принесли на хоть что-то съестное, — так же не надо забывать, что кромешникова дочь, например, должна охотиться на максимум своих возможностей, чтобы оправдать саму себя в желании вернуться в племя. Заодно попрактикуется после отсутствия долгих тренировок.

    Отсутствия ее, мать вашу, тренировок. Долго ли, интересно, Трель будет грызть себе мягкий мозг и выедать серебряной ложечкой сердце, как вареное яйцо, прямо из бордовой склизкой оболочки, вешая всю вину за исчезновение Теньки на себя? Моргает, моргает, смотрит на лапы и раскисшие иглы вперемешку с грязью под ними, в глазах — усталость и зелено-желтые огоньки, последние вздохи садящейся внутри батарейки, последние мигания перегорающей лампочки. Под глазами — синяки.

    Поговорите с ней кто-нибудь.

    ельник




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Мурчалка Дата: Ночь, 28-Окт-2018, 14:40 | Сообщение # 4494
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    //лагерь

    Воин следует следом за патрульными и даже обгоняет одного из них, приблизившись к светлой кошке на несколько шагов. Значит, сначала в ельник. Тёмно-серый учитывает и то, что каждый охотится сам. Хотя. это не удивляет. Наставница часто позволяла ему охотиться вдали от себя, поэтому так было даже привычней. Но именно сегодня ему не хотелось этого постоянного одиночества.
    Стервятник пробегает через ров с лёгкостью и грацией... кошки? Каким бы ироничным это не было. Воин решает ускорить шаг и поравняться с Трелью. Вот он уже идёт рядом с ней и смотрит в её сторону.

    - Не против поохотиться вместе? - кот говорит это без лишней мысли и в свои слова вносит всю возможную дружелюбность. Может так будет действительно лучше для обоих, может даже выйдет совместная охота. Всё же останавливается, пропуская воительницу вперёд. А после внов ускоряет шаг, выжидающе глядя на неё.

    //ельник




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Новолуние_01 Дата: Ночь, 28-Окт-2018, 16:04 | Сообщение # 4495
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    ельник


    И здесь она была уже совсем недавно. Также недавно вышел патруль, в который Опал не пошла. В следующий раз как нибудь. аккуратно и ловко пробирается вперёд, стараясь не смотреть назад и в ров с осколками стекла. Конечно, она бодрствует ночью, однако не в этот раз. Хотя, впрочем, за сегодня она мало что сделала полезного - ну хоть вышла из лагеря посмотреть, что там с дичью. Но поскольку хота неудачная - и весь день неудачный, как теперь считает медно-рыжая. Возможно, завтра она сможет прийти в себя и постарается сделать что-то полезное для племени, а то как-то вообще выпала из процесса. Направляется на главную поляну, а оттуда уже можно будет и в пещеру воинов.

    главная поляна
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 15:00 | Сообщение # 4496
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    главная поляна

    Спутники не разделяли его рвения и желания поскорее оказаться в пути, иначе почему Бесу приходилось так долго ждать? Мальчишка уже давно преодолел ров, покинул лагерь, сидел уже весь в нетерпении, помахивая хвостом в разные стороны. И понял одно - пусть хоть Звезды падают с неба, но он обратно не вернется, пока не посвятит малявку ученика. Если кто-то будет погибать, то так распорядилась судьба.

    Желтые глаза высматривали лес, который становился едва-едва светлее, чем пару часов назад. Настроение было прекрасным, целитель готов был отправиться как можно скорее, дабы разогреть лапы и сменить привычную картинку перед глазами.
    Шорохи заставили юнца обернуться на вход, откуда показалась не самая счастливая морда.

    - Тетушка, выше нос! Мы отправляемся в путешествие к Лунному озеру, - пока оно не застыло к Звездоцаповой бабушке.
    Оскалив в широкой улыбке пасть, Безупречный подскочил на месте, радостно, подобно псу, виляя хвостом.

    - А Вы, как один из самых доблестных воинов, удостоитесь честью сопровождать нашу скромную компанию!

    Торжественно лепетал травник, пробежав вокруг Пеплошкурой. Ну где там Пуська?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 19:26 | Сообщение # 4497
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Главная поляна-

    Проходя мимо рва, кошка оценивала свой план с другой стороны. Оно, конечно, интересно будет, избивать целителя используя только подушечки лап, но ведь они не мягкие. Они же огрубевшие. А это она не учла, когда мерзко хихикала. Потому теперь попутно у неё в голове всплывали другие. Заставить того съесть кучу трав - не вариант, не интересно. Сбросить в ров? Тоже скучно. Может, предложить тому научиться плавать? А это уже более интересно звучит.

    Еле улыбнувшись, она взглянула на племянника. Он ведь так и не поговорил с предводителем, верно? Вот и славно, никто не узнает кто же решил потренировать целителя.
    - Прогулка к лунному озеру, говоришь. - немного с кислым выражением лица уточнила она. - То есть, ты предлагаешь мне, старой - нет - кошке променять мягкую и удобную подстилку на неизвестно что? - она сощурилась, ища в данной мысли подводные камни. Или же глубинные мины. Она же знает, что за кровь течет в этом.... родственнике.


     
    Ржавница Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 22:17 | Сообщение # 4498
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Он готов был выпрыгнуть из шкуры вон, но внешне его выдавали только горящие глаза и мельтешащий хвост. Этого уже достаточно.
    Ох, юнец, выросший в обители мягких стеблей и нежных цветков, не знающий ничего о суровости противников в бою и хладнокровии хищников в лесу. Он не знает хлестких плетей или когтей врага, он все списывает на неудачу и глупости, всего лишь сказки, придуманные старшими, дабы у мелких не было неприятностей. Неприятности! Ха! Единственная неприятность - это лежать у одинокого дерева, в паре с твоим ровесником, пав от когтей Морока Звезд.
    На секунду подозрительный взгляд уцепился за морду тетушки - знает ли она об этом?

    Но вопрос растаял мгновенно, сменившись удивлением со стороны целителя на вопрос воительницы.
    — Известно на что! На путь к Лунному озеру в компании горячо любимого племянника и его ученика! — На последних словах Безупречный ловко подскочил к кошке, принявшись тереться о нее плечом и щекой, урча и быстро отскакивая, наворачивая круги, всячески стараясь быстро увернуться от подзатыльника.

    — Как отец будет страдать, если его старшего сына раздерут в клочья безумные бродяги?! А если его мальчика схватят Двуногие! О-о-о, мама будет в истерике! — … нет.
    Трагично восклицал желтоглазый, стараясь говорить как можно убедительнее и печально. Будет ли так сильно горевать Кромешник по Бесу? Или скорее как предводитель по целителю? Интересный вопрос.

    — А как же Вы переживете это?..




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 22:52 | Сообщение # 4499
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Действительно.
    - Как отец будет страдать? Слушай, а давай сходим к нему и узнаем, как же он будет страдать, если тебя раздерут в клочья безумные бродяги? - с несколько задумчивым видом выдала она. Прогулка до лунного озера... То есть, ей придётся охранять его и какого-то там ученика, рисковать своей жизнью и всё это по просьбе, а не приказу предводителя? Прекрасный план!

    Хитро осмотревшись по сторонам, кошка отметила тот факт, что лишних ушей нет и, на пониженных тонах, обратилась к целителю. - Если дашь немного мяты по возвращению, то тогда я согласна. - И нет, эта мята нужна вовсе не ей. Она не зависимая! У неё есть свои... прекрасные планы на этот счет. А то в лагере совсем скучно. А так она вполне себе догадывается куда можно положить эту горстку мяты, что бы стало чуть веселее. Ну или может стать чуть веселее... Она всё ещё сомневалась в том что вообще племянник согласится на это условие, но ведь ему не жалко, верно?


     
    Ржавница Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 23:20 | Сообщение # 4500
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Заглянув в морду Пеплошкурой с удивлением в глазах, мальчишка на секунду даже опешил. Как как? Как сходим? Она чего это такое говорит вообще? Серо-бурый застыл с пустым взором, пытаясь понять к чему вообще шел разговор.
    Он направлялся вместе с Звеняшкой к Предкам, решив, что ему дозволено взять Пеплошкурую. А она хочет идти к Мороку Звезд, задавать какие-то странные вопросы.
    Тетушка?

    — Для чего? В одни лапы не б-более двух листков, сама понимаешь, мне ведь не нужны проблемы.
    Можно было попробовать отыскать по дороге, может быть еще не вся погибла от холодов, дабы не тратить травы хранилища. Но зачем ей?

    В голове всплыли воспоминания о разрушении склада, и травник не смог сдержать ехидный смешок. Он тоже хочет совершать пакости.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz