Сумерки, 20-Апр-2024, 05:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поганое место
    Черняк Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Описание © Тимьян

    Если вы думаете, что сумрачные ходят сюда только лишь для того, чтобы справить нужду, то вы глубоко ошибаетесь. Но дабы вас не шокировать раньше времени, сначала давайте внимательно изучим это место.
    Все вы помните ров, что идет вокруг нашего лагеря. Достаточно глубокий, не слишком широкий, на дне - осколки, острые жестянки, шипы и прочие предметы для нанесения увечий. Но если заглянуть в него с противоположной от входа стороны...
    Для начала, с внешней земли туда пробраться трудно - у самого края и на метра три дальше густые заросли ежевики и прочей неприятности, так что если вдруг кому приспичит зайти в лагерь через эту часть, то наряд ли выйдет вообще подобраться. Представим, что мы взлетели над кустами и теперь смотрим вниз. Ров в этом месте значительно расширяется, в диаметре достигает двух с половиной метров. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь, в общем-то, вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... В общем-то, применений им масса, так что "биологические отходы" сумрачных напрасно никуда не уходят.
    Есть яма, что побольше остальных - сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочее-прочее.
    Как сюда пройти? О, ну, вам-то никак, это можно сделать только изнутри лагеря, прямо с главной поляны. Сюда ведет достаточно широкий туннель, вход которого со стороны поляны оброс свисающей растительностью, отчего совсем незаметен. Благодаря всему этому, в лагере не витает не единого неприятного запаха, вот так.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пенек
    [/bgcolor]
     
    Сайгон Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 20:22 | Сообщение # 271
    крикну, в ответ − тишина
    снова я останусь одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3663

    За 3000 сообщений
    Главная поляна

    В носик ударил ужасный смрад. Когда Гвин подбежала, травник стоял над рвом спиной к малышке. Сердце её ёкнуло, на мгновение она остановилась и вжалась в землю, девочке стало очень страшно и совершенно не было желания это все переживать.

    Мгновение.

    Она всхлипнула и её будто бы охватила паника, быстро рванув к котику, своими зубами Гвин вцепилась в его хвост и начала пятиться из всей своей силы. Слёзы застилали глаза и одиночка мало что видела. Тело целителя было таким лёгким. Будь она сильным воителем, взмахом одной лапы смогла отбросить его далеко назад, к земле, которая не обещала расплющить его в лепешку. Но девочка слаба, поэтому полосатая просто из всех сил челюстями вцепилась в хвост в надежде, что котику будет больно, и он просто сдаст назад, в сторону Гвиндолин.

    Она так думала, да. А потом вспомнила, что от боли коты обычно дергаются и подпрыгивают. Испугавшись, что сейчас по её же вине Зве упадёт вниз, Гвин отпустила его хвост и молнией юркнула к нему под бок. Страх забирал слишком много сил, чтобы плакать. Тут же она заметила, что это не ров даже, а небольшая ямка. Одиночке неожиданно так стало стыдно, она забыла про котёнка и, начав плакать, начала медленно отходить назад.

    Прости, я думала...

    Девочка запнулась, её ушки горели от стыда и хотелось провалиться куда-то под землю. Броситься прямо в этот ров.

    Мне показалось, ты хочешь...

    Её глазки наполнялись слезами, она только что из глупости сделала этому слабому котёнку больно. Ей было страшно смотреть в его лицо, на его глаза. Просто смотреть на него было страшно. Она провинилась. Глупая, глупая, глупая Гвиндолин.

    Прости, — полосатая попыталась заглушить истерику, но просто не могла. Ей было жалко Зве, ей было жалко Трель, ей было жалко всех котов в этом племени и саму мертвую кошечку. Она просто плюхнулась на свой зад и сквозь слезы попыталась улыбнуться, очень тихо и с дрожью сказав, — Ты убежал очень быстро. Я... в-волновалась! Ты в порядке?

    Она плакала, но даже сквозь слезы видела грязную шерсть мальчишки и неприятный запах, от него исходящий. Гвиндолин хотелось подойти к нему и начать вылизывать и обнимать, но это все слишком личное. Девочка не могла позволить себе переходить эту черту.




    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами

    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 21:54 | Сообщение # 272
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Но звёзды совсем недолго маячат у мальчишки перед глазами, — кто-то внезапно схватил его за серый хвост и Звеняшке ничего не осталось, кроме как выпустить ошарашенно когти, вонзая в землю, дабы устоять на месте и случайно не рухнуть в ров, и закричать, громко, пронзительно, звонко, даже почти истерично; наверное, его услышал весь лагерь, если не дальше. И вот чужие зубы отрываются, а острая боль сменяется тупой, ноющей, и Звеняшка юрко оборачивается, сверкая глазами, но стоит ему увидеть Гвиндолин — шерстка сама собой приглаживается, хотя от шока мальчишка еще не отошел.

    Он был смущен, возмущен, ошарашен.
    Но внешне все также спокоен.

    По глазам девчонки ученик видит, что она осознает свою ошибку, хотя саму ее суть он понять не мог. Котёнок через плечо оборачивается на ров, в который только что плевался, но ничего действительно пугающего так и не увидел; а ведь Гвин была в самом настоящем ужасе, на смену которому пришли смущение и неловкость.

    Прости, я думала... Мне показалось, ты хочешь...

    — Хочу что? — мягко спросив, он впервые улыбается с момента захода в палатку, внимательным взглядом осматривая Гвиндолин; кажется, травы уже давали о себе знать, и Звеняшку это явно радовало.

    Прости. Ты убежал очень быстро. Я... в-волновалась! Ты в порядке?

    Гвиндолин была старше, но все равно плакала, пусть и пыталась перебить их улыбкой, которая казалась жалобно-фальшивой; улыбка Звеняшки же была искренней, он сытно-сладко щурится, по-птичьи склоняя голову и медленно кивает.

    — Со мной все хорошо, просто, мне нужно было... проветриться, — он садится, укрывая больным хвостом свои лапы; слава предкам, шерсть не облезла, — не плачь, Гвин, у тебя красивая улыбка... но слезы тебе не идут, — психолог из Звеняшки такой себе, но он хотя бы пытался; взгляд разноцветных глаз поднимается к небу, а голос становится тише:

    — Я понял одну вещь, пока ты меня за хвост пыталась дергать. Росянка... она же жива, — он кивает в сторону ярких светил, — вон там, стала одной из этих звёзд на млечном пути. Мне мама рассказывала, что все хорошие коты, после смерти, становятся красивыми звёздами, и Росянка — одна из них. Она... она как Звездянка!

    Он звонко смеется, опуская взгляд к Гвиндолин, не зная, кого пытается подбодрить больше — её или себя.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Паучок Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 00:46 | Сообщение # 273
    Через сердце прорастают тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 96

    • гп •


    Паучок снова здесь, в этом мерзком месте - модетч для кого-то обыденным, а для некоторых и вовсе хзорршим местом для встречи - но для него, маленького мальчишки, мерзком.

    Упс. Он здесь не один.

    ~ простите, не хотел вам мешать. - растягивает губы в ухмылке, тянет грязный мох ко рву, всё ещё морща носик, выбрасывает, и кидает любопытный взгляд на котов. ~ но мне придётся ещё раз вернуться к вам в ближайшее время. не смею больше тревожить.

    Принц разворачивается и уходит. Зачем вообще нужны были эти фразы, эти слова в пустоту?
    Не знаю. Захотелось. Возможно, сорвать на ком-то злость. А может и нет. Какая разница, если это просто слова - не больше?

    • гп •




    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак

    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак
     
    Сайгон Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 11:13 | Сообщение # 274
    крикну, в ответ − тишина
    снова я останусь одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3663

    За 3000 сообщений
    Ты хочешь упасть...

    Гвиндолин сказала это шёпотом, почти про себя. Ей не хотелось смотреть на котёнка перед ней, было слишком стыдно и неловко. Девочка чувствовала свою вину и не знала, что сказать, поэтому просто молчала и плакала, потихоньку пытаясь успокоиться.

    Она исподлобья ещё раз посмотрела на Зве. Мальчик так искренне и честно улыбался, из-за чего слёзы Гвин чуть не хлынули из неё водопадом. Этот маленький котёнок совсем недавно вылизывал труп и готовил, наверное, его к какой-то церемонии. Совсем ещё ребёнок, он либо ровесник одиночки, либо и вовсе младше её. На фоне остальных котов они оба были одинаково маленькими, и девочка не понимала, почему он такой сдержанный и стойкий. От этих мыслей ей становилось всё грустнее и грустнее.

    Когда серобокий котик начал говорить, успокаивать её, слезы Гвин стали уходить. И хотя её грусть колола сердце, с плача она перешла на обычное всхлипывание. Она наконец могла осмотреть котика, хотя глазки были до сих пор влажными. На шерсти Зве была слюна, которую он поспешно вытер и сделал вид, будто бы ничего здесь и не было, дружелюбно прикрыв лапками хвост. Сердечко Гвин опять ёкнуло, ей хотелось подойти и обнюхать его, чтобы проверить, точно ли все с ним хорошо. От котёнка пахло чем-то сладко-неприятным, но общий запах этого места перебивал любые ароматы. Гвиндолин подняла свой испуганный взгляд на Звеняшу и посмотрела в его добрые глаза своим печальным взором.

    — Я понял одну вещь, пока ты меня за хвост пыталась дергать. Росянка... она же жива, — Гвин могла бы подумать, что мальчик бредит, если бы не истории его отца. Он рассказывал ей о звёздных котах, и что они наблюдают за нами. Но девочка считала это все байками, ведь сама она никогда не видела под городским освещением эти звёзды.

    — Росянка — одна из них. Она... она как Звездянка!

    Зве её успокоил и развеселил, Гвин очень искренне засмеялась. Перёд ней не чугунная палка, а такой же котёнок, как и сама девочка.

    Мне папа... о таком же рассказывал, мол, где-то там есть коты, и они смотрят на нас. Помогают нам. Ведут нас. Но я их, честно говоря, никогда не встречала! — девочка немного записалась, заикалась и местами всхлипывала, — Но, если ты так уверен, то, мне кажется, ты прав... Она сейчас где-то там, резвится на звёздных плантациях, — Гвин тыкнула лапкой в небо, которое, кстати, уже рассветало, и внезапно охнула, — Ой! А ты знаешь, что такое плантация? Вроде бы это такие человеческие штуки, наверное, лесным котам там не место. Хотя, быть может, коты могут создавать свои плантации... Я не знаю!

    У одиночки опять загорелись ушки, ей стало стыдно за глупость, которую она сморозила. Девочка бы вжалась в себя по привычке, но сзади подошёл незнакомый кот, которого Гвин раньше не видела. Бродяжка испугалась, подпрыгнула от неожиданности, будто её застали за чем-то интимным. И оттого загорелась ещё сильнее, потому что ей было неловко и за свою пугливость, и за то, что тут прошёл незнакомый кот.




    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами

    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами
     
    Хохотунчик Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 15:10 | Сообщение # 275
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Ты хочешь упасть...

    Усмехается в усы и оглядывается на ров, — дно, укрытое полотном из стекла, блевотины, фекалий и прочих отбросов явно ему не прельщало; Трель сняла бы шкуру со своего сына раньше, чем мальчишка успел бы выбраться из этой зловонной ямы. В глазах пляшут веселые искорки и Звеняшка, повернувшись обратно к Гвин, лишь отрицательно мотает головой, улыбаясь. «Ни за что».

    Мне папа... о таком же рассказывал, мол, где-то там есть коты, и они смотрят на нас. Помогают нам. Ведут нас. Но я их, честно говоря, никогда не встречала! Но, если ты так уверен, то, мне кажется, ты прав... Она сейчас где-то там, резвится на звёздных плантациях, — мальчишка удивленно вскинул бровь, — «плантация?» — но затем лишь ухмыльнулся, выпуская наружу легкий смешок; он и забыл, что девчонка не отсюда-то родом. Остальные ее слова чем-то даже походили на несуразный бред, который Звеняшка никак не мог понять, но хотел, если бы не поджимающее время; серый чуть не забыл, что у него в палатке все еще находятся Трель и... Росянка, мертвая.

    Звеняшка поднимается с земли и проходит мимо Гвиндолин, едва коснувшись хвостом ее плеча, подбадривающе и утешающе.

    — У меня есть... незаконченное дело, Гвин, — на пару секунд останавливаясь, мягко произносит ученик травника, — но, после, я был бы рад послушать о плантациях и городе, — он делает короткую паузу, уголки губ тянутся в улыбке, — если ты не против.

    Очередная усмешка.
    Мальчишка движется дальше, постепенно ускоряя свой шаг, и рассветные лучи весело пляшут в серебряной шерсти.

    главная поляна;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Звеняшка - Рассвет, 13-Авг-2018, 15:11
     
    Затмение Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 17:16 | Сообщение # 276
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    Не стоило бы отпускать шар из мусора на волю, потому что он решил пошалить и наткнуться на выходящего на главную поляну Звеняшку. Благо, он не распался, разбившись о мордашку милашки (;)).

    — Ой, прости, Звеня-яшка — ты не ушибся? — конечно это шутка, ведь мягкий комок скорее бы отскочил от чужого тела, чем нанёс бы ему смертельный урон. Мрачнолапая отодвигает комок прочь от будущего травника, отправляя его точно по траектории — прочь от главной поляны — не укладывать же его аккуратно?

    И не дожидаясь ответа вылетает на главную поляну, даже опережая ошарашенного Звеняшку, но бросая на него весёлый, немного смущённый взгляд, и бросает сестре: — Ты слы-ышала!? Зовут в патруль! Мы можем пойти в патруль! — стоит ли ловить флешбеки, когда она так же хотела отправиться в лес, но не-мог-ла? Сейчас не стоит.

    Вылетает прочь, лишь добавляя: — Если не пойдёшь проверь Вихрелапого-о-о, — и поднимая тучу пыли летит к Пожару.

    Главная поляна




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Сорный Дата: Утро, 14-Авг-2018, 00:36 | Сообщение # 277
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Плясунья потерялась, оставшись где-то позади. Заговорилась?

    Сорный головой раздвинул преграду легким движением головы, подходя ко рву еще ближе и продолжая подталкивать лапами неаккуратно скомканный мох.
    Легкий толчок − бам − мячик глухо ударяется, падая в яму, а ученик шумно выдыхает, почувствовав, как ответственность упала с его плеч куда-то туда, в ту же яму.

    главная поляна




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]
     
    Иней Дата: Утро, 14-Авг-2018, 15:05 | Сообщение # 278
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    главная поляна


    У нее все же получается обходиться с комком старого мха и прочего мусора чуть более ловко, чем у Мрачнолапой, и когда шарик, неудачно отправленный сестрой вперед, врезается в выходящего с поганого места Звеняшку, леди лишь иронично вскидывает бровь, глядя на нее, а после переводит взгляд на юного травника, улыбаясь. Улыбка похожая на ту, с которой Снежинка обычно произносила свое тягуче-драматичное "ма-а-альчики", наблюдая за очередной потасовкой братьев. С ее помощью девочка пытается сказать другу что-то вроде "Ну это же Пылинка, можешь не удивляться."

    Когда взгляд цепляется за девочку, бледно-серой тенью ступающую по пятам за учеником целителя, глаза принцессы становятся кристально-частыми, ясными, как высокое небо весенним утром, и абсолютно ничего не выражающими. Она смотрит спокойно, чуть отстраненно, но внутри мгновенно, словно по мановению волшебной палочки, вспыхивает огонек интереса. Эта кошечка не знакома ей, и от нее пахнет будто иначе — мышастая шерстка успела пропитаться терпкой хвоей да кислинкой болотных топей, но все еще несла на себе другие, чужеродные запахи. Еще одна одиночка, пожелавшая вступить? Тогда как давно она появилась, если Вьюжнолапая ни разу ее не видела?

    Вопрос застывает бледной льдистой вспышкой в глазах, и принцесса задевает растерянным взором затылок Мрачнолапой — быть может, старшая успела столкнуться с этой девчонкой.

    Мимо проскальзывает Сорный — такой же бледный, кстати, как и незнакомка, скрывшаяся из виду пару секунд назад, только с вкраплениями белого и темно-серого, почти черного — и катит перед собой такой же шарик из отживших уже свое моховых подстилок. Сумрачная леди одобрительно щурится и приветственно кивает соседу по палатке, пропуская вперед, когда он, скинув мусор в ров, разворачивается в сторону главной поляны. Нечего тут толпиться, верно?

    Вслед за Мрачнолапой подходит к краю и коротким движением лапы отправляет комок мха следом за первым, с секунду наблюдая, как он летит вниз, чуть подпрыгивая при ударе о дно рва.

    Теперь можно и обратно.

    — Ты слы-ышала!? Зовут в патруль! Мы можем пойти в патруль! — сестра, кажется, даже не дожидается окончания объявления, а моментально реагирует только на одно слово, слетевшее с губ Пожара.

    Вьюжнолапая даже ответить не успевает, только осознает, что сестра уже ускакала вперед, но все же бросает ей в спину:

    — Давай сама, — тепло, мягко, с привкусом горячего шоколада да так и не успевшего обратиться в звук пожелания удачи, — Я дождусь отца и Морока.

    Кивает на слова о братце, тонко ухмыляясь, и ступает следом за сестрой, отставая на пару кошачьих хвостов.

    главная поляна
     
    Затмение Дата: Закат, 17-Авг-2018, 15:33 | Сообщение # 279
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    На этот раз девочка успевает притормозить зелёный комок грязи, прежде чем он может врезаться в чью-то мордашку, как в прошлый раз. Но, на погнаном месте никого не оказывается, и врезаться не в кого. Даже немного грустно.

    Девчонка толкает со всей силы мячик, и он откатывается вперёд, всё дальше и дальше. Ритмичные повороты убаюкивают.. Нет, естественно не убаюкивают. Подскочив на месте, Мрачнолапая разворачивается, держа путь обратно на поляну. Ей же незачем тут задерживаться? Разве что, можно секунду подумать и догадаться, даже узнать, откуда этот грязный мох. Видимо, теперь чтобы попасть из дупла предводителя в дупло глашатая не нужно обходить поваленное дерево?

    Главная поляна




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Иней Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 19:17 | Сообщение # 280
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Кажется, после них здесь так никого и не было — остается только надеяться, что из всех оруженосцев только Паучок решил оставить вынос использованного мха на них. Девочка хмурится, когда ловит себя на том, что снова думает об этом, но быстро отправляет эти мысли прочь, подскакивая к мячику и отправляя его вперед — до поганого места остается всего лишь парочка передач.

    Приближаясь к рву, леди замедляется и взмахом хвоста подсказывает Пылинке подождать ее здесь — толпиться у края оврага незачем, она и сама сможет скинуть мусор. Это и делает: легким, коротким движением лапки, подобно настоящему футболисту, отправляет свой мячик вперед, наблюдая еще пару мгновений за тем, как он аккуратно приземляется на дно.

    Миссия выполнена, кажется.

    Разворачивается и снова подходит к Мрачнолапой, улыбаясь ей.

    — Пообещай мне, что дашь Паучку по ушам, как только его встретишь, — в голос вплетается тихий, мелодичный смех, и принцесса смотрит на сестру выразительно, заговорщически — мол, сама понимаешь, леди ведь не дерутся.

    Еще пара шагов, и четыре пары лап вновь дружно ступают на главную поляну. Что же, теперь нужно определиться, куда отправиться дальше.

    главная поляна
     
    Затмение Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 19:41 | Сообщение # 281
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    — ГП —


    Следит, как мячик, чуть подпрыгнув на какой-то кочке, отправляется в предназначенное ему место, и потом не отводит глаз от возвращающейся сестрёнки. Остаётся только лапки друг об друга отряхнуть — хорошая работа.

    — Пообещай мне, что дашь Паучку по ушам, как только его встретишь, — Мрачнолапая сначала заливается смехом, подходя на шаг ближе к младшей так, чтобы её губы оказались возле угольно-черного ушка, и выждав паузу, выдыхает лишь одно слово: — Обещаю.

    А обещаний она не забывает. Держись, Паучок! Тебе пока везёт, что ты болеешь. Только попадись на глаза — намеренно выковыривать сокурсника из целительской она не планирует. Мрачнолапая займётся.

    Шаг назад, разворот, и девица, с каждым шагом ускоряясь, вышагивает на лагерную поляну. Здесь они все дела переделали, так? Можно и хотя бы ненадолго расслабиться. Они как две домохозяйки — приводят лагерь в порядок, как только появляется возможность. Чтобы всё было идеально. Не сказать, что из Пыл вышла бы отличная хозяйка, но когда надо — она сделает, и так, что заядлые работницы позавидуют. Но это когда надо..

    — ГП —




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Иней Дата: Ночь, 30-Сен-2018, 19:20 | Сообщение # 282
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Ночь черными перьями укрывает землю, и принцесса, скользящая плавно и бесшумно по главной поляне, легко сливается с ее темнотой, становясь с ней единым целым, неотделимой частью. Она приближается к краю рва, что служит своего рода свалкой, и останавливается на секунду, засматриваясь, как переливаются грани осколков стекла в серебристом луном свете — сочетание красоты и опасности вызывает легкую дрожь в лапах, но не от страха, а от восторга. Есть в этом что-то красивое, почти магическое. Но все же задерживаться здесь надолго Вьюжнолапая не собирается и, помедлив еще секунду, скидывает один за другим лапой комки мусора, наблюдая, как они падают на дно рва.

    Теперь миссию можно официально считать выполненной. Девочка легко разворачивается, оставляя позади и поганое место, и работу по смене подстилок, и выходит на поляну, успевая по пути задуматься, к какому занятию лучше перейти теперь.

    главная поляна
     
    Мурчалка Дата: Ночь, 11-Ноя-2018, 11:34 | Сообщение # 283
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    //главная поляна

    Сколько же в конце концов прошло времени? Час? Два? Что же этот кот делает здесь так долго... Он и сам не понимает.
    Первое время Стервятник просто спускался в это место. не торопясь. словно задумавшись о чём-то, на некоторое время вылетев из реального мира. Даже запах разлагающейся птицы не мешал ему. На столько был занят своими неизвестными мыслями.
    Вот спуск закончился и сильнейший смрад ударил по его носу. Наконец-то просыпается и морщит нос. Ужасное зловоние. Подходит ближе, скидывает свою вонючую ношу в компостную яму, разворачивается и уходит.

    Лапы сами ведут это тело вперёд, не давая остановиться. Но воин шагает медленно, низко наклонив голову. Смотрел на то. как одна лапа сменяется другой, как эти стройные пальчики касаются холодной земли и увеличиваются в размерах. словно их сплющили. Кончик хвоста медленно покачивается из стороны в сторону, уводя воина глубоко в транс.

    И тут какое-то непонятное эхо. Странные слова, искажённые под действием звуковых волн.
    "Поймите?.."

    Тёмно-серый остановился и принялся вдумываться в слова. Кого понять? Да и зачем? Да ну, глупость какая-то.
    Воитель встряхивает головой и идёт дальше, с радостью замечая, что запах пропадает. Вот и хорошо, одной проблемой меньше.

    //главная поляна




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Милочка Дата: Утро, 05-Фев-2019, 13:08 | Сообщение # 284
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Ученица быстро толкает шарик, который уже превратился в снежный шар немалых размеров.

    Самый ужасный запах буквально бьёт девочку по носу и она подходит поближе к яме с грязным мхом, протухшей дичью и прочим мусором. Быстро и резко бьет плечом по комку и он с шумом падает вниз, распадаясь на куски мха при падении.

    Светляшка жмурит глаза, и задерживает дыхание. Побыстрее идет к выходу и вытирает лапки о землю вне поганого места.

    Фыркает и выходит наружу.

    гланая поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz