День, 25-Апр-2024, 13:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поганое место
    Черняк Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Описание © Тимьян

    Если вы думаете, что сумрачные ходят сюда только лишь для того, чтобы справить нужду, то вы глубоко ошибаетесь. Но дабы вас не шокировать раньше времени, сначала давайте внимательно изучим это место.
    Все вы помните ров, что идет вокруг нашего лагеря. Достаточно глубокий, не слишком широкий, на дне - осколки, острые жестянки, шипы и прочие предметы для нанесения увечий. Но если заглянуть в него с противоположной от входа стороны...
    Для начала, с внешней земли туда пробраться трудно - у самого края и на метра три дальше густые заросли ежевики и прочей неприятности, так что если вдруг кому приспичит зайти в лагерь через эту часть, то наряд ли выйдет вообще подобраться. Представим, что мы взлетели над кустами и теперь смотрим вниз. Ров в этом месте значительно расширяется, в диаметре достигает двух с половиной метров. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь, в общем-то, вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... В общем-то, применений им масса, так что "биологические отходы" сумрачных напрасно никуда не уходят.
    Есть яма, что побольше остальных - сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочее-прочее.
    Как сюда пройти? О, ну, вам-то никак, это можно сделать только изнутри лагеря, прямо с главной поляны. Сюда ведет достаточно широкий туннель, вход которого со стороны поляны оброс свисающей растительностью, отчего совсем незаметен. Благодаря всему этому, в лагере не витает не единого неприятного запаха, вот так.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пенек
    [/bgcolor]
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 14:19 | Сообщение # 2
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Ну почему приходится пробегать мимо поганого места?не могл бы палатку целителя сделать в другом месте?-Фыркун заткнул нос и быстро побежал подальше от поганого места!Сдесь очень плохо пахло, однако кот помнл, что ученики редко сбгают из лагеря именно через поганое место! Воин уже пробежал поганое место и был уже почти у пещеры, еслибы не ещё одна палатка с центральной поляной!Кот побежал быстрей и быстрей, чтобы наконец отдать паутинку целительнице!




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Дымка Дата: Закат, 10-Дек-2010, 18:39 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Кошечка пришла и сделала свои дела.Издалека доносились приглушенные голоса котов.Вдруг кошка подумала.как это...если котов нет рядом?Быт одной?Она решила отойти подальше,что бы совсем не слышать голосов,насладится спокойствием.Она тут же наступила на колючку,ее шерсть спутали ветки кустарников.Малышка вздохнула и отказалась от своей идеи.В лапе ныло.она вылизала подушечку и вернулась на поляну.
    Звездная кошка довольно кивнула.Вот так то!Я не позволю тете вновь стать одиночкой!
     
    Lizard Дата: Утро, 07-Июн-2011, 15:57 | Сообщение # 4
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    ..................главная поляна.........................
    Ящерка вбежала на зловонную полянку и её обильно вырвало. Гигантская воительница повалилась на землю. Бока её судорожно вздымались и опадали. Отдышавшись она встала. Лапы тряслись от слабости. "Что за хрень? Я заболела? Или травонулась? - подумала рыжая бесия, - ладно, это подождёт... Так или иначе, к целителю я не попрусь! Надо рот прополаскать..." - поморщилась Ящерка от отвратительного вкуса переваренной пищи. Горло жгло.
    ..............маленький ручеёк...............


     
    Последняя Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 04:44 | Сообщение # 5
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Ученица пришла на поганое место. Запах конечно не ахти, но воняет ужасно. Вздохнув она начала копать ямку. Воспоминания от сна так и разырвали голову. Фыркнув, она сделала своё дело, и оглянулась. Луна уже почти ушла с неба, отступив место солнцу. Как странно, но сегодня рассвет был настолько быстр, что Белька даже не успела на него посмотреть. А начинался он незаметно... - растроялась бывшая одиночка. Обернувшись, она побежала на главную поляну, что бы смыть с себя давний запах завтрака.




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Рыжелап_del Дата: Закат, 02-Сен-2011, 22:39 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Рыжелап пришёл на поганое место по поручению своего наставника Пятнолапа, чтобы вынести старые подстилки из яслей, ведь сегодня он научился собирать мох и менять подстилки. Рыжелал вырыл ямку и закопал туда старый мох. Потом вырыл вторую и сделал туда свои дела.
    Рыжелап ещё раз поморщился и побежал к куче с добычей.
     
    Первоцветик_ Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 19:38 | Сообщение # 7
    Добропорядочная покровительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 369

    Воительница быстро "нырнула" на грязное место и, стараясь не наступить на какую-нибудь гадость, лапой нащупала подходящее место, дабы закопать старые подстилки королев. Вырыв достаточно глубокую ямку, Цветик, чуть ли не задыхаясь, бросила туда мох. Наспех присыпав землей яму, сумрачная воительница выскочила и отбежала от вонючего места на пару метров. Мерзость какая! Почему этот запах стоит и не выветривается? Неужели нельзя что-нибудь придумать? Я чуть не задохнулась! - яростно хлеща себя хвостом по бокам, думала полосатка. Постепенно успокаиваясь, Цветик вылизала лапы и потрусила к общей куче, чтобы угомонить взбушевавшийся живот.






     
    Рада Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 12:17 | Сообщение # 8
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Главная Поляна[/move]
    В нос Углинке ударил смрадный запах поганого места. Ее чуть не стошнило, когда она проходила мимо всех этих воняющих кучек. Ей всего то нужно было оттащить сюда грязный мох, а это заняло столько времени. Да-да, не мало времени. Ведь нужно было еще постараться не вляпаться в какую нибудь воняющую кучку. Наконец то Углинка толкнула подстилки и пошла к куче с добычей. Она должна была наградить себя за этот труд.
    [move]Куча с едой[/move]


    Сообщение отредактировал Рада - Утро, 29-Ноя-2011, 12:18
     
    Безус Дата: Закат, 16-Дек-2011, 21:11 | Сообщение # 9
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    Кот закатил ком мха. В грязном месте пахло так сильно, что можно было в обморок упасть. Раскопав дырку он пнул туда грязные кусочки мхы и засыпал ее землей. Затем, он откопал другую ямку. Немного погодя он сделал туда свои дела и засыпал ее землей. Обернувщись и проверив, что он ничего не забыл, кот направился к выходу из этого вонючего места. Ведь не зря его назвали поганым.
     
    Рада Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 11:34 | Сообщение # 10
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Палатка оруженосцев[/move]
    Углинка вкатила сюда клубок мха. Ей в нос ударил мерзкий и резкий запах поганого места, то есть туда, куда она то и пришла. Осторожно, чтобы не наступить не на чьи дела, которые лишь слегка были припорошены снежком кошечка закинула мох на самую середину. Тогда клубок распался на малюсенькие кусочки. После этого Углинка зажимая более чистой лапой нос попрыгала на главную поляну. По пути она ничего на себе не принесла!
    [move]ГП[/move]
     
    Кофелапка Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 17:31 | Сообщение # 11
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    -Главная Поляна-

    Кофейка прибежала на поганое место. Смрад стоял такой, что уши в трубочку заворачивались! Неприязненно сморщив бежевый носик, кошечка набрала в лёгкие по-больше чистого воздуха и прошла на более-менее чистое место. Вырыв маленькую ямку, кошечка сделала свои дела и закопала это. Лёгкие разрывались от нехватки воздуха, но пока кошечка не ушла с поганого места, вдыхать новый воздух было нельзя, иначе можно упасть в обморок от такого жуткого смрада. Неожиданно в глаза Кофейке попался тайны лаз из лагеря.
    -Может быть мне можно тайком сходить в лес? Да, посмотрю на него!
    Заговорчески прошептала котёнок и побежала к тайному выходу. О боже, какой свежий и прохладный воздух веял со стороны леса! Кофейка выдыхнула и набрала в лёгкие ещё воздуха.
    -Нет, лучше уж мне не убегать из лагеря, а то потом получу ещё по шее от Ледяного Когтя, Ящерки и Нежной Звезды!
    Кошечка повернула в обратном направлении и побежала на Главную Поляну.
    -Главная Поляна-





    Аватар (обработка) © Фиалка.
    I love black coffee and cappuccino.


    Аватар (обработка) © Фиалка.
    I love black coffee and cappuccino.
     
    Рада Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 07:40 | Сообщение # 12
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Палатка чеников[/move]
    Углинка вкатила подстилки на грязное место. Да, теперь оно стало еще грязнее в связи с отвратительным потеплением. Мокрый снег, грязь, песок, кошачьи дела аккуратно выкладывали "пол". Чтобы на такое не наступить приходилось так осторожно идти, что с ума сойти реально.Наконец то старый мох был свален на серединку. Но теперь нужно было бы выйти отсюда на поляну. Да, малышке хотелось есть, но больше ей хотелось поболтать с Елкой.
    [move]ГП[/move]
     
    Рада Дата: День, 12-Янв-2012, 14:16 | Сообщение # 13
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Куст старейшин[/move]
    Углинка вкатила сюда комок мха. К ее великому сожалению он упал прямо в чью то лужицу и промок почти весь. Но и оставлять его на входе сюда тоже не следовало. Сумрачная ученица брезгливо морщилась, но все же дотянувшись да бывшей подстилки Безобразной когтем отшвырнула это "богатство" как можно дальше, на серединку. Малышка с отвращением посмотрела на все в округе, а потом на свои лапы. абсолютно все было ужасно. Кошечка вышла с грязногол места и пошла вытереть лапы о что либо. Лучше это было бы сделать за лагерем, но вылезать из лагеря второй раз было бы глупо, по этому Углинка направилась к незаметному тайному лазу.
    [move]Тайный лаз[/move]
     
    Солнцегривик Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 18:03 | Сообщение # 14
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Пещера Старейшин <<<
    Котик медленно зашёл в это ужасное место. Переменным передышкам, котик всё таки дошёл вонючего места. Котик фыркнул. А кому было приятно нюхать фекалии соплеменников, м? Мне кажется никому, не смотря на то. что это соплеменник. Оказывается он не один такой "гений". Все пропахшие подстилки, лежали здесь, жутко воняя. Буро-коричневый котёнок, подошёл к вонючей яме, которая даже возвышалась над поверхностью земли. Задержав дыхание, котёнок положил подстилку в это место. Спросите почему не бросил? Ха, это бы он с радостью, вот только проблема... Рост. Он сам чуть ли не с подстилку, ну скорее чуть повыше её, по этому как же он по вашему он её кинет? Нет я знаю, что это ролевая и всё такое, но всё же давайте соблюдать рамки реальности. Ведь Хватик - не супер кот. Вовсе. Вы спросите зачем же я играю не за супер героя? Ответ прост. Все супер герои, обыденны. Одинаковы как две капли воды. А кому хочется играть за не интересного персонажа? Вот именно что никому. Намного интереснее, играть за обычного кота, который выбивается из грязи в князьи. Да, пусть у него не очень-то радужное детство, но я уверен, что это никак не повлият на будущее малыша. Если несчастное начало значит будет счастливый конец. Ведь вспомните любую сказку, любую. На пример "Золушка". Согласитесь, мачеха - истеричка и занудливый человек, две сестры, которые не любили девушку. Но вспомните, что случилось в конце? Всё заканчивается Heppy End ом. Хотя, это сказки, а не реальная жизнь. Так что может быть зря я взял в пример сказку... Ведь сказки для этого и придуманы, что бы читать и забываться. Выходить из реального, страшного мира. Ладно, знаю. Я перешёл грань. Нужно возвращаться к нашему бело-коричневому малышу, который медленно бежал в палатку предводительницы.
    >>> Палатка Предводительницы




    Оруженосец Грозового племени.
    Внешность:
    Довольно крупный рыжий кот. С еле заметными полосками по всему телу. На мордочек белая маска и белые "брови" Так же белые носочки лап и кончик хвоста. Глаза ядовито-зелёные.
    Характер:
    Добр. К врагам презрителен. Вспыльчив. Любвиобилен. Общительный.
    Моя анкетка, ага


    Оруженосец Грозового племени.
    Внешность:
    Довольно крупный рыжий кот. С еле заметными полосками по всему телу. На мордочек белая маска и белые "брови" Так же белые носочки лап и кончик хвоста. Глаза ядовито-зелёные.
    Характер:
    Добр. К врагам презрителен. Вспыльчив. Любвиобилен. Общительный.
    Моя анкетка, ага



    Сообщение отредактировал Хватик - Полдень, 18-Янв-2012, 18:03
     
    Вещая_Карта Дата: День, 19-Янв-2012, 20:50 | Сообщение # 15
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    ---Ясли
    Кошка несла испорченную дичь на поганое место. Она нашла свободное местечко и выкопав ямку, положила туда крысу. Поработав лапами, она забрасала землей непригодную еду. Воительница вздохнув, прижала уши и стиснула зубы. Кошка помотала головой и чуть было не заплакала...ей совсем не с кем было поделиться своими мыслямы...все приходилось хранить в себе, а это так тяжело! Вещая Карта нуждалась в поддержке...вздохнув, она снова направилась к куче с добычей.
    ---Ямка с добычей и пищей.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz