Закат, 29-Мар-2024, 11:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поганое место
    Черняк Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Описание © Тимьян

    Если вы думаете, что сумрачные ходят сюда только лишь для того, чтобы справить нужду, то вы глубоко ошибаетесь. Но дабы вас не шокировать раньше времени, сначала давайте внимательно изучим это место.
    Все вы помните ров, что идет вокруг нашего лагеря. Достаточно глубокий, не слишком широкий, на дне - осколки, острые жестянки, шипы и прочие предметы для нанесения увечий. Но если заглянуть в него с противоположной от входа стороны...
    Для начала, с внешней земли туда пробраться трудно - у самого края и на метра три дальше густые заросли ежевики и прочей неприятности, так что если вдруг кому приспичит зайти в лагерь через эту часть, то наряд ли выйдет вообще подобраться. Представим, что мы взлетели над кустами и теперь смотрим вниз. Ров в этом месте значительно расширяется, в диаметре достигает двух с половиной метров. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь, в общем-то, вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... В общем-то, применений им масса, так что "биологические отходы" сумрачных напрасно никуда не уходят.
    Есть яма, что побольше остальных - сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочее-прочее.
    Как сюда пройти? О, ну, вам-то никак, это можно сделать только изнутри лагеря, прямо с главной поляны. Сюда ведет достаточно широкий туннель, вход которого со стороны поляны оброс свисающей растительностью, отчего совсем незаметен. Благодаря всему этому, в лагере не витает не единого неприятного запаха, вот так.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пенек
    [/bgcolor]
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 20:48 | Сообщение # 256
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна.

    Ему на голову будто вылили ведро с помоями, как только он ступил на поганое место. Все запахи и звуки смешались, звуки будто отрезало, остался лишь тихий хруст кристально-чистого снега, который настолько сильно расходился с витающим в воздухе смрадом. Меднолапый чуть не спотыкается, почти выронив мышей на пол, почти все раны на теле тут же напоминают о себе, пока он следует к большой яме, чтобы выкинуть тухлятину.

    Вместо этого, отойдя, он ещё некоторое время смотрит на расползающуюся по земле в поисках новых жертв. Страх кошмаров всё никак не может оставить его, тени мерещатся то тут, то там, ластятся к нему.

    Меднолапый разворачивается и спокойно выходит с поганого места, пока внутренний нерв не дёргает с такой силой, что мальчишка загибается, хватая ртом воздух, но через силу продолжает путь дальше.

    главная поляна.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 17-Фев-2018, 20:03 | Сообщение # 257
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    главная поляна

    Вонь поганого места ─ как всегда непередаваема. От нее першило в глотке, сжимался желудок, и дышать приходилось короткими вдохами через раз, лишь бы как можно меньше заглатывать отвратительный аромат, черным флером разлитый в морозном воздухе. Лютоволк как можно быстрее дошел до выгребной ямы, пиная перед собой меховой мячик, но не отказал себе в удовольствии проводить свернутую подстилку бывшего предводителя в последний путь с размахом, воистину фееричным броском с левой запустив ее вниз, сбивая черепушку какого-то мертвого животного. Вспышку какого-то глупого детского триумфа погасила все та же вонь и он развернулся на месте, поспешив прочь.

    обратно
     
    Мятежница Дата: Закат, 09-Мар-2018, 21:40 | Сообщение # 258
    гори, гори ясно
    сумрачная mazda
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 436

    гп.

    Подталкивая макушкой, кошка, наконец, приблизилась к ямам. Запах здесь был, конечно, мягко говоря. Особенно сравнивая со свежестью поляны или молочными ароматами детской.
    Пожалуй, когда-нибудь в своих истоках Тени сто процентов устраивали здесь пытки, потому что это было более чем подходящим местом. Разве что пыткой было и бы и для тех, кто непосредственно пытал.
    Нет, так, не хочу об этом думать.
    Докатив вот уже больше снежный, чем моховой ком, Черта разворачивается и, оттолкнувшись, задними лапами толкает кучку в одну большую кучу. Ком несколько мгновений скатывается и ухает в прочую кучу. Хорошо, что здесь сейчас снежно, но что здесь будет, когда снег начнёт таять...
    Нет, пусть завтрашние заботы останутся завтрашним нам.
    Скорее инстинктивно, а, может, это передалось по крови от брезгливого отца, светлолапка очищает конечности о снег там, где он чистый, и покидает поганое место.

    гп.




    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак

    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак
     
    Маковка_old Дата: Закат, 09-Мар-2018, 22:43 | Сообщение # 259
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    ′ главная поляна

    Грубый толчок лапой - и мох похоронен вместе с другими племенными отходами. Тут так пахнет даже несмотря на то, что еще фактически зима, а холод должен сдерживать всю это вонь. Он, видимо, и сдерживает, но пахнет все равно не шибко приятно.
    Аж хочется окунуться в какой-нибудь пушистый сугроб и искупаться в нем, отмывая себя от мнимой грязи.

    Маковка старательно отряхивается и, развернувшись, резко подается вперед, сразу же переходя на бег - побыстрее бы отсюда убраться. Тем более дела не ждут.

    ′ главная поляна




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Маковка - Закат, 09-Мар-2018, 22:44
     
    Стая Дата: Утро, 05-Июн-2018, 18:56 | Сообщение # 260
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -гп-

    Ура ура, он добрался и даже без потерь.
    Листопад кажется не дышал все это время, а теперь так и подавно.
    Пестрый бросает тухлятину на землю, быстро разрывает ямку и закапывает испорченные тушки, активно приминая "захоронения" лапами. С уборкой покончено, пусть она и не была сильно запланирована. Для Листопада это не очень сложно, в общем и целом.

    Хотя насколько больше было бы удовольствия, если бы ему приказали сделать это... если бы это было наказание.


    Хаки вздрагивает и хмурится, разобрав неясный шепот внутреннего голоса. Может ему стоит обратиться к лекарю с этой проблемой?

    Хах.

    Привет, Безупречный. Иногда мне хочется, чтобы кто-нибудь обидел меня. У тебя нет какой-нибудь травки, чтобы это прекратилось?

    Листопад хмыкает, разворачивается и твердым шагом покидает поганое место, намереваясь теперь уж точно лечь спать.

    -гп-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Всполох - Полдень, 06-Июн-2018, 12:49
     
    Вредитель Дата: Полдень, 20-Июн-2018, 15:56 | Сообщение # 261
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003333].детская[/bgcolor]


    Вреднолап как-то неаккуратно катил мох вперед, побрезгав взять его в пасть. Он откатывал таковой мячик вперед на некоторое расстояние, дергая ухом. Наверное, котенка бы понравилось играть с таким шариком, но наш герой уже явно вырос из того возраста, когда жизнь кажется легкой и беззаботной. Он тихо фыркает и наконец доходит до поганого места, на некоторое время задержав дыхание, ибо ему откровенно не нравился запах, который царил здесь. Оруженосец быстро сбрасывает мох к остальному мусору, царившему здесь, и спешит покинуть это место, глубоко вдыхая сразу после того, как отходит на некоторое расстояние.

    [bgcolor=#003333]главная поляна.[/bgcolor]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Ардент Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 13:39 | Сообщение # 262
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Главная поляна


    Кошка, стараясь вновь не испачкаться, скидывает протухшую дичь в яму, морща носик. Зловоние Поганого места, кажется, готово одурманить каждого, сунувшего нос сюда, но Теневые коты привычны к этому смраду.

    Эхо некоторое время просто стоит, вглядываясь в противную груду тухлятины, а затем поворачивается к выходу.

    Поохотиться, значит?

    Серая гулко вздыхает и вырывается на свежий воздух Главной поляны.

    Главная поляна.




    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.


    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.

     
    Милочка Дата: Утро, 17-Июл-2018, 12:32 | Сообщение # 263
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Ещё до того, как прийти сюда, девочка поступила умно и задержала дыхание, но надолго ли?

    Кошечка с отвращением дошла до ямы и сбросила туда старый мох, а затем, словно ужаленная рванула назад. Что-то попало под светлую лапку и Милка с тихим возгласом поднимает грязную лапу. Вчерашний обед начал проситься наружу, но молочная судорожно сглотнула и поторопилась вытереть "это" об траву. Она не понимала на что наступила, но, кажется, даже знать не хотела.

    Поскорее идёт на поляну, стараясь забыть это происшествие, словно страшный сон. Почему-то она ощущала себя грязной с головы до лап. Нужно будет умыться лишний раз.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Подбел Дата: День, 19-Июл-2018, 10:55 | Сообщение # 264
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    -гп-

    Белена выходит на поганое место первым и слегка морщится. Странно, но в царевиче не было и следа брезгливости, он лишь реагирует на запах инстинктивным движением мышц. Ну, а что тут, собственно, противного? Что естественно, то не безобразно, хах. Хотя и красивого в этом месте ничего нет.

    Котенок озирается и находит взглядом место, куда следует выкинуть мох. Ловко толкает мячик вперед, как заправский людской футболист, а после оборачивается на Милку, все еще ожидая ответа на свои вопросы.
    Все таки здорово, что тогда к нему подошла Пеплошкурая и велела идти искать себе компанию. Милка компания прекрасная - и веселая и симпатичная и познавательная. 3 в 1, так сказать.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Милочка Дата: День, 19-Июл-2018, 11:23 | Сообщение # 265
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    - Двуногие?

    Кошка остановилась и подняла взгляд на оруженосца, смотря прямо в глаза. Хотя это выглядело так, будто она смотрит сквозь.

    - Большие, страшные животные. Они ходят на двух лапах и могут убить кого угодно. Собак они держат, как своих питомцев. И если тебе попадётся двуногий, то беги от него как только можешь. Либо он заберёт тебя к себе, либо убьёт.

    Милка не пыталась напугать мальчишку, а лишь говорила правду. Да и зачем настраивать его на положительное отношение к людям? Кромешник за такое её прибил бы.

    Она смотрит, как укатывается старый мох, а затем меняется в лице и снова становится счастливой и задорной Милочкой.

    - Чтож, мох кончился, а значит мы всё сделали. Предлагаю вернуться на поляну!

    Кошечка встаёт и шагает вперёд, больше не в силах терпеть этот запах. Как хорошо, что пришел Белена. Они закончили работу буквально за пару минут.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Подбел Дата: День, 19-Июл-2018, 11:46 | Сообщение # 266
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    С каждым словом кошки уши Белены все сильнее прижимались к голове. Двуногие - это какой-то кошмар. Монстры! И как она только с ними жила? Интересно, почему ее не убили? Наверное, все равно издевались, раз она сбежала. Может Милка просто не хочет об этом говорить.
    Котенок с каким-то новым уважением в глазах смотрит на Милочку. Вот, она жила в таком ужасном месте, но смогла выжить и теперь трудится на благо их племени. Здорово же.

    -Я понял... ♪ - вздыхает. Да, он многое понял.

    Кошка сообщает, что с делами они покончили и от этой информации Белене становится грустно.

    -А чем займемся дальше? Что еще полезного можно поделать? ♪ - интересуется мальчишка, рысцой двигаясь следом за светлой. Он нагло не собирается так просто от нее отставать. Пока она не ушла по своим взрослым делам, он побудет рядом и поучится еще чему-нибудь важному.

    -гп-




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Белена - День, 19-Июл-2018, 11:48
     
    Просинец Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 18:34 | Сообщение # 267
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    главная поляна;

    Здесь тише; голоса соплеменников растворяются в шорохе листвы над головой, в тихой перекличке птиц. Окроплённый чуть морщиться, довольно скоро пересекая пространство, заглядывая внутрь огромной ямы, где внизу шевелилась темнота, никем не потревоженная. Оруженосец не чувствовал страха, но у него внутри неприятно заёрзало опасение, когда он довольно скоро спихнул протухшую дичь в бездну, смотря за полётом тушек.

    Занимательно, сказал бы он.

    Но тишину нарушать не хотелось.

    Окроплённый мелко вздрагивает, когда слышит хруст ветви под лапой, а после довольно скоро, оборачиваясь через плечо, уходит с поганого места, чуть дико смотря расширившимися до максимума зрачками.

    главная поляна;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Паучок Дата: Закат, 27-Июл-2018, 14:53 | Сообщение # 268
    Через сердце прорастают тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 96

    • гп •


    Паучишка, всё ещё морщась, вылазит из туннеля, который ведёт в это самое поганое место, и швыряет свою ношу на землю. Ну и мерзость..

    Осматривается и видит ту самую яму, в которую скидывают старый мох и всякую мерзкую всячину, и лапой толкает то, что принес, а именно мох, кости и шкурки, туда же.

    Одно дело сделал, и это несказанно радует. Вонищв здесь непереносимая и хочется как можно скорее уйти из этого ужасного места. Что там дальше по списку?

    • гп •




    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак

    И злые тени все уйдут
    Во время танца над костром,
    И время — словно ткань, натянутая в пяльцы,
    Кто нас ныне вышьет серебром?

    Паучишка|7 лун|Сумрак


    Сообщение отредактировал Паучок - Закат, 27-Июл-2018, 15:54
     
    Мёд Дата: Сумерки, 04-Авг-2018, 19:09 | Сообщение # 269
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    целительская


    Забавно.

    С приходом сюда, на поганое место, сразу ощущаешь полноту ароматов всяческих отходов, начиная грязными подстилками, на которых спят грязнули вроде Бесцвета, рожают Замухрышки или мрут котята, заканчивая каким-нибудь лисьим трупом. Конечно, кости, шкурки, старые ветки, протухшая дичь, прочие прекрасные вещи, которые служат естественным барьером-препятствием. Только самые отчаянные иноплеменные могут попытаться прорваться через заросли царапучей ежевики, а потом окунуться в дерьмо, лишь бы подобраться к Сумрачному лагерю.

    Подумав об этом, Трель хмыкает беззлобно, задумчиво, скорее, и подходит к краю, разжимая челюсти. Остатки их с Кромешником трапезы падают вниз, с хрустом ударяясь о кору и падая в мягкий грязный мох. Побежали по гниющим кучам какие-то букашки-таракашки, воительница смотрит на это спокойно. Она чистоплотна, но не брезглива, да и не будет вести себя, как маленькая девочка — морщить нос, выдавать звонкое "фи", спешно убегать отсюда, — она просто выносит мусор и идет восвояси.

    Не мерзость: обыденность.

    целительская




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 19:15 | Сообщение # 270
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    главная поляна;


    Идеальное место для уединения.

    Мальчишка не знает, что Гвиндолин идет за ним, — иначе он заставил бы девчонку вернуться в палатку, смахивая все на ее ранения и нужду в отдыхе, в восстановлении; он подходит к грязному месту и склоняется над рвом, не чувствуя омерзительных запахов — или просто их не замечая. Желудок ужасно крутит и изголодавшийся организм подливает в огонь бензина, заставляя мальчишку содрогаться в изворачивающей наружу боли над небольшим обрывчиком, на дне которого теснился всякий мусор.

    Все потому, что выпустить наружу что-то нужно; организм через силу выжимает из мальчишки желудочный сок, смешанный с обильно вытекающей слюной, и Звеняшка сплевывает его вниз, повторяя эту процедуру еще раза четыре, пока пищеварительная система наконец не поняла, что выдавливать наружу попросту нечего. Еще секунда, и мельчишка дрожит под приступом легкого кашля, а после лишь смотрит туда, книзу, уставившись в одну точку.

    Воспоминания и разорванной кошке вызывали у него и не такие приступы тошноты, но это все, на что мальчишка сейчас был способен. Он вспоминает ее холодное тело, почти задревенелое, застывшее, но выражение его лица ничего не выдает; сейчас оно кажется на удивление умиротворенным или даже нейтральным, пока мысли сворачиваются толстым мотком в его голове, которые Звеняшке, в одиночку, ни за что не распутать.

    ...исцеление и спасение других, накладывает на травников тяжелую ношу.

    Мальчишка только сейчас в полной мере осознает слова, сказанные ему целителем; неужели и Безупречному приходилось проходить через это? Конечно, приходилось, — глупый вопрос. Голос наставника гулким эхом отдается в голове и Звеняшка невольно поднимает взгляд к небу, глазами упираясь в яркие, завораживающие звёзды.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Звеняшка - Ночь, 12-Авг-2018, 19:16
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz