Закат, 29-Мар-2024, 10:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поганое место
    Черняк Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Описание © Тимьян

    Если вы думаете, что сумрачные ходят сюда только лишь для того, чтобы справить нужду, то вы глубоко ошибаетесь. Но дабы вас не шокировать раньше времени, сначала давайте внимательно изучим это место.
    Все вы помните ров, что идет вокруг нашего лагеря. Достаточно глубокий, не слишком широкий, на дне - осколки, острые жестянки, шипы и прочие предметы для нанесения увечий. Но если заглянуть в него с противоположной от входа стороны...
    Для начала, с внешней земли туда пробраться трудно - у самого края и на метра три дальше густые заросли ежевики и прочей неприятности, так что если вдруг кому приспичит зайти в лагерь через эту часть, то наряд ли выйдет вообще подобраться. Представим, что мы взлетели над кустами и теперь смотрим вниз. Ров в этом месте значительно расширяется, в диаметре достигает двух с половиной метров. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь, в общем-то, вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... В общем-то, применений им масса, так что "биологические отходы" сумрачных напрасно никуда не уходят.
    Есть яма, что побольше остальных - сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочее-прочее.
    Как сюда пройти? О, ну, вам-то никак, это можно сделать только изнутри лагеря, прямо с главной поляны. Сюда ведет достаточно широкий туннель, вход которого со стороны поляны оброс свисающей растительностью, отчего совсем незаметен. Благодаря всему этому, в лагере не витает не единого неприятного запаха, вот так.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пенек
    [/bgcolor]
     
    Пепси Дата: Рассвет, 20-Фев-2012, 21:27 | Сообщение # 16
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    [move]куча с добычей[/move]
    Кровавая Ночь подошла к ходу в поганое место и тут же сморщила нос от ужаснейшего запаха на свете! Фу! Гадость то какая! И придётся здесь ещё пять минут пробыть?! Ё п р с т! Кровавая Ночь быстро бросила свою гадкую ношу на землю и принялась рыть ямку. Смрад есть смрад... Интересно, а рыбомордые вообще задыхаются в таком месте от своего же запаха? Вот ямка уже готова, и смоляная воительница племени теней кинула туда одну крысу и три мусора двуногих. Всё. С этим покончено. Теперь осталось в охотничий и вечерний патрули. А потом ночной дозор...короче день загружен полностью. Закопав обратно лунку бестия выбежала на чистый воздух.
    [move]гп[/move]


     
    Успех Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 13:05 | Сообщение # 17
    оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    =Палатка воителей=
    Успех подошёл вплотную к поганому месту и невольно поморщился от этого мерзкого запаха.Он быстро начал копать кидать старые подстилки в это вонючее место. Отвратительный запах буквально жёг глаза, и из-за этого на глазах наворачивались слёзы. Его сестре это тоже не особо нравилось.
    Всё-таки не стоило валяться в снегу. Чтож, в следующий раз буду думать.
    Успех вздрагивал от запаха, но слава Звёздному Племени, мха было мало. Оруженосец быстро закопал старые подстилки и с невероятной скоростью выбежал на свежий воздых, жадно вдыхая свежий аромат леса.




    За аву благодарю Панду!

    За аву благодарю Панду!
     
    Номер_16 Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 13:21 | Сообщение # 18
    весна в горах Оу.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    = Палатка воинов =
    Только подойдя к поганому месту, Шоколапка почувствовала этот невыносимо ужасный запах.
    Так вот почему это место называют поганым! А то я , когда была совсем малявкой, очень хотела узнать, почему же такое странное название. Узнала...
    Быстро - быстро перебирая лапами, ученица копала ямку. Когда отверстие было готово, она запихнула туда грязные подстилки и выбежала на свежий морозный воздух. Как же хорошо вновь вдыхать запах тающего снега и недавно наступившей весны. Вспомнив, что надо постелить подстилки еще в других палатках, Шоко побежала к лагерю.
    = Куст старейшин =




    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts

    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts
     
    Успех Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 13:01 | Сообщение # 19
    оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    =Кус старейшин=
    В очередной раз случай заставил Успеха прийти в этот "Мир отбросов и неприятных запахов" - так поганое место назвал уже всех ненавидящий оруженосец. Запах здесь точно никогда не изменится, точно никогда не будет приятнее. Успех с невероятной скоростью пробежался по грязной земле. Ситуацию осложняла ещё и пришедшая весна. Снег постепенно начинал таять, и оруженосцу было всё неприятнее ходить по этим местам. Он быстро закопал старые грязные подстилки и с такой же, почти невероятной для него скоростью, выбежал из этого места. Сестра тоже не стала задерживаться в этом месте и так же быстро побежала к выходу вслед за братом.
    - Вроде бы, мы почти закончили. Куда идём сейчас? - спросил серый оруженосец у Шоколапки, спокойным шагом зашагав куда-то вперёд.




    За аву благодарю Панду!

    За аву благодарю Панду!
     
    Номер_16 Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 14:26 | Сообщение # 20
    весна в горах Оу.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    = Куст старейшин =
    Шоколапка осторожно подходила к этому ужасному месту. Да, осторожно, ведь после первого раза она уже стала бояться непереносимого запаха. Перед входом Шоко специально немного постояла, чтобы надышаться воздуха, после чего задержала дыхание и зашла, катя перед собой большой ком из грязных подстилок старейшин.
    Надо постараться поскорее! Я ведь долго не продержусь без нормального воздуха!
    Теперь кошка копала отверстие для "мусора" еще быстрее, чем в прошлый раз. Через несколько секунд она подкатила комок из подстилок к отверстию и засунула туда. После этого закопала ямку и быстрее понеслась к драгоценному воздуху.
    = Главная поляна =




    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts

    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts


    Сообщение отредактировал Шоколапка - Утро, 06-Мар-2012, 08:31
     
    Цепкохват Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:12 | Сообщение # 21
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    ===Палатка воителей===


    Котёнок резво катил на встречу вони комок грязи. Не смотря на то, что сам комок был больше котёнка, он передвигался довольно быстро. Докатившись до пункта назначения, малыш толкнул его вниз, так-как стоял на не большом пригорке. Комок начал катиться, медленно разлагаясь по пути, оставляя за собой вонючий след. Да, розами тут не благоухает, но для подстилок это самое место. Утвердительно кивнув головкой, жёлтоглазый малыш посмотрел с пригорка на лагерь. Всё больше и больше котов собиралось смотреть на необычного гостя. Да, Крю поглазел на него практически всё время его появления так, что уже смотреть на него не может. Шмыгнув розовой носопыркой, будущий воин начал резво передвигать лапы-спички в сторону палатки предводительницы - следующая по пункту.

    ===Палатка предводительницы===




    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|

    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|
     
    Цепкохват Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 14:16 | Сообщение # 22
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    === Главная поляна ===


    Молодой кот вновь пришёл на это "чудесное место". Задержав дыхание, малыш продолжал катить свой ком, подталкивая его головой. Да, было не приятно касаться тыльной частью головы, об то, на чёмм лежали множество котов.
    "А-а-а! Задыхаюсь! Хелп ми! СОС!"
    Кричал про себя малыш, стараясь не глотнуть "ядовитого" воздуха. Тут его лёгкие не выдержали и Крючку пришлось сделать вдох. Какой же не приятный был этот вддох! Вы даже поверить не сможите, на сколько он был противен! Скатив шарик с горки, чёрно-белый комок шерсти, начал быстро бежать в сторону лагеря... Да, нужно было сматываться, пока и вовсе не задохнёшься!

    === Главная поляна ===




    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|

    Лишь то надёжно спрятано, что лежит у всех на глазах.

    Аватар by Чёрная Бестия


    |Анкета||Отношения|
     
    Одиночество Дата: Утро, 13-Мар-2012, 02:54 | Сообщение # 23
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    =Полянка за лагерем=
    Ожидания котика оправдались, в скором времени после ухода с полянки Тигролапик отыскал "тайный выход". Он располагался на поганом месте... Нашего котейку это ну прям "очень радовало". Аккурано пролезая сквозь ветви входа котенок строил в голове план...Как же он незаметно прошмыгнет в детскую. Чтоб его не заметили? Вся голова была занята мыслями на подобие этих... Еще пять шагов и он уже на поганом месте. Ну это место уж лучше "Темного леса" - думал котенок вспоминая свой страх перед тем местом.... Тигролапик сел что бы передохнуть и решить как он будет действовать дальше.... О! Я подойду к кучи с дичью, типо ел! - воскликнул котейка и приступил к выполнению плана своего.... Но сначала Тигролапик немного извалялся в земле возле поганого места скрыв запахи утреннего леса и подав вид что и в самом деле был там по своим делам...
    =Главная поляна=




    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64


    Сообщение отредактировал Тигролапик - Утро, 13-Мар-2012, 03:02
     
    Шут_old Дата: Утро, 08-Май-2012, 21:41 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    [move]=Пещера предводителя=[/move]
    Ужасная вонь заставила малыша скрючиться. Фыркнув, Клоун прошёл вперёд и мотнул головой, надеясь отогнать ужасный запах. В грязном месте пахло так сильно, что можно было в обморок упасть. Раскопав дырку он пнул туда грязные кусочки мхы и засыпал её землей. А теперь осталось пройти не меньше пяти палаток и заглянуть суда ещё очень много раз. Подумал оруженосец и испустив горестный вздох, вылетел на Главную поляну, и пулей понёсся в лес.
    [move]=Лес=[/move]




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка
     
    Елка Дата: День, 10-Май-2012, 09:46 | Сообщение # 25
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -Куча с дичью-

    Кошка принесла сюда мусор двуногих, что надо было выкинуть. Тут в основном был сгнивший хлеб. А свою корочку хлеба она съела еще когда сюда подходила. Даже запах грязного места не мог отбить у кошки охоту пообедать. Она не ела еще с позавчера и поэтому решила, что ей пофиг на место где она будет обедать. Так закончив с мусором она решила поймать сбежавшего котенка, Елка увидела как она пошла к тайному лау.
    - Тайный лаз -
     
    Пепелинка Дата: День, 10-Май-2012, 14:40 | Сообщение # 26
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Пепелинка,медленно передвигая лапами подошла к поганому месту,бросила протухшую мышку из кучи с добычей на землю,выкопала ямку и зарыла бездушное тельце,закашляв от запаха,она быстро посеменила в воинскую палатку,чтобы отдохнуть.
    -Хм...я так устала сегодня...посплю и схожу на охоту...
    Тихо сказала сама себе Пепелинка,приближаясь к воинской палатке.
    -----------Воинская палатка--------------


     
    Шут_old Дата: Ночь, 13-Май-2012, 13:53 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    [move]=Пещера Целителя=[/move]
    Клоун замаялся возле входа, ему надо было выбросить мох, но эта вонь отпугивала котика. Задержав дыхание, Шут влетел в эпицентр вони и выбросил подстилку, не теряя времени, котик вылетел из вонючего места и, оказавшись на Главной поляне, сделал глубокий вдох. хмыкну, ученицы быстро побежал в лес и за короткое время отыскал мох, вернулся с ним в лагерь и сложил его у края Главной поляне. Взяв большое количество мха, Клоун быстро побежал в Ясли, что бы заменить подстилки королевам.
    [move]=Детский Сад=[/move]




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка
     
    Шут_old Дата: Рассвет, 14-Май-2012, 17:27 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    [move]=Домик воинов=[/move]
    Клоун подошёл к входу в Поганое место и тут же сморщил нос от ужаснейшего запаха на свете. Фу, это просто отвратительно, хорошо что это всё скоро кончится! Ликующе подумал ученик и раскидал огромное количество мха. Кое - как забросав всё это дело землёй, ученик фыркнул и быстро засеменил к выходу. Так, теперь надо будет посидеть на Главной поляне, отдохнуть и подождать Ёлку. Быстро решил светло - молочный оруженосец и не теряя не секунды шмыгнул на свежий воздух, так как никто долго не может дышать этой отравой.
    [move]=ГП=[/move]




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка
     
    Мрачногривка Дата: Ночь, 20-Май-2012, 18:48 | Сообщение # 29
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    [move]Ясли[/move]
    Мрачногривка чуть ли не подавилась от гадкого, ужаснейшего запаха. Откашлявшись, выронив старые подстилки, персиковая кошечка отдышалась, и вырыв средней глубины ямку, положила туда старые подстилки. Облегчённо вздохнув от груза, кошка закопала их и направилась к выходу из поганного места. Громко фыркнув, Мрачногривка потянулась и вышла на главную поляну вдохнув свежий воздух.
    [move]ГП[/move]




    Анкета в Тени
    Шаблон Ледяная Метель-покраска я

    Анкета в Тени
    Шаблон Ледяная Метель-покраска я
     
    Боярышник_del Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:30 | Сообщение # 30
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    = Ясли=
    Пламегривка пришла на поганое место и невольно закрыла хвостом нос. Фууу, как протино пахнет... - кошка выбросила ненужные подстилки в ямку. Потом быстро закопала. Недовольно фыркнув она облегчённо вздохнула. Неудивительно, ведь она притащила на себе все ясли. Надо проведать Ангельскую, как она там... Говорят сломаны два ребра. - Рыжая красавица закопала как можно глубже подстилки и побежала в палатку целителей.
    = Палатка целителя=




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz