День, 25-Апр-2024, 13:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поганое место
    Черняк Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Описание © Тимьян

    Если вы думаете, что сумрачные ходят сюда только лишь для того, чтобы справить нужду, то вы глубоко ошибаетесь. Но дабы вас не шокировать раньше времени, сначала давайте внимательно изучим это место.
    Все вы помните ров, что идет вокруг нашего лагеря. Достаточно глубокий, не слишком широкий, на дне - осколки, острые жестянки, шипы и прочие предметы для нанесения увечий. Но если заглянуть в него с противоположной от входа стороны...
    Для начала, с внешней земли туда пробраться трудно - у самого края и на метра три дальше густые заросли ежевики и прочей неприятности, так что если вдруг кому приспичит зайти в лагерь через эту часть, то наряд ли выйдет вообще подобраться. Представим, что мы взлетели над кустами и теперь смотрим вниз. Ров в этом месте значительно расширяется, в диаметре достигает двух с половиной метров. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь, в общем-то, вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... В общем-то, применений им масса, так что "биологические отходы" сумрачных напрасно никуда не уходят.
    Есть яма, что побольше остальных - сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочее-прочее.
    Как сюда пройти? О, ну, вам-то никак, это можно сделать только изнутри лагеря, прямо с главной поляны. Сюда ведет достаточно широкий туннель, вход которого со стороны поляны оброс свисающей растительностью, отчего совсем незаметен. Благодаря всему этому, в лагере не витает не единого неприятного запаха, вот так.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пенек
    [/bgcolor]
     
    Громовержец_old Дата: День, 07-Июн-2012, 21:32 | Сообщение # 31
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    <-----------Куча с едой
    Черный кот принес гадкие остатки белки, осторожно закопав их кота чуть было не стошнило от ужасного смрада и вони. Громовержец сел за кусты и быстро сделал свое дело. отряхнувшись от песка, от которого кстати тоже смрадило, черный воитель быстро закапал все это и начал выходить. Нос кота даже отказывался дышать, а лапы тряслись. Несчастный поперхнулся и кубарем вылетел из противного места.
    - Фу фу фу! - Поскулил кот и вскоре кончик его хвоста исчез за кустами. Долго здесь находится просто не возможно!
    -------------->ГП




    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!

    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!
     
    Зеркало Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 14:59 | Сообщение # 32
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 299

    Из:Детская
    Так, как молчаливый диалог в детской затянулся, наша героиня предпочла лишний раз подмигнуть маленькому пушистому чудику по имени Нежноушка и удалиться, захватив с собой грязные подстилки. За мхом не было видно её самой, у всех создавалось такое чувство, что это большой комок мха, в котором застряли беличьи кости и ошметки от рыбы, разгуливает по лагерю.
    - Какая... Х... Х... Х-гадость! - не выпуская изо рта ношу, прорычала Струнка. Наконец заметив Поганое Место, малышка с облегчением вздохнула и сменила быстрый шаг на бег. Маленькие сильные лапки гулко застучали по земле. «Слава Звёздному племени, что я нашла поганое место... Если бы я не отыскала его, то меня б стошнило от этой грязи.» - с отвращением подумала малышка, выкидывая комки. Жуткий запах гниющей недоеденной дичи ударил ей в нос и Струнка поспешила уйти из этого не очень приятного места.
    Переход:да сама не знаю я куда.)




    Ава сделана Ареструпом.
    Досье
    Мой талисман

    [cut noguest=Котошарик by me][URL=http://www.radikal.ru]
    [/cut]
    Раджик-карасик, Молния-форелька, а я кто? А ко мне обращайтесь просто-ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЗЬ!!!

    Ава сделана Ареструпом.
    Досье
    Мой талисман

    [cut noguest=Котошарик by me][URL=http://www.radikal.ru]
    [/cut]
    Раджик-карасик, Молния-форелька, а я кто? А ко мне обращайтесь просто-ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЗЬ!!!
     
    Ржавница Дата: Ночь, 15-Июл-2012, 09:35 | Сообщение # 33
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Домик старейшин

    Ученица держа в зубах старые подстилки неслась сюда. "Великое Звездное племя, почему мне дали собирать кору как другим воинам?" Ответ прост, Ржавница ты не воин, а оруженосцам принято убирать подстилки. Она бросив свою ношу принялась копать, выкопав такую ямку, что туда она могла поместиться сама, кинула мусор и так же быстро закопала. "Фуф!" Она помедлила. -Следующим ... черт еще раз в лес!- И галопом выпрыгивая от туда она остановилась, у нее еще остался мох что-бы поменять еще одну подстилку, можно наведаться к Созвездию Ящера.

    -->>>Домик Предводителя.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Зверобой Дата: Ночь, 15-Июл-2012, 12:10 | Сообщение # 34
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    ---------Главная Поляна-------->
    Ласка притащил ссор с главной поляны точно к поганому месту. В нос ударил просто отвратительный запах кошачьих выделений. Ласка сморщился, но ничего не сказал. Почему? Во первых: какой смысл ругать то, что нельзя ругать. Во вторых: его бы просто не поняли коты. А в третьих у него рот был занят корой, из-за которой он бы просто не смог бы ничего сказать. Кот выбросил ссор в дальней части поганого места. Ласка чихнул взял в пасть свой кусок коры и вышел оттуда. У кота начинала болеть голова, а лёгкие драло словно вражескими когтями. Ог привык к прохладе и влажности, а сейчас было до ужаса жарко и солнечно. Скорее бы всё это закончилось. Кот отгрыз одну ветку ёлки в дальней части поганого места и окончательно скрылся из этой вони.
    --------------Палатка Воителей------------>




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Гребень Дата: Ночь, 15-Июл-2012, 19:27 | Сообщение # 35
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Вот и оно. Гребень с показным хладнокровием вывалил мусор из коры в сторону (куда, он даже не старался разобрать). Скорей, обратно на поляну, иначе от этой вони разъест глаза, а шкуру не отмоешь никаким Пемолюксом. Вперед! Старик рванулся через ветки по чьим-то следам, затем, когда запах от места начал уменьшаться, убавил шаг, начав зубами отцеплять приставшие к груди и передним лапам еловые иголки.

    ...........Г.П.>>





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    Сообщение отредактировал Гребень - Ночь, 15-Июл-2012, 19:28
     
    Василиск Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 17:19 | Сообщение # 36
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Главная поляна<-----------

    Выскочка протиснулась в кусты, ведущие к поганому месту, и тут же ее окружил далеко не приятный запах, а отвратительный, ужасный. Кошечка невольно вспомнила, что другие племена, говорят, что от Сумрачных котов смердит, как от... От... Не важно. Но в любом случае ничто не сравнится с этой вонью. С другой стороны - как без этого места? Куда бы коты закапывали грязь? "Ох, ну где этот Снежок? Я больше не могу здесь стоять! Сейчас задохнусь... Ой, умираю!" Выскочка открыла рот и старалась не втягивать носом запах.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Снежок4555 Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 17:25 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    ---Главная поляна---

    Снежок следовал за сестрой, по прежнему осматривая окрестности лагеря. Он уже смог приобрести небольшую устойчивость к запах соплеменников, но вдруг в ноздри ему ударил новый, довольно-таки знакомый и очень не приятный запах. "Зачем она повела меня именно сюда? Надеюсь это не палатка воинов..." испуганно подумал полосатик, приближаясь к серой кошечке. По ее виду тоже нельзя было сказать, что время она тут проводит не в радость.
    - Зачем мы пришли сюда? - серьезно спросил Снежок, поджимаясь к сестре.
     
    Василиск Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 17:32 | Сообщение # 38
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    "Опять вопросы..."
    -Зачем, зачем? Зачем столько вопросов? Вот это зачем. А остальное я тебе сама расскажу. Ты же должен увидеть весь лагерь. Вот я и подумала: не люблю сказок с плохим концом. Поэтому лучше пусть в начале будет плохо, а кончится все хорошо. Так вот. Это поганое место. Здесь коты... эмм... Закапывают свою грязь, в общем говоря. Это латок.
    И тут Выскочка очень пожалела о своем последнем слове. Ведь теперь ее брат обязательно спросит, что такое "латок". Стараясь этого избежать, кошечка быстро перевела тему.
    -Давай уже пойдем отсюда. Не знаю как ты, а я больше здесь стоять не могу.
    Быстрее молнии проворная серая кошка нырнула обратно в кусты, ведущие на главную поляну, и сразу побежала к куче с добычей.

    ---------------------->Куча с добычей




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Снежок4555 Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 17:40 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    Запах пробирал малыша так глубоко, как будто доходил до самый костей. Снежок заметил, что сестра слегка устала отвечать на его вопросы, но он не был обижен, а проявил к этому равнодушие. Но полосатик гордился своей сестрой. Его до сих пор не переставало удивлять откуда она так много знает. "А я смогу знать столько же? Наверное, нет." помыслил котик, неуклюже шлепая рядом с Выскочкой, которая гордо направлялась в другую часть лагеря. "Что же я увижу теперь? Надеюсь, новое место будет лучше этого." от этих мыслей Снежок снова сморщился, но вскоре взял себя в лапы.
    - Вот бы по встречать маму и папу. - еле слышно произнес белыш, уходя с поганого места.

    ---Куча с дичью---
     
    Яpостный Дата: Утро, 31-Июл-2012, 09:38 | Сообщение # 40
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    [move]Куча с добычей[/move]
    Приближаясь к поганому месту, Яр чуть-чуть сморщился от ужасного смарда кошачьих отходов и остатков гниющей недоеденной дичи.
    -А ты на что рассчитывал, мышеголовый? Чтобы здесь пахло незабудками?-прошептал сам себе молодой воитель, садясь за ближайший куст.
    Быстренько сделав свои делишки, Яростный с удовольствием поспешил бы удалиться отсюда, вот только кот сам не знал, куда ему идти. Тяжело вздохнув, воитель решил отправиться на главную поляну, сам не зная, зачем он туда идет.
    [move]Главная поляна[/move]
     
    Яpостный Дата: Утро, 31-Июл-2012, 11:37 | Сообщение # 41
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    [move]Куча с добычей[/move]
    Яростный быстрым шагом приближался к поганому месту. Молодой воитель не успел приблизиться к этому месту, а ему уже вдруг захотелось уйти отсюда подальше. Черный кот быстро выплюнул остатки полевки и развернулся, чтобы уйти, как вдруг вляпался во что-то. Великое Звездное племя, и угораздило же меня!-подумал Яр. Воитель выставил лапу вперед, и всю, мягко говоря, грязь постепенно смыло дождем. Яростный аккуратно, и в то же время быстро двинулся подальше отсюда, стараясь снова никуда не попасть.
    [move]Главная поляна[/move]
     
    Елка Дата: Ночь, 12-Авг-2012, 19:51 | Сообщение # 42
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -Дерево-
    Кошка просто пробегала мимо и кинула то в самую грязь то, что осталось от подстилок бывших великих и грозных воителей прекрасного и пугающего племени теней, которые ныне сидели в своих палатках и являлись истоками мудрости и покоя для всего своего, ставшего родным , ради которых и надо жить племенному коту. Теперь кошка побежала дальше, продолжая осматривать все.
    - Куда-то-
     
    Ржавница Дата: Закат, 07-Сен-2012, 19:03 | Сообщение # 43
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Куча с добычей

    Ржавница шла к этому старому, не очень доброму месту. Давно тут не было котов. Выплюнув кости она увидела как в шкуре белки завелись белые черви. Подпрыгнув она начала отплевывать эту гадость. Фыркая и отплевываясь кошка хлопала хвостом по земле, решив, что все закончено Ржавница села и принялась выкапывать яму, закинув туда мусор кошка закопала это обратно и хорошо захлопнула землю. Зевнув ученица глянула на небо.
    -Пора обратно...- Подняв свою пятую точку Ржавница обернулась на то место и зашагала обратно в лагерь. На поляну, узнать новое дело и новые новости. Хотя какие новости могут быть.

    Поляна




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Подсолнух Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 13:04 | Сообщение # 44
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    ГП

    Задыхаясь от ужасной вони Поганого места, Солнушек закашлялась и зажала лапой нос.
    Тем не менее, сделав свои важные дела, Подсолнуш отряхнулась и вскинула голову, кашляя и пыхтя.
    -Ну и вонище тут!-нахальна буркнула вредина, отряхивал лапы.
    Лавируя между ямами с грязью, она таки выбралась на чистую полянку. Хотя и здесь еще сильно воняло..
    -Буэ.-фыркнув, она поспешила прочь отсюда, к Дозорной ветви.
    Зачем?..
    В прочем, вскоре она находилась достаточно далеко от Поганого места, и теперь могла вдохнуть свежий, чистый воздух, к которому примешивались ароматы леса, но никак не кошачьей грязи!
    Дозорная ветвь




    Пляшем

    Пляшем
     
    Голубая_Лагуна Дата: День, 04-Окт-2012, 16:26 | Сообщение # 45
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Голубая Лагуна шла к поганому месту для того чтобы... Ну вы сами поняли для чего. Она грустила и единственная мечта была у этой кошечки чтобы этот кот хотя бы по мяукал с ней! Одним словом она была очень грустна. Но одна мысль немного перебивала ее мечту, это желание побыстрее добежать до поганого места чтобы сделать там свои дела. Лаки присела в поганом месте...
    - Фу... Фу... Какая гадость! Как же здесь плохо пахнет!- с противным визгом провизжала Голубая Лагуна.




    Сообщение отредактировал Голубая_Лагуна - Закат, 05-Окт-2012, 22:47
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поганое место
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz