Закат, 26-Апр-2024, 01:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Древо Тьмы
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    д е р е в о · о б ъ я в л е н и й

    Гордость Сумрака — вековой дуб, раскинувший свои густые ветви над главной поляной, а его молчаливая тень укрывает почти весь лагерь. Этот исполин пережил великое множество поколений, о которых живущие сейчас коты даже не могут иметь представления. От игр несмышленых котят, до кровавых посвящений и казней — могучее дерево видело все, и помнит каждого, кто стоял на нем в роли предводителя и глашатая, а в подтверждение тому — следы когтей, что сохранились на одной из нижних ветвей, с которой те обращались к своему племени. У подножия дерева над поверхностью земли торчат бурые корни, сплетаясь в причудливые формы и образуя небольшие туннели и норки — раздолье для неугомонных котят. Хоть крона дерева и начинается относительно низко — забраться на него по неширокому стволу не так-то просто, поэтому королевы запрещают детям даже пытаться вскарабкаться хоть немногим выше. А вот чуть дальше от корней — просторная полянка, где во время собраний располагается само племя, чтобы выслушать объявления или присутствовать на церемонии посвящения. Древо Тьмы — не может не завораживать, а находясь рядом, в полной мере ощущаешь, что ты под защитой Теней.




    д о з о р н а я · в е т в ь

    Дозорная ветвь — название говорит само за себя, и если у вас возникло ощущение, что за Вами наблюдают — не переживайте, ведь так на самом деле и есть. Ежедневно дозорные сменяют друг друга на этом посту, ведь неизвестно, когда нарушитель рискнет пресечь установленный предками Закон. На этой ветви удобно находиться — широкая, прочная и крепкая, она выдержит и нескольких котов, в пределах разумного. В обязанности дозорного входит непосредственно охрана лагеря и бдение за безопасностью соплеменников. Уникально это место тем, что из-за высоты дуба, открывается отличный вид не только на каждый закоулок лагеря, но и на прилегающие окрестности. Дозор — ответственное и нужное задание, ровно, как и любой патруль, поэтому относиться к нему нужно соответствующе, и не расслабляться. Густая крона скрывает Сумрачного от посторонних глаз, а находиться здесь комфортно, ведь на ветви можно даже прилечь, без риска упасть вниз и серьезно покалечиться. А если все же решитесь отсюда спрыгнуть — легкими ушибами не отделаетесь: многочисленные переломы, после которых Вы переберетесь или на долгое время в целительскую, или сразу в палатку старейшин — если выжили, разумеется.




    з о н а · о т д ы х а

    Корневая система главного Сумрачного дуба настолько разрослась, что значительная часть его корней стала выбиваться на поверхность, и сейчас уже можно наблюдать настоящую игровую рекреацию для котят, которым, все же, следует быть осторожными во время шалостей. А что важнее — это замечательное место для отдыха после долгого ночного патруля или активной охоты, а может, Вы просто ищите, где спрятаться от назойливой жары? Под сплетениями шершавых корней можно уединиться и пообедать, временно абстрагироваться от компаний и подумать о великом, пока на вас не напала орава котят, прибежавших сюда за очередной порцией веселья. Недовольно ворча, можно перебраться немного дальше от корней, к зарослям папоротника и кустарникам, растущим рядом, листва которых скроет вашу уставшую душу от посторонних глаз. Конечно, это не одиночное ложе, здесь можно собираться с друзьями, а места точно хватит всем. А пройдя еще чуть дальше, вы кажетесь перед ручейком, часть которого пробегает именно здесь, так что все комфортные условия для досуга здесь созданы.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачные казармы | колыбель мрака
     
    Вещая_Карта Дата: Утро, 25-Окт-2011, 19:22 | Сообщение # 31
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    - Мамамочка, а сегодня я увижу пленных или Ящерку или и то и то! - восторжено начала она лепетать и упала на трави слегка поддёргивая хвостом устремив взгляд в небо мечтая о чёмто.На это королева ответила:- Нет дорогая ты увидишь только Ящерку-Чтоже ей так нетерпится увидеть пленных???-Ты должна гордиться Безусиком, сейчас он станет оруженосцем. Но не переживай скоро ты тоже станешь чьей нибудь учиницей.Вещая Карта нежно потрепала малышку хвостом, смотря на нее ласковыми глазами и теплой улыбкой. Потом она отвернулась и посмотрела на глашатую. Её взгляд стал свойственно ей холодным. Кошка ждала начала церимонии.

    Добавлено (25-Окт-2011, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Королева посмотрела на играющихся котят. В какой то момент она смягчилась и разришила побегать друг за другом. Но увидев, что Ящерку это слегка подбешивает, Вещая Карта решила шикнуть на непосед. Вдалеке послышался крик ворона. Казалось будто бы все птици слетаются, что бы посмотреть на посвящение котенка в оруженосцы. Солнце встало, ему тоже было любопытно посмотреть на происходящее. А непрекращающийся ветерок выглядел так, будто ему нетерпелось поскорей увидеть церемонию. Все кругом просыпалось после холодной ночи.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Блэйзи Дата: Утро, 25-Окт-2011, 20:30 | Сообщение # 32
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    -Ещё-бы чуть-чуть потеплее и всё было-бы отлично!-проворчала серебристая кошечка. В последнее время солнце почти не грело. Земля была холодной. Такое ощущение, будто вот-вот пойдёт снег. Да и ветер крепчает и свинцовая туча маячит где-то на горизонте... К счастью, скоро она уйдёт на территорию племени Ветра.
    Сияшка оценивающим взглядом посмотрела на кошечку.
    Можно поиграть!
    Она оттолкнулась лапами от земли и приземлилась чёрной кошке на спину.
    Блэйзи подскоила и в полёте перевернулась на спину и придавила Сияшку своим весом.
    - Сдавайся! - прокричала Блэйзи, прижав соперницу лапой к земле. Глаза её сверкнули как два огня, кошечка вспомнила свой сон, где она была оруженосцем Ящерки. Это её мечта, самая заветная мечта. Но потом она быстро слезла с кошечки и побежала по направлению к палатке Ящерки, одалимая мыслью. Пожалуй я всётаки глашатаю ------------>Пещера Глашатой.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Блэйзи - Утро, 25-Окт-2011, 20:49
     
    Вещая_Карта Дата: Закат, 28-Окт-2011, 21:30 | Сообщение # 33
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Кошка сидела, но тут она поняла, что дочери нет рядом. Вещая Карта обезумила. Она начала молниеносно оглядываться. Но тут королева поняла, что запах ведет к тайному лазу!О нет...только не это! Какая я мама, если даже не могу за своим ребенком уследить!Она подошла к ближайшей кошке(плиз выбирайте сами)и умоляюще замяукала:- Прошу!Последи за Безусикам!Я мигом!Сейчас вернусь! Голубоглазая кошка метнулась к выходу из лагеря и потянула носом воздух.
    ------Тайный лаз.

    Добавлено (28-Окт-2011, 21:30)
    ---------------------------------------------
    -----Озеро
    Кошка шла высоко задрав хвост. У нее был серьезный взгляд и грязная шерсть. Она вернулась к дереву и забрала у "няни" Безусика.Заняла свое место и принялась вылизываться. Умывшись, Вещая Карта строго посмотрела на Блейзи, ожидая объяснений. -Тебя уже через три дня быть ученицей!-рыкнула кошка, понимая,что проболталась.Ну и к Звездоцапу!(ни и к черту!)-Я очень за тебя переживала-сказала королева нежно глядя на черную дочь-Только подумай, что бы было со мной, если бы я тебя потеряла!Да я утопилась бы! Подумай обо мне хоть разок..... Глаза сиамской кошки стали такими нежными, что этого тепла хватило бы, что бы уничтожить вражду между племенами.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - Закат, 28-Окт-2011, 20:38
     
    Блэйзи Дата: Закат, 28-Окт-2011, 21:53 | Сообщение # 34
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    -----Озеро
    Кошка шла высоко задрав хвост. У нее был серьезный взгляд и грязная шерсть. Она вернулась к дереву и забрала у "няни" Безусика.Заняла свое место и принялась вылизываться. Умывшись, Вещая Карта строго посмотрела на Блейзи, ожидая объяснений. -Тебя уже через три дня быть ученицей!-рыкнула кошка, понимая,что проболталась.Ну и к Звездоцапу!(ни и к черту!)-Я очень за тебя переживала-сказала королева нежно глядя на черную дочь-Только подумай, что бы было со мной, если бы я тебя потеряла!Да я утопилась бы! Подумай обо мне хоть разок..... Глаза сиамскойкошки стали такими нежными, что этого тепла хватило бы, что бы уничтожить вражду между племенами.
    - Я, я не подумала... - пролепетала Блэйзи, смотря в мамины глаза она таяла как льдинка под солнцем в Сезон Юнных Листьев. - Прости меня. - кошечка уткнулась глазами в землю не в силах сказав не слова.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Блэйзи - Закат, 28-Окт-2011, 22:04
     
    Вещая_Карта Дата: Закат, 28-Окт-2011, 22:02 | Сообщение # 35
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Королева вздохнула. Она уткнулась в черную шерстку дочери.-Пожалуйста никогда так больше не делай...-сказала Вещая Карта усталым голосом. Она принялась легонько вылизывать любопытную дочь. Из нее вырастит отличная воительница. Закончив вылизовать шерсть Блейзи, королева племени Теней посмотрела на глашатаю. Да....ты бы воспитала из черной непоседы лучшую охотницу племени. Я бы не смогла....я слишком мягкая....



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Блэйзи Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 12:04 | Сообщение # 36
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Королева вздохнула. Она уткнулась в черную шерстку дочери.-Пожалуйста никогда так больше не делай...-сказала Вещая Карта усталым голосом. Она принялась легонько вылизывать любопытную дочь.
    - Я не могу больше так не делать! - воскликнула Блэйзи - В лесу ещё столько интересного осталось! - мечтательно посмотрела она на выход из лагеря - Много разных запахов, дичь которую можно поймать ... - замечталась кошечка. - Ладно пойду погуляю по лагерю - спустилась она с небес на землю и как говорится ударилась об неё головой. Затем Блэйзи попрощалась с мамой и побежала в ясли. Посплю пожалуй! ==============> Ясли.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Блэйзи - Ночь, 30-Окт-2011, 12:38
     
    Lizard Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 12:18 | Сообщение # 37
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    ->Главная поляна
    Ящерка вновь взобралась на ветку Великого Дуба. Для неё это было так же привычно ,как и поход к кучи с дичью. "Когда же выздоровеет Нежная Звезда? Мне уже вон где сидят эти сопляки!" - с досадой подумала она, выпрямляясь на ветке глашатая. Ввиду своей честности, да-да, вы не ослышались), гигантская глашатая не стала забираться на ветку предводительницы.
    Тут подбежала Изморозь и стала что-то лопотать.
    - Рыбка? - честно говоря, рыжая бестия впервые слышала это имя, но виду не подала, - Не знаю. "Я не обязана следить ещё и за каждой блохой, что населяет это несчастное племя! Но ученик целителя - звучит хорошо." Я не Нежная Звезда, мне нельзя к Лунному Озеру. "Вот ещё! очень-то надо, ведь ни на секунду нельзя оставить этих полудурков. Особенно некоторых индивидов..."
    Но вот пятнистая кошка набрала в широкую грудь побольше спёртого воздуха и начала:
    - Племя Теней, соберитесь под Великим Дубом, чтобы прослушать объявление!


     
    Ярохвост Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 12:25 | Сообщение # 38
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    <-----ГП---
    - Племя Теней, соберитесь под Великим Дубом, чтобы прослушать объявление! - послышался голос Ящерки. Ярохвост подошел поближе и сел, ожидая, что скажет глашатая. Подул ветер, от чего Яр вздыбил шерсть и прижал уши к голове. Надеюсь Ящерка скажет всё быстро. Я не хочу умереть от холода. Приближался Сезон Голых Деревьев, и всем было известно, что ничего хорошего он с собой не принесет. Но воин надеялся, что глашатая не скажет ничего такого, что могло бы вызвать волнение у соплеменников.




    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.

    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.
     
    Костяшка Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 12:28 | Сообщение # 39
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 70

    - Племя Теней, соберитесь под Великим Дубом, чтобы прослушать объявление!
    Сливолапка у слыша эти слова со всех лап прибежала к Великому Дубу.У видя что на неё сидит недовольная Ящерка Сливолапка содрогнулась.-Сейчас меня изгонят!Ой ёй ёй!Что же я натворила?!Я всего лишь то пнула Ящерку и всё!Мама я хочу домой!-с перепугу подумала юная ученица и села поджав лапки.






    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения



    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения
     
    Блэйзи Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 12:36 | Сообщение # 40
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    - Племя Теней, соберитесь под Великим Дубом, чтобы прослушать объявление!
    Блэйзи гуляла по лагерю всю ночь, и уже почти уснула, как вдруг громкий голос гигантскойглашатой. "Наконецто я стану оруженосцем!" пронеслась мысль в её голове. Она стремглав пронеслась мимо воителей которые зевая шли к дереву для объявлений. Резко затормозив она оставила след на траве. "Наконецто!" обрадовалась Блэйзи. Она начала вылизоваться и пригладила шерсть на спине, на лапах, нагрудке и приэто м взъерошив чёлку. Сев на траву и обвив лапки хвостом, Блэйзи уставилась жёлтыми, круглыми как две луны глазами, она ели сдерживала наростающий внутри её энтузиазм нетерпение. "Когда же ну когда?"






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Блэйзи - Рассвет, 31-Окт-2011, 12:39
     
    Lizard Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 12:39 | Сообщение # 41
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка с нетерпением ждала когда, наконец, Сумрачные коты возьмут в лапы и притащат свои ленивые задницы к дереву. А пока можно было погадать на картах, попить чайку, когти надраить... Но вот, не прошло и года, заспанные лица уставились снизу на гигантскую глашатаю.
    - Итак, в Рассветный патруль на границу с Нейтральными землями и с Грозовым племенем под предводительством Рыка пойдут Черная Бестия, Бисен и Совка, - выдержав грамотную паузу, как истинный оратор, она продолжила, - Так же, если вы заметили, наш лагерь выглядит просто ужасно. Повсюду мусор, палатки не утеплены к Голым Деревьям, а травы не собраны. Разбираться с этим бардаком будут Когтецапа, Первоцветик, Сол, Громобой, Черная Бестия, Бисен, Сливолапка, Ярохвост и все желающие. А сейчас подождите, не расходитесь! У нас сегодня важное событие, - натянув на свою каменную морду более-менее торжественный вид, рыжая бестия выразительно покосилась на Блэйзи, Чёрную Бестию, Холодную и Сливолапку, указывая хвостом на пустое место у корней дуба.


     
    Блэйзи Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 12:47 | Сообщение # 42
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    - Итак, в Рассветный патруль на границу с Нейтральными землями и с Грозовым племенем под предводительством Рыка пойдут Черная Бестия, Бисен и Совка, - выдержав грамотную паузу, как истинный оратор, она продолжила, - Так же, если вы заметили, наш лагерь выглядит просто ужасно. Повсюду мусор, палатки не утеплены к Голым Деревьям, а травы не собраны. Разбираться с этим бардаком будут Когтецапа, Первоцветик, Сол, Громобой, Черная Бестия, Бисен, Сливолапка, Ярохвост и все желающие. А сейчас подождите, не расходитесь! У нас сегодня важное событие, - натянув на свою каменную морду более-менее торжественный вид, рыжая бестия выразительно покосилась на Блэйзи и Чёрную Бестию, указывая хвостом на пустое место у корней дуба.
    Блэйзи поняла что хочет сказать глашатая и вместе со своей наставницей запрыгнула туда куда показывала хвостом Ящерка. Смотря на поляну с высока волнение Блэйзи много кратно возросло. Шерсть её дрожала как буд то сотни молний пронзили её тело, дух её трепетал, но зделав глубоки вдох кошечка успокоилась и гордо выпятив грудь приготовилась. Наконецто! Наконецто! Наконецто! подумала она.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Изморозь_DEL Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 12:58 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    На губах Изморози заиграла улыбка. Хм, отлично, Ящерка хочет посвятить кого-то в оруженосцы... Целительница вздохнула. Ах, если бы она была простым оруженосцем! Никаких пророчеств... Никаких бессонных ночей... Тренировки... А ведь если она сейчас бы обучалась в воители, то до воителя ей оставалось совсем чуточку! Одна луна! Изморозь глубоко вздохнула, а затем обратила всё своё внимание на Ящерку. " Ну ничего. Ты выше по должности любого оруженосца, и, можно даже сказать, выше глашатой!"
     
    Костяшка Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 13:02 | Сообщение # 44
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 70

    Сливолапка была в шоке.НО этот шок был шоком радости, то что Ящерка не объявила о ей пакостях.Она поняла и сплюнула слюну.-Тьфу блин!Теперь надо шастать по территории за этими охапками веток и мха!Жесть да и только!-фыркнула она.Но тут же сказала.-Ящерка!А когда мне дадут наставника?А то я шатаюсь целыми днями без дела, и мне это надоело!-она с просьбой посмотрела на пятнистую Глашатую.





    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения



    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения
     
    Холодная Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 14:06 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Белоснежная кошка тихо подошла к дереву объявлений и огляделась по сторонам. Сегодня ей должны были дать новую ученицу, и Холодная испытывала некоторое волнение перед предстоящей церемонией. Но со стороны она выглядела как всегда невозмутимо и спокойно. Ее льдисто-голубые глаза ярко сверкали. "Интересно, какая она?" - подумала воительница, присаживаясь на свое место возле дерева. Затем она задумчиво облизнула лапу и провела ею за ухом. После этого Холодная встряхнулась и выпрямилась, готовая начать церемонию.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz