День, 25-Апр-2024, 08:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Склад (Для хранения нужных вещей.)
    Склад
    Штиль Дата: Сумерки, 04-Май-2013, 15:17 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    Описание © Закатница
    Дополнения © Марево


    А между деревом объявлений и яслями затаилась маленькая пещерка — склад, что скрыта от глаз плотными зарослями непроходимой, казалось бы, ежевики. Тоннель вниз прикрывает небольшой навес, что защищает его от снега и дождя, не позволяя полностью залить склад, хоть и приходиться зимой часто раскалывать лёд, чтобы не поскользнуться.
    Мягкий изгиб тоннеля ведёт нас в небольшую пещерку, что пустует, но ведёт дальше в два других туннеля, заканчивающимися основными помещениями. Первый проход — левый — оканчивается небольшим, но очень холодным хранилищем дичи, а пол обвит тонким слоем мха. Это все позволяет дичи храниться дольше.
    Второй туннель — правый — оканчивается сухой и достаточно большой пещеркой, в которой хранятся пласты мха, всякого рода приспособления для работ по лагерю — камни, ветки, плети, лозы.
    Склад был построен умелыми лапами наших воителей и оруженосцев после пожара, что случился на территории племени, и приспособлен под хранилище.





    Внимание! В оффтопике нужно указывать не только название принесенной/съеденной дичи, но и ее размер (маленькая, стандарт, большая)!
    Если размер дичи не указан, то она автоматически определяется маленькой.


    Список дичи:
    -

    Протухшая/испорченная дичь:
    средний дрозд 22.08

    Список остальных материалов:
    11 пластов мха (1 пласт = 2 подстилки)
    еловые ветви
    перья филина
    голубиные перья (с десяток)
    ежевичные плети, камни, палки.

    Последний учтенный пост - #1695

    В зимнее время года срок годности составляет три реальных недели
    в весенне-осенний период - две реальных недели
    в летний период - одна реальная неделя.

    За вынос протухшей дичи вы получите галочку в системе патрулей.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Детская [/bgcolor]
     
    Стая Дата: Полдень, 30-Май-2018, 09:50 | Сообщение # 1606
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -гп-
    Тягучие сумерки склада радуют болотный взгляд. Листопад выдыхает и улыбается сам себе, съезжая по склону. Останавливаясь внизу, потягивается и взъерошивает шерсть на загривке. Негромко цыкает, заставляя себя быть счастливым и довольным.

    Хаки подходит ближе к куче и шевелит усами: добычи полно, можно хорошо поесть. Без зазрения совести кот подтягивает к себе голубя и крепко вцепляется в него зубами. Обедать на складе совершенно не хочется, Листопад любит насладиться пищей, а не проглотить ее, не заметив даже вкуса мяса. Поэтому кот, перехватывая дичь удобнее, разворачивается ко входу и, легким, слегка танцующим шагом, отправляется на главную поляну.

    [off]минус средний голубь [/off]
    -гп-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Стая Дата: Полдень, 30-Май-2018, 10:44 | Сообщение # 1607
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -гп-

    Листопад уже совершенно не так воодушевлен, как несколькими минутами ранее. Стоило бросить перья на главной поляне, все равно никто бы не узнал, что это он оставил…

    Воитель вздыхает и поджимает губы. Бороться с ленью иногда было очень сложно, но все таки реально. Вот сейчас, совсем скоро, он должен будет ощутить гордость за себя – за то, что сумел себя переступить.
    Пестрый опускает голубиные перья рядом с уже имеющимися, кривит губы, взмахивает хвостом и снова выбирается со склада. Столько лишних телодвижений, а можно было сократить затраты по времени. Хотя, не время было для Хаки самым ценным ресурсом.
    Листопад уже радостно строил планы на дальнейший день. Он мог успеть и на охрану, и отдохнуть, и, наконец-то, поохотиться. Это любимое занятие юноши, приносящее ему уйму удовлетворения. Хорошо, когда умеешь хоть что-то.
    [off]
    + голубиные перья [/off]

    -гп-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Всполох - Полдень, 30-Май-2018, 11:03
     
    Стая Дата: Утро, 05-Июн-2018, 18:42 | Сообщение # 1608
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -гп-

    Листопад почти что врывается на склад, оставляя позади душно-прохладный предгрозовой воздух. Подходит к яме с дичью и наклоняется, чтобы положить свою добычу, но тут же резко выпрямляется, морща нос:
    -Увээ, - непроизвольно вырывается из глотки пестрого.
    Ну нифига себе, сколько дичи перевело племя! Видимо охота была очень удачной, раз все сыты и никто ничего не ест.
    Листопад морщится более выразительно, понимая, что вынести грязь ему придется, хочет он или нет. Будет очень странно, если он оставит свежую еду рядом с тухлятиной.
    Воитель вздыхает, стараясь дышать не очень глубоко и аккуратно кладет на пол лягушку и ужа. После наклоняется с выражением святого мучения на лице и поднимает грязь, набивая тем самым падалью весь рот. Рвотный позыв застывает где-то глубоко в желудке, проходя по животу легким спазмом. Листопад лапой неаккуратно спихивает свежую еду в кучу и шеметом вылетает со склада, моля всех богов, чтобы ни одна испорченная тушка не решила выпасть из его пасти или, что хуже, разложиться в ней.

    -гп-

    [off]
    + средний уж
    + маленькая лягушка
    - весь тухляк[/off]




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Вредитель Дата: Полдень, 20-Июн-2018, 15:09 | Сообщение # 1609
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003333].главная поляна[/bgcolor]


    Он, вроде как, никуда и не торопится, но отчего-то старается ускорить шаг, будто его кто-то торопит. Вреднолап вновь смотрит в сторону детской и осторожно заходит на склад, быстрым взором рыская в поисках нужного ему мха. Находит он довольно маленькое его количество, а потому недовольно дергает ухом и берет весь имеющийся запас, смутно припоминая, каких размеров детская изнутри и хватит ли на нее. Но делать было нечего, Вреднолап пожал худыми плечами и направился к яслям, аккуратно неся мох в пасти.

    [bgcolor=#003333]детская.[/bgcolor]


    [off]минус весь мох.[/off]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Темноцвет Дата: День, 21-Июн-2018, 15:59 | Сообщение # 1610
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2550

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Змееуст осатанел.

    Зайдя на склад, глашатай уверенно прошелся по всем пещеркам, проводя профессиональный шмон, и пришел к неутешительным выводам. Совсе-ем неутешительным. Подхватив недавно пойманного на пару с Мороком Звезд глухаря, которого как раз должно хватить для того, чтобы накормить ораву голодных котят, он быстрым шагом вышел из палатки, совершенно не пытаясь подавить свое внутреннее состояние осатанения, которое вот-вот грозилось захлестнуть наследника с головой.

    Настроение: послать всех, кого только найдет, на охоту. Пусть все, что движется, идет на охоту. А то, что не движется, он будет двигать и отправлять на охоту. Он пришел дать всем люлей и захватить еды детям. Как видите, еду он уже захватил.

    А еще нужно послать кого-нибудь вынести протухшую дичь. Опять. Племя анорексичек. Он заставит их жрать силой, кажется, в скором времени. Если тухлую змею еще можно пережить, то тухлая лягушка отзывалась где-то в животе ноющей болью и тошнотой. Когда-то он был бы счастлив, если бы наставник разрешил съесть свежепойманную лягуху, а не нести ее в лагерь. Когда-то Морок кормил его лягушками. Когда-то..

    А теперь оно ЛЕЖИТ И ТУХНЕТ.

    главная поляна




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Ардент Дата: Сумерки, 23-Июн-2018, 12:11 | Сообщение # 1611
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Главная Поляна


    Эхо проходит к кучке с дичью и брезгливо обнюхивает то, что осталось от дичи. Срок хранения ужа и лягушки истёк, и теперь они наполняли помещение своей мерзкой вонью. Кошка подавляет своё нежелание касаться тухлой дичи и, морщась, поднимает останки. Отвратительный аромат щекочет чувствительное нёбо, отчего воительницу передёргивает.

    Значит, пообедаю позже...

    В животе урчит, но теневая надеется на хорошую охоту. Лесное Эхо, проверив, что ничего от падали не осталось на земле, направляется наружу.

    [off]- средний уж
    - маленькая лягушка[/off]

    Главная Поляна




    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.


    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.



    Сообщение отредактировал Ардент - Сумерки, 23-Июн-2018, 12:12
     
    Клевер Дата: Сумерки, 30-Июн-2018, 10:39 | Сообщение # 1612
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Главная поляна

    Полосатая воительница подошла к стенам склада, с добычей. Несомненно, это самое лучшее место во всём лагере (ну по крайней мере для Пчелы). Особенно когда наполняется свеже-убитой дичью. Но место где лежала дичь ─ пустует, а воительница как раз принесла сытный ужин (возможно, завтрак) ─ белку и маленькую лягушку. Наконец, она может освободить свой рот от добычи. Кошка с облегчением облизывается и обнюхивает свою добычу. От серенькой белки исходил запах хвойного леса, а от лягушки запах влаги и ручья. Чудная добыча! Хочу поскорее, что-нибудь съесть! Но она не может, нужно ещё что-нибудь поймать. К счастью, скоро должен ночной охотничий патруль отправиться на охоту. А значит, скоро можно будет насладиться вкусом еды.

    ≥ Главная поляна

    [off]+ крупная белочка
    + маленькая лягушка[/off]




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Пчела - Ночь, 01-Июл-2018, 18:39
     
    Клевер Дата: Утро, 03-Июл-2018, 09:13 | Сообщение # 1613
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Главная поляна

    Пчела возвращается на склад с новой добычей ─ двумя аппетитными мышками. Она кладёт их рядом с белкой и лягушкой, а затем довольно улыбается и облизывается. Настало время завтрака! Кошка с искрой в глазах радостно смотрит на пойманную ей добычу и как бы думает: "Что бы съесть?" Посмотрев сначала на аппетитную белку, а затем на двух свеженьких мышек, она выбирает сочную маленькую лягушку. Воительница отодвигает амфибию поближе к себе и начинает сдирать с неё кожицу, а затем, поворачивая её боком, кошка выбирает где бы её укусить. Её клыки начинают впиваться в хорошенькое сочное мясцо лягушки, вкушая вкусную добычу. Пчела старается есть медленно, чтобы как следует насладиться пойманной добычей. И вот когда кошка пережевала и проглотила её полностью, она берёт остатки лягушки и закапывает их рядом.
    Сытую кошку слегка клонит в сон, от долгой охоты и она уже еле сдерживается, чтобы не упасть. Но увы, желание поспать перевешивает её волю и она отключается, погружаясь в сон.

    Сон

    [off]+ две крупные мышки
    - маленькая лягушка[/off]




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Пчела - Утро, 03-Июл-2018, 09:26
     
    Клевер Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 10:59 | Сообщение # 1614
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Сон

    Кошка бежит за добычей. Кошка спотыкается и падает в дыру. Тёмная дыра кажется кошке бездонной и слишком тёмной. Кошка думает: "куда же делась добыча?" Кошка просыпается.

    Она открывает глаза и видит стену пещеры хранилища, а рядом добычу. Странный сон. Пчела поднимается на свои белые, немного испачкавшиеся и грязные лапы. Нужно привести себя в порядок! Воительница начинает вылизывать свою растрёпанную, длинную, грязно-кремовую шёрстку. А затем, когда шерсть более менее выглядит опрятнее, она вылизывает коричневатые, от грязи, лапки.
    По пути на поляну, Пчела решает взять с собой белочку и покормить кого-нибудь из соплеменников. Не хочу, чтобы пойманная дичь просто лежала на месте и тухла.

    ≥ Главная поляна

    [off]- крупная белочка[/off]




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │



    Сообщение отредактировал Пчела - Полдень, 04-Июл-2018, 11:02
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 07-Июл-2018, 09:54 | Сообщение # 1615
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003333].главная поляна[/bgcolor]


    Ну, вот и все. Он и не заметил, как быстро они пересекли главную поляну.

    Их совместное путешествие почти закончилось, удивительно, что ему даже ни капельки не жаль. Хотелось сейчас лишь сесть, а то и лечь, и больше не подниматься на протяжении некоторого времени, даже короткого, но позволить себе этого Вреднолап не мог, потому что впереди еще вся ночь, а вот под утро можно будет ввалиться в пещерку и остаться там на нужное количество времени, если его отдых снова с треском не прервут, как в прошлый раз, там, в детской. Впрочем, можно было и не спать, это было не так нужно нашему герою, как просто дать лапам чуть расслабиться.

    Вреднолап спускается к складу и аккуратно укладывает мох на предназначенное для него место, после чего оборачивается на подопечного.

    Это склад. Здесь два прохода, правый и левый. В первом хранится дичь, а во втором необходимые для лагеря материалы, такие как мох, палки, многое другое, — ну, теперь точно все. Он осматривает сделанную работу, хмыкает и отправляется обратно.— Можешь освоиться в пне, а можешь потусить со мной, — или без меня, но в пределах моего поля зрения.— на главной поляне.

    На мгновение оборачивается на восьмого, мол, выбирай, а после покидает это место.

    [bgcolor=#003333]главная поляна.[/bgcolor]


    [off]+мох на четыре подстилки.[/off]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Клевер Дата: Рассвет, 09-Июл-2018, 08:04 | Сообщение # 1616
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Главная поляна

    Воительница подходит к хранилищу добычи и кладёт рядом с мышками свеженького бурундучка. Нужно побыстрее съесть что-нибудь и отправиться к дереву объявлений. Пчела осматривает пойманную ей еду. Она осознаёт, что не до конца наелась лягушкой. Съем, пожалуй, мышку. Воительница берёт тёплую мышку в рот и начинает раздирать её. Она кусает мышиное сочное мясо и жует его как следует. А затем, когда кончает с трапезой довольно облизывается и закапывает шкурку с костями от мыши. А теперь, ей стоило бы пойти прямо сейчас к дереву, чтобы посмотреть на что-то интересное. Не просто так же предводитель собрал на поляне.

    ≥ Дерево объявлений

    [off]+ средний бурундук
    - одна крупная мышь[/off]




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Милочка Дата: Рассвет, 09-Июл-2018, 11:37 | Сообщение # 1617
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Милочка смело заходит в пещерку, а затем начинает быстро моргать, щурить взгляд и зажмуриваться. Глаза уже немного привыкли к полумраку и она продолжила идти. Аккуратно и осторожно выбирая, куда поставить лапку, девочка поворачивает налево и уже чувствует яркий запах пищи. Хоть дичь уже находилась в её пасти, эта пахла по другому. Сыростью и даже немного пылью. Аппетита у Милки не было, ведь она уже поела, да и нельзя ей брать здесь еду.

    Кошечка в спешке положила добычу Морока к остальной и чуть ли не пулей побежала наружу, оставляя позади мрак.

    главная поляна

    [off]+ две больших лягушки
    + большая мышь[/off]




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Затмение Дата: День, 12-Июл-2018, 00:52 | Сообщение # 1618
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    •главная поляна•


    Она первый раз в этом месте, и сначала не решается зайти, может, ожидая, что оттуда кто-то или что-то выпрыгнет, вылетит, или совершит еще какое-то действие. Но до такого мог додуматься только ее серый друг, который только что стал немного более взрослым другом, но пока лишь на словах. Может в нем что-то изменилось после этой церемонии — вряд ли, скорее всего это произойдет постепенно. Хотя и бывает, что один щелчок, одно событие — и ты уже другой, но для этого нужно что-то более глобальное для самой личности, чем посвящение.

    Девчонка, лишь настороженно подняв ушки, пробралась сквозь заросли. Туннель, в котором было приятнее находиться сейчас, чем в зарослях, вывел ее в пещерку, разветвлявшуюся в два других туннеля. После полуденной жары, которая уже достигла самого, казалось, пика, это место казалось спасением — тут температура была более щадящая. Из одной пещерки пахло дичью, а из другой — явно не чем-то съедобным. Такой аромат можно было бы сравнить с палаткой оруженосцев, или воителей — ничего примечательного. Но исследовать это место хотелось полостью, а бродить здесь с едой в пасти не было желания. Соответственно, Пылинка отправилась направо.

    Перед глазами предстало место, где Сумрачное племя хранило стройматериалы. Камень. Палка. Пора добыть огонь. На полу лежал аккуратно сложенный кем-то из оруженосцев мох, перья пока неизвестных птиц — они явно принадлежали не глухарю, чей окрас она запомнила на всю жизнь, и плети. Малышка внимательно осмотрела все объекты, но ходить между ними не стала, потому что запах мяса пробудил аппетит. И развернувшись, перешла в соседнюю, желанную пещерку.

    Здесь атмосфера царила повеселее. На полу лежала средняя куча добычи, которая с минуты на минуту станет меньше. Девчонка сделала задумчивое выражение лица, а-ля профессор и бледно-зеленым взглядом изучила каждую тушку. Мыши, бурундук и две изначально привлекшие внимание лягушки. Был бы у нее бездонный желудок, она бы не задумываясь съела всех, но подхватила лишь две лягушки — для себя и для первого счастливчика, который к ней подойдет. Передние лапки добычи она крепко сжимала в пасти, приноровившись так, что они не выпадали и не выскальзывали, и тем же путем вернулась обратно под солнечный душ.

    •главная поляна•


    [off]— две крупные лягушки[/off]




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Милочка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 22:14 | Сообщение # 1619
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Склад встретил своим мраком и прохладой, словно на улице совсем не жарко. Милочка уже по памяти пробегает в нужный туннель и бережно кладёт свою добычу к остальной пище, а затем сразу же быстро идёт назад. Глубоко вдохнув, девочка на секунду останавливается. Шумный и порывистый выдох. Как же страшно. Когда они бежали в лагерь, Милка не могла отдаться эмоциям, но сейчас она одна. Тихий всхлип заполнил пустоту пещерки.

    Она думала, что собака их догонит. Она думала, что им не спастись. Ужас, словно паутина окутал её разум и тело. Девочка снова расплакалась, как маленький котёнок. Она правда думала, что обречена. До конца не верила, что вернулась в лагерь живой и невредимой. Собаки - это страшные животные, которым чуждо сострадание и пощада. Присев, кошка утёрла слёзы и устремила взгляд в стенку. Неужели кто-то умрёт, пытаясь защитить свой дом? Неужели эта тварь правда кого-то разорвёт? Думать об этом было невыносимо, словно стрела в сердце.

    Милка не хотела идти на главную поляну. Здесь хорошо и прохладно. Вздохнув, девочка опустила голову. Сначала кошмары, потом псина. Когда-нибудь в это лесу бывает спокойно?

    [off]+ одна средняя мышь[/off]




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Шептунья Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 14:05 | Сообщение # 1620
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -гп-

    Рассвет спускается легко, он уже давно не замечает собственных движений, совершая их почти на автомате.
    На складе чувствуется запах Милочки, на который келпи не реагирует никак. Ему, в целом, наплевать на чужачку, он даже, можно сказать, к ней привык. Ее светлая шерстка так давно мелькает на фоне сумрачных пейзажей, что уже не привлекает внимания.
    Когда-то келпи не верил, что она приживется, но Милка все еще не погибла и не сбежала. Ну... видимо она нашла свой путь тут, в лагере Теней.

    Кот оставляет свою добычу, но для себя из кучи ничего не берет. Позже. Чувство голода совершенно не такое сильное.

    Закончив с этим, воитель покидает склад.

    [off]+ средний тритон
    + колбасные натуральные шкурки
    + крупные и мясистые куриные кости[/off]

    -гп-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Склад (Для хранения нужных вещей.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz