Сумерки, 20-Апр-2024, 14:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Склад (Для хранения нужных вещей.)
    Склад
    Штиль Дата: Сумерки, 04-Май-2013, 15:17 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    Описание © Закатница
    Дополнения © Марево


    А между деревом объявлений и яслями затаилась маленькая пещерка — склад, что скрыта от глаз плотными зарослями непроходимой, казалось бы, ежевики. Тоннель вниз прикрывает небольшой навес, что защищает его от снега и дождя, не позволяя полностью залить склад, хоть и приходиться зимой часто раскалывать лёд, чтобы не поскользнуться.
    Мягкий изгиб тоннеля ведёт нас в небольшую пещерку, что пустует, но ведёт дальше в два других туннеля, заканчивающимися основными помещениями. Первый проход — левый — оканчивается небольшим, но очень холодным хранилищем дичи, а пол обвит тонким слоем мха. Это все позволяет дичи храниться дольше.
    Второй туннель — правый — оканчивается сухой и достаточно большой пещеркой, в которой хранятся пласты мха, всякого рода приспособления для работ по лагерю — камни, ветки, плети, лозы.
    Склад был построен умелыми лапами наших воителей и оруженосцев после пожара, что случился на территории племени, и приспособлен под хранилище.





    Внимание! В оффтопике нужно указывать не только название принесенной/съеденной дичи, но и ее размер (маленькая, стандарт, большая)!
    Если размер дичи не указан, то она автоматически определяется маленькой.


    Список дичи:
    -

    Протухшая/испорченная дичь:
    средний дрозд 22.08

    Список остальных материалов:
    11 пластов мха (1 пласт = 2 подстилки)
    еловые ветви
    перья филина
    голубиные перья (с десяток)
    ежевичные плети, камни, палки.

    Последний учтенный пост - #1695

    В зимнее время года срок годности составляет три реальных недели
    в весенне-осенний период - две реальных недели
    в летний период - одна реальная неделя.

    За вынос протухшей дичи вы получите галочку в системе патрулей.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Детская [/bgcolor]
     
    Шишечка Дата: День, 19-Июл-2018, 02:13 | Сообщение # 1636
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 646

    За 500 сообщений
    Лентяй? Оу, возможно. Только Хвойноушку приятно вовсе не отдыхать — ему приятно видеть, как работают другие. Работают вместо него. Это греет сердце и коварные мыслишки.

    — А ты уверен, что я не хочу просто сбросить тебя в тот же ров? — отвечает восьмой, глядя на Чарли, ухмыляясь. — Не думаю, что мы настолько тупицы. Хотя, так и быть, если ты упадешь на осколки, ятебя вытащу — не буду долго горевать. И даже сменю сам подстилки за нас обоих.

    Впрочем, восьмой довольно тактильный котик, так что не отстраняется, когда Чарли нарушает его личное пространство и даже слабо кивает, мол, да, все в силе, только попозже.

    Я не звелек. Какое тебе дело до того, что здесь тволится? Ты, вообще, что за звелье. Пелвый лаз вижу, и запах не знаком. И ты тоже, что за ластение неместное?

    Какой проблемный ребенок.

    Очаровательно.

    Чем-то похож на его братьев в детстве. Но отчего-то при взгляде на него память не осыпается осколками. Слишком непохож. Это радует, и восьмой не стремится разорвать контакт с ним, в отличие от остальных соплеменников, с которыми он, пусть и держался, все же испытывал некоторые сложности.

    — Мне просто любопытно, — миролюбиво ответил восьмой, мягко улыбаясь задиристому мальчишке, — маленькое травоядное. — раз не зверёк. И, в отличие от него, Чарли он воспринял как-то хуже. Ну точно загрызть хочет.

    Перекусить, как растение.

    Маленький демоненок.

    И, что самое забавное, и, определенно, лестное, его-то он назвал зверьём, а вот Чарли удостоился именно звания растительности.

    Повтоли-ка, что ты там сказал.

    Ku-fu-fu-fu-fu-fu, боже, как это забавно.
    Хвойноушек вздрогнул от сдерживаемого смеха и отошел чуть в сторону, давая маленькому хищнику пространство для манёвра. Да-да, именно давая пространство, а не убираясь с линии атаки.

    Еще не хватало драться с детьми, будучи на испытательном сроке.
    Тем более с этим мальчишкой.




    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.

    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.
     
    Чарли Дата: День, 19-Июл-2018, 02:32 | Сообщение # 1637
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Чарли, конечно, ожидал агрессию в свою сторону, но чтобы настолько — первые секунды парнишка в немом удивлении раскрывает глаза, уставившись на злобного малого, который все это время поливал очень лестными словами как Хвойноушка, так и Чарли.

    Я не звелек. Какое тебе дело до того, что здесь тволится? Ты, вообще, что за звелье? Пелвый лаз вижу, и запах не знаком.

    И тут у былого бродяги дрогнули плечи — это парень всеми силами старался сдержать смех, глядя на своего собрата-оруженосца. Откровенно веселился, насмешливым взглядом выказывая свое превосходство над ровесником. Видишь, зверье?! Ха! Он даже готов сказать что-то вслух, но тут же глотает собственные слова.

    И ты тоже, что за ластение неместное?

    Сначала он откровенно смеялся, заливаясь переливчатым смехом.
    А потом замолк.
    И уставился.
    Удивленно.
    Внезапно.

    Это его только что растением назвали? Чарли откровенно впал в ступор, но потом, с запоздалым осознанием, сам начал содрогаться в приступах сдерживаемого смеха, начиная хихикать не размыкая рта. Это было сплошное «у-ху-ху-ху» и, будь он человеком, кот придерживался бы руками живота, но вместо того он просто склонил голову, в отличие от Хвойноушка, оставаясь на месте. Отсмеявшись вдоволь и вскользь глянув на Хвойна, чтобы, возможно, словить его немое издевательство, смотрит на мелкого мальчишку, которого ну никак не мог принять всерьез.

    Насмешил ты, конечно, — все еще посмеиваясь, проговорил он, усаживаясь на землю; здесь царила на удивление приятная прохлада, — я спросил: что . у . тебя . с . говором? Но можешь уже не отвечать, — Чарли склонил голову набок, по-доброму улыбаясь и теперь уже сам потрепал мальчишку лапой между ушей, впрочем, быстро отстраняя ее, — я уже понял. Но имя-то у тебя есть, малой?




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена


    Сообщение отредактировал Чарли - День, 19-Июл-2018, 02:33
     
    Смерч Дата: День, 19-Июл-2018, 03:36 | Сообщение # 1638
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Наверное, черная злая тучка впервые встречала таких раздражающих личностей. Они буквально выводили его из себя, практически заставляя дергаться не только глаз, а его самого. Мелкий шипит сквозь зубы, сверкая темными глазами, и в следующий момент дерзко вякает:

    - Смелчик я! - а потом, мгновенно напрягаясь выдает, - Хвост отглызу, ластение, - и впивается маленькими зубками в наглый хвост наглого кота, который мелькал недалеко от носа, вырываясь из-под лапы. Дерзкая мелочь сверкает взглядом в другой чужой хвост дергается вбок, тяня за собой Чарли и с усилием запихивает в рот второй хвост. После он своими зубками сжимает оба хвоста, пытаясь доставить больше болезненных ощущений нахалам. До крови он прокусить все равно не мог, но неприятности это должно было добавить.

    Сделав пару жевательных движений, Смерчик подавился и выплюнул оба хвоста.

    - Тьфу, глязные вонючки. Особенно ты, ластение, - он высокомерно задирает голову и отворачивается, - ты сам малой, - он скептически косит глаза на них, потому что хочется. Но вот слова об травоядным заставляют тучку пускать молнии. Только удовлетворенное самолюбие удовлетворяется, как его снова сбивают с пьедестала вниз в пучину неуравновешенности:

    - Сам ты тла... тлавло... - в голове суматоха, - тлаволядное, - наконец он останавливается на максимально похожем варианте, и вновь кусает за хвост Хвойноушка, опустив его через пару секунд, он уже, вновь вернув самолюбие наверх своего сознание, спрашивает, - И все же, вы кто такие? - и склоняет голову набок, смешно шевеля белоснежными ушками. Он обхватывает хвостом свои лапки, чтоб ему не решили отомстить. Кто этих странных котов знает. Отцу ласскажу, когда увижу. А то ходят-блодят без плисмотла. Бесплизолники. Он переводит темно-синие глаза с одного на другого, готовясь отстаивать свое достоинство. Но для начала: просто игнорировать вопросы об говоре. А лучше угрожать.





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Сообщение отредактировал Смерчик - День, 19-Июл-2018, 03:37
     
    Шишечка Дата: День, 19-Июл-2018, 16:00 | Сообщение # 1639
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 646

    За 500 сообщений
    Он очарователен в этой своей детской злобе. Хвойноушек наблюдает, когда мальчишка тянет Чарли за хвост, и тихо смеется, абсолютно не испытывая к соплеменнику жалости. Однако, свой хвост он грациозным взмахом убирает подальше от зубов мальчишки, качая головой.

    — Тебе придется быть расторопнее, чтобы достать меня, злобная тучка, — хитро щурится, глядя на мальчишку, и в то же время внимательно следит, чтобы котенок не смог достать до него. Хвойноушку кажется позорным факт, что его может так просто достать даже котенок, так что этой вольности он, к сожалению, юному Кё-чану позволить не может.

    Хотя.

    Когда мальчишка тянется за его хвостом второй раз, восьмой почти в открытую подставляет его, ухмыляясь.
    — Ты ведь не думаешь, что это что-то изменит? — ухмыляется. — Но, так и быть, если я не растение, то ты не травоядное.

    Вернув свой хвост, он плотно обвивает его вокруг лап, усаживаясь рядом с мальчишкой и наклоняясь к нему, внимательно смотря в темно-синие глазки, в которых из черных грозовых тучек вылетали злобные молнии.

    — Повторяй за мной. Тра~во~яд~но~е, юный хищник.

    Со вздохом отстраняется, а затем отвечает на вопрос мальчишки максимально расплывчато:
    — Мы твои новые соплеменники.

    А затем он оборачивается к двум другим участникам действия.
    — Вы ведь оруженосцы, не так ли? Наши будущие соседи по палатке, ~ — он усмехается, нарочито-дружелюбно улыбаясь, — пойдете с нами гулять на территориях?

    И улыбается, хитрец. Ему просто нужно узнать, где собирать мох, но не совместить ли приятное с полезным?




    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.

    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.
     
    Морозник Дата: День, 19-Июл-2018, 16:44 | Сообщение # 1640
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    В глазах котенка - целый вихрь отрицательных эмоций, и Волчеягоднику немного неуютно осознавать, что весь этот спектр направлен на него с братом. Перспектива конфликтовать его особо не радует, и он улыбается, упрямый в своей мягкости. Только сам едва сдерживается от тяжелого вздоха - дети удивительно грубые.

    Мальчишка даже начинает продумывать, как же разрешить проблему малой кровью, когда чуткий слух улавливает чужие голоса. Губы дрогнули в нервной усмешке. О Звезды. На этом складе слишком мало место для такого количества котов.

    Вошедших он не узнает и тратит несколько долгих секунд, вспоминая, где же он уже видел эту парочку. Волчеягодник оценивающее щурится, что-то прикидывая в уме. Ох, ну конечно. У дерева объявлений. Все постепенно встает на свои места, и он даже немного расслабляется. Грязнокровка приветственно кивает и чуть улыбается Чарли, но смотрит все еще чуть (совсем капельку) настороженно. Мельком косится на Окроплённого, потом на Смерчика (пожалуйста, сиди спокойно), но останавливает взгляд на новых соплеменниках.

    О. Ребенок все же оказывается слишком агрессивным.

    Волчеягодник наблюдает за происходящим с легкой досадой и кривоватой улыбкой. Это весело, пока не переходит в драку. А все это действительно забавно: мальчишка негромко смеется, выслушивая перепалку. Травоядное? Ластение неместное? Хорошо, наблюдать за этим интересно. Ровно до тех пор, пока Смерчик не полезет в драку. Ох, какая суматоха. Грязнокровка все же не уверен, как ему следует поступить в данной ситуации. И когда все же сходится на мысли, что лучше все же увести подальше буйного котенка, едва не пропускает мимо ушей чужие слова.

    Волчеягодник чуть рассеяно моргает и широко улыбается, подавив смешок:

    Да, все так. А ты же Хвойноушек, верно? — он надеется, что правильно запомнил чужое имя. — И... Чарли, так? Рад познакомиться, хах.

    Мальчишка повторно косится в сторону брата.

    Конечно, почему бы нет, — он доброжелательно хмыкает. — Я - Волчеягодник, во-о-он тот оруженосец - Окроплённый, а котенок уже сам представился,Сме-е-елчик.

    Волчеягодник отвечает на чужую улыбку своей, широкой и открытой. И кивает в сторону выхода.

    — Ну что, пойдем? — говорит, но в немом вопросе смотрит на брата. Во взгляде почти молящий призыв: "Ну давай, братишка, давай-давай-давай, погуляем".




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Просинец Дата: День, 19-Июл-2018, 17:04 | Сообщение # 1641
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Оу.

    Оу.

    — Оу, — выдыхает он, заинтересованно смотря на собравшихся соплеменников. Это магнетизм? Они настолько привлекательны? Окроплённый не пропускает появление брата, но и не отвечает Смерчику, предпочитая рассматривать орнамент стены, часть которой тонула в густом, непроглядном мраке.

    Вокруг развязывается словесная потасовка, которую он пропускает почти полностью мимо ушей, скользя по чужим мордам блеклыми глициниевыми глазами, впиваясь острым зрачком в морду брата, что почти не говорит ничего, хотя часто бывает излишне... болтлив. Хотя эта черта у них общая, так как оруженосец и сам любит развести болото из непримечательного вопроса про погоду, обсудить семь видов дождей, описать кучерявость облаков в момент громы, поговорить про то, как капли под светом серебрятся и блестят. И так далее, по внутреннему списку особой болтливости, когда язык сам магическим образом несёт всякую успокаивающую чушь. Отвлечь. А потом опять взбодрить, как было с Вреднолапом.

    Как жаль, что они так и не сходили на свидание. Окроплённый бы хотел, его никогда раньше не приглашали. Вспоминаются слова более старшего оруженосца про Хвойноушка, которому принадлежит его сердце, а глаза тут же находят бледную морду. О. О-о!! Он даже пропускает то, что брат представил его соплеменнику(или нет), а потому чуть щурит глаза и приподнимает уголки губ, мельком осматривая чужую фигуру.

    — Тот самый Хвойноушек, — Окроплённый рад, что его голос вполне монотонный, пустой, но наполненный каким-то могильным, тяжелым спокойствием, — которому принадлежит чужое сердце? Приятно познакомиться.

    В глазах мелькает влажная нотка интереса, когда он вспоминает недавний неприятный разговор.

    Ну что, пойдем? ловит чужой взгляд, но он не видит в них мольбу. Плохой из него психолог пока что.

    Ему хочется сказать нет, сказать, что у него чрезвычайно много дел, что ему нужно полежать/поспать/поесть, а не бегать по лесу, но он лишь хмурится. О, ужасно.

    — Мне нужно выбросить протухшую еду, — оруженосец счастливо щурит глаза, найдя весомую довольно причину, — а то глупые котята могут её съесть.

    Конечно, не говорит о Смерчике, но довольно аккуратно обходит чужое имя, но насмешка прячется на глубине грязных глаз, скрываясь за блеклой радужкой. И не обвинишь, так как Окроплённый довольно хитро обошел чужую личность, при этом мальчишка поймёт, что глупым назвали как раз его самого.




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Мирт Дата: День, 19-Июл-2018, 17:33 | Сообщение # 1642
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    .


    Надежда спокойно и вкусно поесть в полной тишине угасла ещё при входе на склад. Он остановился, опустил взгляд вниз и что-то неразборчиво прошептал, хмурясь.
    В ворохе полузнакомых, угадываемых интуитивно запахов предостерегающе вспыхивал алым цветением чужой, принесенный издалека. Мирт попятился назад, прикусил губу, погружаясь в недолгие мучительные размышления, где на одной чаше весов находилось стремление узнать, кто же носит этот запах на своей шкуре (а главное - как? с гордостью? пристыженно? смущаясь?), а на другой - безнадежная боязнь столкновения с ровесниками.
    Вздернув голову повыше, он шагнул внутрь, погружаясь в исхоженную вдоль и поперек темноту пещерки, поднял опущенный к земле взгляд и быстро, стараясь ни на ком не останавливаться вопреки колкому желанию всматриваться в лица как можно дольше, обвел им собравшихся.
    Источник таинственного запаха, собравшего в себе шелест едва угадываемых чужих воспоминаний, находился прямо перед ним. Мирт никогда не видел котов, которые родились не в Сумраке, так близко, и наивно полагал, что их что-то должно однозначно отличать от соплеменников - цвет глаз, шерсти или размер, но незнакомец выглядел совершенно обычно.
    Глаза пришлось снова опустить. И молчать - неловко вызывающе, чувствуя себя так, как будто он сам является пришельцам из-за границ, а не вот этот тёмно-серый.


     
    Шишечка Дата: День, 19-Июл-2018, 18:09 | Сообщение # 1643
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 646

    За 500 сообщений
    Непривычно.

    В этом племени холодных позеров и многозначительных взглядов восьмой вписался лишь благодаря своему чертовому прошлому, что заставляло его, иногда, глотать собственный яд, что казался приторно сладким, то гордо терпеть чужое превосходство, прекрасно понимая, как легко может когтистая лапа оборвать его короткую жизнь.

    Но детей было легко дурить. Не Чарли, нет, этот придурок знал что-то, что знать явно не должен был обычный грязнокровка. Это тайное знание жило в нем и заставляло относиться с большей серьезностью, чем просто к ровеснику.

    Маленького хищника, грозную тучку, было приятно злить, наслаждаясь его детским недовольством и своим кривым, но действенным воспитанием. Восьмому нравилось иметь влияние на других, и ему крайне остро хотелось влиять на Смерчика.

    Один из оруженосцев улыбался. Искренне улыбался. Да, явно с натяжкой удерживал лицо, но в улыбке не было лицемерия. Он растягивал ее на губах снова и снова, и пусть в темноте восьмой мало мог разглядеть, все равно словно чувствовал это.

    Да, все так. А ты же Хвойноушек, верно? — хочется вздыбить шерсть от его псведо-умиротворяющего действия. Но он молчит, держится, а потом только кивает, лукаво щурясь и тоже растягивая губы в улыбке. Ядовито-сладкой, другой.

    И на его притворство Волчеягодник улыбается искренне.

    Хвойноушек молча оценивает, запоминает, и приторный яд на губах от этой отвратительной искренности кажется горьким. Хочется перетравить здесь всех им, а приходится лишь улыбаться, не в силах сделать что-то еще.

    Я - Волчеягодник, во-о-он тот оруженосец - Окроплённый, а котенок уже сам представился, — полезно. Мальчишка полезен. Восьмой вполне искренне благодарит его взглядом и еще одним кивком, в этот раз серьезным, а затем переводит взгляд на Окропленного.

    Вовремя. Есть во взгляде второго соплеменника что-то, за что цепляется несколько рассеянное, расслабленное, вальяжное внимание восьмого, заставляя того сконцентрироваться на восприятии и принять более устрашающий вид, нежели на самом деле. Жалкий блеф, но он смотрит на мальчишку идеально-лживо — уверенно, холодно и с интересом. Словно стремясь заранее оттолкнуть от себя непонятное.

    Тот самый Хвойноушек, — восьмой — приспособленец. Всегда им был, иначе просто не выжить. Поэтому на могильное спокойствие он отвечает могильным холодом и интересом, словно мертвец, призрак, наблюдающий за детьми, в чьи кошмары пришел. Он знает, что может выглядеть так, как хочет — у него лживые, ядовитые глаза, которые были зеркалом его лживой ядовитой души и лучшим оружием. Яд и туман, туман, покрывающий все и скрывающий правду, в то время как у кого-то в глазах было нечто намного страшнее. Но восьмой не был настолько силен, чтобы подчинить себе огненные ураганы черного пламени аматерасу или болотные огни авады. Ему вполне хватало умения лгать. — ...которому принадлежит чужое сердце? Приятно познакомиться.

    — Оя? — он с интересом блестит хитрыми глазами, вновь ухмыляясь. Ему... принадлежит чье-то сердце? Ему интересно, но он не настаивает, продолжая их диалог в том же спокойном ключе. — Взаимно, Окропленный, — улыбается чуть шире, мягко, легко, но на самом деле — ничуть, ему наплевать.

    Ну что, пойдем? — восьмой прекрасно видит, как в прекрасно-искренних глазах загорается надежда на прогулку.
    Мне нужно выбросить протухшую еду, а то глупые котята могут её съесть. — а вот второй мальчишка явно не придает этому значения.
    — Пойдем, — пусть обращались не к нему, все равно говорит Хвойноушек, подавляя желание потрепать Волчеягодника по голове. И немного подстроить ситуацию, так, чтобы мальчишка опять улыбнулся. — Твой приятель сможет присоединиться к нам позже, все же, он такой ответственный, а мы обязательно совместим приятное с полезным, набрав мха во время прогулки. Он же не сможет отлынивать от обязанностей ученика, не так ли?

    Змей-искуситель.

    Он разворачивается, уже собираясь уходить, и манит хвостом остальных, внутренне напрягаясь — злобное облачко получает шанс вновь укусить его за хвост, так что реакция восьмого обострилась максимально. Он может позволить ему так делать, но не может позволить себе проиграть ребенку.

    — Оя? — почти сталкивается с еще одним мальчишкой, мягким, скользящим движением отклоняясь в сторону. Мальчишка смотрит на Чарли, и восьмому понятен его интерес. — Ты...

    Звон. Еще один клочок памяти. Он помнит его, но не помнит ни имени, ни слов. Маленький мальчишка из воспоминаний о беззаботной, другой жизни. Хвойноушек болезненно морщится, жмурясь на мгновение, но еще до того, как он успевает открыть глаза, на губах привычная мягкая усмешка.

    — ...должен быть внимательнее и не застывать посреди дороги, — мягко щурится и обходит мальчишку, — Мирт.

    Звон. Очередной осколок прошлого с мерзким хрустом шевелится, словно пытаясь собраться в единое отражение, зеркальное отражение его-мальчишки из беззаботного прошлого, но лишь стеклянная крошка сыпется куда-то на пол, а мерзкий скрежет заставляет морщится и спешить уйти.

    И в какой-то момент он даже рад, что среди всех его названных братьев остался жить только Вреднолап, теперь уже не зная, что приносит ему больше боли: их смерть или память о них, будь они живы. Постоянное больное напоминание о том, чего он оказался лишен.

    Здесь слишком душно.

    Хвойноушек, не оборачиваясь, выходит со склада.
    И если остальные заметили, ему плевать. Восьмой лишь косит взгляд и прислушивается, интересуясь, когда кто-нибудь решит пойти следом, но никак больше не выдавая себя.

    главная поляна




    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.

    коль учишься с детства владеть мечом и славным бойцом растёшь,
    то сможешь подставить легко плечо, безропотно лечь под нож.

    ⠀⠀⠀⠀⠀я знаю о важности этих жертв,
    о жарком огне в груди,
    ⠀⠀⠀⠀⠀однако по сути — трусливый лжец
    ⠀⠀⠀⠀⠀и дальше иду один.
     
    Мирт Дата: День, 19-Июл-2018, 19:05 | Сообщение # 1644
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Возмутительный проницательный взгляд заставляет его поднять голову и уставиться в чужие желтые глаза с неожиданной для него самого злостью. Имя затерялось в памяти, и несколько секунд он потратил на его рассеянные неуклюжие поиски, после чего оно само услужливо всплыло из глубин.
    Рекомендация (совет? приказ? неважно, все равно это бесит) быть внимательнее раздражает его ещё больше, он упрямо поджимает губы и ступает вслед за соплеменником, не понимая, зачем он это делает.

    Они, наверное, и вправду помечены. Выделены по праву рождения особым касанием, секундой, проведенной в объятьях мертвой тени, и с тех пор они сочатся то привлекательным (тошнотворным!) ядом, то мрачностью, пропитывая воздух вокруг себя холодом из середины самой длинной зимней ночи. Мирт всегда хотел уметь выглядеть так же, и при встрече, при малейшем соприкосновении с отмеченными внутренне вздрагивал то ли от восторга, то ли от зависти, то ли от других неизвестных, неназванных и потерянных чувств. На этот раз дрожь получилась озлобленной.
    Может быть, когда-нибудь ему удастся узнать секрет и заставить тень коснуться его самого. Может быть, даже совсем скоро.

    главная поляна


     
    Просинец Дата: День, 19-Июл-2018, 19:10 | Сообщение # 1645
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Окроплённый впивается глазами в чужие, чуть приподнимая уголки губ в ласковой, насквозь пропитанной несовершенством улыбке, что делает его каким-то иронично-печальным; уголки чуть дрожат, даже в этом он полноценно и искусно копирует почившую мать. Он не вглядывается в чужие глаза просто не умеет, лишь медленно вскывает ядовитую радужку без какой-либо цели. Оруженосец невосприимчив к эмоциям, он не способен их различать в полном спектре, но, если сравнить то, что было в детстве, и то, что сейчас, мальчишка делал семимильные шаги вперёд. Постепенно учился, ведь всё приходит с опытом, со сноровкой, с чёртовым временем; темнота мерзко шевелиться на дне зрачков, Окроплённый чуть прикрывает глаза, чтобы никто не увидел.

    Он видел сумрак в каждом соплеменнике, он впитал его в себя, позволив пустить корни и разрастись. При взгляде на Хвойноушка Окроплённый не чувствовал ни тени положительных или отрицательных эмоций, лишь хмель навязчивого интереса. Но его раздражал тот взгляд, что останавливался на младшем брате(а по ним и не скажешь); оруженосцу будто яду в глотку вылили, и теперь мальчишка должен очиститься или сдохнуть.

    Оя? какой... необычный звук, сказал бы Окроплённый, но он лишь аккуратно улыбается, привычно, по пусто, Взаимно, Окропленный.

    Оу, он чувствовал то самое отвращение, как когда Вреднолап дотронулся до него. А ведь дело даже не в грязи, отпечатком лёгшую на его морду, было что-то неприятное, гадкое, мерзкое, непонятное. Окроплённый чуть поворачивает голову, стараясь стереть с лица ту мизерную волну чего-то жгучего, холодного, окропившего щёки.

    Ему не хотелось идти куда-то, ведь, в отличии от улыбчивого, более светлого брата, Окроплённый был полной противоположностью. Даже улыбаться не умел.

    Мальчишка по-птичьи склоняет голову набок, моргая, чувствуя, как глаза заполняют режущие песчинки, бегущие током по нервам, молоточками долбящие по мозгу.

    Он же не сможет отлынивать от обязанностей ученика, не так ли? оу, он опять что-то прослушал? Окроплённый лишь растягивает губы в жалостливом подобие улыбки, а после, ухватив за хвост мышь и бурундука, неспешно следует к выходу за соплеменниками.

    Ему уже это все не нравилось, в привычной манере, конечно. Но от ответственности не сбежишь?

    Из их ненормальной семьи, кажется, он был наиболее молчаливым, если в ответ на такое не отвечал. Не хотел.

    выход;

    [off]- средний бурундук 09.07
    - одна крупная мышь 09.07

    СМЕРЧ ЕШЬ МЫШЬ ЗА 14 ЧИСЛО!![/off]




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Морозник Дата: День, 19-Июл-2018, 19:34 | Сообщение # 1646
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Неуютно.

    Мальчишка озирается по сторонам: маленький грозный Смерчик, новый знакомый Чарли, удивительно-странный Хвойноушек. И Окроплённый, словно островок чего-то родного и привычного в этом сумбурном потоке действий и лиц. Брат стоит почти под боком, и это приятно. Волчеягодник устал и все еще хочет есть, однако мысль покинуть собравшуюся компанию почему-то даже не возникает на задворках сознания.

    Он ловит благодарственный взгляд Хвойноушека и мягко улыбается, мимолетно кивая ему в ответ.
    Что-то в чужой усмешке бьет по сознанию не хуже плети, но мальчишка лишь отмахивается от странных размышлений.

    Мне нужно выбросить протухшую еду...

    Он удрученно вздыхает и даже немного сникает, но быстро берет себя в лапы и распрямляется. Окроплённый всегда может их нагнать после того, как закончит с делами. Пускай сам Волчеягодник и не особо верит, что его привыкший к тишине и покою брат попытается вернуться в их шумную компанию. И это огорчает.

    Пойдем, — зовет его Хвойноушек, и мальчишка смаргивает неожиданную горечь, глядя на нового соплеменника с привычным дружелюбием и отзывчивостью. Звезды, будто бы он не знает нрав Окроплённого. Что уж тут грустить по пустякам.

    Он же не сможет отлынивать от обязанностей ученика, не так ли? — и сколько же всего в чужом голосе. Волчеягодник щурит сизые глаза, на дне которых все еще горят искры былого добродушия. Почти предложение, от которого невозможно отказаться. Или?..
    Мальчишка кидает быстрый взгляд в сторону брата, но тот просто уходит. Молча.

    Волчеягодник замирает на мгновение.

    И тут же негромко хохочет. Он скалит зубы, добродушно фыркает и вновь смеется, на нетвердых лапах подходя к оставшейся добычи.

    Звезды, его брат уж точно и-де-а-лен.

    Мальчишка подпихивает найденную мышку (по крайне мере не протухла) к Смерчику, все еще сияя хмельной улыбкой.

    Лучше ее съешь, — весело советует грязнокровка, сам забирая примеченного ранее тритона. Наконец. Земноводное дает плюс сто очков гриффиндору к счастью.

    Сжимая в зубах драгоценную добычу, Волчеягодник шустро проскальзывает к выходу из склада, на ходу кивая Мирту.

    `главная поляна




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Чарли Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 17:19 | Сообщение # 1647
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Всеобщее появление на складе со временем превращается в сплошную толкучку с кусанием хвоста, — он сморщился и выдернул его из пасти мальчишки прежде, чем тот успел сомкнуть на нем челюсти, — и двумя бывшебродягами с сумрачной кровью, которые завлекли всеобщее внимание. Правда, Хвойноушек получил его больше, но Чарли против не был. Сейчас он не хотел быть часть этого бардака.

    Приветливо улыбается и кивает Волчеягодному, поинтересовавшемуся их именами и попав в точку, а затем переводит взгляд и на Окропленного, второго представленного им оруженосца, с которым Чарли еще пересечься не успел.

    Все время, за которое успела протечь между ними короткая беседа, Чарли успел только промолчать, решив на сей раз остаться немного в стороне, а откуда-то из темноты парнишка ловит на себе взгляд пары янтарных глаз, блекло поблескивающих в стороне. Хвойноушек тоже не оставил его без внимания и даже успел перекинуться с ним парой слов перед тем, как выйти наружу и повлечь весь этот оркестр за собой.

    Видимо, мох, все же, отменяется.

    главная поляна;




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена
     
    Смерч Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 03:48 | Сообщение # 1648
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Хвойноушек успевает выдернуть хвост из-под маленьких клычков Смерчика, что заставляет его разочарованно и агрессивно надуться больше, пушась в большой-большой комок. Он сверкнул темно-синими глазками. Котенку эти двое казались какими-то слишком... слишком. В голове он перебрал уйму разных не самых приятных эпитетов, но ничего толкового не смог подобрать. Он растерянно хлопал глазами:

    — Тучка? — мелкий практически заикнулся. Да что с этим чудиком не так-то? — Сам такой.

    Смерчик хищно сверкнул глазами, но то, что его перестали называть травоядным хорошо так подогрело. Смерчик встал на лапки и, подняв хвост трубой, расставляет широко лапки и хмуро пялится на собеседника. Молча. После Хвойноушек наклоняется к злобной тучке и выдает:

    — Повторяй за мной. Тра~во~яд~но~е, юный хищник.

    У Смерчика буквально екает внутри, и он еле сдерживается, чтобы не броситься на слишком уж наглого кота. А еще сильно бесило его слишком довольное выражение мордочки. Он с ним будто играется. Как кот с мышкой. Но котенку не нравилось, когда его сравнивают с мышкой. Сначала он вознамерился вновь вступить в словесную баталию, но ХВойноушек, как назвал его один из братьев-акробатов, привлек на себя его внимание.

    — Мне нужно выбросить протухшую еду, а то глупые котята могут её съесть.

    ...

    ЧТО? Он леально налывается! Заглызу это тлавло..тлано... ластение!

    Собственно, если бы он и остальные уже не покинули склад, пока до Смерчика доходило, то котенок бы попытался точно лишить Хвойноушка хвоста и желательно глаза.Смерчик зло смерил взглядом спины ушедший и подошел-таки к куче с дичью. Он хотел есть, он пришел за едой. А эти непонятно кто ему все время мешали. Гордо задрав подбородок, Смерчик подбирает за хвост мышь, вытаскивает ее из поредевшей кучи и несет ее наружу. Есть лучше на улице.

    Главная поляна

    [off]- мышь за 14[/off]





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Сообщение отредактировал Смерчик - Ночь, 22-Июл-2018, 03:57
     
    Воробушек Дата: Полдень, 25-Июл-2018, 17:18 | Сообщение # 1649
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна;

    Снежинка чем-то смутно напоминает Змеелапую, только принцесса — его единственная признанная принцесса — более родная, темная, с мазками белоснежного, с дурманом хвойных глаз, где оттенки плавно перетекают, создавая нечто потрясающее; не такое холодное, наполненное только для него одного. И внутри приятно теплеет, когда он вспоминает те тягучие, сладкие минуты, когда их кровь смешалась, когда окропила болота, впитав в себя мистическое свечение далёких болотных огней, когда они повязали себя. Рубец на подушечке приятно тянет, и Пожар ловит себя на том, что его морда искажается в том самом триумфе.

    Моё — довольно мурчит демон внутри, выгибая худую обсидиановую спину, покрытую бледно-розовыми шрамами; чернильные глаза смотрят на него из тьмы склада.

    Пятна Снежинки тусклые, будто вымазанные в грязи, и юноша прикрывает глаза чувствуя облегчение от того, насколько они различны.

    Пылинка же тихая(может только пока), и Пожар мысленно благодарит её за то, что она не открывает свой чудный ротик.

    Пожар плавно нагибается(ну хоть не нагибают), проскальзывая в лаз, ведущий вниз, туда, где нет ни доли света, что мог бы рассыпаться карамельной крошкой по земле, прилипая к подушечкам. Зато здесь более сухо и тепло, дрожь сковывает тонкие, узкие плечи, и воитель хмурится, пытаясь стряхнуть навязчивую россыпь мурашек. Мох холодит хребет, липнет, путаясь пушинками в шерсти, и юноша хочет по-детски закатить глаза и прокричать что-нибудь глупое, но яркое, жизненное; заместо этого раздражение лишь копится, копится, копится.

    Будто он сейчас взорвётся, рассыпавшись сотней озлобленных паучков, что нападут на идущих сзади и сожрут их мозг, пробравшись через ноздри, уши, рот.

    Слушаюсь и повинуюсь, Пожар хмыкает в ответ на такие слова; у него внутри зарождается искрящееся веселье, что должно было бы прорваться шипучим смехом, но он лишь качает головой, дёргая ухом, у меня пока еще не было времени сделать подстилку, да я и не умею.

    Пожар чуть щурится, а после островато улыбается; не было времени, говоришь? Воитель тормозит на развилке, чуть поворачивая голову, глаза сужаются, а широкий наполненный вязкой тьмой зрачок с закатной каемкой — точь-в-точь солнечное затмение — впивается в чужую морду.

    — А чем ты был так занят, Ча-арли? — голос тихий, заставляющий прислушаться, отдающий отголосками в затылок, Пожар карамельно улыбается, продолжая пусть.

    Простое праздное любопытство; юноша уверенно сворачивает в правый проход, ведущий в небольшую пещерку, где таятся горы мягчайшего мха(или должны). Запах проникает в нос, сухой, пропитанный всё тем же лесом, с горчинкой, оседающей на корне языка. Он отходит в самый дальний угол, противоположный вхожу, аккуратно опуская мох на землю, укладывая ровной стопочкой, пластами, так, что не придерёшься.

    После этого простого действа поворачивается к юным миньонам, оглядывая разнообразие макушек, находит глазами Пылинку.

    — Ветви положи рядом с мхом, — внимание вновь переползает на Чарли, — одна подстилка — один пласт мха, две — два и так далее; мох должен быть всегда сухим, потому если влажный, то нужно сначала просушить прежде чем тащить на склад. Можешь помочь своему соседу с подстилкой, если, конечно, хочешь. — насмешливо, — некоторые катают мох по земле, можно сделать всё изящнее и аккуратнее, используя спину, иначе будешь спать на пыли.

    В итоге он замолкает, думая, чем можно занять детей, а после продолжает:

    — Чарли, бери пласт мха для себя и Хвойноушка, если решил помочь, — Пожар смотрит на сестёр, замечая сходство, — вы тоже, миледи, берите по пласту каждая себе, пойдём и вам подстилки делать. Всё равно ваше посвящение сегодня. Мох на спину, аккуратно, чтобы не свалились, я помогу.

    Можно считать, что он совершает благое дело?

    Воитель внимательно смотрит на то, как к нему подходят дети, а после аккуратно переносит по одному куску на хрупкие спины, аккуратно поправляя, чтобы те не упали, взгляд падает на Чарли и он с ноткой насмешливого сочувствия спрашивает:

    Помочь?бродяжка.

    И правда бродяжка; похож на доверчивого щеночка чем-то, так что мальчишка усмехается едва видно. Пожар выше Чарли, потому он смотрит сверху вниз, опаляя горящим углём тёмного взгляда, чуть склонив голову в птичьем жесте. Это выглядело бы смешно, если бы не было столь жутким.

    Хотя покажите, кто в этом племени не умел пугать.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Мёд Дата: День, 26-Июл-2018, 00:09 | Сообщение # 1650
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Сейчас покажу, Пожар.

    И расскажу сказку.
    В этом племени были как-то кот и кошка. Кот не был ничем примечателен, вокруг него воздух был всегда ментолово-прохладным и чуть жгучим на вкус, он сам был холоден и тих, а единственными теплыми каплями в нем были две бледно-желтые луны фигурных глаз. Имя ему было Мятный, и он не умел пугать. Чем он мог испугать? Тихим голосом? Он умел только подражать.

    Даже его смерть никого не испугала.

    Была кошка, столь похожая на птаху, имя которой затерли ластиком до дыр. Она была встрепанная, беспечная и немного дурная — кого она пугала? Разве что мышей в траве.

    И дочери их, что старшие, что младшие, все так же не умеют пугать. Даже если очень стараются. Так что, Пожар, не бросайся словами на ветер. Трель знала, кто ее боится... лишь она сама.

    — Я не умею, ты знаешь об этом!

    Бледная проскальзывает на склад чуть позже Пожара и раньше его спутника и спутниц — набрал целую армию мастеров изготовления подстилок? — беззвучно усмехается, мазнув бледно-зеленым взором по рыжим радужкам воина, по бирюзе глаз бродяги, по черничной синеве очей Снежинки и почти такой же бледной зелени, как и у нее, Пылинки. Все ж не то, не то. Оттенок холоднее.

    В пасти все еще зажаты ящерица и шишка, на подбородке выделяется пара темных капелек крови вышеупомянутого земноводного. Стараясь не мешать Пожару, который уже разбил только что принесенный им мох между Чарли и двумя девочками, отправляя делать подстилки. Или что-то в этом роде. Она особо не вслушивалась, мысленно мурлыча какую-то простенькую мелодию из трех-четырех нот. Орудуя лапами, разворачивает принесенный мох, откладывая где-то чуть больше половины в материалы, кому-нибудь еще пригодится. Остальное вновь скатывает, чтобы удобнее было доставить до целительской. Вновь огибает собравшуюся молодежь, теперь уже заворачивая в отсек с дичью. Картина прискорбная — увидел бы предводитель или глашатай, всем срочно пришлось бы тiкать з городу, к счастью, на неприятно пахнущие кости и шкурки наткнулась Трель, а она что? Правильно, не умеет пугать. Временно положив ношу на землю и освободив пасть, птичка говорит размеренно и четко, со средней громкостью, чтобы Пожар точно услышал:

    Пожар, колбасные шкурки и кости испортились, — ценная информация, не правда ли? — пусть кто-то из вас вынесет, я и так немного перегружена вещами, — ну, она не лжет. Подхватив жирного скворца, единственную нормальную дичь, кстати, пойманную ей почти день назад, она умудряется перехватить его в пасти поудобнее, вместив в зубы еще ящерку и черенок шишки. Да, сюда тухлятина на вынос явно бы не вписалась. Пусть этим займутся оруженосцы, это их работа — или те, кто имеют похожие обязанности.

    Чар-рли.

    Но этот выбор мы оставим Пожару. Реверанс, легкий пинок мха в сторону выхода; сваливаем.

    целительская


    [off]минус скворец за 19
    плюс мох на две подстилки[/off]




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Склад (Для хранения нужных вещей.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz