День, 25-Апр-2024, 14:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Кипрей Дата: Утро, 15-Окт-2013, 17:45 | Сообщение # 16
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Уже рассвело. Почти опоздали.
    Надо бы поторопиться. Если не нырнуть во тьму пещеры сейчас, то не нырнуть уже вообще.
    Быстрой молнией метнуться внутрь, чтобы не успеть испугаться. Да, она так и сделает. Когда закончит этот обмен любезностями.
    Кончик хвоста порывается дернуться, но лицо сохраняет прежнее выражение. Возможно, в глазах и мелькает что-то вроде раздраженной искры при очередных до тошноты вежливых словах, но по глазам читать крайне трудно. Особенно в полной темноте. И особенно по глазам, в которые не хочется заглядывать.
    На дне синего озера водятся всякие... интересные существа.
    Вновь улыбка уголками губ. Была бы на вид довольно приятной, но одноглазую морду не скрасит уже ничто. А еще эта улыбка кислая на вкус и щиплет десны и язык, сводит судорогой щеки. Потому что улыбаться совсем не хочется. Только если не улыбаться, то выражение лица покажется слишком недружелюбным... Дурацкая мимика. Дурацкая пещера. Дурацкое солнце... Надо было ему всходить так рано? Подохдало бы еще пару минут, пока будущая Кипозвездка соберется с духом...
    Кивок. Два кивка. На этот раз прощальных.
    -Мне тоже нужно торопиться. До встречи. Желаю племени Теней доброй охоты, - дурацкая присказка соывается с языка сама. Помнится, в юности она так старательно впихивала в разговор лесные выражения, стараясь всеми средствами подчеркнуть свою принадлежность к племени. Да, Рей, ты была ужасно глупой...
    Глупой. Молодой. Счастливой.
    Летние полдни пахнут лютиками. Пещера Лунного Озера пахнет холодной сыростью.
    Стремительным шагом заходишь внутрь.
    Пути назад нет. И не будет. Следы давно уже занесло.
    •Лунное озеро...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Утро, 15-Окт-2013, 19:17 | Сообщение # 17
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    - OneRepublic – Lullaby -

    Взрыв Звёзд чуть склонила голову перед Кипрей. Что же, впереди будущую предводительницу ждет её последнее испытание... Но это уже не её история. А пока ей пора домой, к племени. Её уже заждались, как и нового глашатая.
    Стоп. Глашатай. Она вновь рассмеялась. Сердце застучало, шепча ей имя, и она поняла, кто это будет. Пусть это будет правильный выбор... Она посмотрела вдаль. Надо поспешить. Тряхнув головой, она посмотрела вслед исчезающей фигурке Кипрей и нараспев произнесла:
    - Удачи тебе.
    Ну вот и всё. Пора трогаться в путь. Она его помнила, он точно отпечатался в её памяти, каждый шаг, каждая травинка. Она больше никогда не забудет путь к Святилищу, путь к тому, что изменило её судьбу. Она кивнула Огнесветке и сделала несколько шагов вперёд. Ну что же. Пора, пора в путь!
    - Пойдем, Мышеловка! - с каким-то радостным нетерпением сказала она целительнице.
    И она пошла. На встречу восходящему солнцу, на встречу новой жизни, жизни предводительницы и её шаги мягким эхом отдавались в её-же ушах. Ну вот и всё. Новое Начало.
    Удачи тебе, Взрыв Звёзд.
    Домой~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Мышь Дата: Утро, 15-Окт-2013, 19:52 | Сообщение # 18
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Да... хорошая охота.
    Со стороны соседей это, в какой-то степени, звучало как издевка, хотя, вероятно, Ветряная воительница не хотела обидеть союзников. Пожар уничтожил места обитания многих грызунов и птиц, поэтому, вероятно, племени Теней предстоит тяжелая зима. Но они справятся... благодаря Взрыв Звезд. Благодаря новому глашатаю. Благодаря самой Мышеловке. Они никогда не бросят племя в беде, ни за что его не оставят. Оно еще долго будет сиять глазами своих воинов в кромешной ночной тьме. Вечность!...
    Серая целительница сухо кивнула Кипрей, практически не глядя на нее. Она, Мышеловка, не имеет никакого отношения к будущей предводительнице Ветра - у нее есть другая забота.
    Взрыв Звезд. Тяжелое имя.
    - Пойдем, - тихо повторила призыв новой главы Сумрачного племени юная врачевательница. Дом... что их ждет дома? Весь клан. Счастливые, спасенные коты. Радостные возгласы. Улыбающиеся глаза.
    Наверное, никто и не вспомнит о Галактике...
    Мышеловка выдохнула. Эра бело предводительницы прошла. Началась новая - серебристой. И она, Теневая была уверена, будет во много раз лучше предыдущей.
    Шаг, еще один. Дом становится все ближе.

    [bgcolor=#A3BE63]дом[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Щит Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 14:54 | Сообщение # 19
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#CC0000]»границы«[/bgcolor]

    Гробовая тишина. Каждый шорох эхом отдаётся от стен туннеля, по которому нужно пройти, чтобы попасть к лунному озеру. По этому туннелю шёл кот. Защитник Времени ступал мягко и тихо, не создавая лишнего шума. Не стоит нарушать тишину в священном месте - это правило кот узнал ещё тогда, когда пришёл сюда впервые. Защитник прикрыл глаза и прибавил скорости. Оставалось совсем немного. Туннель был не настолько длинным, чтобы кот шёл по нему несколько минут. К слову, здесь ещё оставался запах Свободы Звёзд, а так же котов из племени Теней. Одну из них Временной распознал - это была Мышеловка, целительница Сумрачного племени. Целитель пересекался с ней раз или два, поэтому он её толком не знал. Но запах помнил, вот так. Остановившись на мгновение, кот принюхался. Тут был запах его бывшей наставницы, Огнесветки. Создавалось ощущение, будто она была здесь совсем недавно, но алоглазый знал, что это не так. Вздохнув, Рыцарь пошёл дальше.

    [bgcolor=#CC0000]»лунное озеро«[/bgcolor]




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Мышь Дата: Сумерки, 16-Ноя-2013, 23:59 | Сообщение # 20
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#A3BE63]ручей[/bgcolor]


    Разумеется, Мышеловка слышала вопрос Репейника, и он заставил ее слегка задуматься. Честно признаться, поскольку Капля Воды не всему успела обучить свою ученицу, серая сама познавала большинство тайн врачевания. Возможно, она что-то упустила?
    - Рвота никогда не бывает просто так, поэтому нужно всегда дать воину возможность очистить желудок, - со спокойной мордой произнесла целительница, - если ее требуется вызвать - следует принять стебли тысячелистника, а уже после всего самого интересного - ягоды можжевельника, дабы по возможности убрать боли в животе. Думаю, что кервель может помочь, если мы будем испытывать недостаток в можжевельнике.
    Сумрачная хмыкнула про себя, подумав о том, что отсутствие энциклопедий в лесу очень усложняет жизнь.
    А вот, собственно, и озеро - точнее, вход в пещеру с ним. Еще немного, и Мышеловка вновь увидит манящий блеск звёзд, отражающихся в его спокойной глади. Это видение всегда завораживало целительницу, и она была уверена, что этот раз - не исключение. Махнув хвостом бурому ученику, тем самым призывая его не останавливаться, кошка начала спускаться вниз.

    [bgcolor=#A3BE63]лунное озеро[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Маковка_old Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 13:11 | Сообщение # 21
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    ¥территория грозы; ручей

    Репейник прихрамывл за наставницей. Сумерки сгущались над лесом, а луна ярко светила в аспидно-черном небе. Первые звезды начали появляться на горизонте. Взмахнув хвостом, бурый кот остановился перед входом в пещеру. Что же, назад дороги нет..
    Дороги вообще нет.
    Кот лишь кивнул, когда Мышеловка ответила. Ну ладно, мы пока помолчим. Как любит говорить Репка: Нуок. Да-да, именно слитно и так, с покерфейсом. Потянувшись, синеглазый осмотрел это место. Если честно, то он как раз чувствовал себя взволнованно. Но, естественно, не показывая это. Аккуратно идя за кошкой, мелкий постоянно оглядывался. Ему казалось, что за ним кто-то следит. Кто-то смотрит в упор своими огромными, такими пронзительными глазами... Ну, наверное, ему просто все-таки казалось.
    И вообще, это место было по-правде странным. А неизведанность и таинственность всегда пугали сына Ржав. Покачав головой, мамлолунный, ака малолетний, ученик целителя снова проследовал за Мышепопкой. Интересно, что будет ждать его там, на этом Лунном Озере. Примут ли его Звездные Предки, или же Мышка таки ошиблась с выбором?..
    Ладно, не будем о грустном. Вперед, друг мой, вперед!..
    ¥лунное озеро




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Щит Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 14:46 | Сообщение # 22
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#CC0000]»границы«[/bgcolor]

    Защитник Времени подошёл к туннелю, через который можно попасть к лунному озеру, и остановился. Ждать. Февраль шёл, и вскоре Защитник его увидел. Взмахнув хвостом, Временной зашёл в туннель и небыстро начал продвигаться вперёд. Тишина. Ни звука. Кот остановился посреди туннеля и принюхался. Буквально перед ними здесь прошла целительница племени Теней и ещё кто-то, кого целитель не знал. Наверное, ученика себе выбрала. Алоглазый пожал плечами и пошёл дальше. Что ж, они, наверное, уже успели провести посвящение, так что Рыцарю с Февралём не придется ждать. Дейв вздохнул и вошёл в пещеру с озером. Там и состоится посвящение Фе в ученики целителя. Он готов. Царь понял это ещё тогда, как только получил знамение. Пора.

    [bgcolor=#CC0000]»пещера с ло«[/bgcolor]




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Мышь Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 14:51 | Сообщение # 23
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#A3BE63]лунное озеро[/bgcolor]


    Мышеловка, нахмурившись, вышла из пещеры. Что же, теперь ей придется... учить этого оборванца? Серая тряхнула головой. Травы никогда не вызывали у нее чувства привязанности, да и к больным она не испытывала сильной жалости и тревоги. Она просто знала, что ей нужно все это делать, потому что Звёздные предки отчего-то решили, что она достойна, хотя она, разумеется, так не считала.
    Целитель должен знать самые простые приемы, дабы смочь отбить нападение какого-нибудь сумасшедшего кота. Целительница, как она думала, приемы знала лучше, чем целебные свойства растений, хотя с тех пор, как Капля Воды ее посвятила, она ни разу не тренировалась - времени совсем не было, так что, пожалуй, сейчас ее навыки в ведении боя заметно ухудшились.
    Сможет ли она обучить Репейника хотя бы правильно пользоваться когтями и зубами? Особенно, если учитывать его хромую ногу... Такое увечье не позволило бы бурому ученику стать воином. Но он же должен уметь защищать свою жизнь!
    Мышеловка оглянулась назад, выявляя наличие своего оруженосца.
    Отлично... племя Теней уже заждалось, вероятно.

    [bgcolor=#A3BE63]ручей[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Пенни Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 14:56 | Сообщение # 24
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    ¦ границы ¦


    Добрались.
    Небольшой туннель который ведет именно к тому таинственному и загадочному месту. Лунное озеро. Оно так близко, так манит своей загадочностью. Февраль подбежал к Защитнику Времени, отряхнулся от снега и взглянул в алые глаза своего будущего наставника.
    В глазах Февраля не было ни страха, ни чего, совершенно ничего. Стеклянные, яркие, ледяные и холодные..
    Юный герой отправился за Защитником Времени в туннель который вел к священному месту.. Он готов. Февраль хотел быстрей увидеть таинственное место.

    ¦ лунное озеро ¦




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Путеводная_Звезда Дата: День, 05-Дек-2013, 23:09 | Сообщение # 25
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Граница Речного племени и племени Ветра#

    Здесь было намного холоднее. Лунное Озеро всегда источало от себя жуткий холод. Интересно, какая смерть будет быстрее, если упасть туда - от нехватки кислорода или от холода? А может, все сразу? Тогда смерть будет быстрее. Да и Звездные Предки придут быстрее.
    Фантазия не собиралась умирать, не дождетесь. Но ни о чем светлом думать она не могла. Поэтому думала о чем попало.
    Вот и вход к Лунному Озеру. Позади Речная и Ветряная территория, Лунный ручей и Озеро. Назад пути уже, к сожалению нет.
    "Как я хочу вернуться в прошлое и исправить то, что натворила…"-внезапная мысль посетила Фант. Одинокая слеза покатилась по щеке.
    -Ты готова?




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Хмуролапа Дата: День, 05-Дек-2013, 23:17 | Сообщение # 26
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Границы--
    Хмур почувствовала, что вся дрожит. Непонятно, от того ли, что здесь так холодно или из-за скорой встречи с предками. Как все пройдет? Что она почувствует? Будет ли ей страшно?
    Она остановилась перед входом и сделала глубокий вдох. Возможно, это ее последнее посещение Лунного Озера. Хотя, может и нет. Нужно сделать решающий шаг вперед - принять еще одно решение. Главное, успокоиться.
    Она решила взглянула на бывшую глашатаю и кивнула ей, переплетя свой хвост с ее хвостом в знак поддержки. Не ясно кому, естественно.
    -Всегда,- тихо сказала она.
    И сделала шаг вперед.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Путеводная_Звезда Дата: День, 05-Дек-2013, 23:36 | Сообщение # 27
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Фантазия внимательно и проникновенно смотрела в глаза предводительнице. Был ли в них страх? Несомненно. И волнение тоже. И она пыталась заглушить эту смесь чувств со своей решительностью. Похвально, ничего не скажешь. Фантик усмехнулась.
    Она мельком взглянула на два переплетшихся хвоста. Что дальше? До решающего момента остался один шаг. Ясно, что ждет Хмур - предводительство, счастливое правление Речным племенем, многие победы, почет и уважение соплеменников.
    Но сейчас Фант больше волновала она сама. Что с ней сделают? Обвинят в предательстве и изгонят из племени? Отправят в палатку воителей? Или старейшин? А может, на прежний пост? А чего хотелось бы самой серо-голубой. Она хочет того времени, с тех пор которого прошло не без малого двадцать лун.
    Бывшая глашатая старалась не плакать. Она даже не понимала, что именно оплакивает. Наверное, все сразу. Ей было безумно тяжело.
    -Возьми себя в руки... - попросила саму себя Фанта.
    Вместе с Хмуролапой она шагнула дальше.

    #Лунное Озеро#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Хмуролапа Дата: День, 05-Дек-2013, 23:40 | Сообщение # 28
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Она не могла не признать, что во многом восхищается Фантазией. Наверное, это было очень красиво - две стоящие рядом кошки, испуганные, волнующиеся, но сильные. Это именно то, что отличает их от остальных воителей - внутренний стержень.
    Фант сказала, что нужно взять себя в руки. Не уточняя, Хмур кивнула и перевела взгляд на расстилающееся перед ней Лунное Озеро. Пора. Пора...
    Она покрепче переплела свой хвост с хвостом Фант и шагнула вперед, навстречу неизведанному.
    -Все будет хорошо,- шепнула она, но ее слова растаяли в воздухе.
    Один шаг отделяет ее от новой жизни.
    И этот шаг сделан.
    --Лунное Озеро--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 22:09 | Сообщение # 29
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Лунное Озеро#

    -Я сказала, стоять, Звезда Балды!-Фантазия ускорила шаг и преградила дорогу Хмуролапе, или как там ее.-Хочу быть единственной кошкой, которая не будет тебе подчиняться.-она высунула розовый язычок и тут же убрала его, а то этот котенок еще посмеет прикусить ей язык.-У меня есть к тебе дело. И я не намерена обсуждать его только в лагере.
    Фантик специально медленно присела на каменный пол и обвила белые лапы пушистым хвостом. Затем она пару раз провела языком по плечам, все нагло косясь на предводительницу, посмела зевнуть, а уж потом продолжить:
    -Я видела сон Звездного племени.-спокойно сказала серо-голубая.-Ко мне пришла Рыжая Льдинка. И она прямым текстом сказала, что Звездный Лучик жива.-Фанта помолчала, а потом добавила.-А, ну еще она сказала, что Звездное племя желает, чтобы я заняла должность целительницы в племени.
    Фантазия старалась держаться, хотя была на грани того, чтобы вскочить и завизжать, что Лучк жива, что она сама станет вновь целительницей, что она не будет пустым местом, что вообще будущий год обещает быть неплохим. Столько эмоций, а она держалась, как и подобает кошке уже в солидном, тридцатилунном, возрасте.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Хмуролапа Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 22:18 | Сообщение # 30
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Озеро--
    Хмур резко остановилась и обернулась, чтобы посмотреть на Фантазию.
    -Сама ты Звезда Балды,- проворчала она, подходя ближе,- единственной? Если моя судьба сложится так, что ты будешь единственной, кто не будет мне подчиняться, я возблагодарю Звездных предков,- сварливо заметила Хмур.
    Она уставилась на бывшую целительницу, глашатаю и...в общем, послужной список Фант бесконечный.
    Воительница сказала, что Лучк жива. Ее мать жива.
    Хмур застыла. Она не знала, прыгать ей до небес или рыдать, поэтому ее рот раскрылся в беззвучном крике. Однако она быстро взяла себя в руки и слегка подпрыгнула на месте.
    -Я знала,- прошептала она, затем подняла глаза к небу:- спасибо, спасибо, спасибо!
    Хмур перевела взгляд на Фант и поняла, что она не закончила.
    - Это так,- кивнула Хмурик,- вот так всегда, ты всю интригу мне испортила. Ну что ж, спешу поздравить новую целительницу Речного племени! Ты это заслужила. А теперь давай объявим об этом всем. И о новом глашатае, конечно.
    Она провела хвостом по спине Фант и улыбнулась ей.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz