День, 25-Апр-2024, 21:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 22:30 | Сообщение # 31
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Фантазия хмыкнула.
    -Оой, посмотрите, ворчит уже, как старая бабка!-парировала кошка.-С таким настроем тебя быстренько твой будущий глашатай сместит в палатку старейшин. Скажет: "У Звезды-Балды старческий маразм, теперь я предводитель, и мы объявляем войну всему лесу!
    Она ждала одобрения шутки со стороны предводительницы, но та слишком была занято новостью, что Звездный Лучик жива. Хотя Фант и не сомневалась в этом, по секрету.
    Но после следующих слов собеседницы Фантик расправила плечи и выкатила белую грудку вперед.
    -От меня ничего не скроешь.-с наглой улыбкой ответила та.-Но я пойду. Мне не терпится первой сказать о себе в племени!
    Фантазия звонко рассмеялась, вскочила и понеслась вверх по камням, вдоль Лунного Ручья. В ней так и играл маленький ребенок. А на горизонте уже появилась полоса света. Совсем скоро рассвет. Впереди еще целый день…

    #Граница Речного племени и племени Ветра#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Хмуролапа Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 23:12 | Сообщение # 32
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа улыбнулась и пихнула Фанту в бок.
    -Не каркай, Фантабалда. А старой бабкой я побыть тоже не прочь!- ухмыльнулась она.
    Ее мысли все еще занимала Звездный Лучик. Знаете, это такое чувство, когда вы узнаете, что близкий вам человек, которого вы считали мертвым - жив.
    Но тогда почему? Почему, черт возьми, она не подаст весточку? Не скажет: "О да, дочка, я жива". Почему она забыла упомянуть эту незначительную мелочь, когда покидала ее? Хмур не выдержала и отвела взгляд. Кто ответит ей, чья в этом вина?
    Она почувствовала холод, пробравшийся по спине и вздрогнула. Затем подмигнула Фант. Ах, эта чертовка уже убегала.
    - Поторопись, иначе я прикончу тебя еще до того, как ты доберешься до границ!- задорно выкрикнула Хмур, устремляясь следом.
    Впервые она была по-настоящему счастлива. И чувствовала себя маленьким котенком...
    --Границы--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмурая_Звезда - Ночь, 08-Дек-2013, 23:13
     
    Громоглас Дата: Закат, 13-Дек-2013, 19:23 | Сообщение # 33
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    »граница Грозы, Теней и нейтральных земель«


    Всю дорогу он не спешил попусту. Размеренно шагая, он неторопливо удалялся от родных территорий, пока те не скрылись окончательно во тьме.
    Путь был достаточно долог. Сколько Глас не оглядывался, больше никого из целителей он не увидел. Должно быть, подойдут позже... если смотрят на небо и видят половинку луны, которая может говорить только лишь об одном.
    Погрузившись в свои мысли, он лишь мельком заметил, что приблизился к Лунному озеру. Миновав вход, полосатый Грозовой целитель - точнее, младший целитель, ведь назвать его теперь учеником вряд ли было бы можно - юркнул в пещеру, где наверняка мерцало незамерзающими водами священное озеро.

    »ЛО«






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Мышь Дата: Закат, 13-Дек-2013, 20:15 | Сообщение # 34
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#A3BE63]племя теней[/bgcolor]


    Лапы, оставляющие глубокие следы на ровном, нетронутом никем ранее покрове снега, несли серую кошку вперед. Граница давно осталась позади, там же, где и родные запахи соплеменников. Даже Репейник - и тот не чувствовался рядом... Мышеловка глядела только вперед, в данный момент ее не заботил никто и ничто, кроме Лунного озера. С чего бы это? Впрочем, вряд ли у целительницы были другие поводы для волнения. В лагере никто не был серьезно болен, а ученик, хоть являлся и хромым, прекрасно знал дорогу сюда.
    Собрание же, если рассуждать логически, что-то, да принесет. Хорошее или плохое - это уже, как говорится, там видно будет.
    Целительница племени Теней быстро оглянулась по сторонам, когда была уже перед входом в знакомую пещеру. В нее вели свежие следы - неужто кто-то из соседей уже пришел к священному месту?
    Отчего-то свело живот.

    [bgcolor=#A3BE63]лунное озеро[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Путеводная_Звезда Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 13:36 | Сообщение # 35
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Граница Речного племени и племени Ветра#

    Болота, сосны… Племя Теней. Смешанный лес, мыши… Гроза.
    Фантазия замедлила шаг, когда начали попадаться большие валуны. Она ловко перескакивала их, перескакивала с одного на другой, спускаясь в низинку, где в пещере притаилось Святилище.
    Фант не очень была готова к встрече с целителем Сумрачного племени. Все-таки главные враги Реки, но она взяла в себя лапы. Все-таки она больше не глашатая, а целительница. Вражды между целителями быть не должно. И такая политика Фантушке нравилась больше.
    Первая ассоциация с Грозой - это нерушимый союз двух племен. Фантик была бы очень рада увидеть свою давнюю подругу Невидимку, ведь она самая старшая целительница, никто не занимал этот пост дольше нее. Но Неви здесь не пахло, ибо для Фантан Грозовая целительница пахла немного по-иному. Так же, как и Высота Звезд.
    -Готова?-обернувшись к Васильковой, поинтересовалась Речная целительница.
    Не дождавшись ответа от дочери, она шагнула в пещеру.

    #Лунное Озеро#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Соцветие_Василька Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 14:11 | Сообщение # 36
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    «граница Речного племени и племени Ветра

    Они уже у входа в пещеру. Понятно, что они пришли уже не первые — тут был свежий запах Грозового и Сумрачного племени, заставивший Васю немного замедлиться и оставить на камнях под лапами след от своих когтей.
    Она последний раз была тут с Таволгой, которая тогда пришла сюда как Златолапка. Вздохнув, Речная запрыгнула на не высокий валун, а с него спрыгнула обратно на землю, взметнув в воздух снег у себя из под лап.
    Фантик на секунду повернулась к ней, удостоверившись, что она нигде не заблудилась.
    Вася ничего ей не ответила, а сразу вслед за ней вошла в святилище.

    Лунное Озеро»




    ____озо

    ____озо
     
    Ивушка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 15:53 | Сообщение # 37
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    *Граница Небесного племени и племени Ветра*

    Кошка подошла к входу и переминаясь с лапы подошла к самому входу. В воздухе уже были запахи Речного племени, племени Теней, Грозового племени. Значит Голос Ветра точно тут, она его запах знала, Васильковая и Мышь тоже тут. Ивушка боялась, она вновь осмотрела себя и отряхнулась. На некоторых шерстинках все еще были сосульки. Малышка отцепила некоторые и вздохнув прошла к озеру. И так, сейчас она погрузится в сон и встретит эту Белокрылку.

    *Лунное Озеро*





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Щит Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:53 | Сообщение # 38
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#CC0000]»границы«[/bgcolor]

    Вот и вход в святилище. Стоило Защитнику Времени войти в туннель, он тут же учуял запахи всех племён, кроме, собственно, племени Ветра. Ну, легко догадаться, почему. Защитник вдруг почувствовал что-то нехорошее, его начало доставать какое-то предчувствие, что что-то не так. Но Временной не обратил на это никакого внимания и просто пошёл дальше. Ой зря, зря-зря-зря. Очень зря. Этот раздолбай забыл, что такое предчувствие у него возникает только тогда, когда что-то реально плохо. Целитель вздохнул и вошёл в пещеру с озером, так и не вспомнив о том, что это предчувствие не врёт. Плохая, однако, у него память, скажу я вам.

    [bgcolor=#CC0000]»лунное озеро«[/bgcolor]




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 22:24 | Сообщение # 39
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Лунное Озеро#

    Фантазия немного притормозила и подождала Васильковую. Когда дочь поравнялась с Речной целительницей, она начала быстро подниматься по камням наверх.
    Так что могло заставить Озеро замерзнуть? Это точно не из-за погоды, нет сейчас таких морозов. Это дурной знак, Звездное племя посылает весть, но не хочет связываться лично. Почему? Они чего-то боятся? Или на что-то рассержены?
    Внезапно в темноте лапа Фант соскользнула. Поток мыслей прервался и она стала цепляться лапами за ближайшие камни. Жива. Только та самая передняя лапа саднит. Даже в темноте Фантик разглядела кровь. Ободралась, вот незадача.
    Но, увидев, как небо начало светлеть, кошка перебралась через последние валуны, дождалась Васю и побежала рысью в сторону территории племени Ветра.

    #Граница Речного племени и племени Ветра#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Мышь Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 22:50 | Сообщение # 40
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#A3BE63]лунное озеро[/bgcolor]


    Выйдя наружу, Мышеловка глубоко вдохнула свежий, морозный воздух. Как приятно, несмотря на запахи соседей, чувствовать этот холод в груди, такой легкий и свободный! У целительницы поднялось настроение, когда она вышла из пещеры с Лунным - теперь еще и замерзшим - озером. Снег, кружась, крупными хлопьями тихо опускался на землю, и, наверное, будь здесь кто-то хорошо знакомый - здесь проскочила навязчивая мысль о черном воине - Мышеловка бы не поскупилась и хорошенько запустила в него снежком.
    Но... работа, долг - все это зачастую мешало веселью и радости. Будь она обычной воительницей своего племени сейчас - ее голову бы вообще не забивали мысли о возможной катастрофе в Звездном племени, этим бы маялся кто-то другой, в то время как она своевольно носилась бы по заснеженному лесу, словно малый котенок, играя в снежки с друзьями или даже с самим духом зимы.
    Но, увы... это было невозможно - по крайней мере в данный момент.
    Мышеловка еще раз вздохнула и направилась к лагерю, дабы известить Взрыв Звезд о случившемся на священном ледяном озере.

    [bgcolor=#A3BE63]племя теней[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Соцветие_Василька Дата: Рассвет, 16-Дек-2013, 13:51 | Сообщение # 41
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    «Лунное Озеро

    Вася немного отстала от Фант, но та остановилась у выхода из пещеры и подождала, пока она с ней поравняется. Серая в очередной раз запрыгнула на камень, на секунду остановилась, осматриваясь. Ночь уже пошла на убыль. Соответственно, сейчас уже рассвет. И всё-же сейчас было ещё почти так-же темно, как и в сумерках, что стало уже довольно... Привычным. Васильковая спрыгнула на землю, на удивление ловко миновав острые камни и потрусила вслед за Фантазией к границам, жмурясь от резкого ветра, дувшего прямо в морду.

    граница Речного племени и племени Ветра»




    ____озо

    ____озо
     
    Ивушка Дата: Рассвет, 16-Дек-2013, 18:53 | Сообщение # 42
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    *Лунное озеро*

    Ивашка медленно зашла в пещерку. Ей предстоял вроде и долгий, а вроде и короткий путь. Целительница глубоко вдохнула морозный воздух от чего закашлялась. Ученик? Да не. Мы сами то горе лекари недоделанные, хотя лишние лапы нужны, но мы наглые и жадные и пока нам не надоест не писать посты и доставать этим половину ролевиков - ученика мы не возьмем. Вот решится проблема со всем Озером тогда подумаю, отложу все на потом. Пройдет пол года, посвящусь, подумаю об ученике, отложу, пройдет пол года и узнаю ученика будущего. Как же круто! Ивашка 'вдавила' голову в шею, чтобы было теплее и быстрее побежала в сторону лагеря.
    *Вересковые поля*





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Громоглас Дата: Рассвет, 16-Дек-2013, 20:09 | Сообщение # 43
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    »Лунное озеро«


    Под утро в Голосе Ветра проснулось некое подобие джентльмена: всех дам он пропустил вперед. Впрочем, не только дам - Защитник Времени давно уж ускакал на свои вересковые пустоши.
    Неторопливо выйдя из пещеры, полосатый приостановился, смотря, как убегает в сторону Небесной территории Ивушка. Он последним придет домой, но зато у него будет чуть больше времени на "подумать", прежде чем искать Высоту Звезд и разговаривать на эту тему с ней... или Искрогривкой. Сам-то он, конечно, сказал, мол, никому кроме предводителей ни слова... но его доверие глашатаю - и как к матери, и как к Грозовой кошке - было слишком велико. Тем более, застать Ястребиную без Искрогривки он, кажется, не сможет.
    И не забыть вернуться сюда следующей ночью, желательно с идеей. Деятельная Фантазия определенно попробует что-то предпринять, не стоило отставать от нее и слыть лишь мрачным критиком... хоть таким на самом деле он был.

    »граница Грозы, Теней и нейтральных земель«






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 18:09 | Сообщение # 44
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Граница Речного племени и племени Ветра#

    Свежих запахов не было. Неужели еще никто не пришел? Фантазия настороженно вошла в пещеру, где было спрятано Лунное Озеро. Гробовая тишина, даже шороха воды не было слышно. Конечно, если Лунное Озеро замерзло! Теперь Речная целительница ясно ощущала отсутствие Звездных Предков рядом. Это место, несмотря на свою отдаленность от земель племен, всегда было оживленным, ибо именно здесь жило Звездное племя, которое всегда встречало целителей у самого входа. А теперь здесь стало тихо.
    -Они не пришли...-прошептала Фант Васильковой. Сама не знала, почему шепчет.-Мы первые.
    Серо-голубая кошка пошла дальше, вглубь пещеры. Ее уверенность, что коллеги придут, постепенно угасала, с каждым шагом. Похоже, зря они затеяли эту встречу.

    #Лунное Озеро#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Громоглас Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 19:01 | Сообщение # 45
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    ---черт знает---

    Голос Ветра, неторопливо переставляя лапы, появился у входа в пещеру с Лунным озером. сюда он шел долго. Груз неожиданно навалившихся отвратительных предзнаменованием словно привязывал к каждой из его четырех лап по мешку с песком. А потому появился полосатый у Святилища уже за полночь, с удивлением обнаружив, что мало кто пришел до него: на снегу остались лишь запахи Фантазии и Васильковой. Дернув ухом, полосатый мрачно глянул вперед. Его ждал остаток ночи в компании слишком уж позитивной и деятельной кошки. Возможно, за это на нее Глас и злился: не мог вынести рядом с собой кого-то, кто перебивал его мрачную ауру.
    Чуть ускорившись, Глас устремился в пещеру.

    ---Лунное озеро---






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz