День, 25-Апр-2024, 04:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 21:38 | Сообщение # 526
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он недовольно хмыкает, когда слышит имя своей любимой наставницы. Сейчас, как ему кажется, ей было совершенно не до него. Она по уши в общих с Полынным котятах, а потому даже не хотела, как кажется Орти, слышать о проблемах и выходках своего юного мышеголового ученика. Но, все таки, котик поднимается и смотрит на соплеменницу. Будет ли хорошей идеей оставлять ее тут одну? Мало ли что случится... Несмотря на это, ученик все таки подходит к ней, кивает и отправляется вслед за Полынным. Он вернется, чтобы узнать, что с пропавшим позже.

    территории Ветра.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 00:04 | Сообщение # 527
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Верхний вереск.

    Он возвращается сюда чуть быстрее, чем Полынный, а потому позволяет себе подойти к той самой кошке, что посеяла котёнка, Кунице. Тяжело вздыхает и вновь кивает ей, только на этот раз приветствуя.
    Простите, - тихо произносит мальчик, глядя на нее. Тяжело сглатывает и смотрит на место рядом с ней. Он не любил общаться с другими котами, а уж тем более знакомиться. Ещё и при таких обстоятельствах.
    Я могу тут присесть? - тихо страшивает он, не отводя взгляда от этого места. Он просто хочет поддержать ее сейчас, как-то помочь. Интересно, сможет ли? Ведь он совсем ещё глупый, несмышленный малыш.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: День, 29-Мар-2018, 00:19 | Сообщение # 528
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Парни шипят друг на друга, спорят, а Куница лишь смотрит на них, даже скорее сквозь них. Она бы приняла участие, если бы не чувствовала себя слишком виноватой. Такое кажется случалось с ней впервые и теперь она понимала насколько это неприятное чувство. Бурая даже не замечает как они уходят, ибо всё ее внимание сконцентрировано на выходе из лунного озера.
    - А? А, да... конечно. - она растерянно кивает Ортилии и смотрит дальше на выход. - Кажется Песочник упал в озеро...




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 00:32 | Сообщение # 529
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он присаживается рядом с кошечкой и слегка касается своим хвостиком ее бока, проводит по нему и возвращает на свои лапки.
    Дух справится, не переживай. Он уже стольких из беды вытащил... - тихо произносит мальчик, переводя взгляд на соплеменницу. Понятно, что она переживает в данный момент. За жизнь своего ученика, конечно же. И малыш правда хочет ей помочь справиться с этим. Как когда-то помогла ему эта кошка... Только сейчас, сидя рядом с ней, он вспомнил данную кошку. Может, по имени, может, по запаху, но вспомнил. Тогда он был слишком шокирован, чтобы запоминать хоть что-то, а сейчас...
    Прижимается к ее пока и чуть-чуть толкает, пытаясь как-то отвлечь.
    Я с тобой.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: День, 29-Мар-2018, 00:46 | Сообщение # 530
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая шумно выдыхает и прижимается к боку ученика. Это не ее золотистый, солнечный мальчик, но Куница всё равно расслабляется от ощущения тепла сбоку.
    - Да... Дух бывший одиночка, много где побывал, много чего умеет... - чертов читер! Однако это как нельзя кстати сейчас, да и вообще в таких ситуациях. Прикрыв глаза, воительница ложится, пытаясь мысленно отвлечься на что-то другое, а после приоткрывает глаз дабы осмотреть мелкого.
    - Ну как ты прижился в племени? - она старается звучать спокойно и не отрешенно, однако к концу фразы можно заметить что ее мысли вновь возвращаются к волнующей ее теме.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 00:55 | Сообщение # 531
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он урчит, когда кошечка прижимается к нему чуть сильнее, а затем ложится. Он рад тому, что может хоть как-то облегчить ее... Переживания, так, наверное, будет правильнее всего. Помнится, и она как-то помогла ему, а потому мальчик был готов на все, чтобы отплатить ей тем же.
    Я очень сблизился с Духом и Днище. - оглядывается по сторонам, надеясь, что Полынный ещё не вернулся и переходит на шепот. - я бы сказал, Днище... Она симпатична мне. Очень... Но ведь у нас не может быть ничего, да? - вот так быстро он от неловкого начала разговора и второго "знакомства" переходит уже к личным темам. Он доверяет соплеменницу, ведь та, можно сказать, спасла его самого.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: День, 29-Мар-2018, 01:03 | Сообщение # 532
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    А вот тут бурая уже переводит весь свой интерес на мальчика, а переживания уходят на второй план. Ему симпатична Днище? Это вызвало легкую улыбку на морде Куницы, а после и задумчивость. Может ли у них быть что-нибудь? в голову тут же пришли воспоминания о Лисе, брате Днище, а также возлюбленном бурой. Он нарушил закон, ибо слишком сильно участвовал в жизни Куницы когда та была оруженосцем. Даже лучше сказать что у них были отношения, пусть и своеобразные. Оба колючие, как ежи, однако тот не умел нормально любить, а она его учила. Кажется Куница опять попала в такую же ситуацию с Полынным, но...
    Нет, тут всё по другому. С двухцветным ее связывает лишь дружба.
    - Возможно и может быть... Когда ты подрастешь и станешь воином. - бурая подмигивает Ортилии и улыбается. - Жизнь преподносит удивительные дары и никогда не знаешь что тебя дальше ждет.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 01:08 | Сообщение # 533
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Ответ воительницы немного воодушевил котика, поэтому он даже позволил себе улыбнуться. Конечно, может быть она и права, а может и нет. Решать будут уж точно не они. Может, у всех нас есть невидимые кукловоды, которые руководят нами? Дёргают за ниточки, когда хотят, решают, что мы скажем в тот или иной момент, как отреагируем? Тогда, у Ортилии, видимо, совсем уж неправильный кукловод, который попросту издевается над юнцом.
    А что с Полынным? -короткая пауза. - Мне кажется, котята у них появились не просто так... - снова прилив боли, снова неприятно. Но на этот раз он сглатывает и пытается сдержать это чувство. Пятнистый не должен быть настолько слабым...




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: День, 29-Мар-2018, 01:31 | Сообщение # 534
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая на время задумалась над следующей фразой котика. Котята не появились у них просто так, по крайней мере по идее. В этом есть своя доля правды, однако есть и обратная сторона.
    - Мне кажется что все коты нашего племени в нее влюблены... А она иногда заигрывается. Она девчонка, влюбленная в жизнь, поэтому может позволить себе такое, однако оставаться на месте, по крайней мере пока что, она не может. Они появились не просто так, из влюбленности Полынного и легкости Днище... Но думаю что между ними вряд-ли что-нибудь получится. - глаза бурой темнеют, ибо уже в который раз эти мысли ее посещают, и она уже серьезно смотрит на Ортилию. - Если так подумать, он слишком сильно напоминает ее брата, вряд-ли такой союз возможен. - бурая и сама временами путает этих котов, ибо некоторые повадки очень похожи, те, которые больше всего бросаются в глаза, которые легче всего почувствовать... И это пугает. Куница не хочет больше влюбляться, так как ее влюбленность противоположна жизни. несет смерть... Или исчезновение.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 01:37 | Сообщение # 535
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он дёргает ушком. Неужели она и правда такая, как ее описывает Куница? Тогда, получается, это совершенно другая кошка, которую малютка Ортилия даже не знает. Он сидит пару секунд, уставившись в точку перед собой и не моргает. Того кота, что они нашли на прогулке, мальчик не знал, он не мог рассуждать, похож на него Полынный или нет.
    С другой стороны, она так нуждается в том коте... Я имею ввиду, что если они так похожи, почему она не могла по-настоящему влюбиться в него? - все таки ты ещё мал для таких разговоров, юнец, слишком мал. Многого тебе попросту не дано понять. Например, почему коты сходятся и расходятся, как иногда появляются "нежеланные" котята и прочее. Бросает короткий взгляд на выход из пещеры. Дух все ещё не вернулся. Неужели с ним тоже что-то случилось?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: День, 29-Мар-2018, 01:41 | Сообщение # 536
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    - А ты бы смог влюбиться в сестру? Или в ту, которая сильно напоминает кого-то из умерших близких? - бурая качает головой и смотрит на выход из лунного озера. Духа еще нету... Интересно, что там происходит? Учитывая время, скорее всего Песочник наглотался воды. Куница не была уверена насколько Дух опытен, однако наделась на лучшее.... Или старалась надеяться.
    - Я бы не смогла... - душевные раны ведь невозможно лечить, их боль просто утихает, но они по прежнему на месте и могут ныть если их задеть даже совсем легонечко.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: День, 29-Мар-2018, 14:19 | Сообщение # 537
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -вереск-

    Полынный замедляется на подходе ко входу на Озеро. Он бежит рысцой, ступая тихо. Последнюю фразу Куницы ему приносит ветер, хотя кот уже достаточно близко, чтобы услышать ее и без помощи потоков воздуха.
    Королек - эмоциональная истеричка, пусть и не замечает за собой этого косяка. Это вообще мало кто видит и редко. Ну вот Ортилия стал свидетелем небольшой части этой стороны кота.
    Куница не сможет влюбиться. Вот что выцепляет воспаленный мозг воителя. Он осознает, что часть фразы, услышанная им, упущена и не принята во внимание, но поделать ничего с собой не может.
    Двухцветный и сам не мог разобраться с тем, как относился к бурой. Влюбленность? Пха, да что это вообще такое? Сумасшедшее дыхание весны свело его с Днище, к которой яркая страсть утихла буквально через месяц.
    А ведь Полынный себя легкомысленным никогда не считал. Что же это получается...может это и не было влюбленностью?
    Да кто в этом вообще может разобраться??
    Королек нервно машет хвостом и проходит мимо них, не сводя взгляда со входа. Он никак не комментирует, упаси бог, высказывание Куницы. Делает вид, что вообще не слышал его, погруженный в собственные мысли.
    Он просто хочет, чтобы Дух и Песочник выбрались уже оттуда. Хочет убедиться, что все в порядке и уйти на территории - один или с пятнистым мальчишкой, на которого можно отвлечься, рассказывая ему о племени Ветра.
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 18:54 | Сообщение # 538
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он задумчиво смотрит на воительницу. Влюбиться в брата или сестру? Ну, не смотря на то, что они - часть твоей семьи, эти коты все равно любимы тебе. Пусть немного по другому, но любимы же.
    А ты бы смогла влюбиться в того, кто похож на твою предыдущую любовь? - тихо произносит он и взмахивает кончиком хвоста. Возможно, это выглядит эгоистично или лицемерно, ведь таким поступком ты можешь попытаться попросту заглушить свою боль... Но что если эти чувства не подделка, а реальность? К ним присоединяется Полынный, который попросту проходит мимо них. Это странно, ведь всего пару мгновений назад он сидел с Куни бок о бок. Неужели он услышал слова Ортилии?
    Полынный?... - подзывает мальчик и поднимается на лапы, но не отходит далеко от соплеменницы. - Все в порядке?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: День, 29-Мар-2018, 21:50 | Сообщение # 539
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Они там что, ванну принять решили в Лунном Озере?
    Полынный пытается отогнать тревожные мысли. А что если Дух не справился?
    Хотя, боже, признаемся. Ортилия прав. Там не сидят злые предки, стреляющие молниями в непокорных. Возможно, с Песочником все же что-то случилось. А что если предводитель прямо сейчас разговаривает с его духом?

    Королек упрямо поджимает губы. Бред. Все это полнейший бред, придуманный им, вот и все. Нужно прекратить себя накручивать.
    Очень вовремя его окликает оруженосец, негромко и мягко интересуется, все ли в порядке.
    О каком порядке может идти речь, когда там - черти где - затерялись предводитель и мелкий ребенок, а тут - буквально в паре хвостов от него - сидит кошка, которой плохо и которую он совершенно никак не может утешить?
    И которая ему небезразлична.
    Она его друг, коих мало. Полынный не может за нее не переживать.
    Но на вопрос Ортилии кот лишь мотает головой, оборачиваясь, и слабо улыбается:
    -Да, конечно. Просто...ожидание утомительно.
    Утомительно? Да его просто разрывает от беспокойства! Он готов перерыть тут весь снег, вырвать все кусты из земли, если это поможет быстрее увидеть, что те двое в порядке. Но внешне Королек полон спокойствие и смиренного ожидания. Внешне он не покажет ничего из того, что терзает его душу.
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 22:04 | Сообщение # 540
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он коротко кивает воителю, не смотря на то, что не особо-то и верит в его слова. Ну, что-то в нем выдавало, совершенно другое. Мальчик все еще переживает из-за того, что Полынный мог услышать его слова. Котенок делает парочку коротких шагов по направлению шагов в сторону соплеменника, а затем тяжело вздыхает.
    Мы все тут переживаем, Полынный. - опустив голову вниз мяукает он. Оглядывается обратно на Куницу, которая, видимо, вновь задумалась о чем-то своем, а затем решает, что ее можно оставить на пару мгновений. Шаг, еще шаг. Встает рядом с Полей, осторожно трется головой об его бок (но из-за роста получается, скорее, об живот). Орти тоже переживает, конечно. Но тем не менее он должен пытаться быть сильным. Он должен поддержать этих ребят.
    Я могу как-то помочь?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz